Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8551 2022-08-29 19:21:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анончик). Если не проебусь окончательно, то выплыву. И то хлеб)

Не за что)))
Если что, коммент 8549 тоже к тебе, продолжение.

Отредактировано (2022-08-29 19:21:52)

#8552 2022-08-29 19:22:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анончик). Если не проебусь окончательно, то выплыву. И то хлеб)

Не за что)))
Если что, коммент 8549 тоже к тебе, продолжение.

Да, я так и понял, спасибо  :heart:

#8553 2022-08-30 02:01:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо большое

Пожалуйста. :heart:

Анон пишет:

Аноны, кто с картами, какова сейчас вероятность у меня найти неплохую работу и переехать в ЕС? И что следует делать/не делать, чтобы все прошло гладко?

У тебя как то все спонтанно выходит. Не особо ты задумываешься в целом о том что за предприятие затеял. Но переезд откроет тебе новые возможности. Может быть просто повезет, а может не повезет а просто так сложатся звезды что тебя оценят сразу по достоинству. Пробуй, все получится. Но лучше все таки запасись планом. Прям планом. На случай ядерной войны, лишним он не будет. Но и не тяни.

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, какие у меня перспективы найти хорошую работу? Хочется адекватный коллектив и зп приличную

Шансы есть и неплохие. Ищи. Особенно обрати внимание на ту, где есть обучение. или сам подтяни знания по своей области. Это будет тебе хорошим плюсом и поможет сменить работу, избежав голодных игр. Ты быстро учишься, проблем с этим быть не должно, но повышение квалификации тебе необходимо. Пора расти над собой, котик. Прям пора. Планировать и расти.

Анон пишет:

Спасибо, ананас!

Пожалуйста! :heart:

Анон пишет:

Аноны-гадающие, можете посмотреть, обидел ли я человека своим признанием? Переживаю, что тем самым мог испортить наше с ним приятное общение.

Там немного не ожидали. Не гони коней, сдай назад и все еще раз обдумай. Не торопи события и не настаивай. А потом попробуй просто поговорить и рассказать о том, что ты ощущаешь. Спокойно, вдумчиво. Не прячь в себе эти переживания- это будет гораздо хуже.

Анон пишет:

Гадающие аноны, посмотрите, пожалуйста, что у меня будет с финансами в сентябре-октябре?
Спасибо)

Не очень. Или на что то впустую потратишься или потеряешь. А впрочем, может быть решишь на что то накопить и поэтому себя сильно урежешь в тратах. Но в любом случае- обилия финансов не жди.

Анон пишет:

Не волшебник, спасибо большое, но пришлось мне всё отменить - в жизни случился полный непредвиденный пиздец((((

Котик твой пиздец закончится. И закончится для тебя хорошо. Не переживай так. И  с работой тоже будет порядок. Будешь ей радоваться.

Анон пишет:

Расскажу обязательно, как оно в итоге повернется (но почему-то думаю, что ты прав окажешься)).

Держу за тебя кулачки!  :heart:

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь, умоляю. Матушка в плохом состоянии, сейчас экстренно вылетаю к ней. Жутко боюсь и за нее и за предстоящий длительный перелет, хочется удавиться(((
Посмотрите, пожалуйста, чего мне ждать, как всё будет. Я в такой потерянности сейчас. Ужасно плохо.

Ты сейчас в панике. Успокойся. С такой головой своих проблем ты не решишь. И не бросайся сразу в драку, если она предстоит. Не все так плохо и выходов больше чем тебе кажется. надо просто сесть и спокойно подумать. Но если будешь паниковать, то сам себе сделаешь хуже. Если умеешь медитировать- попробуй. Если нет-найди на что отвлечься. Это тебе сейчас самое необходимое. И хорошее решение проблемы придет тебе в голову само.

Ночной-не-волшебник

Если кого то пропустил и запрос все еще актуален- поднимите, котики, пожалуйста.

Отредактировано (2022-08-30 02:02:27)

#8554 2022-08-30 04:33:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты сейчас в панике. Успокойся. С такой головой своих проблем ты не решишь. И не бросайся сразу в драку, если она предстоит. Не все так плохо и выходов больше чем тебе кажется. надо просто сесть и спокойно подумать. Но если будешь паниковать, то сам себе сделаешь хуже. Если умеешь медитировать- попробуй. Если нет-найди на что отвлечься. Это тебе сейчас самое необходимое. И хорошее решение проблемы придет тебе в голову само.

Спасибо, ночной-не-волшебник! Стараюсь успокоиться, но решил полететь сейчас к ней, так как она одна и в больнице( Пусть всё будет хорошо...

#8555 2022-08-30 04:45:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны гадающие, очень нужен расклад. Собираюсь 1 сентября на одно мероприятие и нервяк заел, как всё будет. Посмотрите, пожалуйста, всё ли будет нормально и вообще как оно для меня и моей тян пройдёт? Заранее большое спасибо.

#8556 2022-08-30 07:54:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

поднимаю запрос  )))

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста и как у меня на работе обстановка складывается. Может мне тоже тихонько посидеть, или наоборот куда-то прорываться. А то какой-то разброд и шатание.

#8557 2022-08-30 09:16:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны-гадающие, можете посмотреть, обидел ли я человека своим признанием? Переживаю, что тем самым мог испортить наше с ним приятное общение.

Там немного не ожидали. Не гони коней, сдай назад и все еще раз обдумай. Не торопи события и не настаивай. А потом попробуй просто поговорить и рассказать о том, что ты ощущаешь. Спокойно, вдумчиво. Не прячь в себе эти переживания- это будет гораздо хуже.

Анончик, спасибо тебе большое за то, что откликнулся! :heart:
Я так и сделал: дал и себе, и ему время отойти и прийти в себя, и вроде бы прежнее общение сейчас потихоньку налаживается. Самое интересное, что после признания меня отпустило, как будто давление в трубе сбросил.
Думаю, всё будет хорошо. :)

#8558 2022-08-30 09:26:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У тебя как то все спонтанно выходит. Не особо ты задумываешься в целом о том что за предприятие затеял. Но переезд откроет тебе новые возможности. Может быть просто повезет, а может не повезет а просто так сложатся звезды что тебя оценят сразу по достоинству. Пробуй, все получится. Но лучше все таки запасись планом. Прям планом. На случай ядерной войны, лишним он не будет. Но и не тяни.

Спасибо, анон :heart2:

Да, ты прав анонче, у меня все в жизни спонтанно, т. к. планы часто обламываются, хотя в планирование хорошо умею и мои планы составленные для других работают как часы. А по переезду у меня сейчас четыре стула - перевестись в европейский вуз (я учился в институте одной вузовской системы, но не доучился пару лет до диплома и мне сказали что могу в другой стране восстановится бесплатно с досдачей предметов, если закон страны позволяет (в Польше есть сроки давности восстановления и законы почти как в России, в Германии, например - нет). Но это тяжко, придется сертификат языковой страны куда поеду получать.
Есть вариант с визой фрилансера.
Еще вариант с устройством на работу и релокацией, но вакансий не дофига, я не ойти.
И последний - найти мужика )
Какой из стульев будет сейчас проще и лучше в перспективе?

Я потом расскажу как расклад отыграется.

Отредактировано (2022-08-30 09:31:20)

#8559 2022-08-30 10:10:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мама едва ли сохранит работу, там прям все ...стухло. И она больше сейчас тянет силы, чем дает какой то плюс. Но. Советую маме обрастать связами. Возможно немного подучиться и период ней откроются новые перспективы, весьма и весьма интересные. И деловые партнеры надежные.

Что же касается твоего вопроса... Ох, сложно все у тебя кот. И явно даже близкие не очень понимают, зачем тебе это все уперлось. Пытаешься сделать из хобби работу? Или наоборот? Что то вот такое прям видится. В общем так: войти сможешь но, потратишь очень много сил. Придется учиться не только тому, что необходимо- но еще и аналитике процессов вокруг тебя, находить новые пути и решения. Не полагайся только на свои идеи. Проверяй их просто вот под микроскопом. Советуйся с тем, кто опытнее, мудрее и умнее. Тогда- победишь.

Спасибо за прогноз волшебник.
Да у мамы на основной работе все не очень походу дело идёт к увольнению.

Насчёт меня я пытаюсь и хочу войти в айти с нуля и бегаю как ужаленный, думая что куда и как.

#8560 2022-08-30 12:07:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Шансы есть и неплохие. Ищи. Особенно обрати внимание на ту, где есть обучение. или сам подтяни знания по своей области. Это будет тебе хорошим плюсом и поможет сменить работу, избежав голодных игр. Ты быстро учишься, проблем с этим быть не должно, но повышение квалификации тебе необходимо. Пора расти над собой, котик. Прям пора. Планировать и расти.

Спасибо большое!

#8561 2022-08-30 12:44:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если кого то пропустил и запрос все еще актуален- поднимите, котики, пожалуйста.

Меня :please:

Анон пишет:

Анончики, оч нужна новая работа и ободряющие слова. Боюсь, что поиск затянется, а надо прям надо-надо. Посмотрите, плз, виднеется ли что хорошее для меня...

#8562 2022-08-30 13:54:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, помогите, пожалуйста.

Я просто не понимаю, безопасно и нужно ли мне продолжать близкое общение с подругой =(

Николетта

Скрытый текст

#8563 2022-08-30 14:12:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Пожалуйста, может кто-то раскинуть на месяц, что меня ждёт. А то меня преследует смутное ощущение, будто мне стоит узнать что-то.
И рекомендации, как вести себя в будущем месяце, чтобы пойти туда, куда нужно.

У меня сейчас переломное время, хочется слегка рассеять туман перед глазами.

#8564 2022-08-30 14:20:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики, раскиньте, пожалуйста, на человека, с которым познакомилась около месяца назад. Действительно ли он серьёзно настроен как говорит.

#8565 2022-08-30 14:31:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня на работе сейчас непростой период, обстановка какая-то суматошная и непонятная. Хотелось бы понять, это временные трудности или знак, что надо вострить оттуда лыжи? Посмотрите, пожалуйста.

Отредактировано (2022-08-30 14:32:26)

#8566 2022-08-30 14:59:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Действительно ли он серьёзно настроен как говорит.

Николетта

Скрытый текст

#8567 2022-08-30 15:39:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можно попросить раскинуть на то, будет продаваться книга НК или нет?

#8568 2022-08-30 16:29:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, гляньте, пожалуйста, как человек на мое признание отреагирует. Мне страшно до чертиков просто  :affraid:  :panic:

#8569 2022-08-30 16:59:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а возможно ли посмотреть на картах или рунах покровителя? Есть ли он и если да, то примерно в какую сторону смотреть, чтобы понять кто это. Если такое можно увидеть, я был бы безмерно благодарен за помощь  :timid:

#8570 2022-08-30 17:08:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, гляньте, пожалуйста, как человек на мое признание отреагирует. Мне страшно до чертиков просто  :affraid:  :panic:

Ну такое

что анон хочет сказать: 3 жезла, чтоб анона выбрали, по ходу. Есть вероятность третьего
что анон хочет услышать в ответ: 6 жезлов, анон на коне
что чел ответит: 8 кубков, у чела псих травма, из-за которой он может послать, боится секса
что чел хочет: 2 жезла, выбирает из нескольких человек
Итог ситуации: Башня, разрушение, по доп карте - что разрушится - Сила

сорян, надеюсь, я херовый таролог и карты все врут

#8571 2022-08-30 17:24:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ну такое

что анон хочет сказать: 3 жезла, чтоб анона выбрали, по ходу. Есть вероятность третьего
что анон хочет услышать в ответ: 6 жезлов, анон на коне
что чел ответит: 8 кубков, у чела псих травма, из-за которой он может послать, боится секса
что чел хочет: 2 жезла, выбирает из нескольких человек
Итог ситуации: Башня, разрушение, по доп карте - что разрушится - Сила

сорян, надеюсь, я херовый таролог и карты все врут

Да не, анончик, все весьма и весьма похоже на правду. Спасибо тебе.

#8572 2022-08-30 18:38:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да не, анончик, все весьма и весьма похоже на правду. Спасибо тебе.

Анон подрасстроился и глянул, что у вас общего. Если интересно, прошу под кат

Скрытый текст

#8573 2022-08-30 18:47:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, если будет возможность - посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в плане работы в ближайшее время. Начальство  в жадном угаре требует от меня сократить минимум одного человека,  чтобы уменьшить расходы, а я не могу поступить так с людьми  :sadcat: Все и так сидят как на пороховой бочке и ждут - рванёт или нет. Думаю уволиться сама, но страшно уходить в неизвестность. Поменяю ли я до конца года работу? И если да - будет она лучше или хуже нынешней по з/пл?
Раскладывала сама - получилось, что поменяю, но не в лучшую сторону. Очень нужен беспристрастный взгляд со стороны((

Подниму вопрос в последний раз. В ближайшее время на работе вновь будут обсуждать сокращение, так что вскоре мне наверняка предстоит отправиться в свободное плавание (подо мной место не горит, без моего желания меня никто не сместит, однако лучше я уйду сама, чем буду вынуждать уволиться кого-то из своих сотрудников).  Посмотрите, пожалуйста, чего ожидать в перспективе, до конца этого года. По итогам всех разбирательств и прояснения ситуации обещаю фидбэк. Спасибо!

#8574 2022-08-30 19:34:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а кто может карту вытянуть на то, что изменит в жизни смена фамилии (буду менять не выходом замуж, а просто от фамилии отчима отказаться хочется и взять фамилию настоящих предков)?

Отредактировано (2022-08-30 19:34:35)

#8575 2022-08-30 19:56:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а посмотрите , пожалуйста, в чем причина моего разбитого и упадочного состояния, можно ли из него выбраться и что для этого делать? Если не сложно. Навалились какой то горой тоска-усталость-мрачняк, все планы летят куда то не туда и как то все очень не обнадеживающе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума