Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8001 2022-07-27 14:34:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А на собеседование завтрашнее может кто-нибудь глянуть? Как пройдёт и нормальная ли контора?

Контора: 7 мечей. Контора сомнительная, анончик, какие-то там темные делишки, махинации подковерные, дела мутятся, деньги крутятся, ну такое. Аферисты сидят, любители кидать на денежку.

Как пройдет: Башня 0_0
уточнил: 2 мечей
вероятен прям неприятный срач на собесе, прям противный такой — ты не зря беспокоишься и волнуешься о том как все пройдет, тут действительно может быть оч неприятный поворот, поэтому стоит успокоиться, внутренне закрыться и аккуратно вывести работодателей на чистую воду)))

#8002 2022-07-27 20:44:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Меня пропустили

Анон пишет:

Анончики, погадайте, пожалуйста, смогу ли я решить все проблемы со здоровьем до конца года?

анончик, я очень коротко отвечу, но если захочешь больше — маякни, я попробую потом сделать для тебя побольше расклад :(
Таро Брейгеля

Скрытый текст

др. анон

Отредактировано (2022-07-27 20:57:39)

#8003 2022-07-27 21:17:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, есть человек, к которому будто тянет магнитом уже много лет. Познакомиться возможности не было, но то, что знаю о нем очень близко. За это время я уже успел обзавестись партнером, сменить место жительства и так далее, а о человеке всё равно думаю и часто снится. В плане, что мы могли бы быть хорошими друзьями или просто сработаться, но как к человеку поближе подобраться - не знаю. Можете взглянуть на картах? О самом человеке, нужно ли оно вообще и как к этому человеку стать ближе? Буду премного благодарен, а то я в своих мыслях немного в тупике.

Тоже постою рядышком, а вдруг  :timid:

тоже отвечу коротко, может, коллеги потом что добавят или поправят  :timid: 
Таро Иллюминатов

Скрытый текст

тот же др. анон, что и выше

Отредактировано (2022-07-27 21:25:27)

#8004 2022-07-27 21:28:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

где лежит собака

каюсь, торопилась, кошка с котятами там  :lol:  но посыл тот же.

#8005 2022-07-27 21:47:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Осознаю, что тут уже очередь, но буду очень благодарен, если у кого-нибудь из гадающих анончиков руки дойдут!  :heart:

Я в очередной раз потерял кукуху от осознания того, что, скорее всего, планы на ближайшую поездку пошли по пизде.
И очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь раскинул на действительно ли пошли/могу ли я что-то сделать, чтобы таки сложилось.
(Драма ин квэсчен - в том, что я не уверен, что вообще смогу щас получить визу, если так проще будет. Официально страна выдаёт, но на практике - ну такое.)

Таро Иллюминатов

Скрытый текст

др. анон

#8006 2022-07-27 21:51:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Еще раз напомню.

Анон пишет:

Забыли(

Анон пишет:

Аноны, можете сделать расклад?
Грядут ли какие-то перемены в моей текущей жизненной ситуации? А то сейчас какая-то безысходность. И нет никаких финансовых и каких-либо иных возможностей все изменить. И вообще, какого характера перемены?
Будут ли те кто помогут или как всегда придется из любого дна выкарабкиваться в полном одиночестве?

#8007 2022-07-27 22:01:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тоже маякну ещё раз  :please:

Анон пишет:

У кого будут желание и силы, анончики, подскажите, пожалуйста. Ситуация: анона и анонова мужа (работаем в разных местах) начальники то хотят релоцировать, то нет, мотивируя, что на местах ещё недообучены люди/некому совсем будет работать. При этом другие отделы вполне перевозит.
Есть ли вероятность, что до конца года либо мы вместе, либо кто-то один релоцируется?

#8008 2022-07-27 22:48:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Таро Иллюминатов

Скрытый текст

др. анон

Спасибо огромное! *ушёл трогать траву*

#8009 2022-07-27 23:01:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как пройдет: Башня 0_0
уточнил: 2 мечей

Я так про себя думаю, что просто будет старое-доброе фиаско и я опозорюсь, потому что пытаюсь влезть не в свою профессию и это первый собес не по профилю. Поэтому и сомнения насчет конторы возникли - ну типа раз они на меня внимание обратили, значит что-то точно не так (как я при таком подходе вообще профиль менять собираюсь - большой вопрос. И вообще мне сложно отделить здоровые опасения от паранойи, так что рили только карты спрашивать и остается ;D ).
Спасибо, анон. Хочется очень сильно соскочить со своей нынешней работы, но скорее всего не в этот раз. А не можешь до кучи и на еще одну организацию глянуть? Они сегодня в вечеру тоже отозвались, завтра о собесе будем договариваться.

#8010 2022-07-28 01:48:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, погадайте, пожалуйста ((
Есть несколько вопросов: 1) Встретимся ли мы этим летом? 2) Если вдруг получится, осуществится ли мною задуманное? 3) Получится ли у меня работать в той области, в которой я, собственно, хочу?
Заранее спасибо большое, аноны. Обещаю фидбек. :heart2:

Напомню тоже.  :pink: Можно только на встречу разложить, если у гадающих анончиков будет желание.

#8011 2022-07-28 13:24:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анон. Хочется очень сильно соскочить со своей нынешней работы, но скорее всего не в этот раз. А не можешь до кучи и на еще одну организацию глянуть? Они сегодня в вечеру тоже отозвались, завтра о собесе будем договариваться.

Пожалуйста, анончик!

Вторая фирма:
7 чаш, Императрица, 8 мечей

По семерке будет собеседование, да, и тоже контора немного мутноватая, любит пускать пыль в глаза, но работа может быть творческой, созидательной. И это подтверждает Императрица: расцвет, успешная деятельность, некий новый этап в карьере в этой фирме произойдет. Еще может показывать клевую начальницу, такую знаешь, деловую даму, и строгую, и заботливую. Вообще показывает работу с людьми, что будет активное взаимодействие с людьми и польза для них. Но 8 мечей предупреждает, что может быть и непросто в этой конторе: в моей колоде это Персефона, стоящая на пороге миров, скованная ими обоими: может быть строгий контракт, а может быть такое, что работа прям всего захватит, придется разрываться между конторой и личной жизнью...
Но в целом я бы сказал что расклад неплохой, возможен рост, развитие, творчество и тд))

#8012 2022-07-28 13:39:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Есть ли вероятность, что до конца года либо мы вместе, либо кто-то один релоцируется?

Посмотрел так:

релоцируется ли анон до конца года
рыцарь чаш, 4 пентаклей, сам выпал из колоды туз мечей
По рыцарю да, это такая карта добрых начинаний, ветра перемен, влюбленности и тд. Я бы толковал что релокация возможна, деньги, новые мечты, новое начало. Но при этом по 4 пентаклей может быть нервно, будешь бояться что что-то сорвется, что произойдет какой-то обман, будет хотеться заземлиться.
Туз мечей выпал сам и как бы поясняет что произойдет: вообще это карта опять же нового начала, инициативы, победы. Я так понимаю, что карта показывает, что все сомнения, страхи будут преодолены, узел разрублен мечом)) и однозначно говорит что да, у тебя получится релоцироваться

релоцируется ли муж анона до конца года
2 жезла, 6 жезла

По двойке какой-то выбор. Я бы предположил, что муж анона может еще и засомневаться, нужна ли ему эта релокация, мб будет интересный вариант по работе тут. А муж так немного со стороны такой на это смотрит, надо оно мне, не надо... будет сомневаться. 6 жезлов показывает развитие этой ситуации, карты шли подряд — в итоге амбиции выиграют, и мужу анона тоже получится релоцироваться, это карта карьерных побед, причем работа в хорошей крутой фирме, успех и тд.

в общем, у вас обоих очень-очень хорошие шансы, главное тебе — преодолеть нервы, а мужу — поставить во главу угла амбиции, тогда 100% выгорит)

#8013 2022-07-28 13:55:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, странный вопрос.
Может кто-нибудь посмотреть украл ли один человек у меня душу? Условно. Приворот или привязка. Я хз. Цимес в том, что мы обе ж и гетеро. Я хз что это. Может глюк, но реально похоже на присушку.

#8014 2022-07-28 15:33:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончики, разложите, пожалуйста, будет ли релокация удачной? получил офер, собираюсь, но все как-то затягивается, начинаю нервничать. когда самому себе раскладываю, там то пони-радуга, то все плохо, видимо зеркалят мои ожидания

#8015 2022-07-28 16:04:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

в общем, у вас обоих очень-очень хорошие шансы, главное тебе — преодолеть нервы, а мужу — поставить во главу угла амбиции, тогда 100% выгорит)

Охохо, про заземление у меня и рабочие плюшки мужа очень в точку!
Спасибо, анон, лучей энергии тебе!

#8016 2022-07-28 18:00:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, странный вопрос.

Скрытый текст

#8017 2022-07-28 18:14:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон. Вот ты сейчас вообще все правильно сказал. Королева Жезлов, 8 жезлов, Башня вот прям очень точно описывает ситуацию с которой все пошло по п.
А люблю и хочу я все-таки мужчин) Но ее хочу иметь как главного человека в жизни. И вот как это назвать?
Но главное, как закрыть этот гештальт, если он уже который год не закрывается? Вариант написать письмо, проговорить, мысленно ее поставить перед собой и проговорить, мысленно представить связь и отрезать уже были.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-28 18:15:45)

#8018 2022-07-28 18:26:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Но главное, как закрыть этот гештальт

Скрытый текст

#8019 2022-07-28 18:29:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можете глянуть мне на  поиски работы, которые идут?  :please:

#8020 2022-07-28 18:30:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Возможно будет другая подруга, более подходящая тебе по типу общения

У меня сразу всплывает в мозгу возражение, что лучше нее не будет :lol: Реально как любовь, но без физического влечения.
У меня есть подруги, и бывшие подруги, но чтоб так штырило, то только на ней.
Спасибо, анон, буду думать.

Отредактировано (2022-07-28 18:31:14)

#8021 2022-07-28 18:34:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня сразу всплывает в мозгу возражение, что лучше нее не будет

У меня есть подозрение анончик, что это и есть твоя проблема) Боишься что не найдешь лучше, но кто знает, может и найдешь)
Хотя блеать друзей порой сложнее чем любимку найти)

#8022 2022-07-28 18:35:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я уверена, что не найду, анон.

#8023 2022-07-28 19:20:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анон, лучей энергии тебе!

Спасибо и тебе, анончик  :heart:  Пусть все получится!))

#8024 2022-07-28 19:53:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, ты там как? Узнал?
У меня вышло двояко - типа что-то скажут (начальство, вероятно, скажет) и будет мир-гармония-спокойствие, но в то же время - эмоционально ты себя выжмешь нафиг. Напортачить где-то напортачил, последствия закроют дальнейшее продвижение, но при этом вроде и не все так плохо, тк есть аркан Мир.

Анончик, я узнал. Ну... все плохо. Я проебался. Не хватило причем буквально совсем чуть-чуть, небольшого усилия или случайности, чтобы все было збс и благорастворение воздухов. Но в итоге все плохо, и у меня проблемы. Проблемы объективно не смертельные. Но эмоционально охота сдохнуть, если честно, я очень много сил во все это вложил, и кажется, что все было зря и больше никогда хорошо не будет. Вот...

Может быть, кто-нибудь может посмотреть, что меня ожидает в ближайшем будущем? Я-то думал, это черная полоса заканчивается. Начинал даже какое-то воодушевление чувствовать. А теперь как раздавленный... Все действительно было зря, анончики? И куда бежать, как выгребать из этого всего? Или откуда сил взять на это хоть?((

#8025 2022-07-28 20:52:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, пожалуйста, посмотрите!
Есть возможность поменять опостылевшую работу. Но возможность такая... хлипкая.

1 - Стоит ли пробивать вопрос смены? (Может не получится и выйти хуже на существующей)

2 - Если получится, новая будет лучше? Можно даже не по зарплате, а в плане удобства и морального удовлетворения.

Анону пытаться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума