Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#7901 2022-07-12 22:50:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, возьму на сегодня-завтра-послезавтра 5-10 запросов. Отмечу свои сообщения так
8AA_VImeTJs.jpg?ava=1

Анон, посмотри пожалуйста, что ко мне испытывают двое мужчин. С одним знакомы уже давно, он мне довольно близок, но я боюсь, что он хочет как-то меня использовать.
Со вторым общались только по работе, но в последнее время как-то странно и непонятно, у него бывают странные эмоциональные реакции на вполне себе рядовые ситуации, у меня тоже, хотя с другими людьми вроде у обоих в рабочей обстановке все нормально. Спасибо!

#7902 2022-07-12 23:08:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, будьте ласковы, помогите анону в кризисе. Ситуация, в которой я нахожусь – надо ли шевелить лапками в сторону что-то менять, или же напротив, надо затихариться и пережить как-то это время? Спасибо заранее.

#7903 2022-07-12 23:10:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, возьму на сегодня-завтра-послезавтра 5-10 запросов. Отмечу свои сообщения так
8AA_VImeTJs.jpg?ava=1

Анон, посмотри, пожалуйста, стоит ли мне ждать какого-то развития в текущих отношениях?

#7904 2022-07-12 23:37:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, возьму на сегодня-завтра-послезавтра 5-10 запросов. Отмечу свои сообщения так
8AA_VImeTJs.jpg?ava=1

Анон, скажи, плиз, что у меня будет с личной жизнью. Вообще, стоит ли трепыхаться в 40+ или забить?

#7905 2022-07-13 00:03:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, возьму на сегодня-завтра-послезавтра 5-10 запросов. Отмечу свои сообщения так
8AA_VImeTJs.jpg?ava=1

Анон, продублирую, может ты ответишь))


погадай, пожалуйста, на отношение с друзьями. Общаюсь с двумя девушками, раньше только онлайн, потом встретились наконец-то: здорово, отлично, как будто всегда дружили. Но теперь интересно, что они обо мне думают? Не односторонний ли это интерес? На чем общение будет держаться дальше? Просто мы встретились в недолгое время моего приезда в их город, а дальше я уеду и далеко снова. Ну как то так

#7906 2022-07-13 14:54:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скрытый текст

подниму свой запрос, анон с клевером, может у тебя будет время посмотреть?

#7907 2022-07-13 15:08:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, решится ли вопрос на работе в мою пользу в ближайшее время? Или опять мне без денег год сидеть ждать? :sadcat:

#7908 2022-07-13 17:04:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, аноны? Кто-нибудь может посмотреть, в чем причина моего упадка сил? Есть ли магическо-энергетические, или просто надо отдохнуть и витаминов попить?

#7909 2022-07-13 17:29:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, на мои отношения с человеком (не романтические), очень-очень важно, потому что помочь мне больше некому, а я просто уже на грани.

#7910 2022-07-14 02:58:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, посмотрите, пожалуйста, если у кого будут силы и желание. Как ни смотрю сам - никакой конкретики считать не могу, собственная заинтересованность глаза застит.
Почему определенное событие произошло как произошло? - где-то что-то свернуло не туда; анон проебался сам; переоценил возможности; недостарался; "такова жизнь" и ничего личного; наоборот, именно так и должно было быть, "по судьбе"; чтоб привести анона в нынешнюю точку; чтоб вытравить нечто приносившее вред (и это приносившее вред завел в своей жизни сам анон - значит опять-таки цена исправления его проеба); какие-то еще причины за гранью понимания анона. Если поднять точку зрения выше эгоистичных эмоций - светлый фон у этого события или тёмный? ошибка, холодный рандом или в этом есть смысл?

#7911 2022-07-14 03:11:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

*силы и желание. - время и желание, конечно. собственная заебанность проецируется.

#7912 2022-07-14 09:14:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, что меня ждет до конца августа в плане работы и дома. Просто сейчас у меня паника из-за некоторых терок в семье, и руки буквально опускаются, даже несмотря на то что я пытался отдохнуть.
Ждет ли меня что-то серьезное или я себя накручиваю?

#7913 2022-07-14 09:29:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скрытый текст

Анон, прости, что задержала ответ, закрутилась с реалом немного.
По сути, то, что ты говоришь похоже на то, что я сама вижу, начиная  с того, что у человека сейчас период перемен и остальное тоже. Про резкость, связанную со мной, да, мы познакомились неожиданно и резко как-то стали общаться, это было удивительно, но, имхо, хорошо.

Короче, спасибо тебе за расклад.

#7914 2022-07-14 14:11:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можете мне посмотреть, я уже заебался в этом году - сейчас у меня исчез фактор, который держал меня и партнера в России. Стоит ли ехать, или пока рано? Я реально в истерике уже, готов рвануть вникуда. 

#7915 2022-07-14 21:10:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Почему со мной не хочет дружить некоторая компания людей? Мне казалось, я им нравился сначала. Может, я что-то сделал не так? Сижу сычую, лето проходит мимо, мысли тяжелые лезут... Как преодолеть одиночество, анончики? (Тредом не ошибся.))

#7916 2022-07-15 05:35:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон недавно спрашивал про кое что связанное с работой и финансами, брал по одной карте на вопрос но вопросы про одно просто с разных сторон. Выпали Tpoйкa пeнтaклeй и Пaж пeнтaклeй. Правильно ли анон понял что это примерно значит  "тебя пытаются поиметь и решить свои проблемы за твой счет, но продолжай заниматься решением проблемы и не опускай руки, тогда удача улыбнется тебе"?

Отредактировано (2022-07-15 05:37:41)

#7917 2022-07-15 06:19:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Правильно ли анон понял что это примерно значит

O_o
Карты в обоих случаях сказали тебе учиться и повышать квалификацию.

#7918 2022-07-15 07:50:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а может кто-нибудь дёрнуть пару карт (или сколько для этого лучше) на совет мне? Просто хочу совет как жить дальше, исходя из текущей точки.

#7919 2022-07-15 08:58:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Карты в обоих случаях сказали тебе учиться и повышать квалификацию.

Значит прилагавшаяся к картам расшифровка была ну очень странньенькая)) Но повышение квалификации в моем вопросе это и значит решение проблемы, точнее поиск путей решения попутно обучаясь.
Спасибо.

#7920 2022-07-15 09:31:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Значит прилагавшаяся к картам расшифровка была ну очень странньенькая))

Анон, блин.
Ну смотря что за колода.
Если у тебя классическая, то вот это.
Если нет, то смотри оракульно и сам думай.
Ещё погуглить можно что другие люди про колоду думают.
Но вообще с такими вопросами в другой тред.

#7921 2022-07-15 17:35:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Гадающие аноны, посмотрите пожалуйста, удасться ли анону найти общий язык со своей матерью, и как лучше это сделать?

Посмотрел.

Скрытый текст

Спасибо, анончик!

#7922 2022-07-15 20:30:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите пожалуйста, скоро ли достанем ли котика из подвала :sadcat:

#7923 2022-07-15 21:45:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можете мне посмотреть, я уже заебался в этом году - сейчас у меня исчез фактор, который держал меня и партнера в России. Стоит ли ехать, или пока рано? Я реально в истерике уже, готов рвануть вникуда. 

Я бы подождал немного. Сейчас всё так непредсказуемо.

#7924 2022-07-15 22:05:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите пожалуйста, скоро ли достанем ли котика из подвала :sadcat:

Что-то у меня получается, что не скоро( совет проявить волю и активность.

#7925 2022-07-15 22:07:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Вопрос немного странный и довольно общий, но может кто-нибудь возьмет, аноны? У меня в какой-то момент все в жизни пошло наперекосяк и теперь я классический неудачник, хотя когда-то все было неплохо, а я был довольно везуч. Теперь же за что ни возьмусь - сплошные неудачи и порталы в ад, даже когда все сделано идеально. Не знаю... Можно ли посмотреть, в чем дело? Объективных причин такому не вижу вообще. И что мне сделать, или есть ли у меня вообще шанс, что жизнь наладится?  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума