Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#7951 2022-07-19 22:17:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с колодами, помогите расставить точки над Й. Из-за чего мне плохо и каким способом я могла бы разрешить это? Заранее спасибо!

#7952 2022-07-20 15:48:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с колодами, помогите расставить точки над Й. Из-за чего мне плохо и каким способом я могла бы разрешить это? Заранее спасибо!

спросил, почему плохо — Солнце) Ууу, я бы предположил, что тебе открылась какая-то новая инфа, новая истина, которая кардинально повлияла на тебя. Возможно, ты сам не осознаешь, насколько мощным было это влияние. Что-то новое родилось, ты поднялся на новую ступень, но радоваться просветлению не выходит, все сложно (может быть, тебе просто жарко, погоды стоят такие, тоже мелькнула мысль :D ). Время левел-апа, вылупляться из кокона.
как пофиксить — 7 мечей. Помалкивать об открывшемся, быть себе на уме. Проделывай некую внутреннюю работу, анализируй ситуацию, может быть, будь рассчетливым стратегом, доверяй себе, и внутренний шторм устаканится.

#7953 2022-07-20 15:57:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

аноны, подскажите пожалуйста, стоит ли идти учиться в загаданное место? будет ли там ок в плане социальных связей? смогу ли реализоваться?

стоит ли идти учиться анону туда — Императрица. О да, это отличная идея! Тонна плодотворных начинаний, новая энергия и силы, креативность — будет круто. Особенно если ты выбрал что-то творческое или связанное с работой с людьми, социальное, педагогика и тд.
как будет с социальными связями — 5 пентаклей. Ты знаешь, вообще как-то так себе. Это вообще карта нужды, лишений, скорее всего, тебе будет там довольно одиноко, вряд ли получится найти друзей в этом месте.
реализация: Король чаш. О да, опять же, если смотришь в сторону чего-то социального и творческого — прям будет здорово, получится и креативность развить, и людям помочь, и интуицию прокачать. Как ни странно, и связи новые тоже завести, так что эта карта может отчасти нейтрализовать минусы пятерки пентаклей. В общем, я бы однозначно ответил, что да, стоит идти учиться!

#7954 2022-07-20 18:15:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, памагите, душа болит не могу. Переехал в другую страну, все плохо, языка нет, работы нет, ночую в углу у чужих людей, жизнь не мила. Что делать? Возвращаться на родину? Там тоже все плохо, но хотя бы родные люди есть.
Месяц страданий, попыток взвесить ситуацию, оба варианта не нравятся, ни остаться здесь, ни вернутся домой. Нравится вариант самовыпила, но это как-то слишком. Нужен совет. Что будет, если я останусь? И что будет, если я вернусь?

#7955 2022-07-20 20:28:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

стоит ли идти учиться анону туда — Императрица. О да, это отличная идея! Тонна плодотворных начинаний, новая энергия и силы, креативность — будет круто. Особенно если ты выбрал что-то творческое или связанное с работой с людьми, социальное, педагогика и тд.
как будет с социальными связями — 5 пентаклей. Ты знаешь, вообще как-то так себе. Это вообще карта нужды, лишений, скорее всего, тебе будет там довольно одиноко, вряд ли получится найти друзей в этом месте.
реализация: Король чаш. О да, опять же, если смотришь в сторону чего-то социального и творческого — прям будет здорово, получится и креативность развить, и людям помочь, и интуицию прокачать. Как ни странно, и связи новые тоже завести, так что эта карта может отчасти нейтрализовать минусы пятерки пентаклей. В общем, я бы однозначно ответил, что да, стоит идти учиться!

спасибо за расклад, анонче!  :heart: ты прибавил мне больше уверенности. буду теперь немного храбрее думать о том, как быть, тк учеба связана с творчеством, а это в моем случае дело очень тонкое.

#7956 2022-07-20 20:40:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, погадайте, пожалуйста ((
Есть несколько вопросов: 1) Встретимся ли мы этим летом? 2) Если вдруг получится, осуществится ли мною задуманное? 3) Получится ли у меня работать в той области, в которой я, собственно, хочу?
Заранее спасибо большое, аноны. Обещаю фидбек. :heart2:

#7957 2022-07-20 21:37:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

спасибо за расклад, анонче!   ты прибавил мне больше уверенности. буду теперь немного храбрее думать о том, как быть, тк учеба связана с творчеством, а это в моем случае дело очень тонкое.

! пожалуйста) Тогда круто я с картами с творчеством попал, Императрица + король кубков это прям очень про творчество карты. Я сам заканчивал творческую специальность, и с социальным у меня было так себе: все ребята в группе да и в потоке были на своей волне. Но в общем-то меня не это не угнетало, пусть в универе и было немного одиноко, зато было отличное общение за его пределами)) Желаю тебе огромных успехов)

#7958 2022-07-20 22:05:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете сделать расклад?
Грядут ли какие-то перемены в моей текущей жизненной ситуации? А то сейчас какая-то безысходность. И нет никаких финансовых и каких-либо иных возможностей все изменить. И вообще, какого характера перемены?
Будут ли те кто помогут или как всегда придется из любого дна выкарабкиваться в полном одиночестве?

Отредактировано (2022-07-20 22:08:13)

#7959 2022-07-21 01:42:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, есть человек, к которому будто тянет магнитом уже много лет. Познакомиться возможности не было, но то, что знаю о нем очень близко. За это время я уже успел обзавестись партнером, сменить место жительства и так далее, а о человеке всё равно думаю и часто снится. В плане, что мы могли бы быть хорошими друзьями или просто сработаться, но как к человеку поближе подобраться - не знаю. Можете взглянуть на картах? О самом человеке, нужно ли оно вообще и как к этому человеку стать ближе? Буду премного благодарен, а то я в своих мыслях немного в тупике.

Подниму тоже, чтобы не пропустили) Фидбэк обещаю.

#7960 2022-07-21 13:57:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У анона на работе замаячила перспектива релокейта в Европу. Подскажите, получится ли у меня релокейтнуться по работе именно в европейскую страну в ближайший год? Буду очень рад!

#7961 2022-07-21 19:11:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, посмотрите на август, пожалуйста. Планировал пойти поучиться на месяц, но чем ближе 1 число, тем больше растёт ощущение, что формат не мой и не надо даже пробовать. Посмотрите, надо мне идти на этот курс или лучше остаться дома и заниматься самостоятельно?

Отредактировано (2022-07-21 19:11:17)

#7962 2022-07-22 01:40:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

! пожалуйста) Тогда круто я с картами с творчеством попал, Императрица + король кубков это прям очень про творчество карты. Я сам заканчивал творческую специальность, и с социальным у меня было так себе: все ребята в группе да и в потоке были на своей волне. Но в общем-то меня не это не угнетало, пусть в универе и было немного одиноко, зато было отличное общение за его пределами)) Желаю тебе огромных успехов)

взаимно :heart2:

#7963 2022-07-22 01:44:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

аноны с колодами, пожалуйста, посмотрите, как сложатся отношения с загаданным человеком.

Скрытый текст

заранее спасибо! фидбэк обещаю :sadcat:

#7964 2022-07-22 01:53:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

спросил, почему плохо — Солнце) Ууу, я бы предположил, что тебе открылась какая-то новая инфа, новая истина, которая кардинально повлияла на тебя. Возможно, ты сам не осознаешь, насколько мощным было это влияние. Что-то новое родилось, ты поднялся на новую ступень, но радоваться просветлению не выходит, все сложно (может быть, тебе просто жарко, погоды стоят такие, тоже мелькнула мысль :D ). Время левел-апа, вылупляться из кокона.

надо будет обмозговать эту информацию, поскольку ресурсов для взлета сейчас мало, да и ситуация не предполагает. но мб чуть позже я смогу осознать это новоявленное открытие.

Анон пишет:

как пофиксить — 7 мечей. Помалкивать об открывшемся, быть себе на уме. Проделывай некую внутреннюю работу, анализируй ситуацию, может быть, будь рассчетливым стратегом, доверяй себе, и внутренний шторм устаканится.

сложно, но не невозможно  ;D спасибо, анончик

#7965 2022-07-22 08:53:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, подскажите, пожалуйста, что сейчас происходит с человеком, за которого я переживаю, и что ждет его в будущем.

#7966 2022-07-22 09:36:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Пожалуйста, можете разложить на отношение человека ко мне? Есть ли какая-то перспектива или лучше отпустить и переключиться?

#7967 2022-07-23 10:44:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь, что ждёт меня, если вот прям в понедельник накатаю и отдам начальству заявление по собственному?

#7968 2022-07-24 15:03:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Как же не хватает гадающих анончиков  :sadcat:

#7969 2022-07-24 17:43:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как же не хватает гадающих анончиков 

очень-очень  :sadcat:

#7970 2022-07-25 01:24:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как же не хватает гадающих анончиков 

аноны с картами, возвращайтесь в тред! пожалуйста... :sadcat:

#7971 2022-07-25 07:39:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я обычно не гадаю в этом треде, но увидел, что человеку срочно

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь, что ждёт меня, если вот прям в понедельник накатаю и отдам начальству заявление по собственному?

Выпала смерть, так что, анон, всё будет как надо, не волнуйся, эта работа уже отжила своё и перестанет на тебя влиять.

#7972 2022-07-25 08:49:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

эта работа уже отжила своё

Я вроде и так чувствую, но страшно все-таки как-то. Но и не вывожу больше.
Спасибо, анон. Все-таки склоняюсь к тому, что напишу в течение дня.

#7973 2022-07-25 13:42:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны! Не дайте пропасть! Посмотрите, пожалуйста, что у меня с поиском новой работы? Вынудили меня уволиться, завтра я уже безработная. Что меня ждёт? Долго буду искать? Долгов у меня вагон, есть ли улучшение в ближайшее время или наоборот стоит готовиться к максимально безденежному варианту

#7974 2022-07-25 16:49:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, что у меня с поиском новой работы? Вынудили меня уволиться, завтра я уже безработная. Что меня ждёт? Долго буду искать?

Посмотрел на ближайший месяц.
На Неоновой луне, если что.

Скрытый текст

#7975 2022-07-25 17:47:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, и мне про работу. Я сейчас безработная и не знаю, в какую сторону двигаться. Есть три варианта:
1. По специальности в дипломе и близкое к нему,
2. Остаться в той же области, в которой работала в последний раз,
3. Сменить профиль и попробовать что-то новое.
Очень бы хотелось подсказку от карт!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума