Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8176 2022-08-09 23:03:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону очень-очень нужен совет карт. Есть человек, который нравится уже около года, там все сложно, зыбко и непонятно. И есть человек, с которым анон познакомился буквально сегодня, очень резко взявший с места карьер; вот ему анон, по его словам, нравится прям очень активно (и анона напор его чёт пугает, если честно). Что делать анону?

#8177 2022-08-10 01:27:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, подскажите, стоит ли мне возвращаться к девушке?

#8178 2022-08-10 09:31:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на очень заманчивое предложение о работе и что она принесет в мою жизнь, ткскзть. Очень нужен совет, анончики  :awe:

#8179 2022-08-10 10:19:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это анон 8165 с вопросом про чувства и мистику. Спасибо за ответы, в принципе, все логично получается) Анон с новой колодой, ты не несёшь хуйню, у тебя описание ситуации совпало процентов на 90)

#8180 2022-08-10 11:58:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анонсы, скажите, что анона ждёт на новой работе? стоит ли мне дальше пытаться побороть себя или найти что-то другое? заранее спасибо  :sadcat:

#8181 2022-08-10 12:12:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анону очень-очень нужен совет карт. Есть человек, который нравится уже около года, там все сложно, зыбко и непонятно. И есть человек, с которым анон познакомился буквально сегодня, очень резко взявший с места карьер; вот ему анон, по его словам, нравится прям очень активно (и анона напор его чёт пугает, если честно). Что делать анону?

Расклад был интересный и карты вроде как высказались за второго, но думай сам, конечно.

Скрытый текст

#8182 2022-08-10 13:20:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

здоровье: туз мечей — крепкое, болеть не будешь, можно чем-то полезным начать заниматься, укреплять)
работа: Императрица — (у меня это Астарта, покровительница плодородия). Повышение, новый старт, развитие творческих идей в твоей работе. Стабильность по деньгам, комфорт.
личное: Королева чаш. Могут быть перепады настроения, погружение в свои фантазии, мечты, но при этом получится хорошо чувствовать и понимать других, будешь хорошим другом или партнером.

спасибо за расклад, анонче! надеюсь, что так и будет.

#8183 2022-08-10 16:07:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, подскажите, стоит ли мне возвращаться к девушке?

очень категорично сказали, что не надо.
я не фанат категоричности, а эта колода по ходу наоборот, но -
Иерофант, Суд, туз чаш - все перевернутые. Сплошной тупик. Обновления чувств и нового начала не будет, все застрянет и никуда не приведет.

#8184 2022-08-10 16:28:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, подскажите, стоит ли мне возвращаться к девушке?

очень категорично сказали, что не надо.
я не фанат категоричности, а эта колода по ходу наоборот, но -
Иерофант, Суд, туз чаш - все перевернутые. Сплошной тупик. Обновления чувств и нового начала не будет, все застрянет и никуда не приведет.

Спасибо, анон! Я примерно так и думал (не стал подобно расписывать ситуацию, но ты идеально сказал, что меня волновало)

#8185 2022-08-10 16:47:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Понимаю, что гадающие аноны в дефиците, но вдруг. У меня вырисовывается перспектива учебы, и вроде полезная это штука, но займет довольно много времени а я не молодею. Мне интересно, стоит ли вписаться? Сможет ли это помочь мне качественно изменить важные моменты в жизни? Или лучше самому попытаться побыстрее подтянуть пробелы? Буду благодарен за расклад и обязательно оставлю фидбек.

#8186 2022-08-10 18:39:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону очень-очень нужен совет карт. Есть человек, который нравится уже около года, там все сложно, зыбко и непонятно. И есть человек, с которым анон познакомился буквально сегодня, очень резко взявший с места карьер; вот ему анон, по его словам, нравится прям очень активно (и анона напор его чёт пугает, если честно). Что делать анону?

Расклад был интересный и карты вроде как высказались за второго, но думай сам, конечно.

Скрытый текст

Анонче, спасибо тебе огромнейшее за расклад. Все тобой описанное до крайности похоже на правду.  :friends:
Но первый чел мне слишком сильно нравится все же, так что черт с ним, я готов испить эту чашу до дна. Все равно мне сейчас отношения совершенно не к спеху.
А ко второму я уже перегореть успел  :facepalm:

#8187 2022-08-10 19:12:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на очень заманчивое предложение о работе и что она принесет в мою жизнь, ткскзть. Очень нужен совет, анончики  :awe:

Посмотрел

Скрытый текст
Анон пишет:

анонсы, скажите, что анона ждёт на новой работе? стоит ли мне дальше пытаться побороть себя или найти что-то другое? заранее спасибо

Хотел тоже погадать, но не совсем понял вопрос - ты уже на новой работе или планируешь уйти со старой, где надо бороться с собой?

Отредактировано (2022-08-10 19:15:04)

#8188 2022-08-10 19:23:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрел
▲ перевернутая 7 чаш, перевернутые 3 жезла, 2 жезла
Я б не сказал, что предложение так заманчиво, как кажется.

Спасибо огромное!  :heart:
Ну, в общем-то ожидаемо, потому что эта вакансия совсем не из той сферы, на которую я впахивал по учебе в последние годы - вот и начинание нового, потому что опыта у меня никакого. И если честно признаться, то не вызывает фееричного интереса такая работа. Просто идеально подходят график и зп, так что я крепко призадумался. Но буду дальше переть в ту сторону, что и раньше.

#8189 2022-08-10 19:32:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Понимаю, что гадающие аноны в дефиците, но вдруг. У меня вырисовывается перспектива учебы, и вроде полезная это штука, но займет довольно много времени а я не молодею. Мне интересно, стоит ли вписаться? Сможет ли это помочь мне качественно изменить важные моменты в жизни? Или лучше самому попытаться побыстрее подтянуть пробелы? Буду благодарен за расклад и обязательно оставлю фидбек.

Хз, какой тут можно дать фидбэк, если гадание на будущее и долгие сроки ;D
Но вообще все вышло так складно и логично, что, мне кажется, так сказал бы любой человек со стороны, просто выслушав твой вопрос.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-10 19:40:55)

#8190 2022-08-10 19:54:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а посмотрите, пожалуйста, к чему приведёт знакомство (уже свершившееся) с одни мужчиной? И какое впечатление произвела наша встреча на него?
(Чел очень важный в деловом плане и понравился при личном общении, хотелось бы понять что и как дальше двигать)

#8191 2022-08-10 20:09:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится молодой человек и чего он от меня хочет?

#8192 2022-08-10 20:29:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хз, какой тут можно дать фидбэк, если гадание на будущее и долгие сроки

Спасибо! Ну, фидбек зависит от многого, типа дополнительных вопросов) Все логично, и правда так будет лучше, наверное. Я спотыкался как раз о затяжной процесс учебы и повторения тех вещей которые я и так знаю. Потому что я не новичок, просто есть пробелы, а тут - возможно шанс их закрыть + углубить знания. Вот. С самодисциплиной и самообразованием все нормально, что тоже добавляет сомнений. Но я понял, все-таки лучше действовать под руководством. Еще раз благодарю, анон)

#8193 2022-08-10 21:03:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а может кто-нибудь раскинуть мне на романтические перспективы на осень. И отдельно на то что от меня хочет, какие ко мне эмоции испытывает и к чему у меня придёт общение с конкретным человеком, а то я его не понимаю совсем.
Заранее огромное спасибо :heart:

#8194 2022-08-10 21:15:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можно расклад на личную жизнь? Ее нет, хочу узнать появится ли и при каких обстоятельствах если да.

#8195 2022-08-10 21:26:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хотел тоже погадать, но не совсем понял вопрос - ты уже на новой работе или планируешь уйти со старой, где надо бороться с собой?

Я уже на новой работе, тренируюсь. На новой борьба с собой потому что для неё нужны определённого склада люди, и я в этом плане - тупо полная, 100% противоположность этого склада.

#8196 2022-08-10 21:59:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики гадающие, можете разложить на одну ситуацию? В голове сумбур. Обстоятельства сложились так, что на этой неделе я вроде как согласно всем предпосылкам должен встретиться с одним человеком, но мне интересно, как будет всё складываться. Там буквально жизнь подталкивает. Вот хочу узнать, это глюки или нет. Интересует конкретно развитие ситуации. Романтическое. Фидбэк обещаю.

#8197 2022-08-10 22:03:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Многоуважаемые аноны, завтра у меня второй этап собеседования (до этого был собес с эйчаром, завтра с руководителем отдела, куда зовут), можете посмотреть как пройдет? Ну и в целом а надо ли мне туда? В смысле нормальная ли это организация и не будет ли работка похлеще нынешней?

#8198 2022-08-10 23:28:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете разложить,пожалуйста, как у меня сложится с работой, на которую я сейчас пытаюсь устроиться?

#8199 2022-08-11 01:44:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можно посмотреть, нет ли на мне сглаза, порчи или типа того?

#8200 2022-08-11 12:44:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете посмотреть, у меня одна ситуация длится уже больше года, никак не приходя к результату. Я решила зайти немного с другой стороны и, вроде, перспективы есть, но я все-равно в диком напряге, чувствую себя выгоревшей. Получится ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума