Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8501 2022-08-26 01:04:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Добрый вечер, волшебник, можешь, пожалуйста, глянуть, каковы шансы анона найти свою любовь/просто близкого по духу партнёра,каким он будет когда это примерно произойдёт и что для этого анону надо сделать?

#8502 2022-08-26 01:16:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Добрый вечер, волшебник, можешь, пожалуйста, глянуть, каковы шансы анона найти свою любовь/просто близкого по духу партнёра,каким он будет когда это примерно произойдёт и что для этого анону надо сделать?

Что сделать? Сначала перестать отталкивать от себя все и вся. Мне кажется, где то за плечами у тебя какой то очень травмирующий опыт и ты превратился в стойкого оловянного солдатика. Подумай над этим, сам или со специалистом и сделай шаг вперед, хотя бы просто потянись к другим, неизвестным тебе людям или мало знакомым. Ты очень ранимый, но правда. люди не испытывают желания тебя немедленно сожрать. По крайней мере точно не все. И берегись созависимых отношений. Ты к ним склонен. Осторожнее. Вот правда- начни сначала со знакомства, потом в дружбу, а потом уже- может быть в отношения. Каким он будет и когда- точно не скажу, тебе, котик. Но. Гнездышко ты свое создашь. И  тебе будет в нем комфортно и надежно.

Ночной-не-волшебник

Отредактировано (2022-08-26 01:17:26)

#8503 2022-08-26 01:18:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Каким он будет и когда- точно не скажу, тебе, котик. Но. Гнездышко ты свое создашь. И  тебе будет в нем комфортно и надежно.

Спасибо за надежду, я подумаю, что сделать над первой частью :heart:

#8504 2022-08-26 01:20:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо за надежду, я подумаю, что сделать над первой частью

Пожалуйста, котик. И удачи! :heart:

Ночной-не-волшебник

#8505 2022-08-26 02:59:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты уже готов лететь, я правильно понимаю? Энтузиазм виден даже сквозь карты.    Но солнышко, твой партнер, как мне кажется, больший нелюдим. Вы очень разные и друг друга классно дополняете. Но не торопись. В близких отношения твоей любимке может стать не уютно. Если готов к партнеру, у которого на первом месте разума, а не чувства- то дерзай.  Расскажи, что ты чувствуешь, но дай свободу выбора и вообще в целом- свободу. Приручай постепенно. Если что то будет не так- тебе скажут честно и открыто. И если вы оба найдете силы чтобы комфортно существовать- то у вас со временем все получится. Но не торопи события и партнера.

Ночной-не-волшебник

Спасибо тебе огромнейшее, Волшебник - за расклад и за то, что немного охладил мой пыл  :iloveyou:
Я поразмыслил над твоими словами, прикинул хвост к носу - и понял, что не торопить события и партнера в случае моего признания у меня таки не выйдет (как раз-таки в силу означенного энтузиазма) - ну или получится, но я ж весь изведусь в процессе) Значит, пока признаваться просто не время.
А вот приручать постепенно, пожалуй, однозначно стоит. Да и мне самому в случае постепенного сближения комфортней будет  :blabla:
Еще раз огромное тебе спасибо)))))

#8506 2022-08-26 06:38:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Отдохни, это раз. Два- сначала крепко подумай, а чего бы ты хотел конкретно, для себя. Спокойная работа для тебя это, что? Как? Почем? Набирайся сил, потому что от тебя потребуется уверенность, сила, настойчивость, упорство и так далее. Все получится, но вот реально потребуется много сил.

Волшебник, ты наше маленькое чудо)) Спасибо тебе за твои разборы и подсказки!

Понимаешь, чтоб набраться сил и отдохнуть, надо уволиться с этой работы, она буквально выжирает. А чтоб уволиться, надо на что-то жить  =D Вот он и замкнутый круг.)
Мне кажется я готов на что угодно и куда угодно, лишь бы не такой напряг. Резюме рассылаю (при чем это еще и надо делать так, чтобы текущее начальство не узнало, оно капец не адекватно в этом плане и считает увольнение личным предательством).

Можешь глянуть будут ли шансы на смену? Когда хоть примерно, до НГ? И главное - увижу ли я их.

#8507 2022-08-26 07:11:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Волшебник, у меня такая же ситуация, как у предыдущего анона. Тот же замкнутый круг. Сил нет, выхода тоже не вижу.
Я, правда, пока сижу на попе ровно, но выгорел до угольков уже.
Можешь посмотреть, пожалуйста, какие у меня перспективы и что вообще делать в этой ситуации?

#8508 2022-08-26 09:09:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А зависит от того пройдешь ли ты искушение по дьяволу или нет)) Или проще триумф/падение зависят от сможешь ли ты собраться и преодолеть препятствия) Это также и преодоление навязчивых мыслей (по дьяволу их тоже бывает многа)

Я знаю, что дьявол часто значит аддикции, искушения, но применительно к себе я не так давно вкурил, что правильней толковать его как мою депрессию, это мой главный и самый страшный для меня враг, навязчивые мысли к ней прилагаются, карусель негатива, мрачных размышлений и всех форм саморазрушительного поведения... Эх, походу пора взять себя в руки и быстро, решительно отнести к мозгоправу. Я как-то очень глубоко погряз в унынии своем.
Спасибо еще раз, анончик, что помог порефлексировать, одному сложно, там одна и та же заезженная пластинка дум-метала по кругу(

Отредактировано (2022-08-26 09:11:31)

#8509 2022-08-26 11:07:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, что подскажет колода, если я спрошу про отношения с Д.?))

#8510 2022-08-26 19:13:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Поднимаю, посмотрите, пожалуйста, анончики :timid:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-26 19:16:02)

#8511 2022-08-26 19:40:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Мне очень нужен совет: меня накрыла огромная любовь, но меня одновременно настолько кроет какими-то хтоническими перестройками, что я и безумно счастлива, и одновременно как будто не понимаю, как дальше жить эту жизнь, настолько это сурово меня переламывает) Дайте мне совет, пожалуйста)

#8512 2022-08-26 20:17:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Поднимаю, посмотрите, пожалуйста, анончики :timid:

Скрытый текст

#8513 2022-08-26 20:50:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне очень нужен совет: меня накрыла огромная любовь, но меня одновременно настолько кроет какими-то хтоническими перестройками, что я и безумно счастлива, и одновременно как будто не понимаю, как дальше жить эту жизнь, настолько это сурово меня переламывает) Дайте мне совет, пожалуйста)

Попытался. Вообще очень много карт накидало, что окружению твои отношения не нравятся - так что если это мимо, то, вполне вероятно, что и все остальное тоже.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-26 20:52:41)

#8514 2022-08-26 20:55:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите плиз мои отношаньки с Д.))) всем заранее мерси

#8515 2022-08-26 20:58:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, на отношение молодого человека ко мне.

#8516 2022-08-26 21:13:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Попытался. Вообще очень много карт накидало

Спасибо, анончик, я очень рад ответу  :heart: да, для меня это совершенно крышесносно и непривычно, про окружение так на сто процентов не скажу (хотя и не без этого), мб, это скорее мои метания)) Спасибо, я рад  :rainbow:
Upd: да, и вот это ощущение, что анона можно любить просто потому что  :heart:

Отредактировано (2022-08-26 21:21:31)

#8517 2022-08-26 22:50:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Подниму запрос, он тут.

#8518 2022-08-26 23:38:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогой волшебник, скажи мне, что мне делать, чтобы встретить мужчину, с которым будет взаимная счастливая влюбленность? Как выйти из этого круга односторонних влюбленностей  :pink:

#8519 2022-08-27 04:34:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, пожалуйста, посмотрите, как у меня сложится с работой, собеседование на которую состоится уже в этот понедельник( Весь в сомнениях и раздрае, но не знаю обосновано ли это чувство. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли вообще туда идти, а если и стоит, то что меня ждет?

#8520 2022-08-27 11:56:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, посмотрите пожалуйста - я хочу переехать примерно через год, и пока главную задачу вижу в нахождении работы. Какие шансы устроиться на работу подобную той, на какой я сейчас работаю, на новом месте?

#8521 2022-08-27 14:05:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, пожалуйста, посмотрите, как у меня сложится с работой, собеседование на которую состоится уже в этот понедельник( Весь в сомнениях и раздрае, но не знаю обосновано ли это чувство. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли вообще туда идти, а если и стоит, то что меня ждет?

Скрытый текст

#8522 2022-08-27 14:10:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-гадатели, кто может, разложите, пожалуйста, есть ли будущее у отношений с загаданным человеком?

#8523 2022-08-27 15:56:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, фидбек принесу весь, что есть, посмотрите, пожалуйста, что ко мне чувствует барышня и есть ли там что-то серьезное или я просто приятельница? Есть ли смысл растить тут огород в сторону отношений или собрать тяпочки-лопатки-семена и идти себе далее?

#8524 2022-08-27 21:17:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, может, будет у кого возможность глянуть, как разрешится подвисшее дело у этого анона?

#8525 2022-08-27 22:22:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, может, будет у кого возможность глянуть, как разрешится подвисшее дело у этого анона?

(таро юных ведьм)
будет долго ходить по какому-то бредовому кругу
будет много бла-бла-бла ни о чём, какие мы все хорошие, а хорошие люди всегда друг друга понимают, входят в положение и договариваются
и будет какое-то вроде бы промежуточное временное решение, заплатка пусть и не очень годная, но зато реальная

а чтоб именно разрешилось - надо с кем-то глобально посраться (указать ему что вот здесь - не его территория а твоя и не его правила а твои) и вникнуть во что-то такое, в чём ты не разбираешься и чего опасаешься

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума