Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8276 2022-08-21 16:55:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, пожалуйста, оставляйте свой фидбек гадающим анонам.

#8277 2022-08-21 17:18:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а посмотрите, пожалуйста, мне?
Я начал на этой неделе очень важное для меня дело.
Немного спонтанно. Но если бы и готовился, то это больше о собирании решительности было. Успех этого дела зависит немного и от меня, но большая часть успеха именно в том чтобы совпало несколько факторов. Если это надо знать, чтобы гадать - вопрос у меня не денежный.
Так вот - пока в моих начинаниях все так себе. Сегодня первая явная неудача. Скорее всего - будут ещё. Я буду продолжать.
Но могли бы вы посмотреть - сбудется ли у меня?
И если да, то как скоро?

#8278 2022-08-21 17:26:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, сам себе не раскладываю, поэтому пришел к вам. Есть два вопроса. Гляньте, плиз, на то какая у меня будет осень, к чему стремиться и чего опасаться в ней. И куда бечь чтобы как то наладить личную жизнь? Задолбало жить сычом. Хочется уже свое гнездышко и кого то теплого рядом.

#8279 2022-08-21 17:39:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Более менее сознательно ты боишься обмана со стороны партнёра (7мечей). Ты не так давно вышел из семьи (10 пентаклей, туз пентаклей), то что ты видел — это то, как в отношениях нужно постоянно идти на компромиссы, возможно измены и выбор наперекор истинным чувствам), как люди действуют иррационально, поддавшись чувствам, и то, как много сил дают мало отдачи. (Возлюбленные +3 меча, королева чаш, 7 пентаклей).. Такое ощущение, что ты наблюдал то, как одна сторона любила, другая обманывала, тем самым разбивая сердце, и как первая сторона пыталась скрепить отношения трудом.
Совет: методично работать над собой, чтобы при помощи других (возможно психолог) проработать эти проблемы и раскрыть свою страсть. (8пентаклей, дьявол + 6 пентаклей, солнце)

cомнительный фидбэк

искренне благодарю, Но это не точно.

#8280 2022-08-21 17:39:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите и меня, пожалуйста. Ужасно плохо в последнее время, я будто во всех сферах истощилась. Очень одиноко не смотря на партнера рядом. И вообще какая-то невероятная пустота в жизни. Перманентно хочется сдохнуть. Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт и что мне стоит сделать...

Ты задолбался говорят карты. Задолбался делать всё по дому (императрица), или же есть женская фигура, которая давит на тебя, задолбался заниматься сотней дел (10 жезлов), задолбался всё решать и участвовать в проигрышных битвах (10 мечей)
Ты вынужден сотрудничать с кем-то, кто тебе не очень нравится, и принимать помощь, плюс сбоит менталочка (туз чаш, 3 пентакля, 6 пентаклей, высшая жрица).

Что нужно сделать?
Остановиться (4 чаши), посмотреть на то, какие есть варианты (7чаш) и, собрав силы, начать двигаться из этой ситуации (маг)


Пожалуйста, даже если полное несовпадение, говорят те об этом.
Но это не точно

О, анончик, спасибо большое.
Так и есть.

Скрытый текст

#8281 2022-08-21 17:57:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, разложите, пожалуйста, оно не сильно срочное :heart: Стоит ли мне хвататься за ту круто звучащую понтовую работу? И вообще, получится ли туда пробиться для начала?

Апну на всякий, заранее спасибо

#8282 2022-08-21 17:59:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

искренне благодарю, Но это не точно.

Спасибо за фидбек! Надеюсь, у тебя всё сложится, правда. Солнце сильная карта.

Анон пишет:

А вот помощи принимать мне как-то и неоткуда... разве что партнер вот помогает как может, но это всё тоже такое.

Спасибо за фидбек!
Тогда это помощь от тебя родне. Там карта такая, помощи, но не всегда понятно, кто в положении дающего, а кто принимающего, моё предположение оказалось не верным.

Для позитива, судя по картам, нужно сначала остановиться и выдохнуть, набраться сил, а потом уже действовать, не наоборот. Осмотрись, что вокруг, посмотри, что есть за варианты, притормози. Карта действия была последней среди советов, а не первой.

Но это не точно

#8283 2022-08-21 18:13:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Для позитива, судя по картам, нужно сначала остановиться и выдохнуть, набраться сил, а потом уже действовать, не наоборот. Осмотрись, что вокруг, посмотри, что есть за варианты, притормози. Карта действия была последней среди советов, а не первой.
Но это не точно

Спасибо тебе искреннее  :heart: Буду стараться тогда сначала выдохнуть, а потом - в бой)

#8284 2022-08-21 18:35:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а просмотрите, пожалуйста, одну ситуацию.

Скрытый текст

#8285 2022-08-21 19:01:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а посмотрите пжлста мне на переезд в этом году.
Стоит ли решаться туда, куда я думаю?
Не будет ли хуже или бессмысленно, когда вернешься ни с чем?
И получится ли на новом месте найти хорошую работу и жилье?

#8286 2022-08-21 20:31:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а посмотрите, пожалуйста, мне?
Я начал на этой неделе очень важное для меня дело.
Немного спонтанно. Но если бы и готовился, то это больше о собирании решительности было. Успех этого дела зависит немного и от меня, но большая часть успеха именно в том чтобы совпало несколько факторов. Если это надо знать, чтобы гадать - вопрос у меня не денежный.
Так вот - пока в моих начинаниях все так себе. Сегодня первая явная неудача. Скорее всего - будут ещё. Я буду продолжать.
Но могли бы вы посмотреть - сбудется ли у меня?
И если да, то как скоро?

Судя по всему, дело весьма конкурентное, требующее выжидания, на которое могут повлиять то ли законы и правила, то ли тебе, кто имеет тут власть над ситуацией (император, справедливость, 4 меча, 5 жезлов, 5 пентаклей, 9 чаш) . Скорее с первого раза не получится, придётся вернуться к нему потом снова. (8 чаш)

Но это не точно

#8287 2022-08-21 20:46:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Судя по всему, дело весьма конкурентное, требующее выжидания, на которое могут повлиять то ли законы и правила, то ли тебе, кто имеет тут власть над ситуацией (император, справедливость, 4 меча, 5 жезлов, 5 пентаклей, 9 чаш) . Скорее с первого раза не получится, придётся вернуться к нему потом снова. (8 чаш)

Но это не точно

Большое спасибо, анон!
Дело действительно можно назвать конкурентным.
Чтож, буду выжидать и повторять попытки.
Всего тебе хорошего по жизни!

#8288 2022-08-21 20:50:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, сам себе не раскладываю, поэтому пришел к вам. Есть два вопроса. Гляньте, плиз, на то какая у меня будет осень, к чему стремиться и чего опасаться в ней. И куда бечь чтобы как то наладить личную жизнь? Задолбало жить сычом. Хочется уже свое гнездышко и кого то теплого рядом.

Сентябрь: завершение старых дел, которые тебя гнетли. Возможны некие и поспешные решения (10 жезлов, рыцарь мечей)
Октябрь: начинание нового, при этом недовольство результатами старого (дурак, 7 пентаклей)
Ноябрь: начинаеия прошлого месяца заряжают тебя идеями и вдохновление, но из плохого эмоциональное состояние, которое неустойчиво перед мыслями. (Паж жезлов, 3 меча)


Насчет отношений — с одной стороны ты ищешь это гнездышко, а с другой стороны как пугливая птица боишься, что это станет твоей клеткой, и всегда готов упорхнуть. (10 пентаклей, 8 чаш). В прошлом в отношениях тебе приходилось защищаться от твоего эмоционального партнёра (9 жезлов, король чаш), и теперь ты очень придирчиво относишься к выбору партнёра. Даже слишком придирчиво, это мешает. (3 жезла, 7 кубков, колесо).

Что делать: ух, мне тут столько конников выпало, что у меня два варианта трактовки: посмотреть на парней рядом (не знаю твою ориентацию, но сплошные мужики и фаллические символы выпадают). Второй вариант: будь терпелив как рыцарь пентаклей, готов к действию и приключениям как рыцарь жезлов с тузом мечей, и проработал отцовскую фигуру в детстве (6 чаш и император)

Но это не точно

#8289 2022-08-21 20:57:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, разложите, пожалуйста, оно не сильно срочное :heart: Стоит ли мне хвататься за ту круто звучащую понтовую работу? И вообще, получится ли туда пробиться для начала?

Апну на всякий, заранее спасибо

Офер скорее всего получишь (паж чаш), но будешь страдать синдромом самозванца (7 мечей), с карьерой будет некоторая стагнация (3 меча + 8 мечей). Насчёт финансов ощущение, что зарплата зависит ещё и от твоих коллег (3пентакля), ну или ты просто будешь получать столько, сколько заслуживаешь по своему мастерству.

Но это не точно

#8290 2022-08-21 21:31:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Фидбек.

Скрытый текст

Спасибо тебе большое, буду думать над твоими словами. Лучей добра тебе и хорошего настроения! :heart:

Отредактировано (2022-08-21 21:32:01)

#8291 2022-08-21 21:33:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, пожалуйста, оставляйте свой фидбек гадающим анонам.

Я всегда оставляю, если спрашиваю.

Анон с запросом 8285 про переезд

#8292 2022-08-22 00:38:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, наверное, мой запрос покажется чепухой, но меня это реально убивает.

Работаю в месте, где много детей. По роду деятельности очень близко с ними контактирую. Есть две группы старших, так вот они меня, по-моему ненавидят.  Особенно местный заводила. Что мне делать с моей работой и с детьми? Реально ли добиться их расположения или это бессмысленно и дальше будет только хуже и надо менять работу?

#8293 2022-08-22 09:08:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хммм... Сама ситуация: император, колесо, 2 пентакля. Я бы сказала, что есть столкновение с ситуацией, которая от тебя просто перемалывает тебя как колесо, и нужны всё усилия, чтобы просто балансировать на одном месте и не дать себя перемолоть, быть может связана со властью.

Если продолжишь свой курс действий, то очень медленно, по пути изрядно задолбавшись, выверяя каждую мелочь, ты придёшь к успешному результату. (Сила, 8 пентаклей, рыцарь пентаклей)

Совет от карт: подготовиться к тому, что путь будет тяжёлым, с препятствиями ( 5 жезлов) , и советует подумать над новыми идеями и принять первый шаг, он утвердит начало. (Тузы пентаклей и жезлов)

Но это не точно

Спасибо, анон! Все подходит, и про власть ты правильно говоришь, хотя про трудный путь с препятствиями и первый шаг - это скорее настоящее, то есть первый шаг я уже сделала и определенный путь прошла. Надеюсь, что успех все-таки близок)

#8294 2022-08-22 09:13:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, погадайте, пожалуйста, на моего знакомого. Всё ли с ним хорошо и будет ли хорошо? Контактов никаких нет, в сети давно не вижу, переживаю. :pink:

#8295 2022-08-22 09:49:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты анончик циклишься.
Думается мне потерял опору в каком-то проекте и чувствуешь себя ограниченным и связанным, не видишь выхода, что-то гасит твой импульс.

Скрытый текст

А можно обнаглеть и тебя попросить посмотреть еще один вопрос, ну, если будут время и желание, конечно? Мне стоит и дальше заниматься тем, чем я занимаюсь, несмотря на эту неудачу?

Отредактировано (2022-08-22 10:03:46)

#8296 2022-08-22 09:58:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если ты не ошибся тредом и действительно хочешь совета от карт

То заняться романтикой и витьём домашнего гнёздышка, вот чуть ли не буквально "хватай вот этого парня, тащи в койку и утром уже всё хорошо будет"
(сама понимаю что странно звучит)

Анончик, это снова я) Койка-не койка, но мы с партнером вдруг сели, поплакали друг в друга и хорошо поговорили, и действительно стало немного полегче. Так что твой совет оказался хороший, это я тупень, извини.

#8297 2022-08-22 10:20:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можете посмотреть, что ждёт меня в ближайшие месяца две-три в профессиональном плане?

#8298 2022-08-22 10:41:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

но будешь страдать синдромом самозванца (7 мечей),

Еще не позвали, но уже сижу в режиме "говнолия, магнолия" :lol:

Анон пишет:

с карьерой будет некоторая стагнация (3 меча + 8 мечей).

Возможно стагнация будет, потому что это будет моя вторая работа (а там контракт на пару лет), и той первой (где возможны карьерные перспективы), скорее всего, буду меньше внимания уделять а за такие деньги скажите спасибо, что вообще хожу.

Анон пишет:

(3пентакля), ну или ты просто будешь получать столько, сколько заслуживаешь по своему мастерству.

Очень вероятно, туда специально ищут людей без опыта в этой конкретной сфере, чтобы обучить под себя с нуля.
Спасибо тебе огромное, анон, надеюсь, что будет точно:3

#8299 2022-08-22 12:04:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если ты о конкретном месте - не найдешь ты там себя, анонче. Не оценят тебя. Да и схлопнется все даже не успев начаться. Не трать силы и время. Посмотри в другую сторону: туда где нужно прям побегать чтобы чего то достичь. Тебе судя по всему хочется отдохнуть и быть подальше от событий и всего вот этого вот, но нет. Если хочешь чего то реально достичь- откладывай поиски сейчас, набирайся сил и штурмуй Альбион. Без штурма - победы не будет.

Ночной-не-волшебник, ты просто чудо, очень точно подметил, что у меня на душе.

Могу я попросить тебя или кого-нибудь из других анонов разложить на альтернативный выбор, который у меня сейчас есть? У меня есть желание не продолжать работать в офисе, а уйти во фриланс с немного другой специальностью. Получится ли у меня, выгорит ли? Сумею ли я зарабатывать на фрилансе достаточно? Заранее спасибо!

#8300 2022-08-22 13:07:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Мне делали расклады на личку и себе тоже, уже несколько раз должна была произойти встреча с человеком для отношений, но почему-то все нет. И в астрологии все сроки для брака прошли. Ну когда я тоже обрету счастье и взаимную любовь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума