Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8126 2022-08-02 10:56:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Совет - 6 кубков - у тебя случайно нет какой-то прошлой работы на которую ты мог бы вернуться? 6 кубков это приятные воспоминания и вот тебе буквально предлагают "тряхнуть стариной"

Тряхнуть стариной в таком варианте нет. Как раз новая работа и была возвращением к истокам. Может быть это намек на третий вариант в перспективе)) Спасибо огромное, в общем понятно, так что рискнем)) Все разложенное показывает в общем то мое состояние, так что практически все варианты в точку.

#8127 2022-08-02 11:28:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики, посмотрите, пожалуйста, принесет мне запланированный марафон пользу? Смогу ли с его помощью достичь своей цели? Или лучше не тратить на него время?

#8128 2022-08-02 14:50:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, есть вопрос по жизненной ситуации. Помогут ли мне выбраться из текущего застоя и со сменой окружения (нынешнее крайне нервирует и предпочитает само сидеть в болоте, боясь действия, особо с моей стороны)?
Или как всегда останутся только обещания и придется с болью выкарабкивается самому из болота?

#8129 2022-08-02 14:56:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадаюшие аноны, есть странный вопрос и он больше о прошлом и настоящем. Скорее нужен для самоанализа и копания.
В свое время из-за хотелок родителей вырвался из уютного городка в местный областной центр, но из-за смены обстановки не смог адаптироваться к месту с иными нравами и многое пошло по одному месту, особо психика. Вот и думаю. Ведь повлияй я на родителей тогда в начале нулевых и многое было бы по-другому.
Вопрос, если бы удалось и я закончил бы школу там до конца, а перебрались бы куда-нибудь только после этого, как бы сложилась моя судьба в сравнении с тем что сейчас? Какой у меня был бы характер и взгляды в таком варианте развития событий?
Заранее спасибо.

#8130 2022-08-02 18:32:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, что-то мне взгрустнулось после неудачного собеседования. А у меня завтра вечером еще одно - можно посмотреть как пройдет и каковы мои шансы?
И если можно, а были ли у меня шансы сегодня, потому что появилось странное ощущение, что мной и не очень-то были заинтересованы (только нахой тогда на собеседование приглашать?).

#8131 2022-08-02 19:23:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Милые гадающие аноны, у меня что-то совсем последнее время с гаданиями разладилось, сама в ситуации никак не разберусь.  :sadcat:
Посмотрите, пожалуйста, как ко мне загаданный человек относится?

Скрытый текст

#8132 2022-08-03 00:28:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, что-то мне взгрустнулось после неудачного собеседования. А у меня завтра вечером еще одно - можно посмотреть как пройдет и каковы мои шансы?
И если можно, а были ли у меня шансы сегодня, потому что появилось странное ощущение, что мной и не очень-то были заинтересованы (только нахой тогда на собеседование приглашать?).


Анон, разложил на light vision tarot. На самом деле, она у меня не очень на рабочие вопросы идет, но другой колоды под рукой сейчас нет, так что по ее словам:

Скрытый текст

Повторюсь, карты не очень подходят в моих руках для деловых вопросов, но буду рада любому фидбеку, а от себя пожелаю тебе удачи!

Отредактировано (2022-08-03 00:30:34)

#8133 2022-08-03 00:59:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо за ответ, да еще и такой быстрый!

промежуточный фидбек от анона с собеседованием

#8134 2022-08-04 13:40:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, стоит ли мне уходить с работы и искать что-то более подходящее?

#8135 2022-08-04 17:13:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Всем привет! на связи анон-солнце и я пытаюсь справиться с обязательствами

Я анон 8072, большое спасибо за расклад. Не совсем поняла ответ, попаду или нет?

#8136 2022-08-04 20:12:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, помогите( Есть человек, с которым милые беседы тихо сошли в никуда и я просто хочу понять причину, дело во мне, дело в нем, дело в реале? И есть ли вариант как-то укрепить общение, куда копать, чтоб укрепить, а не рассыпать совсем в ноль? И есть ли вообще такие шансы?
Очень здорово с ним, хочется хотя бы дружбу.

#8137 2022-08-04 21:18:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я понимаю, что сейчас в гадающих анона недостаток, но…. Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится загаданный человек. В данный момент и в принципе? Что-то последнее время (всегда) странно всё и непонятно, возможно, ему с моей стороны это тоже кажется?

#8138 2022-08-05 09:39:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Всем привет! на связи анон-солнце и я пытаюсь справиться с обязательствами

Я анон с двумя работами) фидбек- ты прав более, чем на сто процентов. Действительно, за предыдущий год устала так, что уже ничего не хочу. Уволиться в никуда это вариант скорее найти другую работу за пределами своего города и уйти на нее) расклад в целом хорошо отвечает моему настроению. Тряхнуть стариной я могу как раз на первом варианте работы, но тут пока видится бессмыслица. Спасибо огромное за расклад)

#8139 2022-08-05 20:29:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится загаданный человек. В данный момент и в принципе? Что-то последнее время (всегда) странно всё и непонятно, возможно, ему с моей стороны это тоже кажется?

На Санта-Муэрте.

Скрытый текст

#8140 2022-08-05 21:07:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, милые, посмотрите, пожалуйста, банальный вопрос на возможность отношений в ближайшие полгода-год: хочется, а никак не можется

#8141 2022-08-05 21:19:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вопрос, если бы удалось и я закончил бы школу там до конца, а перебрались бы куда-нибудь только после этого, как бы сложилась моя судьба в сравнении с тем что сейчас? Какой у меня был бы характер и взгляды в таком варианте развития событий?
Заранее спасибо.

Стало интересно, на такое я еще не гадал)
В общем. Колода Лунатики, если что. И я немного... расширил запрос, потому что хотелось тебе помочь. Надеюсь, что получится.

Скрытый текст

#8142 2022-08-05 21:59:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Если кто-то возьмёт, буду благодарен, обязательно напишу фидбэк. Тоже хочу узнать, как ко мне относится загаданный человек, что у него на сердце. И что он будет делать, если такое можно уточнять.

#8143 2022-08-06 10:31:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Похоже меня пропустили, посмотрите, пожалуйста.
#8100

#8144 2022-08-06 15:11:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, имеет ли мне смысл двигаться в сторону переезда из страны?

#8145 2022-08-06 15:22:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, имеет ли мне смысл двигаться в сторону переезда из страны?

Что будет, если анон уедет? Башня, в пояснении шесть пентаклей. У анона не будет денег. В отдаленном будущем при таком пути анона ждёт страшный суд (на карте женщина идёт мимо мемориала второй мировой и отражается в нем как одна из медсестер). Возможность в корне изменить свою жизнь к лучшему.
Что будет если анон останется? Рыцарь чаш, пояснение Дурак. Какой-то новый путь, который романтичный, безрассудный и немного инфантильный. В отдаленной перспективе у анона девятка пентаклей (женщина отдыхает в бассейне). Богатство, процветание и вот это все.

#8146 2022-08-06 15:28:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Что будет, если анон уедет?

Спасибо, анон

#8147 2022-08-07 16:18:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, милые, посмотрите, пожалуйста, банальный вопрос на возможность отношений в ближайшие полгода-год: хочется, а никак не можется

У меня вышел довольно критичный к тебе расклад.

Скрытый текст

#8148 2022-08-07 19:22:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Точно решил смыться с заебавшей работы. настолько меня от нее тошнит, что ухожу в никуда. Найду ли как можно скорее (а этом месяце) новую? Страшно жить в неизвестности  :sadcat:

#8149 2022-08-07 20:06:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня вышел довольно критичный к тебе расклад.

Ого, анончик, интересно у тебя получилось… Многие вещи, особенно про пустую трату благоприятного момента, прямо в точку попали, спасибо, есть над чем подумать!  :heart:

#8150 2022-08-07 20:06:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Точно решил смыться с заебавшей работы. настолько меня от нее тошнит, что ухожу в никуда. Найду ли как можно скорее (а этом месяце) новую? Страшно жить в неизвестности  :sadcat:

Увы, анончик, ничем не могу обнадежить. Дьявол. Ты во власти этой идеи побыстрее свалить с опостылевшей работы, что называется сверкая пятками, но это плохо. Сможет ли анон найти работу осенью? Семёрка и пятерка мечей. Тоже не очень хорошие карты, какие-то обходные маневры, жестокость, обман и как следствие разрыв отношений.
А где стоит искать анону? В двойке жезлов, в старых и новых связях. Особое внимание на молодежь, возможно будущий начальник, или тот кто приведет анона на новое рабочее место будет совсем неопытным

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума