Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8251 2022-08-20 11:54:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие аноны, если будет возможность, посмотрите, получит ли мой муж ту работу, которую ждёт с апреля? ((((

Подниму вопрос, извините, он очень живо волнует (((

#8252 2022-08-20 11:59:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогие аноны, если будет возможность, посмотрите, получит ли мой муж ту работу, которую ждёт с апреля? ((((

Подниму вопрос, извините, он очень живо волнует (((

Солнце, Три меча перевернуты, Двойка пентаклей

Получит, подлечит душевную тревогу, но больших денег и серьёзных достижений не будет, мб будет искать что-то заново.

#8253 2022-08-20 12:42:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогие аноны, если будет возможность, посмотрите, получит ли мой муж ту работу, которую ждёт с апреля? ((((

Подниму вопрос, извините, он очень живо волнует (((

Солнце, Три меча перевернуты, Двойка пентаклей

Получит, подлечит душевную тревогу, но больших денег и серьёзных достижений не будет, мб будет искать что-то заново.

Спасибо, анон :heart:

#8254 2022-08-20 14:01:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, можете посмотреть, что ждёт мой проект, который скоро закончу? Одобрят или раскритикуют? Принесёт ли он деньги и признание? Будут ли какие-то препятствия и траблы ещё? Мб какой-то совет?  :omg:

тоже подниму, а то потерялося

#8255 2022-08-20 16:47:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, пожалуйста, гляньте на продажу книги. Собираюсь в сентябре устроить премьеру книги и вложить деньги (свои единственные небольшие накопления). И в общем, варианта два — либо смогу зарабатывать, либо прогорю. Можете сказать, что у меня со всем этим получится?

#8256 2022-08-20 17:06:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

(таро юных ведьм)

сложно зарабатывать, вряд ли
получается конфликт между двумя штуками
первая штука - тут так принято, нелогично, неправильно, но принято - вот так
а вторая штука - я так решил, как я хочу так и будет
и вот походу в этот конфликт вся польза и уходит

#8257 2022-08-20 21:07:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

(таро юных ведьм)

сложно зарабатывать, вряд ли
получается конфликт между двумя штуками
первая штука - тут так принято, нелогично, неправильно, но принято - вот так
а вторая штука - я так решил, как я хочу так и будет
и вот походу в этот конфликт вся польза и уходит

Спасибо! Анончик, а можно глянуть, есть ли возможность у меня повлиять на развитие событий? Типа поменять образ действия?

#8258 2022-08-20 21:11:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Если кто свободен - посмотрите, что меня спасет в следующем месяце?
С ребенком у родителей, хочется опор)

#8259 2022-08-20 22:40:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

тоже подниму, а то потерялося

У меня вышло, что ты очень много надежд возлагаешь на этот проект - и это неправильно. Изначально видишь перспективы какими-то экстремальными. В принципе, результат будет хорошим, даже очень - но там уклон не столько в признание/славу/деньги, сколько в опыт, саморазвитие и людей, шаг к чему-то бОльшему. В общем, это будет не головокружительный рывок во что-то лучшее, а скорее надежный фундамент для дальнейшего развития.
Совет - обращай внимание на людей, с которыми тебя этот проект так или иначе свел. Они клевые, они "твои", не теряй с ними связь, потому что в будущем вы можете стать крутой командой. Также - воспитывай лидерские навыки, пригодятся.

Отредактировано (2022-08-20 22:59:53)

#8260 2022-08-20 22:49:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если кто свободен - посмотрите, что меня спасет в следующем месяце?
С ребенком у родителей, хочется опор)

У меня такие себе перспективы вышли. Я правильно вообще понял, что вопрос про отношения с родителями?.. В общем, если да, то - отношения паршивые, разлады и ссоры из-за каждой мелочи. Спрашиваю, а как наладить - перевернутый туз пентаклей - а никак, все изначально, в корне слишком плохо. А почему - перевернутая 10 пентаклей - ну так -__- В смысле, нет общности, вообще семья не похожа на семью, нет поддержки. Что делать, чтобы стало полегче - 4 пентакля. Строить стены. Ограждаться. Беречь себя, свои границы и свое имущество.

Отредактировано (2022-08-20 22:49:29)

#8261 2022-08-20 22:54:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Беречь себя, свои границы и свое имущество.

Спасибо тебе, анон  :heart:

#8262 2022-08-20 23:17:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, если будет возможность - посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в плане работы в ближайшее время. Начальство  в жадном угаре требует от меня сократить минимум одного человека,  чтобы уменьшить расходы, а я не могу поступить так с людьми  :sadcat: Все и так сидят как на пороховой бочке и ждут - рванёт или нет. Думаю уволиться сама, но страшно уходить в неизвестность. Поменяю ли я до конца года работу? И если да - будет она лучше или хуже нынешней по з/пл?
Раскладывала сама - получилось, что поменяю, но не в лучшую сторону. Очень нужен беспристрастный взгляд со стороны((

Тоже подниму вопрос, всё ещё актуально)  Если будет время и желание - посмотрите, пожалуйста. Обещаю фидбэк (но он займет какое-то время, пока ситуация окончательно разрешится).

#8263 2022-08-20 23:19:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

(таро юных ведьм)

сложно зарабатывать, вряд ли
получается конфликт между двумя штуками
первая штука - тут так принято, нелогично, неправильно, но принято - вот так
а вторая штука - я так решил, как я хочу так и будет
и вот походу в этот конфликт вся польза и уходит

Спасибо! Анончик, а можно глянуть, есть ли возможность у меня повлиять на развитие событий? Типа поменять образ действия?

Получается что не очень.
Есть некие правила, законы, что-то связанное с тем, чтобы одобрить, поставить знак качества, разрешить.
И вот их хрен обойдёшь.

Изменение образа действий даёт движуху, даёт возможность вбухать весь наличный ресурс и в долги залезть, но что с этого что-то получится - иллюзия, ты просто не можешь воздействовать никак на вот то, что реально мешает.

Если дальше копать, то получается что тут ещё важно быть своим, принадлежать к тусовке - а ты нет, вот просто патамушта.

О, нашла.
Сама книга не вписывается. Неформат, не о том, не с той стороны. Цензура там, что ли какая. Причём по ощущениям именно что негласная, типа все знают что вот об этом писать нельзя или можно только вот так и никак иначе, и прямо хрен тебе кто скажет, а сам ты не пронзил.

#8264 2022-08-21 00:24:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, помогите, пожалуйста. Что делать, чтобы перестало быть так невыносимо плохо? Я не вывожу больше, кажется.

#8265 2022-08-21 00:31:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, помогите, пожалуйста. Что делать, чтобы перестало быть так невыносимо плохо? Я не вывожу больше, кажется.

Если ты не ошибся тредом и действительно хочешь совета от карт

То заняться романтикой и витьём домашнего гнёздышка, вот чуть ли не буквально "хватай вот этого парня, тащи в койку и утром уже всё хорошо будет"
(сама понимаю что странно звучит)

#8266 2022-08-21 01:20:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если ты не ошибся тредом и действительно хочешь совета от карт

То заняться романтикой и витьём домашнего гнёздышка, вот чуть ли не буквально "хватай вот этого парня, тащи в койку и утром уже всё хорошо будет"
(сама понимаю что странно звучит)

Не ошибся, анончик.) Спасибо тебе! Но совет твоих карт немного озадачил, если честно. Наверное, потому что мысли о романтике максимально далеки от моего нынешнего состояния. У меня есть партнер, но в наших отношениях сейчас не все радужно, и я как будто перестал чувствовать подпитку от этой стороны жизни. Как, впрочем, и от любой другой, наверное.

#8267 2022-08-21 07:26:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите и меня, пожалуйста. Ужасно плохо в последнее время, я будто во всех сферах истощилась. Очень одиноко не смотря на партнера рядом. И вообще какая-то невероятная пустота в жизни. Перманентно хочется сдохнуть. Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт и что мне стоит сделать...

#8268 2022-08-21 07:35:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можете посмотреть, у меня одна ситуация длится уже больше года, никак не приходя к результату. Я решила зайти немного с другой стороны и, вроде, перспективы есть, но я все-равно в диком напряге, чувствую себя выгоревшей. Получится ли?

Тоже подниму. Посмотрите пожалуйста, если есть время.

#8269 2022-08-21 14:40:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

аноны с колодами, посмотрите, пожалуйста, следующий запрос - на фоне чего у меня может быть страх романтической близости? заранее спасибо!

#8270 2022-08-21 14:52:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

аноны с колодами, посмотрите, пожалуйста, следующий запрос - на фоне чего у меня может быть страх романтической близости? заранее спасибо!

Более менее сознательно ты боишься обмана со стороны партнёра (7мечей). Ты не так давно вышел из семьи (10 пентаклей, туз пентаклей), то что ты видел — это то, как в отношениях нужно постоянно идти на компромиссы, возможно измены и выбор наперекор истинным чувствам), как люди действуют иррационально, поддавшись чувствам, и то, как много сил дают мало отдачи. (Возлюбленные +3 меча, королева чаш, 7 пентаклей).. Такое ощущение, что ты наблюдал то, как одна сторона любила, другая обманывала, тем самым разбивая сердце, и как первая сторона пыталась скрепить отношения трудом.
Совет: методично работать над собой, чтобы при помощи других (возможно психолог) проработать эти проблемы и раскрыть свою страсть. (8пентаклей, дьявол + 6 пентаклей, солнце)

Но это не точно

#8271 2022-08-21 14:55:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, кто может, оч прошу, посмотрите, что у меня с девушкой?( Это временная ссора или все сдохло?( И могу ли я как то пофиксить это? (
Все казалось хорошо, но сдохло оч странно за два дня и мне очень больно, и я не понимаю ничего. Это реально ситуативно или оно было исходно и вылезло и уже нет толку что-то чинить?( Стоит ли писать первой или нет?(
Пожалуйста. Я понимаю, что в остром моменте не особо стоит гадать, но мне просто хоть какой то ориентир, чтоб я не бегала в тупой истерике.

Отредактировано (2022-08-21 14:57:59)

#8272 2022-08-21 15:07:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите и меня, пожалуйста. Ужасно плохо в последнее время, я будто во всех сферах истощилась. Очень одиноко не смотря на партнера рядом. И вообще какая-то невероятная пустота в жизни. Перманентно хочется сдохнуть. Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт и что мне стоит сделать...

Ты задолбался говорят карты. Задолбался делать всё по дому (императрица), или же есть женская фигура, которая давит на тебя, задолбался заниматься сотней дел (10 жезлов), задолбался всё решать и участвовать в проигрышных битвах (10 мечей)
Ты вынужден сотрудничать с кем-то, кто тебе не очень нравится, и принимать помощь, плюс сбоит менталочка (туз чаш, 3 пентакля, 6 пентаклей, высшая жрица).

Что нужно сделать?
Остановиться (4 чаши), посмотреть на то, какие есть варианты (7чаш) и, собрав силы, начать двигаться из этой ситуации (маг)


Пожалуйста, даже если полное несовпадение, говорят те об этом.
Но это не точно

#8273 2022-08-21 15:18:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, можете посмотреть, у меня одна ситуация длится уже больше года, никак не приходя к результату. Я решила зайти немного с другой стороны и, вроде, перспективы есть, но я все-равно в диком напряге, чувствую себя выгоревшей. Получится ли?

Тоже подниму. Посмотрите пожалуйста, если есть время.

Хммм... Сама ситуация: император, колесо, 2 пентакля. Я бы сказала, что есть столкновение с ситуацией, которая от тебя просто перемалывает тебя как колесо, и нужны всё усилия, чтобы просто балансировать на одном месте и не дать себя перемолоть, быть может связана со властью.

Если продолжишь свой курс действий, то очень медленно, по пути изрядно задолбавшись, выверяя каждую мелочь, ты придёшь к успешному результату. (Сила, 8 пентаклей, рыцарь пентаклей)

Совет от карт: подготовиться к тому, что путь будет тяжёлым, с препятствиями ( 5 жезлов) , и советует подумать над новыми идеями и принять первый шаг, он утвердит начало. (Тузы пентаклей и жезлов)

Но это не точно

#8274 2022-08-21 15:33:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, кто может, оч прошу, посмотрите, что у меня с девушкой?( Это временная ссора или все сдохло?( И могу ли я как то пофиксить это? (
Все казалось хорошо, но сдохло оч странно за два дня и мне очень больно, и я не понимаю ничего. Это реально ситуативно или оно было исходно и вылезло и уже нет толку что-то чинить?( Стоит ли писать первой или нет?(
Пожалуйста. Я понимаю, что в остром моменте не особо стоит гадать, но мне просто хоть какой то ориентир, чтоб я не бегала в тупой истерике.


Итак, ты в отношениях более свободолюбивая (8 чаш), она тоже весьма резкая особа( рыцарь мечей) , но ваши идеалы об отношениях весьма близки (10 ваш и 10 пентаклей) , быть может даже бы хотели семью вместе. Ссора произошла при поспешности, вы накрутили и начали гнать лошадей. ( колесница) тебе кажется, что она слишком печется о материальном и сохранении статуса, тратя на хто много сил) (2пентакля + королева пентаклей), ей кажется, что ты слишком на неё надавил по поводу материального(сила + туз пентаклей))
.  Если продолжите в таком духе, то замкнетесь на отрицательных сторонах (5 чаш) . Чтобы помириться, тебе нужно попробовать заново, возможно извиниться (ты — дурак, она — императрица)

Но это не точно

Отредактировано (2022-08-21 15:33:52)

#8275 2022-08-21 16:20:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, помогите, пожалуйста. Что делать, чтобы перестало быть так невыносимо плохо? Я не вывожу больше, кажется.

Лунатики

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума