Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8576 2022-08-30 20:23:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, чего ожидать в перспективе, до конца этого года. По итогам всех разбирательств и прояснения ситуации обещаю фидбэк. Спасибо!


Сейчас опасная ситуация, ты держишься на силе воли.
В ближайшее время да, будет крайне херово. Такая вероятность есть, что тебе предложат работать за простотак.
Увольнение возможно, но такое... идиотское. Не знаю, как подобрать слово. Могут юлить, мутить с документами, просить по собственному и так далее. Будут пытаться надуть на бабло, это точно. Короче, они будут мутить по-черному.

В ближайшее время скорее ты все же сменить работу.
Карты все же указывают, что ты можешь удержаться на работе, но это... Как строить хлипкое сооружение, которое вот-вот рухнет. Какое-то время оно протянет, но...
На самом деле ты сейчас реально можешь выбрать и то и то.


Если ты не будешь держаться за эту работу, то найдешь новую, да.
Карты указывают, что если ты останешься на работе, то будешь рабом.
Если уйдешь, то придется осваивать совсем новую область знаний, начинать с нуля. Ты будешь чувствовать, что вокруг хаос. Будет много активности... И такой неорганизованной активности. Скорее всего ты будешь чувствовать себя паяцом))

#8577 2022-08-30 20:35:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а кто может карту вытянуть на то, что изменит в жизни смена фамилии (буду менять не выходом замуж, а просто от фамилии отчима отказаться хочется и взять фамилию настоящих предков)?

Высыпало кучу СА на смену фамилии. Это повлияет на тебя очень сильно, анон.
Как бы карты указывают, что ты обретёшь больше спокойного прозрения, эмоциональной устойчивости, если сменишь. (Жрица)
В общем плане жизни изменения выражаются через Умеренность. То есть, на мой взгляд, это очистит твою жизнь, ты избавишься от наносного.
Ну в целом, тебе понравится.
Что будет, если оставишь? Император.
Как бы, фигура отчима будет присутствовать в твоей жизни. На самом деле это тебе не вредит.
Дважды показало пажа чаш, когда я спрашивал, каково влияние фамилии отчима на тебя. Может, это так показало отчима?
Это может быть выпивоха и транжира.
Либо мягкий, деликатный человек.
Либо сочетание)))

#8578 2022-08-30 20:48:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста на поездку. Стоит ли вообще мне ехать, что будет в поездке, какие у неё будут последствия

#8579 2022-08-30 21:12:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не, анончик, все весьма и весьма похоже на правду. Спасибо тебе.

Анон подрасстроился и глянул, что у вас общего. Если интересно, прошу под кат

Скрытый текст

Анон, ты роялище  :heart: И знаешь, я, наверное, долбоеб от Господа, но твоя характеристика его вызывает во мне желание няшить его, комфортить  :facepalm:
Насчёт одержимости моей ты прав совершеннейше: я в него вляпался ещё прошлой осенью, меня вроде бы отпускает на какое-то время - а потом все по новой; в этот раз переебало, видимо, особо сильно: он из головы не идет никак. Да и в принципе, что касается меня, ты по всем пунктам прям в десятку попал)
И да, исходя из того, что я о нем знаю, ты и здесь попал в десятку: у человека не самое простое прошлое, и к противоположному полу он, скажем так, не равнодушен.
Спасибо за надежду)

#8580 2022-08-30 21:23:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

@Анон #8576, спасибо, что отозвался!  :comfort: На текущий момент всё так и есть:

Скрытый текст

#8581 2022-08-30 21:42:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

как эта смена работы отразится на мне в финансовом плане - улучшит или ухудшит текущее положение?

Ну, ты ещё не получил новую работу или не просишь погадать на определенную вакансию. Так что тут, анончик, мое гадание может с большой вероятностью не исполнится, учитывай это.

Скорее всего в финансовом плане у тебя будет супер. Очень хорошо, риски окупятся. Это будет победа. То есть ты рискнешь и выиграешь.
Карты тут явно указывают, что риск будет, да.

Но в психологическом плане тебе будет немного трудно. Будешь чувствовать неуверенность, придется много хитрить, обдумывать стратегию, крутится... Очень много придется исследовать, мыслить нестандартно.

Совет карт: принимай жизнь, двигайся уверенно.
Даже если будет какой-то негатив, то постарайся воспринимать его как часть жизни.

В целом, довольно стандартный совет, если честно, но что поделать, раз такое выпало))

#8582 2022-08-30 21:47:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, удастся ли мне разлюбить человека и наладить личную жизнь, я уже задолбался от невзаимных чувств?

#8583 2022-08-30 21:54:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, стоит ли возобновлять общение с человеком, с которым больше года уже не общались? Мы друзьями не были, но просто приятно было поговорить иногда. А если стоит, то как в этот раз сложится общение?

#8584 2022-08-30 22:03:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В целом, довольно стандартный совет, если честно, но что поделать, раз такое выпало))

Анончик, ты чудо  :iloveyou:  Большое спасибо за расклады!
Хорошая у тебя колода, честная - текущую ситуацию показала 10 из 10)) А что касается прогнозов на будущее - в ближайшее время станет известно. Обязательно вернусь с фидбэком и расскажу, как всё обернулось)

#8585 2022-08-30 22:05:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, ты чудо    Большое спасибо за расклады!

Не за что))

#8586 2022-08-30 23:56:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а посмотрите , пожалуйста, в чем причина моего разбитого и упадочного состояния, можно ли из него выбраться и что для этого делать? Если не сложно. Навалились какой то горой тоска-усталость-мрачняк, все планы летят куда то не туда и как то все очень не обнадеживающе.

Для унылого анона расчехлил аж четыре колоды сразу

Скрытый текст

#8587 2022-08-31 01:38:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, прошу посмотреть мою ситуацию. Ситуация такая: близкий родственник в свое время постоянно многократно меня проклинал. В последнее время часто вспоминаю об этом в контексте некоторых событий, которые заставили задуматься, а не сработали ли все те проклятья. Пожалуйста, развейте или подтвердите мои сомнения, хочу понять, есть основания для этих мыслей и нужно что-то делать или можно расслабиться и забыть

#8588 2022-08-31 09:20:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Для унылого анона расчехлил аж четыре колоды сразу

Спасибо большое, анон!

многое откликнулось.


Скрытый текст

в общем, действительно достаточно точные карты выпали и интерпретация тоже близка к тому, что я ощущаю) ну и обещание, что есть возможность выйти мудрым и спокойным, меня очень поддерживает)
еще раз спасибо! я стал чуть менее унылым)

#8589 2022-08-31 10:34:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, разложите и мне, пожалуйста, на предмет как разлюбить человека)

#8590 2022-08-31 10:59:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Для унылого анона расчехлил аж четыре колоды сразу

Спасибо большое, анон!

многое откликнулось.

)

Анон, если тебе интересно, могу сделать большой расклад на все сферы жизни в принципе либо на ближайшие пять лет. Анон любит делать большие расклады и ищет подопытных для практики :cool:

#8591 2022-08-31 11:05:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Для унылого анона расчехлил аж четыре колоды сразу

Спасибо большое, анон!

многое откликнулось.

)

Анон, если тебе интересно, могу сделать большой расклад на все сферы жизни в принципе либо на ближайшие пять лет. Анон любит делать большие расклады и ищет подопытных для практики :cool:

О, да я с удовольствием соглашусь)

#8592 2022-08-31 11:08:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, прошу посмотреть мою ситуацию. Ситуация такая: близкий родственник в свое время постоянно многократно меня проклинал. В последнее время часто вспоминаю об этом в контексте некоторых событий, которые заставили задуматься, а не сработали ли все те проклятья. Пожалуйста, развейте или подтвердите мои сомнения, хочу понять, есть основания для этих мыслей и нужно что-то делать или можно расслабиться и забыть

Нет магии, только кровь попортить хотят. Родня твоя тебя за демона считает, так-то, и пытается защититься. Карты рекомендуют помириться либо забить, и намекают, что ты свои мозги используешь не на весь объем, поэтому везде чертовщина мерещится.

#8593 2022-08-31 11:14:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

О, да я с удовольствием соглашусь)

Назови себя как-нибудь, чтобы было, на что ментально ссылаться при вопросах, а то у меня все этот анон и другой анон)
И ещё от тебя нужно до 9 вопросов, на которые хочешь получить ответы
По срокам пару дней займёт

#8594 2022-08-31 11:26:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Назови себя как-нибудь, чтобы было, на что ментально ссылаться при вопросах, а то у меня все этот анон и другой анон)
И ещё от тебя нужно до 9 вопросов, на которые хочешь получить ответы
По срокам пару дней займёт

Давай буду унылым, как и был обозначен с самого начала)

вопросы

спасибо большое!

Отредактировано (2022-08-31 11:33:43)

#8595 2022-08-31 12:55:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет магии, только кровь попортить хотят. Родня твоя тебя за демона считает, так-то, и пытается защититься. Карты рекомендуют помириться либо забить, и намекают, что ты свои мозги используешь не на весь объем, поэтому везде чертовщина мерещится.

Ахах, спасибо. Я забил уже пару лет как, но сейчас с их стороны были поползновения для вида в чужих глазах, и все каааак пошло по пизде резко в тот же самый момент. Видимо и впрямь надо успокоиться и вернуться в рацио. Спасибо

#8596 2022-08-31 12:58:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скрытый текст

Для удобства буду анон-суслик.

#8597 2022-08-31 13:55:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

нон любит делать большие расклады и ищет подопытных для практики

а еще один подопытный нужен?

#8598 2022-08-31 14:54:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

нон любит делать большие расклады и ищет подопытных для практики

а еще один подопытный нужен?

Я могу присоединится? Тоже охота попробовать расклад.

#8599 2022-08-31 15:05:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, привет. Очень хотелось бы расклад. Год обещает быть жарким на события в рабочей сфере, и я беспокоюсь, что либо прошляпаю работу, либо выгорю очень быстро. Есть одна грандиозная цель, к которой анон всё пытается доплыть, и перемены в рабочей сфере в плотной связке с этой целью идут, хотя напрямую никак не связаны. Собственно, интересно, что вообще дальше подкинет жЫзнь, получится ли всё задуманное.
И если можно... Ещё дополнительный вопросик, про любовь. Меня постоянно обстоятельства сталкивают с одним человеком, потом откидывают, потом опять сталкивают. В конце сентября вот опять планируется встреча. Анон уже отчаялся, так как это очень изводящие в моральном плане события, хотя загаданный человек в этом никак не виноват. Иногда до смешного доходит, и начинаю верить в провидение и мистику, когда опять случается что-то такое. Хотелось бы узнать, к чему эта встреча приведёт, останется ли человек в моей жизни или уже нет. Спасибо.  :heart:

Отредактировано (2022-08-31 15:07:39)

#8600 2022-08-31 15:06:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, если тебе интересно, могу сделать большой расклад на все сферы жизни в принципе либо на ближайшие пять лет. Анон любит делать большие расклады и ищет подопытных для практики :cool:

А можно, пожалуйста, и мне, буду анон-соня:3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума