Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8326 2022-08-23 10:11:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон пишет:

    Аноны, кому нетрудно, посмотрите, пожалуйста, поступлю ли я аспирантуру?

▼Скрытый текст

Несу фидбэк: я поступил

Отредактировано (2022-08-23 10:12:15)

#8327 2022-08-23 10:38:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Трио анонов, которых игнорят- повторите, пожалуйста запросы. Поднимите или повторите просто - завтра буду пробегать мимо- возьму на расклад, обещаю.

Анон пишет:

Мне делали расклады на личку и себе тоже, уже несколько раз должна была произойти встреча с человеком для отношений, но почему-то все нет. И в астрологии все сроки для брака прошли. Ну когда я тоже обрету счастье и взаимную любовь?

Волшебник, спасибо. Я обычно тоже игнор считаю знаком, что надо бы на другом сфокусироваться раз с этой темой не идет.

Скрытый текст

#8328 2022-08-23 11:05:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, оч нужна новая работа и ободряющие слова. Боюсь, что поиск затянется, а надо прям надо-надо. Посмотрите, плз, виднеется ли что хорошее для меня...

#8329 2022-08-23 11:45:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тревожно тебе анонче потому что нет истинной мотивации. Вот тебе это все- зачем? Для чего? Замахнуться то ты замахнулся, но чтобы что? У тебя уже была или даже есть цель, которую ты собирался достичь но она оказалась призрачной и ощутимого тебе результата не принесла. Ты явно человек творческий но твои планы- пока из области фантазий, не подкрепленные ничем реальным, и рискуют такими и остаться. Они никак не связаны с твоей жизнью напрямую, не подкреплены реальными планами на исполнение и так далее. Остановись и подумай. Действительно ли все так как ты себе рисуешь? Или это фантазии и желания?

Спасибо большущее, Волшебник!  :iloveyou: Приму во внимание совет и подумаю.

не уверен, правильно ли даю фидбек, но

Отредактировано (2022-08-23 11:46:01)

#8330 2022-08-23 12:20:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Трио анонов, которых игнорят- повторите, пожалуйста запросы.

Спасибо, Волшебник  :heart:
У меня из последнего банальная банальность

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста отношение загаданного человека ко мне и как у нас сложится все (если сложится), хорошо ли?

#8331 2022-08-23 13:12:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты котик тянешься в эти отношения.. Но кто то из вас упал в апатию. Склонен себя жалеть и насколько глубоко ушел в это, что сторонней помощи не принимает и не видит даже, что ее хотят оказать. Не5т мотивации, хочется упиваться этим ощущения горя и плыть по нему. Может быть кто то пережил не очень приятное расставание и переживает и это затягивает. Поэтому отношения рискуют пойти в разрыв, столкновение ваших интересов и взглядов. Хочешь что то изменить или узнать? Бери за жабры дорогого человека и идите разговаривать. Возможно фокус твоего знакомого сменился и вы разойдетесь временно. Возможно навсегда. Но если оставить все как есть- буде хуже.

Ночной-не -волшебник

Спасибо! По описанию в принципе и на меня похоже хд, только странно себя веду не я… Хотя, не знаю, возможно и человек что-то подобное переживает.

#8332 2022-08-23 13:33:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а возможно вообще как-то смотреть вероятность на то, вернутся люди (живыми и по своей воле), уехавшие из страны или нет? Там такое: может быть, как пойдет. И растянуться такое "как пойдет" может на годы.

#8333 2022-08-23 18:30:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Несу фидбэк: я поступил

Поздравляю тебя, анончик)
Были сложности или все просто прошло?)

#8334 2022-08-23 19:17:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне стоит и дальше заниматься тем, чем я занимаюсь, несмотря на эту неудачу?

Карты не отвечают стоит или нет, это тебе решать придется)

Что будет, если анон продолжит.

Скрытый текст

#8335 2022-08-23 19:27:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Поздравляю тебя, анончик)
Были сложности или все просто прошло?)

Спасибо, анон.
Чуть английский не завалил, но по нижней кромке прошёл и баллов за основной предмет хватило, чтобы поступить.

#8336 2022-08-23 20:52:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анон.

О, спасибо, анон)
Ну похоже на нагаданое)

#8337 2022-08-23 21:19:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можете, пожалуйста, глянуть, есть ли смысл работать дальше в сторону загаданного проекта? Смогу ли хотя бы через время зарабатывать на нём?

#8338 2022-08-23 21:48:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можете, пожалуйста, глянуть, есть ли смысл работать дальше в сторону загаданного проекта? Смогу ли хотя бы через время зарабатывать на нём?

(таро юных ведьм)
нет, не сможешь, максимум что с него можно получить - быть при деле и приятно проводить время, но проект по сути своей ресурсожорка а не ресурсодавалка.

#8339 2022-08-23 22:45:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а можете, пожалуйста, глянуть, есть ли смысл работать дальше в сторону загаданного проекта? Смогу ли хотя бы через время зарабатывать на нём?

(таро юных ведьм)
нет, не сможешь, максимум что с него можно получить - быть при деле и приятно проводить время, но проект по сути своей ресурсожорка а не ресурсодавалка.

Спасибо, анончик. А можешь глянуть, в какую сторону копать за финансами?

#8340 2022-08-23 22:56:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анончик. А можешь глянуть, в какую сторону копать за финансами?

(таро юных ведьм)
Нечестная торговля, нечестный обмен (вот то самое "ты мне, я тебе" - но с некоторой наёбкой)
Что-то про поездку или перевозку чего-то, несмотря на сопротивление, да ещё и новым способом, таким, как люди не делают (контрабанда? курьерские услуги в неподходящее время?)
Путешествия

#8341 2022-08-23 23:05:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

(таро юных ведьм)
Нечестная торговля, нечестный обмен (вот то самое "ты мне, я тебе" - но с некоторой наёбкой)
Что-то про поездку или перевозку чего-то, несмотря на сопротивление, да ещё и новым способом, таким, как люди не делают (контрабанда? курьерские услуги в неподходящее время?)
Путешествия

Спасибо ещё раз, но я в замешвтельстве) возможно, пока. Просто сейчас с перевозками и торговлей у меня нет ничего. Если вдруг поменяется, отпишусь)

#8342 2022-08-24 03:36:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Волшебник, можешь посмотреть, пожалуйста - у загаданного человека А хоть немного шевелится совесть и обычные человеческие чувства относительно меня, или там полный штиль? Собираюсь закрывать все лазейки для общения, забрать кое-какие свои вещи, морально готовлюсь, вдруг там начнётся неадекват или наоборот - елейные вопросы. Отношения не любовные, если что, бывшая токсичная подруга.
И сразу то же самое по человеку Б - они там шерочка с машерочкой, могут вдвоем заявиться на встречу. Они ещё общаются, может, разосрались? Или наоборот, еще крепче спелись? Если тебе удобнее, делай один общий расклад, анончик.

Шевельнется, но не скоро. Там классический достигатор: получил свое и тина на фига теперь стараться? Тщеславный и самоуверенный котик на той стороне. И нет, пока не разругались. Вполне себе комфортно спелись. Жабка и гадюка. Каждый получат свое. А ты получишь свое- покой, уверенность и развитие когда выйдешь из всей этой ситуации.

Анон пишет:

Анончики, а посмотрите пжлста мне на переезд в этом году.
Стоит ли решаться туда, куда я думаю?
Не будет ли хуже или бессмысленно, когда вернешься ни с чем?
И получится ли на новом месте найти хорошую работу и жилье?

Туда куда ты думаешь- да. Но прям очень хорошо все продумай, спланируй и посчитай. Рванув на эмоциях- вернешься ни с чем. Продумай и просчитав, и перетерпев некоторые трудности - справишься. Не бросайся в неразумные траты, рискуешь остаться ни с чем. В общем то да, у тебя все получится, но будет не плохо, будут скачки и вниз и вверх. Если создашь подушечку чтобы мягче было падать и не станешь транжирить все что упадет сверху- то вполне все наладится.

Анон пишет:

Спасибо, Волшебник))

Пожалуйста.  :heart:

Анон пишет:

Волшебник, а можешь, пожалуйста, посмотреть на финансы и работу? Смогу ли до конца года нормально зарабатывать?

Сейчас ты явно держишься на плаву после каких то своих потрясений. Думаешь учиться чему то и развиваться, но увы. Это не принесет тебе пользы. Впереди будет еще много финансовых потерь. Посоветовать могу только одно- работать. Прям как трактор Беларусь в страду. Тогда есть шанс и удержаться на плаву и даже достичь финансового благополучия. Возможно на тебя свалится и мешочек денег сверху в виде наследства. Но это еще только в перспективе.
Сорян, что не порадовал:(


Анон пишет:

Мне делали расклады на личку и себе тоже, уже несколько раз должна была произойти встреча с человеком для отношений, но почему-то все нет. И в астрологии все сроки для брака прошли. Ну когда я тоже обрету счастье и взаимную любовь?

Анончик, какой ты плюшевый котик. Чуткий, понимающий и принимающий. Но ты хочешь то, что тебе не подходит, не того партнера себе ищешь. К тому же постоянно волнуешься и ведешь бесконечные диалоги с собой, сомневаясь в себе, в партнере и так далее. Запасись терпением. Не торопись. Все будет постепенно. Найдется тот, кто найдет к тебе ключик и к кому ты потянешься. Главное- страсти бурной не будет, будет тихой и спокойное влечение друг к другу.

Анон пишет:

Спасибо большущее, Волшебник! 

Пожалуйста.  :heart:

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста отношение загаданного человека ко мне и как у нас сложится все (если сложится), хорошо ли?

С огнем играешь, котик. Все у вас очень не просто. На грани агрессии. Победа то будет, но какой ценой? Нужна ли она - такая? Кто из вас проецирует свои проблемы на другого. И тот, о ком ты думаешь на отношения не очень то настроен. Ему хочется скорее выплескивать агрессию и разрушать, нежели создавать. А ты готов явно брать на ручки и жалеть и оберегать. Доверяй себе и своим ощущением. Они тебя вывезет. И все будет хорошо. С ним или без него. От своего счастья не увернешься.

Анон пишет:

Спасибо! По описанию в принципе и на меня похоже хд,

Пожалуйста. :heart:

Ночной-не-волшебник

#8343 2022-08-24 05:05:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Хочу задать такой вопрос: я вижу, что человек ко мне явно неравнодушен, но отношения активно никак не развивает - что ему мешает, как мне себя с ним вести, чтобы он раскрылся?)

#8344 2022-08-24 07:06:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Туда куда ты думаешь- да. Но прям очень хорошо все продумай, спланируй и посчитай.

Благодарю тебя, наш Волшебник!)
Там дело в том, что спланировать я могу - это разве что взяв с собой деньги, потому что ни друзей ни родных там нет. То есть все равно по приезду надо искать жилье и работу, как это пропланировать на расстоянии я пока не очень понимаю.
Буду думать! Может мониторить вакансии отсюда. Еще раз спасибо за предупреждение!

#8345 2022-08-24 11:33:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

С огнем играешь, котик. Все у вас очень не просто. На грани агрессии. Победа то будет, но какой ценой? Нужна ли она - такая? Кто из вас проецирует свои проблемы на другого. И тот, о ком ты думаешь на отношения не очень то настроен. Ему хочется скорее выплескивать агрессию и разрушать, нежели создавать. А ты готов явно брать на ручки и жалеть и оберегать. Доверяй себе и своим ощущением. Они тебя вывезет. И все будет хорошо. С ним или без него. От своего счастья не увернешься.

Бесконечно благодарен тебе, Волшебник  :heart:  В том, что могу оценить сам, ты попал в яблочко. Я в самом деле такой - на ручки готов брать и оберегать. А тот человек очень свободолюбивый. Интуитивно тоже что-то подсказывало, что можем цапаться, хотя нет сейчас поводов и пока такого не случалось ни разу. И потому не понял вообще, почему так сильно зацепился за человека, ведь вроде чувствую, что где-то пазл не складывается, а тянет к нему все равно.

#8346 2022-08-24 11:42:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, каково моё жизненное предназначение? В глобальном смысле.

поднимаю  :affraid:

#8347 2022-08-24 12:01:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Шевельнется, но не скоро. Там классический достигатор: получил свое и тина на фига теперь стараться? Тщеславный и самоуверенный котик на той стороне. И нет, пока не разругались. Вполне себе комфортно спелись. Жабка и гадюка. Каждый получат свое. А ты получишь свое- покой, уверенность и развитие когда выйдешь из всей этой ситуации.

Спасибо большое, Волшебник.

Скрытый текст

#8348 2022-08-24 12:57:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Наверное у меня вопрос кривой или там ничего хорошего, но все-таки рискну поднять вопрос.

Анон пишет:

Можете посмотреть, что ждёт меня в ближайшие месяца два-три в профессиональном плане?

#8349 2022-08-24 12:57:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Волшебник, можно вопрос. Моя мама сохранит свою текущую работу или нет?

И удасться ли мне войти в профессию, о которой я думаю?

Отредактировано (2022-08-24 12:59:52)

#8350 2022-08-24 16:20:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Волшебник, тоже к тебе.
Котичек, очень тебя прошу посмотри, очень-очень нужно!
Я хочу в сентябре в период отпуска отправиться на поиски другой работы. Потому что на этой уже вою, не фигурально, нет никаких сил терпеть. Надоело быть козлом отпущения.
Посмотри - найду ли??
Работу хочу поспокойнее. И может будет совет от карт в какую сторону мне ползти смотреть.
Правда, очень нужен совет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума