Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8226 2022-08-18 12:57:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пугает "не по плану", но это же не обязательно негативно?

Да, анон, в теории это может быть более приятный, но ваще не запланированный вариант. Хотя тут столько карт указывают на затруднения в процессе и отложенность результатов, что я бы не стал тебя лишний раз обнадёживать.

#8227 2022-08-18 14:22:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, разложите, пожалуйста, оно не сильно срочное :heart: Стоит ли мне хвататься за ту круто звучащую понтовую работу? И вообще, получится ли туда пробиться для начала?

#8228 2022-08-18 14:41:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, в прошлый раз мне отлично нагадали и все сбылось почти 100% :) Попытаю счастья еще раз: перспективы поиска работы для анонова партнера. Имеющаяся удаленка как-то усохла и ее недостаточно. Нужно двигаться дальше, а мы эмигранты. Получится ли что-то найти в смежном поле в обозримом будущем?

#8229 2022-08-18 16:00:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Емазай.

Я говорил, что отдохну пару тройку дней, если б я знал что, и сколько на меня свалится. Ох. Пошел догонять тред, но если что- разу в пару-тройку дней я точно буду тут теперь появляться.

Ночной-не-волшебник.

#8230 2022-08-18 18:08:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, а можете посмотреть, как дальше будет развиваться моя ситуация с ремонтом квартиры? До минимально жилого состояния хоть получится довести? (проблемы на данный момент больше финансовые, да и нормальных мастеров не особо много)
И ещё, если можно, на результат суда и споров со всякими организациями типа водоканала, теплосети, БТИ и прочих? Это всё взаимосвязано с ремонтом, если что.

#8231 2022-08-18 18:21:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, помогите разобраться что происходит, пожалуйста.
Я по просьбе тети оказываю ей небольшую услугу. Она с техникой и интернетом не очень дружит, поэтому я помогаю. Но в последнее время желаемого результата не получается. Я со своей стороны что-то делаю, несу ей, а у тети это не работает. И так уже несколько раз, в разных вариантах.
Что происходит? Звезды не так встали? Ретроградный Юпитер не в том доме? В голову лезут странные мысли про недовольных домовых, нечаянные сглазы и подпитки.

#8232 2022-08-18 23:10:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, кто-нибудь, посмотрите, пожалуйста, будет ли у анона какой-то прогресс в личной жизни в ближайшие несколько месяцев? Я устал быть один  :sadcat:

#8233 2022-08-19 00:31:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, помогите разобраться что происходит, пожалуйста.
Я по просьбе тети оказываю ей небольшую услугу. Она с техникой и интернетом не очень дружит, поэтому я помогаю. Но в последнее время желаемого результата не получается. Я со своей стороны что-то делаю, несу ей, а у тети это не работает. И так уже несколько раз, в разных вариантах.
Что происходит? Звезды не так встали? Ретроградный Юпитер не в том доме? В голову лезут странные мысли про недовольных домовых, нечаянные сглазы и подпитки.

(таро юных ведьм)
что вообще происходит: 7 мётел, вы вполне себе успешно взаимодействуете с тётей, ну, как можете.
что делает анон: 10 мётел. Анон шибко умный, местами даже слишком.
что делает тётя: испытание мётел, признание того что она как раз в этой теме не умная, ей вообще думать не надо, а надо делать вот ровно как сказали

Итого получается что тётя ожидает получить инструкцию, которую можно выполнить вот совсем мимо мозга. Нажми на большую красную кнопку и будет тебе зашибись, такой уровень. А анон закладывается на то, что тётя всё же будет мозгами пользоваться и какие-то общеизвестные вещи знать.

На всякий случай ещё дополнительные
есть ли объективные технические проблемы? нет, нету
все ли проблемы из-за того что тётя действует мимо мозгов? 10 огня перевёрнутая и ещё Звезда
походу кроме этого ещё проблема в том что тётя превратно понимает что вообще эта технология может, на что она рассчитана. Хочет неоправданно много и всё ещё надеется что получит (т.е. тут имеет смысл ещё проверить что такое "не работает", может оно делает ровно то, что и должно, просто тётя не это хотела)

#8234 2022-08-19 00:34:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь, посмотрите, пожалуйста, будет ли у анона какой-то прогресс в личной жизни в ближайшие несколько месяцев? Я устал быть один  :sadcat:

(таро юных ведьм)
7 огней, богиня котлов, 9 огней перевёрнутая
будут отношения "ты мне - я тебе", будет изобилие ништяков (по допам - нехорошее такое изобилие, изначальный баланс смещается и это анон раздаёт ништяки потому что от него ж не убудет), и будет опыт (вот то, что мы получаем, когда переварим то, что получили вместо желаемого)

#8235 2022-08-19 00:40:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, а можете посмотреть, как дальше будет развиваться моя ситуация с ремонтом квартиры? До минимально жилого состояния хоть получится довести? (проблемы на данный момент больше финансовые, да и нормальных мастеров не особо много)
И ещё, если можно, на результат суда и споров со всякими организациями типа водоканала, теплосети, БТИ и прочих? Это всё взаимосвязано с ремонтом, если что.

(таро юных ведьм)

Как дальше будет развиваться ситуация с ремонтом квартиры: богиня валунов пп, 10 мётел пп, испытание валунов пп. Через жопу она будет развиваться, собственно это и будет основным методом решения проблем. Возможен также отлёт кукухи в процессе. И очень многое придётся принять на уровне "и так сойдёт"

удастся ли довести до минимально жилого состояния?
7 огней, 9 валунов, котёл пп
в принципе-то да, но чем-то точно придётся жертвовать. То есть и правда - минимальное. Тусить можно, а к примеру сварить еду - уже сомнительно. Или в ванне помыться.

суды и споры: богиня мётел пп, вызов мётел пп, иерофант пп
Не видно результата, но видно много извращённой логики и человек, который в этой логике разбирается. То есть без юриста никак, самим не вытянуть.

#8236 2022-08-19 07:39:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

походу кроме этого ещё проблема в том что тётя превратно понимает что вообще эта технология может, на что она рассчитана. Хочет неоправданно много и всё ещё надеется что получит (т.е. тут имеет смысл ещё проверить что такое "не работает", может оно делает ровно то, что и должно, просто тётя не это хотела)

Анон с Таро юных ведьм, спасибо тебе большое! Очень похоже на правду.

Скрытый текст

#8237 2022-08-19 08:27:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

отдельно на то что от меня хочет, какие ко мне эмоции испытывает и к чему у меня придёт общение с конкретным человеком, а то я его не понимаю совсем.

Анон скромно напоминает об этой просьбе, потому что нихера не понимает зачем это всё и даже не особо понимает как к этому человеку относится сам, отчасти есть повод с ним встретиться, но он необязательный и не хочу напрягать, если мне все только кажется.
Мало ли кто из гадающих анонов мог заинтересоваться, но не увидел :pink:

Отредактировано (2022-08-19 08:30:17)

#8238 2022-08-19 08:52:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, пожалуйста. Очень сильно переживаю за родного человека. Что его ждет? Будет ли всё в порядке?(

#8239 2022-08-19 08:54:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон сейчас собеседуется, и ему интересно, сложится что-то с интересующей его работой или нет.
Заранее благодарю, гадающие анончики!

#8240 2022-08-19 10:19:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

(таро юных ведьм)
7 огней, богиня котлов, 9 огней перевёрнутая
будут отношения "ты мне - я тебе", будет изобилие ништяков (по допам - нехорошее такое изобилие, изначальный баланс смещается и это анон раздаёт ништяки потому что от него ж не убудет), и будет опыт (вот то, что мы получаем, когда переварим то, что получили вместо желаемого)

Спасибо большое, анон! Если что, потом отпишусь с фидбэком. Спасибо за предупреждение, у анона есть такая черта: не особо близких могу легко послать, а вот с людьми, которые дороги, анон часто именно такой: "от меня же не будет, если я помогу, пусть иногда даже в ущерб себе".

#8241 2022-08-19 10:25:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, как сложиться моя жизнь, если я решу подать документы на заочку  :timid:

#8242 2022-08-19 14:07:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я подумываю чуть прокачаться и начать зарабатывать на хобби, в идеале, чтобы через пару лет вообще заменить этим зароботком работу. Гляньте, выгорит или оставить хобби чисто для себя?

#8243 2022-08-19 17:24:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

(таро юных ведьм)

Как дальше будет развиваться ситуация с ремонтом квартиры: богиня валунов пп, 10 мётел пп, испытание валунов пп. Через жопу она будет развиваться, собственно это и будет основным методом решения проблем. Возможен также отлёт кукухи в процессе. И очень многое придётся принять на уровне "и так сойдёт"

Спасибо, анон.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-19 17:34:54)

#8244 2022-08-20 02:09:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон скромно напоминает об этой просьбе, потому что нихера не понимает зачем это всё и даже не особо понимает как к этому человеку относится сам, отчасти есть повод с ним встретиться, но он необязательный и не хочу

Котик, если не знаешь как относишься сам- прям сядь и подумай. Потому что у вас и правда все сложно. На деле- все умерло давно и мне кажется, что тебе просто сложно принять это. Очень понимаю это и сочувствую. Наверное это твое какое то большое разочарование в отношениях или дружбе, но пока все вот так вот ни рыба ни мясо- ситуация будет только тяжелее. Бери себя в лапки и иди разговаривать. Легкого разговора не жди, но результат будет тебе на пользу.

Анон пишет:

Аноны, пожалуйста. Очень сильно переживаю за родного человека. Что его ждет? Будет ли всё в порядке?(

Да, все будет хорошо. А что ждет-удачное преодоление трудностей, а потом светлая полоса в жизни.

Анон пишет:

Анон сейчас собеседуется, и ему интересно, сложится что-то с интересующей его работой или нет.
Заранее благодарю, гадающие анончики!

Если ты о конкретном месте - не найдешь ты там себя, анонче. Не оценят тебя. Да и схлопнется все даже не успев начаться. Не трать силы и время. Посмотри в другую сторону: туда где нужно прям побегать чтобы чего то достичь. Тебе судя по всему хочется отдохнуть и быть подальше от событий и всего вот этого вот, но нет. Если хочешь чего то реально достичь- откладывай поиски сейчас, набирайся сил и штурмуй Альбион. Без штурма - победы не будет.

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста, как сложиться моя жизнь, если я решу подать документы на заочку 

Прекрасно сложится. решится множество проблем и в целом станет лучше. В бой!

Анон пишет:

Аноны, я подумываю чуть прокачаться и начать зарабатывать на хобби, в идеале, чтобы через пару лет вообще заменить этим зароботком работу. Гляньте, выгорит или оставить хобби чисто для себя?

Будешь думать- думай крепко и основательно. Система- ой а я хочу и пусть оно так идет- не получится. ради этой цели придется приложить огромное количество усилий, времени и самое главное- организованности. Но если ты уверен что это твое призвание и ты готов этим жить постом всю жизнь- то у тебя в целом получится, хотя поначалу будешь просто на луну выть от того сколько проблем на тебя свалится. Изучай рынок, материалы, спрос и предложение, создавай потихоньку каналы сбыта, обдумывай рекламу и так далее. Подойди к вопросу серьезно- и результат будет.


Ночной-не-волшебник.

#8245 2022-08-20 02:27:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Будешь думать- думай крепко и основательно. Система- ой а я хочу и пусть оно так идет- не получится. ради этой цели придется приложить огромное количество усилий, времени и самое главное- организованности. Но если ты уверен что это твое призвание и ты готов этим жить постом всю жизнь- то у тебя в целом получится, хотя поначалу будешь просто на луну выть от того сколько проблем на тебя свалится. Изучай рынок, материалы, спрос и предложение, создавай потихоньку каналы сбыта, обдумывай рекламу и так далее. Подойди к вопросу серьезно- и результат будет.

Спасибо, ночной-не-волшебник!

#8246 2022-08-20 02:45:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, ночной-не-волшебник!

Пожалуйста.  :heart:

#8247 2022-08-20 05:47:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да, все будет хорошо. А что ждет-удачное преодоление трудностей, а потом светлая полоса в жизни.

Ночной-не-волшебник, спасибо тебе огромное. Пусть так всё и будет  :heart:

#8248 2022-08-20 10:10:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Котик, если не знаешь как относишься сам- прям сядь и подумай. Потому что у вас и правда все сложно. На деле- все умерло давно и мне кажется, что тебе просто сложно принять это. Очень понимаю это и сочувствую

Спасибо, если так подумать, то оно действительно мертво, просто иногда вот прям проблески в общении были и казалось, что всё хорошо ведь, просто редко.

почти оффтоп

Отредактировано (2022-08-20 10:12:04)

#8249 2022-08-20 10:33:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, можете посмотреть, что ждёт мой проект, который скоро закончу? Одобрят или раскритикуют? Принесёт ли он деньги и признание? Будут ли какие-то препятствия и траблы ещё? Мб какой-то совет?  :omg:

#8250 2022-08-20 11:29:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста, как сложиться моя жизнь, если я решу подать документы на заочку 

Прекрасно сложится. решится множество проблем и в целом станет лучше. В бой!
Ночной-не-волшебник.

Спасибо, ночной-не-волшебник, пойду и сделаю это :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума