Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#7976 2022-07-25 18:43:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрел на ближайший месяц.

Спасибо! Расклад лучше, чем я думала. Боялась, что в такое время случится какая-то совсем жесть.

#7977 2022-07-25 19:29:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите и меня, пожалуйста. Смогу ли устроиться на желаемую работу в ближайший месяц?

#7978 2022-07-25 20:16:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, и мне про работу. Я сейчас безработная и не знаю, в какую сторону двигаться. Есть три варианта:

на Санта-Муэрте.

Скрытый текст
Анон пишет:

Смогу ли устроиться на желаемую работу в ближайший месяц?

на Неоновой луне.

Скрытый текст

#7979 2022-07-25 21:17:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

на Неоновой луне.

Все печальнее и печальнее  :sadcat: 
Спасибо за расклад, анончик  :heart:  Я бы рад на себя работать, но пока смутно представляю, как это провернуть в моей сфере. Плюс опыта у меня очень мало, видимо, поэтому и выходит, что многого не знаю. А нельзя ли как-нибудь примерно прикинуть в какое направление лучше пойти? Прости за наглость  :timid:  Просто не знаю, вроде бы ни в какой иной сфере не сгожусь, способностей каких-то специфичных нет, интереса тоже, а на нынешнее дело уже убил довольно много времени.

#7980 2022-07-25 22:50:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

аноны с колодами, пожалуйста, посмотрите, как сложатся отношения с загаданным человеком.

не то чтобы к спеху, но напоминаю :timid:

#7981 2022-07-25 22:54:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

на Санта-Муэрте.

Анон, спасибо тебе большое! Принимаю к сведению!

#7982 2022-07-26 10:07:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У кого будут желание и силы, анончики, подскажите, пожалуйста. Ситуация: анона и анонова мужа (работаем в разных местах) начальники то хотят релоцировать, то нет, мотивируя, что на местах ещё недообучены люди/некому совсем будет работать. При этом другие отделы вполне перевозит.
Есть ли вероятность, что до конца года либо мы вместе, либо кто-то один релоцируется?

#7983 2022-07-26 10:19:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, очень прошу, посмотрите, что у меня в общении с подругой, мне стало почему-то очень плохо с ней =( Что случилось, есть ли шансы это вырулить, кто виноват или что?(

#7984 2022-07-26 12:29:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Все печальнее и печальнее

Анон, ты не печалься раньше времени. Может, обстоятельства изменятся. Может, я лажаю. Может, та Жрица в раскладе была не тебе, а по отношению к раскладу - типа мутно все, непонятно. Тоже вариант.
Насчет направления уже сказали - туда, где ты сам себе можешь быть начальником. Но ок, я посмотрел и в принципе повторили - что-то такое, где ты сам по себе и не привязан к коллективу/организации. Фриланс мб.

#7985 2022-07-26 12:51:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Куда пойти еще не знаю  :smoke:
У меня выбор между одним путем и другим, везде НО и везде фиг его, чем кончится и далеко ли зайдет. И везде хочется.
Есть мужчина и девушка, выбор в какую сторону копать, чтоб сложились романтические отношения более или менее стабильные и не на пару дней.

Посмотрите, пожалуйста, а то анон растерян и чувствует себя странно очень. Фидбек напишу сразу же.

Если важно, я девушка.

Отредактировано (2022-07-26 12:52:27)

#7986 2022-07-26 13:31:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, ты не печалься раньше времени. Может, обстоятельства изменятся. Может, я лажаю. Может, та Жрица в раскладе была не тебе, а по отношению к раскладу - типа мутно все, непонятно. Тоже вариант.
Насчет направления уже сказали - туда, где ты сам себе можешь быть начальником. Но ок, я посмотрел и в принципе повторили - что-то такое, где ты сам по себе и не привязан к коллективу/организации. Фриланс мб.

Еще раз большое спасибо! Буду думать, как без привязок устроиться.

#7987 2022-07-26 13:40:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, какие у меня перспективы зарабатывать тем, на что я сейчас доучиваюсь.

#7988 2022-07-26 13:43:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Есть мужчина и девушка, выбор в какую сторону копать, чтоб сложились романтические отношения более или менее стабильные и не на пару дней.

Анончик, посмотрел на тебя

Мужчина: туз мечей, паж пентаклей. С мужчиной все будет ясно, четко, будет страсть, возможно даже замужество и ребенок. Но при этом быт, рассчет, не то чтобы много романтики, все просто, все по-деловому. Но при этом подарки, внимание. Рабочий вариант, можно пробовать строить отношения.

Девушка: Влюбленные, король жезлов. Влюбленные вообще как карта выбора, так и истинной любви. С девушкой она будет. Преданность, страсть... А по королю жезлов еще и зрелость, глубина и работа над отношениями.

Вообще, я бы еще попробовал растолковать Пажа пентаклей и Короля жезлов как некие сигнификаторы загаданных людей — паж кажется более простым, практичным, а вот король (девушка) — более энергетически мощным, притягивающим, лучом света в темном царстве. Но чисто по раскладу карты не то что намекают, а говорят прямым текстом, что глубокое чувство будет именно с девушкой=)

#7989 2022-07-26 13:50:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, какие у меня перспективы зарабатывать тем, на что я сейчас доучиваюсь.

Правосудие, Император, 2 пентаклей

Ты определенно станешь профессионалом в своей сфере (по правосудию идет что-то связанное с работой с законами, критикой, словом??), не будешь сталкиваться с обманом, киданием на деньги и тд. Получится работать на себя, доход будет стабильным, легальным, основательным. Старшие арканы показывают, что это может стать делом всей твоей жизни. Но по двойке пентаклей огромных денег не будет: они будут небольшими, но регулярными. Хватать будет на все.

#7990 2022-07-26 13:54:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, посмотрел на тебя

Благодарю, анон!

Скрытый текст

#7991 2022-07-26 13:58:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Благодарю, анон!

Пожалуйста  :heart: очень понимаю тебя, я сам пансексуальный анон и выбор этот мне тоже в принципе знаком.
в любом случае я бы пока расслабился и просто общался и смотрел, с кем будет комфортнее)) тем более, что оба тебя не торопят)

#7992 2022-07-26 15:38:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пожалуйста 

*дает пять* Спасибо тебе на добром слове, анон! Так и сделаю) если и когда что-то сдвинется, будем в здравии все, постараюсь написать)

Тьфу-тьфу, чтоб все аноны были в порядке

#7993 2022-07-26 16:01:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, есть человек, к которому будто тянет магнитом уже много лет. Познакомиться возможности не было, но то, что знаю о нем очень близко. За это время я уже успел обзавестись партнером, сменить место жительства и так далее, а о человеке всё равно думаю и часто снится. В плане, что мы могли бы быть хорошими друзьями или просто сработаться, но как к человеку поближе подобраться - не знаю. Можете взглянуть на картах? О самом человеке, нужно ли оно вообще и как к этому человеку стать ближе? Буду премного благодарен, а то я в своих мыслях немного в тупике.

Тоже постою рядышком, а вдруг  :timid:

#7994 2022-07-26 19:15:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Меня пропустили

Анон пишет:

Анончики, погадайте, пожалуйста, смогу ли я решить все проблемы со здоровьем до конца года?

#7995 2022-07-26 20:29:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Забыли(

Анон пишет:

Аноны, можете сделать расклад?
Грядут ли какие-то перемены в моей текущей жизненной ситуации? А то сейчас какая-то безысходность. И нет никаких финансовых и каких-либо иных возможностей все изменить. И вообще, какого характера перемены?
Будут ли те кто помогут или как всегда придется из любого дна выкарабкиваться в полном одиночестве?

#7996 2022-07-26 22:18:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты определенно станешь профессионалом в своей сфере

Аноооооооон  :iloveyou:  Спасибо!

#7997 2022-07-27 00:48:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а гляньте и мне пожалуйста перспективы на карьеру? Вроде и нравится, чем буду заниматься после учёбы, а вроде и гложет что-то, будто мне в этой области совсем не место. :sadcat:

#7998 2022-07-27 01:32:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Осознаю, что тут уже очередь, но буду очень благодарен, если у кого-нибудь из гадающих анончиков руки дойдут!  :heart:

Я в очередной раз потерял кукуху от осознания того, что, скорее всего, планы на ближайшую поездку пошли по пизде.
И очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь раскинул на действительно ли пошли/могу ли я что-то сделать, чтобы таки сложилось.
(Драма ин квэсчен - в том, что я не уверен, что вообще смогу щас получить визу, если так проще будет. Официально страна выдаёт, но на практике - ну такое.)

#7999 2022-07-27 06:44:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А на собеседование завтрашнее может кто-нибудь глянуть? Как пройдёт и нормальная ли контора?

#8000 2022-07-27 06:47:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, решится ли вопрос на работе в мою пользу в ближайшее время? Или опять мне без денег год сидеть ждать? :sadcat:

Там уже очередь на анона-гадателя, но может в третий раз повезет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума