Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8601 2022-08-31 16:06:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

поднимаю запрос

Анон пишет:

Гадающие аноны, посмотрите пожалуйста - я хочу переехать примерно через год, и пока главную задачу вижу в нахождении работы. Какие шансы устроиться на работу подобную той, на какой я сейчас работаю, на новом месте? Или что-то другое, но по специальности, мне подходящее, и по силам.

#8602 2022-08-31 16:17:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, год... Да ещё и сейчас, в наше неспокойное время...
Гадать на такой срок на возможность найти роботу просто бессмысленно.

Карты показывают, что да, в потенциале найдешь и очень хорошую. (На переезд в общем выпал туз жезлов, конкретно на работу королева пентаклей).
Но гадание на год очень зыбко, анон.

Отредактировано (2022-08-31 16:18:37)

#8603 2022-08-31 16:32:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, год... Да ещё и сейчас, в наше неспокойное время...
Гадать на такой срок на возможность найти роботу просто бессмысленно.

Карты показывают, что да, в потенциале найдешь и очень хорошую. (На переезд в общем выпал туз жезлов, конкретно на работу королева пентаклей).
Но гадание на год очень зыбко, анон.

Согласен. Но мне и сейчас это пригодится, чтобы себя морально поддержать и на что-то надеяться, начинать думать о деталях и пр.
Спасибо большое, анон!

#8604 2022-08-31 17:00:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с пятилетками, ок, в порядке живой очереди. С каждого по нику и до 9 вопросов.
Суслика и соню увидела, два ноунейма, отпишитесь, кто вы есть, плиз. Соня, напиши вопросы, не увидел

#8605 2022-08-31 17:07:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, сделайте расклад о ситуации на моей теперешней работе, пожалуйста. Вроде там все кажется более-менее стабильным, но как мне себя лучше вести, активно или не очень?

#8606 2022-08-31 17:47:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Соня, напиши вопросы, не увидел

Соне надо бы в ворону переименоваться, а то часть про вопросы я прохлопала :lol: Но я все еще соня, если что

Вопросы

Заранее огромное спасибо!

Отредактировано (2022-08-31 17:47:53)

#8607 2022-08-31 17:47:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я напросился в сообщении 8597. Пусть буду анон-ползун.

Скрытый текст

Спасибо!

#8608 2022-08-31 18:43:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с пятилетками, ок, в порядке живой очереди.

Анон, можно мне тоже?)
Буду анон-ромашка)

Если не вывезешь, то просто скажи, чтоб напрасно не ждать)

Скрытый текст

#8609 2022-08-31 18:59:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, есть ли сглаз/порча/проклятье. У меня черная полоса и финансово, и по здоровью. Я уже не вывожу.

#8610 2022-08-31 19:42:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, сегодня нас работе очень эпично доебались до всего отдела (и не по работе отдела). Не сказать, что совсем нисхуя, но как бы минимум год никого одна фигня не волновала, а тут прям взвились. Можно посмотреть что это вообще было? Мы стали как кость в горле? У больших дядь просто было плохое настроение? У нас просто ебанутое предприятие и не стоит искать смысл?
(Просто у нас есть ещё давнее подозрение, что нас там всех хотят поменять и на этом фоне доебка выглядит интересно).

#8611 2022-08-31 20:40:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек, и будут ли как-то развиваться наши отношения? Анон просто сейчас разрывается между "ну попробовать пообщаться поближе" и "сократить общение, сидеть и не отсвечивать". Заранее спасибо.

#8612 2022-08-31 22:18:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Давай буду унылым, как и был обозначен с самого начала)

вопросы

спасибо большое!

два расклада для унылого анона. напиши, попала ли я хоть куда-нибудь, самой интересно. Если все не в тему, надеюсь, тебя это развлечет)

на текущую жизнь
на жизненные ценности, то, что в принципе по жизни положено

#8613 2022-08-31 22:56:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай буду унылым, как и был обозначен с самого начала)

вопросы

спасибо большое!

два расклада для унылого анона. напиши, попала ли я хоть куда-нибудь, самой интересно. Если все не в тему, надеюсь, тебя это развлечет)

на текущую жизнь
на жизненные ценности, то, что в принципе по жизни положено

анон, ты рояль. я тебе отдам душу, сердце и почки, если нужны. реально. единственное, что вызвало вопросы - это ребенок, который то и дело возникает, так как детей в окружении нет и пока не предвидится, так что тут я скорее верю в то, что это что-то во мне. в остальное - семейная ситуация, да. с семьей сложно, есть отрыв и ситуации позади были не очень приятные. про хорошие вещи в раскладе говорить не буду - было приятно их прочесть и намотать на ус. в остальное, нет, реально, нет слов. очень точно. Огромное тебе спасибо! во многих вопросах даже стало легче дышать.

Скрытый текст

#8614 2022-08-31 23:38:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон, ты рояль.

анон, рада, что получилось. удачи тебе в дальнейшем

Скрытый текст

#8615 2022-08-31 23:44:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон, рада, что получилось. удачи тебе в дальнейшем

Скрытый текст

Так и сделаю) спасибо тебе ещё раз!

#8616 2022-09-01 03:05:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня вопрос, может быть, дурацкий, но буду очень благодарна, если кто-то раскинет: следит ли за мной кто-то? В реале, не в сети.
Такое дело,

Скрытый текст

#8617 2022-09-01 03:45:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, если тебе интересно, могу сделать большой расклад на все сферы жизни в принципе либо на ближайшие пять лет. Анон любит делать большие расклады и ищет подопытных для практики

Анон, если тебе ещё нужны подопытные, можно и мне тоже расклад? Я буду анон-карандаш. Вопросы под спойлером.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-01 03:58:22)

#8618 2022-09-01 12:46:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я с одним наболевшим вопросом: сложится ли у меня с учебой? Удастся ли после неё найти хорошую работу? И в целом: то ли направление я выбрал?
Фидбэк будет через долгие месяцы, но будет!

#8619 2022-09-01 12:54:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, если тебе интересно, могу сделать большой расклад на все сферы жизни в принципе либо на ближайшие пять лет. Анон любит делать большие расклады и ищет подопытных для практики

И я, и я хочу!  :awe: Потому что сейчас ощущение, что я только и делаю, что падаю, падаю, падаю: всё плохо, я доживаю дни, я бесполезно копчу воздух и вообще((

Скрытый текст

Буду анон-котолюб.

Отредактировано (2022-09-01 13:01:44)

#8620 2022-09-01 15:52:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, если тебе интересно, могу сделать большой расклад на все сферы жизни в принципе либо на ближайшие пять лет. Анон любит делать большие расклады и ищет подопытных для практики :cool:

Волшебный анончик, тоже напрошусь к тебе в подопытные  :awe:  :heart: 
Вопросы под кат спрячу

Скрытый текст

буду анон-лисичка

#8621 2022-09-01 18:09:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, если тебе интересно, могу сделать большой расклад на все сферы жизни в принципе либо на ближайшие пять лет. Анон любит делать большие расклады и ищет подопытных для практики

Анончик, милый, я понимаю, что пока я дополз с работы, очередь уже огромная. Но если можешь - пожалуйста!
Я так устала... Практикую мантры, позитивный настрой, верю, что жизнь поменяется, но пока она не меняется. У меня были тяжкие потери, сейчас довольно сильные проблемы с работой. И я одинокий анон... Уже пару лет.
Барахтаюсь, надеюсь, что выгребу! Что Высшие силы помогут.
И очень бы хотел тоже такого расклада.
Пожалуйста. Если еще можно?))

Скрытый текст

Пожалуйста, ответь сможешь ли. Готов ждать сколько нужно! Фидбек додаю всегда.
буду анон-который-пришел-позже-всех

#8622 2022-09-01 18:27:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, кто может, помогите, очень прошу.
Что ко мне на самом деле чувствует подруга и почему у нас все так резко поменялось почти что за день?(
Чего она от меня ждет или хочет и насколько вообще все может быть серьезно?
Я почти влюбилась, но страшно вот сейчас от внезапного скачка

#8623 2022-09-01 18:31:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны вопрос про семью, будет ли норм у моей мамы с новой работой, на которую она устроилась буквально вчера.
Мне это место не совсем нравится, но деньги нужны потому пока не могу ничего сказать ей.

#8624 2022-09-01 18:44:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, если тебе интересно, могу сделать большой расклад на все сферы жизни в принципе либо на ближайшие пять лет. Анон любит делать большие расклады и ищет подопытных для практики

Можно мне тоже?
Буду Аноном - богомолом.

Вопросы

#8625 2022-09-01 20:44:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, если тебе интересно, могу сделать большой расклад на все сферы жизни в принципе либо на ближайшие пять лет. Анон любит делать большие расклады и ищет подопытных для практики

Я, конечно, понимаю, что поезд скорее всего ушел, но вдруг очередь и руки дойдут, то тоже очень бы хотелось. Опять же я помню, что тут всегда предупреждают, что на большие сроки все очень зыбко, но мне нужна надежда (или наоборот ее убийство, чтобы уже не мучиться).

вопросы

Если возьмешь, то собственно и буду анон-поезд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума