Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8076 2022-07-31 15:48:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Расклады от солнца (с компьютера не могу поставить смайлик) Часть 2
8057
Какие перспективы на поиск новой работы?

Скрытый текст

Какие перспективы на поиск отношений?

Скрытый текст

8058
Задам вопрос заранее: как будут дела у таро-бота в следующем месяце?

Скрытый текст

И второй личный: как будут дела с деньгами у анона-ботовода в следующем месяце?\

Скрытый текст

8060
Аноны, можете сделать расклад?
Грядут ли какие-то перемены в моей текущей жизненной ситуации? А то сейчас какая-то безысходность. И нет никаких финансовых и каких-либо иных возможностей все изменить. И вообще, какого характера перемены?
Будут ли те кто помогут или как всегда придется из любого дна выкарабкиваться в полном одиночестве?

Скрытый текст

8061
Анончик, если получится, посмотри пожалуйста на меня. С понятно какого момента пропали все источники пассивного дохода. Получится ли у меня до конца года найти новый способ заработка и вообще карьерной реализации? Есть ли что-то, чего я не вижу, смогу ли реализоваться как-то? в пределах года, опять же.

Скрытый текст

#8077 2022-07-31 16:01:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами, если ещё успеваю, можете глянуть на то, восстановится ли у меня с человеком зависшее общение и продолжим ли общий проект? И вообще как у нас с ним дела пойдут.

#8078 2022-07-31 16:03:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Расклады от солнца (с компьютера не могу поставить смайлик) Часть 2

Спасибо, анон!

Ботовод

#8079 2022-07-31 16:06:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я бы сказала, будет что-то художественное, в негативном плане (ориентируясь на картинки на картах) и приказы, которые тебе не понравятся.

похоже, что все к тому и идет( спасибо, анончик.
анон-8055

#8080 2022-07-31 16:08:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

8062
Анончик, будет возможность/желание, посмотри, пожалуйста, в чем причина отписок от аккаунта и вообще есть ли к меня возможность набрать читателей( пишу неплохо, если читают хвалят, свои чуть больше сотни набирала годами, в последние две недели массовый отток. Не пойму что делаю не так: хуже стала писать, скучнее?
Но больше интересует какие вообще перспективы у всего этого творческого хобби(

Р

Скрытый текст

Убегаю по делам, вопросы до 8075 скопировала, всем разложу позже.
Если будет обратная связь - буду рада. Вне зависимости от того, позитивная она или негативная.
Если хотите задать какие-то уточняющие вопросы, будет очень клево, если вы напишете номер комментария (ну с первоначальным вопросом, я их все указывала в ответах.

#8081 2022-07-31 16:32:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

как будут развиваться события в ближайшем будущем - 8 чаш + рыцарь мечей
ты начнешь заново и добьешься своего силой своего убеждения
То есть или этого или кого-то другого ты добьешься в ближайшем будущем
То есть если ты еще не пробовал этого человека соблазнить - у тебя это получится, если уже пробовал - у тебя что-то завертится с совсем другим человеком
Извини, что так неопределенно
к чему это всё придет - перевернутая 6 чаш - романтики не будет.

Спасибо большое, анончик, целую в щёчки.  :iloveyou:  Похоже на правду - инициатором здесь придётся выступать исключительно мне, ну и неопределённости в данной ситуации тоже хоть отбавляй.  =D А можешь, пожалуйста, уточнить у карт: у него сейчас есть кто-нибудь на личном фронте? Просто у меня есть непроверенная инфа, что у него там тоже не всё так просто, но я хочу знать, можно ли ей верить, есть ли смысл вообще пытаться идти в наступление.

Анон-8056

#8082 2022-07-31 16:33:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, решится ли вопрос на работе в мою пользу в ближайшее время? Или опять мне без денег год сидеть ждать? :sadcat:

Ладно, я упертая, если не получится и в этот раз, значит и правда не судьба мне знать

#8083 2022-07-31 17:05:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Подниму свой вопрос.

Скрытый текст

#8084 2022-07-31 17:15:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ладно, я упертая, если не получится и в этот раз, значит и правда не судьба мне знать

Анончик, работа у МРЗ не в тренде  :lol:
Я тоже про нее 3 раза спрашиваю, обновляя страницу треда все выходные, но расклады либо на вопросы до моего, либо после. А мне нужен был совет к завтрешнему дню.
Уже решил - ну и ладно, значит не судьба.

#8085 2022-07-31 17:20:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, работа у МРЗ не в тренде  :lol:

Даже дргмрздн не хочет летом работать и кто мы такие, чтобы его за это судить :lol:

#8086 2022-07-31 17:34:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня пропустили

Анон пишет:

Анончики, погадайте, пожалуйста, смогу ли я решить все проблемы со здоровьем до конца года?

анончик, я очень коротко отвечу, но если захочешь больше — маякни, я попробую потом сделать для тебя побольше расклад :(
Таро Брейгеля

Скрытый текст

др. анон

:slow2: Спасибо, анончик. Да, сделай пожалуйста расклад побольше. Еще не началось обследование, но предположительно с щитовидкой проблемы.

#8087 2022-07-31 18:40:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим

Анон, посмотри, пожалуйста, что у меня будет с отношениями в ближайшее время, стоит ли что-то предпринимать, или забить пока?

#8088 2022-07-31 18:48:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим, Где-то вплоть до понедельника (у меня очень нестабильный график по загруженности)
Можете накидать вопросы.

Посмотри, пожалуйста, в чем причины отсутствия сил и энергии у меня?

#8089 2022-07-31 19:49:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим, Где-то вплоть до понедельника (у меня очень нестабильный график по загруженности)

Анон, добрый вечер) у меня стоит выбор между двух работ, одна новая, но заново привыкать, строить взаимоотношения и по деньгам выигрыша нет- работа № 1, на второй проработала больше 10 лет, но перспектив не предвидеться- назовем работой № 2. На какую мне уходить, а может вообще уволиться в никуда? Спасибо заранее. Если есть желающие погадать мне, велкам) Обязуюсь дать обратную связь и растолковать всё))

#8090 2022-07-31 20:17:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, которому нужен ответ срочно, если ты это видишь, напиши мне в личку Энрик (ну или тут напиши,но в личке я просто точно увижу)

Всем остальным сейчас отвечу

Отредактировано (2022-07-31 20:18:17)

#8091 2022-07-31 20:40:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-солнце надеется, его не забанят за  слишком много сообщений

Анон вернулся, и решил разложить себе любимой.
Вопрос на который вдохновил один из анонов - какие перспективы у моего творчества.

Скрытый текст

8082
Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, решится ли вопрос на работе в мою пользу в ближайшее время? Или опять мне без денег год сидеть ждать?

Расклады на работу вне очереди, так как их много ждали

Скрытый текст

8083
Гадающие аноны, посмотрите пожалуйста, как у меня будет с работой, на которую я уже устроилась и некоторое время отработала?
Или мне надо валить и искать что-то новое?

Скрытый текст

#8092 2022-07-31 21:18:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-солнце, спасибо тебе от анона 8083.
С этими мыслями надо переспать. Я себе поставила зарок, что если завтра не решится важный вопрос для меня - буду менять работу. Ты абсолютно правильно сказал, видела ситуацию более радужно, чем есть по факту.
Ещё раз спасибо за расклад  :iloveyou:

#8093 2022-07-31 21:40:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, простите пожалуйста, всем ответить сегодня не успеваю
Иду спать

8064
Анон, можешь разложить на то, есть ли перспективы улучшения финансовой ситуации в семье анона и в целом может ли дать какая-то из колод совет, как пережить этот период "экономим на всем вплоть до туалетной бумаги"? Заранее спасибо.

Скрытый текст


8065
Буду банальна, но все же, как ко мне относится человек? Что на самом деле думает, чувствует? Можно просто коротко.

Скрытый текст

Аноны,как бы вы истолковали Совет (в любви)  от перевернутого Шута?

8066
Анончики, а гляньте и мне пожалуйста перспективы на карьеру? Вроде и нравится, чем буду заниматься после учёбы, а вроде и гложет что-то, будто мне в этой области совсем не место.

Скрытый текст

80067
А можно узнать, какие у меня перспективы переехать и жить одному и если они есть, то как это случится? Спасибо заранее!

Скрытый текст

8068
Анон ☀, плз, посмотри про мой конфликт с подругой( почему он на самом деле, стоит ли мириться, кто виноват, что делать, есть ли вообще пойнт общаться далее? (

Скрытый текст

8069
Анончик, я в каком-то болоте и не понимаю, куда двигаться. Как будто вообще все сферы жизни пошли не туда. Собственно, вопросы: что будет с работой, найду ли я ее до конца года? Куда меня выведет этот кризис?

Скрытый текст

8056
можешь, пожалуйста, уточнить у карт: у него сейчас есть кто-нибудь на личном фронте?

Скрытый текст

#8094 2022-07-31 21:47:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

8062
Анончик, будет возможность/желание, посмотри, пожалуйста, в чем причина отписок от аккаунта и вообще есть ли к меня возможность набрать читателей( пишу неплохо, если читают хвалят, свои чуть больше сотни набирала годами, в последние две недели массовый отток. Не пойму что делаю не так: хуже стала писать, скучнее?
Но больше интересует какие вообще перспективы у всего этого творческого хобби(

Р

Скрытый текст

Убегаю по делам, вопросы до 8075 скопировала, всем разложу позже.
Если будет обратная связь - буду рада. Вне зависимости от того, позитивная она или негативная.
Если хотите задать какие-то уточняющие вопросы, будет очень клево, если вы напишете номер комментария (ну с первоначальным вопросом, я их все указывала в ответах.

Спасибо, анон! Твой расклад полуспокойный мою печаль. Буду искать свой путь, тем более давно возникало, что это надо делать. Успехов и тебе в творчестве (вижу, что ты тоже делал расклад для себя)  :heart:

#8095 2022-07-31 22:10:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, из треда прорицателей меня отправили в тред таро, понимаю, сюда.
Аноны, если я задавала вопрос в таро боте, мне выпал паж кубков, как его можно верно трактовать, если,грубо говоря, вопрос был да (если да, то в какой степени, насколько) или нет.

#8096 2022-07-31 22:33:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, из треда прорицателей меня отправили в тред таро, понимаю, сюда.
Аноны, если я задавала вопрос в таро боте, мне выпал паж кубков, как его можно верно трактовать, если,грубо говоря, вопрос был да (если да, то в какой степени, насколько) или нет.

Анон, карты не очень любят ответ или/или
Попробуй спросить более развернуто
Ну то есть "карта, если ответ на вопрос - да"
"Карта, если ответ на вопрос нет"

Все значения Пажа чаш почитай тут https://taro.lv/ru/78_dverej/door_26

#8097 2022-07-31 23:14:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

тред таро, понимаю, сюда.

Вообще не сюда, есть именно тред таро.

Анон пишет:

Анон, карты не очень любят ответ или/или

Есть система ответов в духе да нет не известно, может быть, да, если вопрос связан с тем-то и тагдалие но это искать надо.

#8098 2022-07-31 23:20:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, которому нужен ответ срочно, если ты это видишь, напиши мне в личку Энрик (ну или тут напиши,но в личке я просто точно увижу)

Анончик, ты мне?)) Если про работу, то я писал 8025, потом просил-напоминал 8039 и продублировал 8070.
Но я ж не в претензии, нет значит нет.)

#8099 2022-07-31 23:55:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, прошу вашей помощи. Прошу совета от карт. Я застряла в эмоциях и чувствах к человеку. У меня есть призрачная надежда, что когда-нибудь мы сможем возобновить общение, но в целом я просто варюсь в обиде и злости с примесью тоски по хорошим старым временам. У меня к картам несколько вопросов. Что в жизни у этого человека? Думает ли человек обо мне, в каком ключе? Возможно ли, что сможем возобновить отношения? И, наверное, ключевой... Как мне выйти из этой эмоциональной петли?

#8100 2022-08-01 00:05:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, если не трудно, посмотрите: отъезд в другую страну решен, но все движется постепенно, шаг за шагом. И пугает, что прежде, чем все придет к финишу, рухнет железный занавес или появится какой-то очередной закон/запрет/еще какой форс-мажор.
Можно как-то узнать, удастся ли проскочить и к чему быть готовым? Время (пока что) - октябрь-ноябрь. Если из-за времени будет неточно, пусть будет неточно. Раньше все равно не выйдет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума