Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8051 2022-07-29 13:02:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вокзал для двоих.

Спасибо, а то на него вечно падали звезды, короли кубков, двойка кубков и тому подобное.

#8052 2022-07-29 15:52:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим, Где-то вплоть до понедельника (у меня очень нестабильный график по загруженности)
Можете накидать вопросы.
Колоды - классический Уэйт и "Книга теней. Так и внизу" - можете даже указать предпочтения.
Буду помечать сообщения ☀

#8053 2022-07-29 16:15:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим

Спасибо, анончик  :heart:  процитирую свое вчерашнее

Анон пишет:

Аноны, гляньте, пожалуйста, какое общее будущее у меня с загаданным человеком.

#8054 2022-07-29 16:20:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим

Анончик, можешь разложить на жизнь творческую? Хобби околофандомное.

Скрытый текст

#8055 2022-07-29 16:25:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим

Анончик, посмотри, пожалуйста, заменят ли в моей квартире кухню или оставят ту, что сейчас есть? Грядёт переезд, и пока все не очень понятно.
Спасибо!

#8056 2022-07-29 17:04:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим

Анончик, у меня немного кринжовый вопрос: погадай, пожалуйста, получится ли переспать с загаданным человеком? Желательно до конца лета, если карты такое озвучивают. Ну и будут ли какие-нибудь отношения - тоже интересно.  ;D

#8057 2022-07-29 18:25:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим

Анончик, а можно два вопроса?

Скрытый текст

#8058 2022-07-29 20:06:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим

Задам вопрос заранее: как будут дела у таро-бота в следующем месяце?

И второй личный: как будут дела с деньгами у анона-ботовода в следующем месяце?

#8059 2022-07-29 21:24:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Прошу прощения у анончиков, случился внезапный реал, но я всем, кому не разложили, разложу.
8AA_VImeTJs.jpg?ava=1

Надеюсь, ты в порядке! Спасибо, что написал)

#8060 2022-07-29 23:34:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Еще раз напомню. Все же хочется знать, изменится ли та жизненная ситуация, о которой я говорю, или нет.

Анон пишет:

Еще раз напомню.

Анон пишет:

Забыли(

Анон пишет:

Аноны, можете сделать расклад?
Грядут ли какие-то перемены в моей текущей жизненной ситуации? А то сейчас какая-то безысходность. И нет никаких финансовых и каких-либо иных возможностей все изменить. И вообще, какого характера перемены?
Будут ли те кто помогут или как всегда придется из любого дна выкарабкиваться в полном одиночестве?

#8061 2022-07-30 01:22:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим

Анончик, если получится, посмотри пожалуйста на меня. С понятно какого момента пропали все источники пассивного дохода. Получится ли у меня до конца года найти новый способ заработка и вообще карьерной реализации? Есть ли что-то, чего я не вижу, смогу ли реализоваться как-то? в пределах года, опять же. 

:heart:

#8062 2022-07-30 02:18:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим, Где-то вплоть до понедельника (у меня очень нестабильный график по загруженности)
Можете накидать вопросы.
Колоды - классический Уэйт и "Книга теней. Так и внизу" - можете даже указать предпочтения.
Буду помечать сообщения ☀

Анончик, будет возможность/желание, посмотри, пожалуйста, в чем причина отписок от аккаунта и вообще есть ли к меня возможность набрать читателей( пишу неплохо, если читают хвалят, свои чуть больше сотни набирала годами, в последние две недели массовый отток. Не пойму что делаю не так: хуже стала писать, скучнее?
Но больше интересует какие вообще перспективы у всего этого творческого хобби(

#8063 2022-07-30 02:43:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим, Где-то вплоть до понедельника (у меня очень нестабильный график по загруженности)

анон, если будет желание, буду очень благодарен раскладу!

Анон пишет:

не то чтобы к спеху, но напоминаю

#8064 2022-07-30 10:17:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим, Где-то вплоть до понедельника (у меня очень нестабильный график по загруженности)
Можете накидать вопросы.
Колоды - классический Уэйт и "Книга теней. Так и внизу" - можете даже указать предпочтения.
Буду помечать сообщения ☀

Анон, можешь разложить на то, есть ли перспективы улучшения финансовой ситуации в семье анона и в целом может ли дать какая-то из колод совет, как пережить этот период "экономим на всем вплоть до туалетной бумаги"? Заранее спасибо.

#8065 2022-07-30 10:39:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим, Где-то вплоть до понедельника (у меня очень нестабильный график по загруженности)
Можете накидать вопросы.
Колоды - классический Уэйт и "Книга теней. Так и внизу" - можете даже указать предпочтения.
Буду помечать сообщения ☀


Буду банальна, но все же, как ко мне относится человек? Что на самом деле думает, чувствует? Можно просто коротко.

#8066 2022-07-30 11:30:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим, Где-то вплоть до понедельника (у меня очень нестабильный график по загруженности)
Можете накидать вопросы.
Колоды - классический Уэйт и "Книга теней. Так и внизу" - можете даже указать предпочтения.
Буду помечать сообщения ☀

Если мана не закончится, анончик, посмотри пожалуйста и меня.

Анон пишет:

Анончики, а гляньте и мне пожалуйста перспективы на карьеру? Вроде и нравится, чем буду заниматься после учёбы, а вроде и гложет что-то, будто мне в этой области совсем не место. :sadcat:

#8067 2022-07-30 13:26:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим

А можно узнать, какие у меня перспективы переехать и жить одному и если они есть, то как это случится? Спасибо заранее!

#8068 2022-07-30 14:22:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон ☀, плз, посмотри про мой конфликт с подругой( почему он на самом деле, стоит ли мириться, кто виноват, что делать, есть ли вообще пойнт общаться далее? (

#8069 2022-07-30 15:41:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим, Где-то вплоть до понедельника (у меня очень нестабильный график по загруженности)

Анончик, я в каком-то болоте и не понимаю, куда двигаться. Как будто вообще все сферы жизни пошли не туда. Собственно, вопросы: что будет с работой, найду ли я ее до конца года? Куда меня выведет этот кризис?

#8070 2022-07-30 19:15:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, пожалуйста, посмотрите!
Есть возможность поменять опостылевшую работу. Но возможность такая... хлипкая.

1 - Стоит ли пробивать вопрос смены? (Может не получится и выйти хуже на существующей)

2 - Если получится, новая будет лучше? Можно даже не по зарплате, а в плане удобства и морального удовлетворения.

Анону пытаться?

Меня пока пропускают, а мне важно.((
Если можно!

#8071 2022-07-30 19:38:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим,

Посмотри, пожалуйста, из-за чего развёлся загаданный человек, связано ли это как-то со мной? И чего он в глубине души от меня хочет?

#8072 2022-07-31 00:02:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть настроение попробовать разложить всем желающим, Где-то вплоть до понедельника (у меня очень нестабильный график по загруженности)
Можете накидать вопросы.
Колоды - классический Уэйт и "Книга теней. Так и внизу" - можете даже указать предпочтения.
Буду помечать сообщения ☀

Анончик, может ты сможешь посмотреть, я подниму свой вопрос

Анончики, посмотрите, пожалуйста, попаду ли я когда-нибудь на свою, можно сказать, малую родину? По линии одного из родителей мои корни из другой страны, но я там не бывала и с той родней не знакома. Вот мне и интересно, случится ли в моей жизни воссоединение с моими корнями.

#8073 2022-07-31 14:16:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Всем привет! первая порция раскладов

Раслад "Депрессия" (гадала себе, делюсь, может что подскажет кто :shock:

Скрытый текст

#8053
Аноны, гляньте, пожалуйста, какое общее будущее у меня с загаданным человеком.

Скрытый текст

8054
Какое-то время в жизни длится затык, будто закрутился краник внутреннего горения, а я только на горении и могу делать штуки. А без штук - плохо.
Вот мне бы примерный ответ почему это происходит, как это преодолеть и/или что будет дальше.

Скрытый текст

8055
Анончик, посмотри, пожалуйста, заменят ли в моей квартире кухню или оставят ту, что сейчас есть? Грядёт переезд, и пока все не очень понятно.
Спасибо!

Скрытый текст

8056
Анончик, у меня немного кринжовый вопрос: погадай, пожалуйста, получится ли переспать с загаданным человеком? Желательно до конца лета, если карты такое озвучивают. Ну и будут ли какие-нибудь отношения - тоже интересно. 

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-31 14:16:50)

#8074 2022-07-31 15:20:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, есть человек, к которому будто тянет магнитом уже много лет. Познакомиться возможности не было, но то, что знаю о нем очень близко. За это время я уже успел обзавестись партнером, сменить место жительства и так далее, а о человеке всё равно думаю и часто снится. В плане, что мы могли бы быть хорошими друзьями или просто сработаться, но как к человеку поближе подобраться - не знаю. Можете взглянуть на картах? О самом человеке, нужно ли оно вообще и как к этому человеку стать ближе? Буду премного благодарен, а то я в своих мыслях немного в тупике.

Тоже постою рядышком, а вдруг  :timid:

тоже отвечу коротко, может, коллеги потом что добавят или поправят  :timid: 
Таро Иллюминатов

Скрытый текст

тот же др. анон, что и выше

Анон, спасибо огромное! Вообще всё так и есть - я будто жду какой-то собственной трансформации, но почему-то у меня прочная связь этих вот личностных изменений с этим человеком... не знаю, что человек _на самом деле_ из себя представляет, но тут не попробуешь - не узнаешь, конечно. Эх. Буду вылавливать) Спасибо ещё раз  :heart:

#8075 2022-07-31 15:29:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, гляньте, пожалуйста, чего от анона загаданный человек хочет и как сейчас к нему относится. Все как-то резко поменялось, и анон в откровенной растерянности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума