Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#7926 2022-07-15 22:07:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а может кто-нибудь дёрнуть пару карт (или сколько для этого лучше) на совет мне? Просто хочу совет как жить дальше, исходя из текущей точки.

Совет обратить внимание на эмоциональную сферу, добавить легкость, находить что-то радостное в жизни, налаживать контакт с собой и другими людьми.

#7927 2022-07-15 22:21:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Почему со мной не хочет дружить некоторая компания людей? Мне казалось, я им нравился сначала. Может, я что-то сделал не так? Сижу сычую, лето проходит мимо, мысли тяжелые лезут... Как преодолеть одиночество, анончики? (Тредом не ошибся.))

Не совсем поняла расклад, либо у тех людей жесткий кризис и нет сил (что и не удивительно в текущих обстоятельствах), поэтому им не до тебя, либо у тебя слишком сильное желание с ними общаться, слишком большая нужда в ком-то, слишком сильно эмоционируешь на эту тему. Слишком хочешь, короче. Если так, то совет работать над самодостаточностью, защищать свои границы. Трезво смотреть на ситуацию. С той компанией впечатление по картам такое, что с ними можно общаться, но ты будешь слишком много вкладывать в это общение, чтобы получить отдачу, придется тянуть общение на себе, как бы общение в ущерб тебе. Я бы исходя из карт советовала не слишком стремиться в эту компанию, либо воспринимать их легкомысленно. Не вкладывай, короче, больше, чем получаешь от них. Сумбурно написала, но надеюсь, понятно.

#7928 2022-07-15 22:27:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, будьте ласковы, помогите анону в кризисе. Ситуация, в которой я нахожусь – надо ли шевелить лапками в сторону что-то менять, или же напротив, надо затихариться и пережить как-то это время? Спасибо заранее.

Совет проявлять активность, управлять своей судьбой, быть лидером. Результат будет, хотя и не очень скоро. Какое-то время, возможно, будешь в статусе начинающего, если это новое дело, или просто недостаточно устойчивое положение поначалу. Но в результате получишь упорядоченность жизни и даже, вероятно, какое-то повышение социального статуса.

#7929 2022-07-15 23:40:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, попаду ли я когда-нибудь на свою, можно сказать, малую родину? По линии одного из родителей мои корни из другой страны, но я там не бывала и с той родней не знакома. Вот мне и интересно, случится ли в моей жизни воссоединение с моими корнями.

Подниму вопрос, вдруг, кому-то откликнется

#7930 2022-07-16 03:24:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Что-то у меня получается, что не скоро( совет проявить волю и активность.

А какие сроки получаются, анончик? :sadcat:

#7931 2022-07-16 03:34:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, посмотрите, как сложится мое лечение? Впереди еще одна операция, я боюсь(( Как перенесу? Как все будет?

#7932 2022-07-16 03:47:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, дорогие, посмотрите пожалуйста, через что проходит сейчас один из моих пычей, как он там вообще. :sadcat:  Замечательнейший человек, но со всех радаров пропал ещё до Всех Нынешних Событий, нигде не дописаться, онлайн иногда появляется, но редко и мало спасибо что живой

#7933 2022-07-16 06:02:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, решится ли вопрос на работе в мою пользу в ближайшее время? Или опять мне без денег год сидеть ждать?

Подниму на всякий еще раз, все еще актуально :sadcat:

#7934 2022-07-16 10:08:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не совсем поняла расклад, либо у тех людей жесткий кризис и нет сил (что и не удивительно в текущих обстоятельствах), поэтому им не до тебя

Анончик, такое вполне может быть - про нет сил. Мы вместе учимся, была трудная сессия, это тоже добавляет усталости, не говоря уже о том, что обстановка вокруг переживается всеми тяжело с самого февраля.

Анон пишет:

либо у тебя слишком сильное желание с ними общаться, слишком большая нужда в ком-то, слишком сильно эмоционируешь на эту тему. Слишком хочешь, короче. Если так, то совет работать над самодостаточностью, защищать свои границы.

И такое тоже есть. Я благодаря твоим словам понял, что мои чувства по этому поводу слишком напоминают детский сценарий - распереживаться и расстроиться из-за того, что меня куда-то не позвали, хотя я сам не особо-то компанейский человек... А теперь все мои близкие друзья уехали, с новыми вот не схожусь как-то, чувствую себя очень одиноко и всё время пережёвываю эти мысли. Эх, как бы научиться быть с собой в ладу и не оценивать себя через отношение других.

Спасибо за расклад, анончик, большущее!  :heart:

#7935 2022-07-16 10:34:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня есть компания и мне последнее время там до хрена неуютно =( Мне стоит отойти в сторону или что вообще лучше сделать?
С одной стороны там творческое сообщество и раньше было прямо очень полезно и хорошо, но сейчас какие-то странные у меня чувства от всего и хз. Я запуталась.

#7936 2022-07-16 19:44:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можно попросить посмотреть мне?
Я хочу с осени попытаться кое что важное для меня изменить в жизни. Скорее всего сразу не получится, и это я понимаю.
Просьба к вам: посмотрите - получится ли вообще? И если - ДА, как долго мне будет надо пытаться
до результата?

#7937 2022-07-16 21:27:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, почему мне сейчас так плохо и что сделать / когда станет лучше?

#7938 2022-07-16 22:01:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится загаданный человек? Почему вдруг стал равнодушнее намного? Даже разговор завязать не получается. Есть ли шанс восстановить общение?

Отредактировано (2022-07-16 22:11:20)

#7939 2022-07-17 19:40:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, посмотри, почему мне сейчас так плохо и что сделать / когда станет лучше?

Наверное, ты обращался не ко мне. Но меня это не остановило.
Гадал на Санта-Муэрте, если что.

Скрытый текст

#7940 2022-07-17 20:14:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можно попросить посмотреть мне?
Я хочу с осени попытаться кое что важное для меня изменить в жизни. Скорее всего сразу не получится, и это я понимаю.
Просьба к вам: посмотрите - получится ли вообще? И если - ДА, как долго мне будет надо пытаться
до результата?

Попробовал. Тож Санта-Муэрте, если что вдруг.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-17 20:14:31)

#7941 2022-07-17 21:13:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если не дискомфортно, то скажи, попал ли я с этим где-то? :think: Я подзавис там конкретно так.

Огромное тебе спасибо, анон!

Скрытый текст

#7942 2022-07-17 23:50:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

:slow2:

Анон пишет:

Совет обратить внимание на эмоциональную сферу, добавить легкость, находить что-то радостное в жизни, налаживать контакт с собой и другими людьми.

Спасибо, анон. Карты прям покэпстовали, хотя было бы странно, если бы нет, когда все буквально кричит об этом  ;D

#7943 2022-07-18 08:24:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

На дающие аноны, посмотрите пожалуйста, как у меня будет с работой, на которую я уже устроилась и некоторое время отработала?

#7944 2022-07-18 15:11:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, посмотри, почему мне сейчас так плохо и что сделать / когда станет лучше?

Наверное, ты обращался не ко мне. Но меня это не остановило.
Гадал на Санта-Муэрте, если что.

Скрытый текст

Спасибо!! Мне было без разницы, кто возьмёт)  Похеренные планы из-за человека и обстоятельств 24.02 - в точку.

#7945 2022-07-19 04:42:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, есть человек, к которому будто тянет магнитом уже много лет. Познакомиться возможности не было, но то, что знаю о нем очень близко. За это время я уже успел обзавестись партнером, сменить место жительства и так далее, а о человеке всё равно думаю и часто снится. В плане, что мы могли бы быть хорошими друзьями или просто сработаться, но как к человеку поближе подобраться - не знаю. Можете взглянуть на картах? О самом человеке, нужно ли оно вообще и как к этому человеку стать ближе? Буду премного благодарен, а то я в своих мыслях немного в тупике.

#7946 2022-07-19 04:46:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Записалась к врачу, но до похода к нему еще неделя, а мне тревожно очень.

Скрытый текст

Анончик, я сходила – всё в пределах нормы оказалось, но

Скрытый текст

#7947 2022-07-19 16:03:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

подумала, что мой поликистоз как раз может быть той самой болячкой

Да, может быть вполне)) Это очень женская болезнь.

#7948 2022-07-19 19:30:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики (на картах или рунах, не так важно), помогите добавить ясности. Я собеседовался в одно место работы, но мне в итоге предложили не ту должность, на которую я изначально пробовался, а другую (я сделал для нее тестовое и им понравилось). У меня теперь много сомнений и опасений, так как это деятельность, про которую я знаю, что в теории я могу этим заниматься, у меня есть к этому способности, но очень долго я её всячески избегал. Хочу уточнить, как повлияет эта работа на мою жизнь, следует ли мне за нее браться? И второе, из-за чего я избегал и волнуюсь больше всего - как отразится эта работа на моем хобби?

#7949 2022-07-19 22:11:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

аноны, подскажите пожалуйста, стоит ли идти учиться в загаданное место? будет ли там ок в плане социальных связей? смогу ли реализоваться?

#7950 2022-07-19 22:15:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Совет проявлять активность, управлять своей судьбой, быть лидером. Результат будет, хотя и не очень скоро. Какое-то время, возможно, будешь в статусе начинающего, если это новое дело, или просто недостаточно устойчивое положение поначалу. Но в результате получишь упорядоченность жизни и даже, вероятно, какое-то повышение социального статуса.

Спасибо, анончик! Добра тебе  :heart: Буду суетиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума