Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8301 2022-08-22 13:10:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а кому не жалко, можете посмотреть - стоит ли двигаться в новом направлении в плане смены профессии или оставить это в рамках хобби?
А если кому еще более не жалко, то хотя бы в какую сферу деятельности идти. А то анон в текущей ситуации чувствует себя не на месте, хотя все вроде получается

#8302 2022-08-22 13:17:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если продолжите в таком духе, то замкнетесь на отрицательных сторонах (5 чаш) . Чтобы помириться, тебе нужно попробовать заново, возможно извиниться (ты — дурак, она — императрица)

Анон, милый, спасибо, я вчера остыла, подумала и извинилась.  И во многом все реально было потому, что я психанула + она тоже и под горячую руку и получилось стремно. И, да, весь расклад верный, имхо.

Отредактировано (2022-08-22 13:18:47)

#8303 2022-08-22 13:21:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, плз, вот есть я, есть мое хобби, я в нем за два года вроде бы выросла скиллом, сейчас стоит вопрос, на чем сосредоточиться, куда с ним двигаться, чтоб было признания немного и денег, если получится, как-то тоже.
Куда пойти, куда податься.
Я понимаю, с таким запросом и ответ может быть общий, но какой будет, такой и хорошо.

#8304 2022-08-22 13:37:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики можно попросить погадать. Анон имеет вопрос, будет ли внезапный переезд  и стоит ли он того. И главное, Анон найдёт работу в этом году, сможет ли в профессию которую выбрал?

#8305 2022-08-22 14:40:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а кому не жалко, можете посмотреть - стоит ли двигаться в новом направлении в плане смены профессии или оставить это в рамках хобби?
А если кому еще более не жалко, то хотя бы в какую сферу деятельности идти. А то анон в текущей ситуации чувствует себя не на месте, хотя все вроде получается

Решительное Да, СТОИТ
сначала будет грустненько, потом попрёт успех (там прямо Императрица и Туз жезлов идут, у меня это оч красивые и чёткие карты)
если оставишь в рамках хобби, будешь непрерывно страдать на тему "а вот если бы я решился..."

но мб придётся чем-то пожертвовать ради смены профессии, переехать или отказаться от чего-то

#8306 2022-08-22 14:44:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики можно попросить погадать. Анон имеет вопрос, будет ли внезапный переезд  и стоит ли он того. И главное, Анон найдёт работу в этом году, сможет ли в профессию которую выбрал?

Переезд категорически нет.
Работу найдёшь, и ВНЕЗАПНО, на ней к тебе мужик будет любовные клинья подбивать

#8307 2022-08-22 14:45:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Могу я попросить тебя или кого-нибудь из других анонов разложить на альтернативный выбор, который у меня сейчас есть? У меня есть желание не продолжать работать в офисе, а уйти во фриланс с немного другой специальностью. Получится ли у меня, выгорит ли? Сумею ли я зарабатывать на фрилансе достаточно? Заранее спасибо!

На всякий случай поднимаю.

#8308 2022-08-22 14:47:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Решительное Да, СТОИТ

Блин, спасибо, анон.
Внезапно, конечно, потому что я пока в этой сфере чувствую себя гусем лапчатым))) Значит, идем учиться туда.

#8309 2022-08-22 15:37:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики можно попросить погадать. Анон имеет вопрос, будет ли внезапный переезд  и стоит ли он того. И главное, Анон найдёт работу в этом году, сможет ли в профессию которую выбрал?

Переезд категорически нет.
Работу найдёшь, и ВНЕЗАПНО, на ней к тебе мужик будет любовные клинья подбивать

Ниче себе, мой внутренний сыч нервно вздрогнул :lol:

#8310 2022-08-22 16:03:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В общем, если да, то - отношения паршивые, разлады и ссоры из-за каждой мелочи

Да - родители, но с моей точки зрения пока все не так плохо. Но это только первая неделя из пяти...

Анон пишет:

В смысле, нет общности, вообще семья не похожа на семью, нет поддержки

Опять же - я не вижу, что все так плохо. Ситуация с моей точки зрения не так плоха

Анон пишет:

Строить стены. Ограждаться. Беречь себя, свои границы и свое имущество

Но границы очень нужны, а то я чувствую флешбеки к школьным годам

Я только сейчас обдумала все и смогла ответить
Спасибо тебе, анон!

#8311 2022-08-22 16:05:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, каково моё жизненное предназначение? В глобальном смысле.

#8312 2022-08-22 16:24:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я сейчас лежу в сторону смены профессиональной сферы. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли оно того, будьте ласковы  :heart:

#8313 2022-08-22 16:53:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А волшебный Анон, гадавший на магию, к нам совсем не вернётся уже?  :pink:

#8314 2022-08-22 17:15:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Да блин! Почему так-то?!  :lol:  Каждый раз, если  захожу что-то спросить, меня игнорят. Потом, если попристаю, то периодически бывает ответ. Фидбек пишу всегда.
И вопросы обычные, точно такие же задают другие аноны, но даже спрашивающим после меня отвечают, а мне нет...(
Как думаете, что мне этим хочет показать МРЗД?? Может, учит терпению? Или тому, что мне все надо решать самой?

#8315 2022-08-22 19:00:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Получается что не очень.
Есть некие правила, законы, что-то связанное с тем, чтобы одобрить, поставить знак качества, разрешить.
И вот их хрен обойдёшь.

Изменение образа действий даёт движуху, даёт возможность вбухать весь наличный ресурс и в долги залезть, но что с этого что-то получится - иллюзия, ты просто не можешь воздействовать никак на вот то, что реально мешает.

Если дальше копать, то получается что тут ещё важно быть своим, принадлежать к тусовке - а ты нет, вот просто патамушта.

О, нашла.
Сама книга не вписывается. Неформат, не о том, не с той стороны. Цензура там, что ли какая. Причём по ощущениям именно что негласная, типа все знают что вот об этом писать нельзя или можно только вот так и никак иначе, и прямо хрен тебе кто скажет, а сам ты не пронзил.

Спасибо, анончик! Прости, что поздно ответил, забегался.
Вообще всё очень точно получилось, у меня именно такие проблемы с развитием и есть.
Наверное, пока попридержу коней, присмотрюсь, ещё тупо поработаю без премьер.

#8316 2022-08-22 21:55:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да блин! Почему так-то?!  :lol:  Каждый раз, если  захожу что-то спросить, меня игнорят. Потом, если попристаю, то периодически бывает ответ. Фидбек пишу всегда.
И вопросы обычные, точно такие же задают другие аноны, но даже спрашивающим после меня отвечают, а мне нет...(
Как думаете, что мне этим хочет показать МРЗД?? Может, учит терпению? Или тому, что мне все надо решать самой?

Ты мой близнец в этом плане, анон, абсолютно такая же история  :hug:

#8317 2022-08-22 21:57:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можете посмотреть про хобби и работу, а то меня разрывает на сотню маленьких анонов(((
По работе: есть ли мне смысл обучаться новой профессии? Мне кажется, что на нынешней работе я выгорел, но не могу понять точно, продолжать ли двигаться в этой сфере или все же пытаться сменить на другую.
По поводу хобби: хотел немного расширить деятельность по одному небольшому хобби1, но не знаю, есть ли смысл, также есть хобби2, которым я занимался когда-то давно и периодически тянет возобновить, но очень боюсь, что не смогу, что вдохновение не придет, и я разочаруюсь. И еще есть потенциальное хобби3, я этой деятельностью никогда не занимался, но очень хочу начать, но опять же, боюсь, что не получится, что у меня нет в этом таланта, есть ли смысл пробовать?

#8318 2022-08-22 22:03:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я замахнулся на одну большую хотелку, просто огромную. В основе она связана с получением конкретной работы, но к этому подтягиваются и другие сферы жизни, все очень сильно взаимосвязано. И мне чет тревожно. Поэтому прошу гадающих анонов: посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня это дело осуществить в обозримом будущем?

#8319 2022-08-22 22:08:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Да блин! Почему так-то?!  :lol:  Каждый раз, если  захожу что-то спросить, меня игнорят. Потом, если попристаю, то периодически бывает ответ. Фидбек пишу всегда.
И вопросы обычные, точно такие же задают другие аноны, но даже спрашивающим после меня отвечают, а мне нет...(
Как думаете, что мне этим хочет показать МРЗД?? Может, учит терпению? Или тому, что мне все надо решать самой?

Ты мой близнец в этом плане, анон, абсолютно такая же история  :hug:

Возьмите третьего к себе.

#8320 2022-08-22 22:44:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Подскажите, пожалуйста, что происходит у знакомого, который мне дорог? Последнее время что-то странное всё в общении.

#8321 2022-08-23 02:28:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Трио анонов, которых игнорят- повторите, пожалуйста запросы. Поднимите или повторите просто - завтра буду пробегать мимо- возьму на расклад, обещаю.

Анон пишет:

Я замахнулся на одну большую хотелку, просто огромную. В основе она связана с получением конкретной работы, но к этому подтягиваются и другие сферы жизни, все очень сильно взаимосвязано. И мне чет тревожно. Поэтому прошу гадающих анонов: посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня это дело осуществить в обозримом будущем?

Тревожно тебе анонче потому что нет истинной мотивации. Вот тебе это все- зачем? Для чего? Замахнуться то ты замахнулся, но чтобы что? У тебя уже была или даже есть цель, которую ты собирался достичь но она оказалась призрачной и ощутимого тебе результата не принесла. Ты явно человек творческий но твои планы- пока из области фантазий, не подкрепленные ничем реальным, и рискуют такими и остаться. Они никак не связаны с твоей жизнью напрямую, не подкреплены реальными планами на исполнение и так далее. Остановись и подумай. Действительно ли все так как ты себе рисуешь? Или это фантазии и желания?

Анон пишет:

Подскажите, пожалуйста, что происходит у знакомого, который мне дорог? Последнее время что-то странное всё в общении.

Ты котик тянешься в эти отношения.. Но кто то из вас упал в апатию. Склонен себя жалеть и насколько глубоко ушел в это, что сторонней помощи не принимает и не видит даже, что ее хотят оказать. Не5т мотивации, хочется упиваться этим ощущения горя и плыть по нему. Может быть кто то пережил не очень приятное расставание и переживает и это затягивает. Поэтому отношения рискуют пойти в разрыв, столкновение ваших интересов и взглядов. Хочешь что то изменить или узнать? Бери за жабры дорогого человека и идите разговаривать. Возможно фокус твоего знакомого сменился и вы разойдетесь временно. Возможно навсегда. Но если оставить все как есть- буде хуже.

Ночной-не -волшебник

#8322 2022-08-23 03:50:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Волшебник, можешь посмотреть, пожалуйста - у загаданного человека А хоть немного шевелится совесть и обычные человеческие чувства относительно меня, или там полный штиль? Собираюсь закрывать все лазейки для общения, забрать кое-какие свои вещи, морально готовлюсь, вдруг там начнётся неадекват или наоборот - елейные вопросы. Отношения не любовные, если что, бывшая токсичная подруга.
И сразу то же самое по человеку Б - они там шерочка с машерочкой, могут вдвоем заявиться на встречу. Они ещё общаются, может, разосрались? Или наоборот, еще крепче спелись? Если тебе удобнее, делай один общий расклад, анончик.

Отредактировано (2022-08-23 03:52:11)

#8323 2022-08-23 08:24:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Трио анонов, которых игнорят- повторите, пожалуйста запросы. Поднимите или повторите просто - завтра буду пробегать мимо- возьму на расклад, обещаю.

Анон пишет:

Анончики, а посмотрите пжлста мне на переезд в этом году.
Стоит ли решаться туда, куда я думаю?
Не будет ли хуже или бессмысленно, когда вернешься ни с чем?
И получится ли на новом месте найти хорошую работу и жилье?

Спасибо, Волшебник))

#8324 2022-08-23 09:45:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Волшебник, а можешь, пожалуйста, посмотреть на финансы и работу? Смогу ли до конца года нормально зарабатывать?

#8325 2022-08-23 10:05:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да блин! Почему так-то?!  :lol:  Каждый раз, если  захожу что-то спросить, меня игнорят. Потом, если попристаю, то периодически бывает ответ. Фидбек пишу всегда.
И вопросы обычные, точно такие же задают другие аноны, но даже спрашивающим после меня отвечают, а мне нет...(
Как думаете, что мне этим хочет показать МРЗД?? Может, учит терпению? Или тому, что мне все надо решать самой?

Я когда игнорят считаю что это Знак, типа темна вода во облацех, спроси попозже :) так что не дергаюсь, повторю еще через пару недель…

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума