Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8626 2022-09-01 21:27:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Почитал вопросы к анону с большим раскладом. Все перекликаются... Сколько же нас, таких, много((
По сути, всем хочется любви, стабильности и счастья.

#8627 2022-09-01 21:42:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Почитал вопросы к анону с большим раскладом. Все перекликаются... Сколько же нас, таких, много((
По сути, всем хочется любви, стабильности и счастья.

Беда в том, что в нашем регионе счастье понятие относительное :lol:
Лучше быть готовым к всякому заранее.

#8628 2022-09-02 03:19:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, ночной-не-волшебник! Стараюсь успокоиться, но решил полететь сейчас к ней, так как она одна и в больнице( Пусть всё будет хорошо...

Пожалуйста. Держу за тебя кулачки.  :heart:

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста и как у меня на работе обстановка складывается. Может мне тоже тихонько посидеть, или наоборот куда-то прорываться. А то какой-то разброд и шатание.

Не торопись. всему свое время. Тебе там явно не просто, вокруг тебя действительно происходит много непонятно и нормально реализовываться тебе не дают. Жди. Появится момент, идея, возможность- не мучайся догадками и действуй. Может быть что то подучить или просто в чем то досконально разобраться надо и рвануть вперед. Самое главное- правильно все оценить и выбрать момент для своего рывка. И все получится. Победа будет за тобой.

Анон пишет:

Анончик, спасибо тебе большое за то, что откликнулся!

Пожалуйста, пусть все будет хорошо.  :heart:

Анон пишет:

Спасибо, анон

Пожалуйста.  :heart:

Анон пишет:

Какой из стульев будет сейчас проще и лучше в перспективе?
Я потом расскажу как расклад отыграется.

Ближе всего будет поиск работы, котик. Ищи и найдешь неплохой варик.

Анон пишет:

Спасибо за прогноз волшебник.

Пожалуйста, котик.  :heart:

Анон пишет:

Спасибо большое!

Пожалуйста.  :heart:

Анон пишет:

Анончики, оч нужна новая работа и ободряющие слова. Боюсь, что поиск затянется, а надо прям надо-надо. Посмотрите, плз, виднеется ли что хорошее для меня...

У тебя какое то хождение по кругу. Раз за разом одно и тоже. Хочешь больше- вложи больше. Идеи у тебя есть, силы и ресурсы в ближайшее время появятся. Не жди плюшки с неба- действуй. И не бросай все на авось, кидая за идеей. Взвесь все, котик. Иначе так и будешь без конца ходить по кругу- где есть вечножеланная плюшка до которой не дотянуться.

Анон пишет:

Пожалуйста, может кто-то раскинуть на месяц, что меня ждёт. А то меня преследует смутное ощущение, будто мне стоит узнать что-то.
И рекомендации, как вести себя в будущем месяце, чтобы пойти туда, куда нужно.

У меня сейчас переломное время, хочется слегка рассеять туман перед глазами.

Солнышко, перестань бегать от ответственности и неудач. Они случаются со всеми. Ты не решителен. Чуть что то появляется- ты пугаешься и все бросаешь, лишь бы не... Не пойдет. Мечтаешь, но очень слабо на самом деле представляешь как это все будет реализовано в жизни. Ты весь в унынии и в своей норе, полной разочарований. Если правда хочешь совет, что тебе делать, то с специалисту, за помощью увидеть другие стороны своей реальности и своего мира. перестать всего бояться и от всего прятаться. делать шаги вперед и заявлять о себе. Тогда что то изменится.



Анон пишет:

У меня на работе сейчас непростой период, обстановка какая-то суматошная и непонятная. Хотелось бы понять, это временные трудности или знак, что надо вострить оттуда лыжи? Посмотрите, пожалуйста.

Ну, ты, котик, задумался о том, а надо ли оно тебе вообще. Не спеша решай свои вопросы. Но! Только свои. Все что на тебя попробуют скинуть сверху- снимай со своей шеи, а то кто то там явно с комфортом устроился. Работай, делай то что считаешь интересным, важным и нужным. И все будет хорошо. Бежать никуда тебе не надо, а вот скидывать тех, кто за твой счет хорошо устроился- пора. Вот прям пора.


Анон пишет:

Анончики, удастся ли мне разлюбить человека и наладить личную жизнь, я уже задолбался от невзаимных чувств?

Удастся. Но будет очень больно и очень плохо. Отпусти свои эмоции. Выскажи уже все, что накипело и перестань контролировать себя сутки напролет. Выкричи ему это.  А то ты весь как струна натянутая. Прекращай. Если не умеешь кричать- найди другой способ, кричи в подушку, бей ее- но тебе нужно выплеснуть из себя весь тот пиздец, который накопился внутри и полностью подконтролен. Да, ты потеряешь свой "стержень", да, станешь на время лужей. Но это даст тебе наконец свободу.

Ночной-не-волшебник
Кого забыл- поднимайте, пожалуйста.

#8629 2022-09-02 03:22:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, если тебе интересно, могу сделать большой расклад на все сферы жизни в принципе либо на ближайшие пять лет. Анон любит делать большие расклады и ищет подопытных для практики

И я бы тоже не отказался от такого расклада, потому как сам себе не раскладываю.  Если уже и так желающих перебор- то все ок. Если нет - то было бы здорово получить такое от коллеги по треду :please:
Вопросы у меня, я думаю, вполне стандартные.

Как будет развиваться моя карьера? соглашаться ли мне на возврат в старую профессию или все таки идти своим путем и он привезет меня к желаемой цели?
Построю ли я свое уютное гнездышко с тем, о ком думаю? Или все переменится?
И получится ли у меня вывезти все то, что я разгребаю последний год?

Заранее спасибо тебе за любой ответ.  :heart:

Ночной- не -волшебник

#8630 2022-09-02 07:32:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Солнышко, перестань бегать от ответственности и неудач.

Спасибо.
Да, я в последнее время приуныл.
Обдумаю твои слова.

#8631 2022-09-02 07:43:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не торопись. всему свое время. Тебе там явно не просто, вокруг тебя действительно происходит много непонятно и нормально реализовываться тебе не дают. Жди. Появится момент, идея, возможность- не мучайся догадками и действуй. Может быть что то подучить или просто в чем то досконально разобраться надо и рвануть вперед. Самое главное- правильно все оценить и выбрать момент для своего рывка. И все получится. Победа будет за тобой.

Спасибо большое, Ночной-не-волшебник! Буду сидеть тихо и стараться не пропустить подходящий момент.

#8632 2022-09-02 12:41:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, привет. Очень хотелось бы расклад. Год обещает быть жарким на события в рабочей сфере, и я беспокоюсь, что либо прошляпаю работу, либо выгорю очень быстро. Есть одна грандиозная цель, к которой анон всё пытается доплыть, и перемены в рабочей сфере в плотной связке с этой целью идут, хотя напрямую никак не связаны. Собственно, интересно, что вообще дальше подкинет жЫзнь, получится ли всё задуманное.
И если можно... Ещё дополнительный вопросик, про любовь. Меня постоянно обстоятельства сталкивают с одним человеком, потом откидывают, потом опять сталкивают. В конце сентября вот опять планируется встреча. Анон уже отчаялся, так как это очень изводящие в моральном плане события, хотя загаданный человек в этом никак не виноват. Иногда до смешного доходит, и начинаю верить в провидение и мистику, когда опять случается что-то такое. Хотелось бы узнать, к чему эта встреча приведёт, останется ли человек в моей жизни или уже нет. Спасибо. 

Подниму свой запрос.

#8633 2022-09-02 12:42:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я напросился в сообщении 8597. Пусть буду анон-ползун.


Спасибо!

Аноны, у меня шестидневка на этой неделе, так что до конца недели, скорее всего, больше ничего не выложу, остальные на селдующей неделе

Анон-ползун, твои расклады

текущая ситуация
жизненный фон

напиши, что сошлось, а что нет, плиз

#8634 2022-09-02 13:35:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня шестидневка на этой неделе, так что до конца недели, скорее всего, больше ничего не выложу, остальные на селдующей неделе

Ничего, анон, восстанавливай свои силы  :heart: Ты обязан только себе заботиться о себе:3

#8635 2022-09-02 13:37:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня шестидневка на этой неделе, так что до конца недели, скорее всего, больше ничего не выложу, остальные на селдующей неделе

Береги себя, анонче.

#8636 2022-09-02 16:19:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня шестидневка на этой неделе, так что до конца недели, скорее всего, больше ничего не выложу, остальные на селдующей неделе

Анончик, отдыхай! Уверена, кому надо, все дождутся)) анон-который-пришел-позже-всех (как оказалось, не всех) точно будет ждать, сколько нужно

#8637 2022-09-02 20:08:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, аноны)

#8638 2022-09-02 23:54:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У тебя какое то хождение по кругу.

Даже не знаю... Это у меня первая работа в новой сфере, явно не про "хождение по кругу" :think: Про вложить больше подумаю, хотя и так уже выше головы прыгнул — в 40 лет кардинально все поменял...
Спасибо за ответ в любом случае :heart:

#8639 2022-09-03 05:16:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, разложите и мне, пожалуйста, на предмет как разлюбить человека)

Поднимаю запрос: анончики, я задолбался до смерти аналогично анону выше, совет карт очень-очень нужен. Такая мука - его видеть; да сколько ж можно-то  :panic:

#8640 2022-09-03 10:42:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Пробую тут кое-что.
Погадаю трем анонам на то, как им исполнить свое желание.
Если не можете честно описать, что хотите, то указывайте в какой сфере ваше желание.
Дружеские отношения? Карьера? Творчество

К гаданию не относитесь серьёзно, я просто проверяю силы)))

#8641 2022-09-03 10:44:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Творчество

Можно мне?) Как мне достичь моей мечты в творчестве)

Отредактировано (2022-09-03 10:45:24)

#8642 2022-09-03 10:57:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пробую тут кое-что.
Погадаю трем анонам на то, как им исполнить свое желание.
Если не можете честно описать, что хотите, то указывайте в какой сфере ваше желание.
Дружеские отношения? Карьера? Творчество

К гаданию не относитесь серьёзно, я просто проверяю силы)))

Можно тоже?) Как добиться человека, о котором мечтаю?

#8643 2022-09-03 10:59:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Погадаю трем анонам на то, как им исполнить свое желание.

Можно? Как стать известным и влиятельным художником?

Отредактировано (2022-09-03 10:59:51)

#8644 2022-09-03 11:03:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно мне?) Как мне достичь моей мечты в творчестве)


Твое желание исполнится не сразу.
Постепенно достигнешь цели.
Карты намекают, что ты хочешь, чтобы было УХ! Крупный выигрыш.
Возможно, творчество анона изобилует приключениями и мужиками?

Анон должен научиться тому, что даёт 9 пентаклей.
Наслаждаться ежедневным трудом. Соблюдать дисциплину, но при этом радуясь этому. И быть готовым использовать шанс, когда он придет.
Что тебе поможет соблюдать дисциплину?
Карты говорят, что твое творчество реально твое предназначение. Верь, ты приедешь к желаемому.
Мир даст тебе возможности, пойдет тебе навстречу, только иди.

#8645 2022-09-03 11:15:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно тоже?) Как добиться человека, о котором мечтаю?

С исполнением желания скорее всего придется подождать.
Сейчас отношения не искренние. Вроде все неплохо на первый взгляд, но на самом деле есть скелеты в шкафу.
Как ни странно, но карты реально говорят, что тебе надо взять тайм-аут, немного отойти от этого человека, чтобы добиться его.
Возможно, этот человек терзается прошлым и ему нужна передышка? Или время, чтобы восстановиться.
Он сейчас не настроен на отношения, думает о своих делах. Ему прям физически тяжело от мыслей о романтике.

Карты намекают, что окутить этот человека сложно, но возможно.
Анон должен вести себя а-ля Король пентаклей.
Практично помогать, раскручивать на разговоры про работу и увлечения. Это ключ.

#8646 2022-09-03 11:27:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно? Как стать известным и влиятельным художником?

В ближайшие три месяца ничего особенно не предпринимай в эту сторону, то есть не особо старайся добыть известность и влиятельность.
Скорее всего тебе поможет какая-то женщина советом.
Тебе надо при этом строить планы.

Я не совсем понимаю, что дальше говорят карты.
Кажется, тебе надо обратится в детство? Вспомнить прошлое?

Блин, меня отвлекли, анон, я сбился и не могу тебе толком погадать(((
Но твой ключ к успеху лежит в прошлом.
Это карты заявили дважды.

#8647 2022-09-03 11:28:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Жду отзывы.
Если анонам покажется мое гадание норм, то позже ещё попробую парочке человек погадать.

#8648 2022-09-03 11:35:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Этот анон хотел бы узнать, точка с неким человеком или есть шансы. И что анону делать: ждать, плюнуть или проявлять инициативу самому. Ситуация скользкая, непонятная, от анона уже мало что зависит и вроде есть какие-то обстоятельства у того человека, которые его не пускают к анону, но анон не очень в курсе, что это (толком). А возможно человеку просто уже плевать и он решил задвинуть анона навсегда.
Плиииз? O_o

Отредактировано (2022-09-03 11:36:46)

#8649 2022-09-03 11:37:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Жду отзывы.
Если анонам покажется мое гадание норм, то позже ещё попробую парочке человек погадать.

а можно вопрос тоже?
зачем я пишу книгу - потому что это способ выражения, или достигаторство, с помощью которого я пытаюсь выбить себе разрешение заняться всем остальным после того, как сделаю это, или что-то еще?

#8650 2022-09-03 11:39:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, если надумаешь еще гадать, то задам вопрос тоже. Спасибо заранее!

У меня тоже вопрос о творческой самореализации. Как стать известным востребованным художником, но чтобы не на заказ рисовать, а чтобы мои работы покупали?
Пытаюсь уже несколько лет и такое чувство, как будто все против меня. Каждый раз какие-то обломы( хочу узнать, это реализуемо вообще или я проклят и мне лучше заткнуться и не отсвечивать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума