Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8526 2022-08-27 23:00:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

(таро юных ведьм)

Спасибо, анончик :heart: ! Эх, по бредовому кругу оно уже, можно сказать, ходит( сраться не хотелось, но видать, и правда никак без этого.

#8527 2022-08-27 23:04:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Скрытый текст

Анончик, спасибо большое, особенно любопытно про хобби2, даже не ожидал такого  :heart:

#8528 2022-08-28 00:26:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, посмотрите, пожалуйста, кто захочет. Места себе не нахожу.
Я накосячил. Попытаться сделать/исправить хоть что-то в оставшееся (явно недостаточное для полноценного исправления) время? Честно покаяться тому, перед кем должен буду скоро отчитываться, и исправлять уже потом, не вымучивая ничего ради приличия? А он не решит тогда, что я совсем никуда не годный спец и вообще проблема?
У меня была уважительная причина, но мне все равно очень стыдно. Ннно мне бы не хотелось об этой причине рассказывать, мне кажется, в рабочих отношениях это будет не совсем уместно. Но я не хочу в придачу к косяку еще и всрато выглядеть перед шефом, оправдываясь общими словами. Щито делать?(

Отредактировано (2022-08-28 00:34:53)

#8529 2022-08-28 00:36:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, может кто посмотреть, стоит ли мне менять работу или лучше подождать?

#8530 2022-08-28 03:42:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Еще раз огромное тебе спасибо)))))

Пожалуйста!  :heart:

Анон пишет:

Волшебник, ты наше маленькое чудо)) Спасибо тебе за твои разборы и подсказки!

Ох, очень приятно слышать. Спасибо! :heart:

Анон пишет:

Можешь глянуть будут ли шансы на смену? Когда хоть примерно, до НГ? И главное - увижу ли я их.

Насчет нового года не знаю, но да, у тебя получится сменить работу и найти дело себе по душе, где тебя оценят по достоинству - если не будешь пытаться зарыть талан6т в землю. Инициатива в твоем случае буде не наказуема а вполне себе вознаграждена. Удачи!

Анон пишет:

Волшебник, у меня такая же ситуация, как у предыдущего анона. Тот же замкнутый круг. Сил нет, выхода тоже не вижу.
Я, правда, пока сижу на попе ровно, но выгорел до угольков уже.
Можешь посмотреть, пожалуйста, какие у меня перспективы и что вообще делать в этой ситуации?

Суеты у тебя много, а толку мало. И ты классный спец, который похоже уперся на этой работе в свой потолок возможностей и реализации. Конфликты тоже на работе явно присутствуют, и ты сам в себя не веришь, а зря. Ты котик. Ищи что то другое. Ты найдешь и у тебя все получится.

Анон пишет:

Гадающие аноны, что подскажет колода, если я спрошу про отношения с Д.?))

Все наладится. Терпения только наберись.

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, на отношение молодого человека ко мне.

Ты влюблен по ушки, а на той стороне запутались. Там явно были не очень свободны в начале ваших отношений и сейчас все сложнее и сложнее получается. Вы скорее всего расстанетесь, и ты на какое то время останешься в одиночестве. Но оно тебе поможет и будет во благо- излечишься, подумаешь, поймешь что то в себе и потом жизнь наладиться. Сорян, что не порадовал.


Анон пишет:

Есть странный запрос на других людей.
Друг анона А, который очень сдружился с бывшей подругой анона Б, стал очень резким, злым и истеричным, дошло до того, что он стал выкатывать претензии нашей общей подруге В, по поводу того, что она неправильно живёт и дышит. Анон пока помалкивает и в это не лезет, но В упомянула это в разговоре, а она не привыкла жаловаться вообще.
Откуда ветер дует, неужели Б так сильно влияет на А? Что подсказывают карты, может, анону и В стоит сократить общение с А и Б?
Спасибо.

Котик, тебе сейчас лучшее жить и не париться. Пусть все идет, как идет. Ты классный дружочек. Сокращай общение и просто отдыхай. Там все не слава богу, но влезать в это просто не надо. Да, может быть ты разругаешься с обоими, погрустишь...но твой мир не рухнет. Наоборот- со временем это оценят и все наладится.

Анон пишет:

Дорогой волшебник, скажи мне, что мне делать, чтобы встретить мужчину, с которым будет взаимная счастливая влюбленность? Как выйти из этого круга односторонних влюбленностей 

Котичек, ты как то подходишь к отношениям как к работе. Надо сделать вот так и так, чтобы получить... И еще вот это и вот это. А ты не пробовал просто..... жить? Не сдувать с партнера пылинки и носить на руках, а создавать партнерский союз? Хочешь совета, вот он: побудь в одиночестве. Тебе нужно стать самодостаточным, чтобы не искать в партнере затычку для своей дырки в душе и сердце, а просто принять его. А самодостаточность и любовь к себе начинается в одиночестве. Оно не страшное. Оно бывает полезным и нежным. Если есть проблемы с принятием себя- обратись к специалисту. Но пока ты не изменишь отношение к себе - так и будешь ходить по кругу.

Анон пишет:

Анончики, пожалуйста, посмотрите, как у меня сложится с работой, собеседование на которую состоится уже в этот понедельник( Весь в сомнениях и раздрае, но не знаю обосновано ли это чувство. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли вообще туда идти, а если и стоит, то что меня ждет?

Все у тебя будет хорошо. Придется поработать - но не тушуйся, сияй. И твои усилия по достоинству оценят. Не отказывайся от учебы- она будет тебе очень интересна. Дерзай!

Ночной-не-волшебник

Отредактировано (2022-08-28 03:43:02)

#8531 2022-08-28 03:49:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики с картами, посмотрите, пожалуйста, кто захочет. Места себе не нахожу.
Я накосячил. Попытаться сделать/исправить хоть что-то в оставшееся (явно недостаточное для полноценного исправления) время? Честно покаяться тому, перед кем должен буду скоро отчитываться, и исправлять уже потом, не вымучивая ничего ради приличия? А он не решит тогда, что я совсем никуда не годный спец и вообще проблема?
У меня была уважительная причина, но мне все равно очень стыдно. Ннно мне бы не хотелось об этой причине рассказывать, мне кажется, в рабочих отношениях это будет не совсем уместно. Но я не хочу в придачу к косяку еще и всрато выглядеть перед шефом, оправдываясь общими словами. Щито делать?(

Увидел твой запрос и решил раскинуть напоследок перед сном.
Не хандри. Не все так ужасно как ты себе нарисовал. Выдохни и отдохни. Проговори все спокойно, аргументированно. И все будет хорошо. Трагедии нет, мясом наружу тебя не вывернут. Наоборот- если покажешь что косяк не поверг тебя в уныние а ты придумал и реализовал пару фишек чтобы его исправить- это оценят. Не паникуй, все правда не так плохо.

Ночной-не-волшебник

#8532 2022-08-28 10:23:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Все наладится. Терпения только наберись

Спасибо большое

#8533 2022-08-28 10:42:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, кто с картами, какова сейчас вероятность у меня найти неплохую работу и переехать в ЕС? И что следует делать/не делать, чтобы все прошло гладко?

#8534 2022-08-28 11:51:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, какие у меня перспективы найти хорошую работу? Хочется адекватный коллектив и зп приличную

#8535 2022-08-28 13:38:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Там все не слава богу, но влезать в это просто не надо.

Спасибо, ананас!
Вообще хочу сказать, что вот такие разборы со стороны очень помогают посмотреть на вещи более широко. Без магия, чисто как математическая модель вероятностей) спасибо всем гадающим анонам)

#8536 2022-08-28 19:17:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадающие, можете посмотреть, обидел ли я человека своим признанием? Переживаю, что тем самым мог испортить наше с ним приятное общение.

#8537 2022-08-28 19:30:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, посмотрите, пожалуйста, что у меня будет с финансами в сентябре-октябре?
Спасибо)

#8538 2022-08-29 01:47:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие товарищи, я перестала понимать двух своих подруг. Кто нибудь может посмотреть, что происходит у меня в отношениях с Т. и с Н. Фидбек принесу и заранее спасибо!

#8539 2022-08-29 04:59:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Офер скорее всего получишь (паж чаш), но будешь страдать синдромом самозванца (7 мечей)

Доношу фидбек, позвали, но вообще не туда, куда надо в продажи ебучие не по специальности. Но все еще спасибо❤️
Бонусом, поднимаю, заранее спасибо тому, кто возьмется💞

Анон пишет:

Анончики-гадатели, кто может, разложите, пожалуйста, есть ли будущее у отношений с загаданным человеком?

#8540 2022-08-29 07:09:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, помогите, пожалуйста.

Я просто не понимаю, безопасно и нужно ли мне продолжать близкое общение с подругой =(
Просто начались конфликты, в которых мне говорят одно, делают другое, а что реально делается и почему вообще не могу разобраться.

Мне реально неуютно, потому что внезапно говорится одно, делается другое, а что думается вообще не знаю.
И я боюсь влипнуть в токсичную историю уже для другого треда.

#8541 2022-08-29 08:36:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Все у тебя будет хорошо. Придется поработать - но не тушуйся, сияй. И твои усилия по достоинству оценят. Не отказывайся от учебы- она будет тебе очень интересна. Дерзай!

Не волшебник, спасибо большое, но пришлось мне всё отменить - в жизни случился полный непредвиденный пиздец((((

#8542 2022-08-29 09:31:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Увидел твой запрос и решил раскинуть напоследок перед сном.
Не хандри. Не все так ужасно как ты себе нарисовал. Выдохни и отдохни. Проговори все спокойно, аргументированно. И все будет хорошо. Трагедии нет, мясом наружу тебя не вывернут. Наоборот- если покажешь что косяк не поверг тебя в уныние а ты придумал и реализовал пару фишек чтобы его исправить- это оценят. Не паникуй, все правда не так плохо.

Спасибо большущее, не-Волшебник, так поддержал твой расклад, не знаю даже, как сказать :3 Я тот еще мегатревожный сырок, о да. Расскажу обязательно, как оно в итоге повернется (но почему-то думаю, что ты прав окажешься)).

#8543 2022-08-29 10:43:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

тоже подниму свой запрос.

Анон пишет:

Анончики, оч нужна новая работа и ободряющие слова. Боюсь, что поиск затянется, а надо прям надо-надо. Посмотрите, плз, виднеется ли что хорошее для меня...

#8544 2022-08-29 14:29:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, помогите, пожалуйста.

Я просто не понимаю, безопасно и нужно ли мне продолжать близкое общение с подругой =(
Просто начались конфликты, в которых мне говорят одно, делают другое, а что реально делается и почему вообще не могу разобраться.

Мне реально неуютно, потому что внезапно говорится одно, делается другое, а что думается вообще не знаю.
И я боюсь влипнуть в токсичную историю уже для другого треда.

(таро юных ведьм)

Получается что подруга строит из себя образ такой вот загадочной-хорошей - и сама не видит что не соответствует этому образу.
Ещё получается что подруга вовлекает тебя в такие ситуации, в какие ты сам ещё подумал бы, надо оно тебе или нет, вероятно опасные - и сама не понимает что она такого сделала-то, что с этой ситуацией не так.

В том числе и по принципу "сытый голодного не разумеет" - сама она с такими ситуациями справляться может а значит и все могут.

Опасно ли тебе с ней общаться?
Не прояснив границы - да, опасно.
Важно именно разделять что вот это её идея (и ты не обязан ей следовать), а вот это твой ништяк (и ты не обязан его тратить на её идею).

Чем опасно оставить как есть? в первую очередь качественно вытрепанными нервами, эмоциональными ресурсами, вплоть до отлёта кукухи

#8545 2022-08-29 15:19:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, кто-нибудь, умоляю. Матушка в плохом состоянии, сейчас экстренно вылетаю к ней. Жутко боюсь и за нее и за предстоящий длительный перелет, хочется удавиться(((
Посмотрите, пожалуйста, чего мне ждать, как всё будет. Я в такой потерянности сейчас. Ужасно плохо.

#8546 2022-08-29 17:14:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, что у меня будет в ближайшем будущем на работе. День ото дня у меня растет ощущение, что начальство мной недовольно, я постоянно депрессую из-за этого, у меня началась бессонница от стресса.
Я так-то материалист, но капелька душевного равновесия очень не помешала бы сейчас

#8547 2022-08-29 17:27:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, что у меня будет в ближайшем будущем на работе

Анон, какая-то проверка будет, ревизия. Либо будут тебе читать лекции и указывать на правила.
Но вроде для тебя это окончится благополучно.
Есть указание, что в итоге тебе придется осваивать новые навыки, повысить мастерство.
Тебе какую-то новую задачу поставят.

Ты должен вести себя очень сдержанно.
Но при этом очень важно, чтобы ты взаимодействовал с командой, с людьми. Это очень важно, повторю. Главное сейчас — это сотрудничество.
И безмятежно и спокойно выполнять даже мелкие задачи. Очень тщательно, по правилам.

Все будет хорошо в итоге. Мож, даже повысят или что-то в таком духе, если повезёт.

И карты показывают, что именно сейчас начальство тебя оценивает, проверяет на выдержку.
Окончательной оценки ещё нет.

Отредактировано (2022-08-29 17:29:14)

#8548 2022-08-29 17:31:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста и как у меня на работе обстановка складывается. Может мне тоже тихонько посидеть, или наоборот куда-то прорываться. А то какой-то разброд и шатание.

#8549 2022-08-29 17:32:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А нервничает начальство больше из-за того, что есть какие-то нерешённые проблемы, они балансируют, пытаясь сохранить бизнес.
Там какие-то проблемы с выплатами, договорами. Они не могут найти решение нормальное...
Словом, это связано в первую очередь с какой-то ситуацией там у них.

#8550 2022-08-29 18:48:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, какая-то проверка будет, ревизия. Либо будут тебе читать лекции и указывать на правила.
Но вроде для тебя это окончится благополучно.

Ой  :affraid: вот этого я и опасался. Но если обойдется...хорошо.

Анон пишет:

Есть указание, что в итоге тебе придется осваивать новые навыки, повысить мастерство.
Тебе какую-то новую задачу поставят.

Мне надо собраться и сосредоточиться, я понимаю. Почему только так тяжело((, разброд и шатание в мыслях. Похоже, без постоянного поощрения и поглажек я начинаю халтурить,

Анон пишет:

И карты показывают, что именно сейчас начальство тебя оценивает, проверяет на выдержку.
Окончательной оценки ещё нет.

Спасибо, анончик). Если не проебусь окончательно, то выплыву. И то хлеб)).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума