Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8201 2022-08-11 18:29:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Но спросил, а куда он, собственно, шагает - и выдало две мужские фигуры (возможно, это характеристики одного человека), обе перевернутые, то есть персонаж/и паршивенькие. Так что дальше я буквально вилами по воде гадаю, но как-то так: не думаю, что это он трансформируется в какую-то неприятную личность, так как основные карты не показывали негатива в нем и том, что он делает

Спасибо за расклад, анончик. Понравилось твое видение ситуации. Обязательно напишу, как все разрешится по итогу.

#8202 2022-08-11 19:24:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте, я человек-тунец и я хочу попросить расклад на месяц, обратная связь будет. А то тяжело.

#8203 2022-08-11 20:41:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я уже на новой работе, тренируюсь. На новой борьба с собой потому что для неё нужны определённого склада люди, и я в этом плане - тупо полная, 100% противоположность этого склада.

Ок, тогда... С новой колодой я почему-то встрял на твоем вопросе и ничего не понял совсем, вообще совсем, так что взял старую. Но гадание все равно вышло специфичным, скажем так, так что - если описание ситуации не подходит, то считай что я налажал и не парься об этом, надеюсь кто-то другой тебе подскажет тогда.
Собственно, что вышло.

Скрытый текст

#8204 2022-08-11 22:44:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Собственно, что вышло.

Анон, ты так внезапно в цель подобрал слова, потому что я

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-11 22:44:34)

#8205 2022-08-11 23:13:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аааа, спасибо за пояснения, анон с играми. Я ещё думал, к чему мне там грязную борьбу и, гм, аморальность показывают, теперь понял (не в упрёк, если что, прост сфера всё же реально такая... потворствующая порокам, скажем).
Ну тогда да, по картам ты этот стресс вполне можешь преодолеть, перспектива славная.

#8206 2022-08-12 19:19:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, какие перспективы у нынешних отношений? Ещё можно выправить, или точно расставание?

#8207 2022-08-13 07:53:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, есть подозрение, что я нравлюсь одному человеку с работы, можете посмотреть, насколько оправданы мои догадки?

#8208 2022-08-13 08:40:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, стоит ли делать то, что я планирую на 2 половину августа? Как на это смотрит колода?

#8209 2022-08-13 13:33:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, стоит ли делать то, что я планирую на 2 половину августа? Как на это смотрит колода?

(таро юных ведьм)
Стоит или нет - решать тебе

что будет если сделаешь как планировал: 5 котлов. Эмоционально будешь доволен, удовлетворишь свои желания. Но вот если хотел чего-то серьёзного материального или статусного то это нет, получишь видимость, стекляшки а не алмазы.

что будет если ничего не сделаешь: 6 мётел. Отправишься в путешествие, скорее всего благоприятное, ну или хотя бы новый опыт получишь.

что будет если сделаешь что-то другое, не то что планировал: повешенный, летучая мышь. Будешь безнадёжно пытаться хоть что-то изменить - а оно не меняется ну хоть ты тресни, не реагируют на тебя

#8210 2022-08-15 00:22:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Сэнкс

#8211 2022-08-15 15:45:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, дорогие, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Что у меня будет дальше с девушкой. Мы прожили год, с моей точки зрения с ее стороны был жуткий абьюз, она же говорила, что это я во всем виновата, так себя веду, что на меня нужно орать. Сейчас я уехала к родителям в другой город, она вроде бы спрашивает, когда я вернусь, но как только я предлагаю обсудить отношения и то, что не стоит на меня орать, оскорблять, называть жалкой и тупой - она швыряет трубку. И заявляет, что проблема во мне.
Так вот: во мне ли действительно проблема - и стоит ли ехать обратно к ней?

Отредактировано (2022-08-15 15:46:16)

#8212 2022-08-15 18:05:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Так вот: во мне ли действительно проблема - и стоит ли ехать обратно к ней?

Рыцарь мечей, 4 пентаклей, Смерть

Нет, не стоит. Эти отношения уже отжили свое.
Ты просто цепляешься за то что есть.

Каким бы проблемным ты ни был, ни на кого нельзя орать.
Человек к тебе прислушиваться не станет и отношения своего не поменяет.
В общем незачем оно.

#8213 2022-08-15 18:23:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вот: во мне ли действительно проблема - и стоит ли ехать обратно к ней?

Рыцарь мечей, 4 пентаклей, Смерть

Нет, не стоит. Эти отношения уже отжили свое.
Ты просто цепляешься за то что есть.

Каким бы проблемным ты ни был, ни на кого нельзя орать.
Человек к тебе прислушиваться не станет и отношения своего не поменяет.
В общем незачем оно.

Спасибо большое, анон! Да, так все оно и есть, видимо.  Я действительно именно что цепляюсь.

#8214 2022-08-15 18:32:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончики, помогите, у меня сердце разрывается от ситуации. :(

Скрытый текст

#8215 2022-08-16 03:30:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анончики, помогите, у меня сердце разрывается от ситуации. :(

Скрытый текст

Предупреждаю, расклад на новой колоде.

Скрытый текст

Немного обтекаемо получилось, надеюсь, ты найдёшь решение проблемы!

#8216 2022-08-16 12:17:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, если будет возможность - посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в плане работы в ближайшее время. Начальство  в жадном угаре требует от меня сократить минимум одного человека,  чтобы сократить расходы, а я не могу поступить так с людьми  :sadcat: Все и так сидят как на пороховой бочке и ждут - рванёт или нет. Думаю уволиться сама, но страшно уходить в неизвестность. Поменяю ли я до конца года работу? И если да - будет она лучше или хуже нынешней по з/пл?
Раскладывала сама - получилось, что поменяю, но не в лучшую сторону. Очень нужен беспристрастный взгляд со стороны((

#8217 2022-08-16 12:28:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие аноны, если будет возможность, посмотрите, получит ли мой муж ту работу, которую ждёт с апреля? ((((

#8218 2022-08-16 13:13:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я опять с ребенком на месяц к родителям и опять боюсь. В прошлый раз ваш расклад меня очень поддержал.

Посмотрите, пожалуйста, как для меня пройдет этот месяц и что поддержит

#8219 2022-08-17 01:07:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста отношение загаданного человека ко мне и как у нас сложится все (если сложится), хорошо ли?

#8220 2022-08-18 09:17:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, если кто-то искренне заинтересуется...
Смогу ли я встретиться ещё в этой жизни с одним очень дорогим мне человеком, но с которым мы по некоторым причинам, по большей мере от нас независящих, так легко встретиться не можем?
Сейчас мы сделали первый, но самый зыбкий шаг к встрече, исход зависит от других людей, и мне очень страшно, что больше возможностей и надежды не будет. Конечно, я хочу, чтобы этот человек собрался с мыслями и смог ко мне вообще переехать, но хотя бы вот так встретиться...
Я не умею раскладывать, поэтому прошу здесь. Только, пожалуйста, если не очень хочется - не надо, другим нужнее

#8221 2022-08-18 10:36:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с колодой, ты мне в сообщении #7579 гадал на поездку в Питер, так вооот, я и правда мало того что поехал, так ещё сэкономил как боженька, а приятных впечатлений и вовсе выше крыши получил. Спасибо тебе, всё сбылось!

#8222 2022-08-18 11:12:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с колодой, ты мне в сообщении #7579 гадал на поездку в Питер, так вооот, я и правда мало того что поехал, так ещё сэкономил как боженька, а приятных впечатлений и вовсе выше крыши получил. Спасибо тебе, всё сбылось!

Благодарю за фидбек! Очень приятно:)

#8223 2022-08-18 11:43:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Смогу ли я встретиться ещё в этой жизни с одним очень дорогим мне человеком, но с которым мы по некоторым причинам, по большей мере от нас независящих, так легко встретиться не можем?

Я на Таро разложил, анон.

Тут и правда столько Старших Арканов, как будто куча всего не от вас зависит.

Ситуация анона
Перевёрнутый Мир, перевёрнутый Суд и Туз Жезлов. Ещё одна карта прям в руки просилась — перевёрнутая Шестёрка Жезлов.

Толкование

Чем всё описанное тобой закончится, какой итог будет?
Перевёрнутый Маг, перевёрнутая Двойка Мечей, Жрица, перевёрнутая Королева Пентаклей (тоже в руки просилась).

Толкование

#8224 2022-08-18 11:46:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скромно напомню о себе

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста, что меня ждет до конца августа в плане работы и дома. Просто сейчас у меня паника из-за некоторых терок в семье, и руки буквально опускаются, даже несмотря на то что я пытался отдохнуть.
Ждет ли меня что-то серьезное или я себя накручиваю?

и небольшое дополнение

#8225 2022-08-18 11:53:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, спасибо! Даже не знаю, мне теперь еще больше волноваться или нет, но почему-то как-то проще стало. Пугает "не по плану", но это же не обязательно негативно?
Уже один "обман" вскрылся, мне обещали при встрече рассказать все подробности. С ресурсами страшно... Как раз хотелось с человеком сделать большую покупку
Немного не по себе, что каждый раз, когда мне раскладывают про этого человека, все отмечают, что многовато Старших Арканов получается

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума