Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#6926 2022-05-19 21:28:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дурак. Лань Цай-хе. Это китайский бог, один из бессмертных, андрогин, юродивый; интересный взгляд на архетип Шута. Я бы предположил, что если ты останешься, это будет либо какой-то мега-сюрприз, либо все же поездка (Шут карта путешествия тоже). Уточнил

Др. анон. Не знал такого толкования шута. Сразу вспомнился слэшный фанфик, где шут делал все вышеперечисленное)) а там то по ходу автор в курсе толкования карты)

#6927 2022-05-19 21:33:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, погадайте, пожалуйста, разгребу ли я все свои хвосты по учебе. Хвостов буквально легион, и анон в последнее время чисто :affraid:

#6928 2022-05-19 22:24:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, погадайте, пожалуйста, разгребу ли я все свои хвосты по учебе.

Скрытый текст

#6929 2022-05-19 22:40:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, погадайте, пожалуйста, разгребу ли я все свои хвосты по учебе.

Скрытый текст

Спасибо, анон, ты рояль  :heart:

#6930 2022-05-20 03:21:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ох, знал бы ты, сколько раз я уже себе пообещал стать самым умным-благоразумным, когда/если это кончится...

А надо не если\когда, а уже сейчас анончик.

Анон пишет:

Анончики, прошу о раскладе.
Сейчас работаю на стабильной рутинной работе, гдезвезд с неба не хватают. Но понимаю, что это застой и путь вникуда. На просьбу о повышении мне предложили уволиться или оставить все как есть.
Устроюсь ли я за три месяца на работу, которая мне по душе, или нынешняя - лучшее, что будет в моей жизни, и дальше только безработица, тлен и нищета?

Да, есть все перспективы найти нечто гораздо интереснее и лучше. Но если именно искать а не ждать пока с неба упадет. А работу нынешнюю ты уже просто как я вижу ненавидишь. И она тоже отчасти результат того что ты то ли поспешил, то ли согласился на нее тоже из нерешительности. Ищи, котик , и победишь. Найдешь и работу и интересное дело и вообще- но твердо реши, чего хочешь и в бой!


Анон пишет:

Анончики, возможно, пропустили - можете глянуть мой запрос?

Нет, анончик, не рискуй. Велик шанс прогореть на не очень удачной сделке.

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, что с моими перспективами на учёбу? Желанное место обучения в Украине, экзамены оптимистично назначены на июль, но не пора ли уже откладывать эту мечту в сторону и искать что-то другое? Или лучше выждать?

Не пора. У тебя впереди какой то новый этап в жизни. Так или иначе для тебя все сложится, возможно каким то очень не стандартным образом. Возможно даже ты найдешь для себя что то большее чем то место, на которое сейчас метишь в учебе. В любом случае- мечта твоя вполне осуществима.

Анон пишет:

Анончики, кому не сложно, посмотрите - анону надо ехать из страны? Анона мотает от истерики до похуизма, и я уже не соображаю

Анонче ты весь в переживаниях. Зацепился за то что у тебя было и есть и поэтому тебя так мотает. Очень тебе не хочется расставаться со своей страной. С тем, что у тебя есть. Постарайся успокоиться, сесть и подумать. Отцепиться от прошлого и всего что тебя держит и трезво подумать. Поддержку получит любое твое решение, но метаться надо как то переставать.

Анон пишет:

Аноны, можете посмотреть мне на финансы?
Что-то совсем ВСЁ(((((
Что будет, куда грести анону, перспективы

Такое впечатление что тебя как то очень не красиво кинули или обманули. Потому что вот они деньги есть... и вот их резко нет. если это так, то сочувствую тебе, котик. Берись за ум, составляй планы и долгосрочные цели. Не бросай на самотек все. Да, кажется очень сложным сейчас но надо взять  себя в руки. И финансовая сторона снова станет благополучной. Все наладится, котик.

Анон пишет:

Ночной-не-волшебник, спасибо тебе за добрые слова, поддержку и надежду на лучшее  Пряников тебе и чая вкусного)

Спасибо! :heart:  Чаечик и пряничек в тему был бы- анон мерзнет дома как цуцик, погода п..ц.

Анон пишет:

Ночной-не-волшебник, посмотри на загаданного человечка, что у него ко мне, на душе? Или за душой? 

Есть. И очень даже много. Как минимум отличное романтическое приключение тебе обеспечено.

Анон пишет:

Ночной не-волшебник, разложи и мне, пожалуйста, на чувства загаданного человека ко мне.

Ох, анонче. За кажущейся красотой и спокойствием происходящего на самом деле огромное напряжение. Партнер твой не уверен не то что в завтрашнем- в сегодняшнем дней и нервничает. И постоянно с чем то борется или с кем то. И с шансами скоро вы так или иначе расстанетесь, есть шанс остаться при этом друзьями. Но.. вернуть ламповость и комфорт - едва ли выйдет.  :pink:

Ночной-не - волшебник


Если кого то пропустил- не стесняйтесь, напоминайте о себе.

#6931 2022-05-20 08:00:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, Ночной! Ты прав, зацепилась "И она тоже отчасти результат того что ты то ли поспешил, то ли согласился на нее тоже из нерешительности."

#6932 2022-05-20 09:00:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны :pink: , погадайте мне, пожалуйста.
Ужасный застой в жизни, опустошённость и одиночество. Была близкая подруга, так в итоге тоже произошло что-то непонятное (вот этот пункт тоже можно посмотреть? Что обо мне думает этот человек?), перестали общаться.
Хочу какой-то пинок хоть в какую сторону уже. Что меня ждет в ближайшее время? И найду ли я себе любимое дело?

#6933 2022-05-20 09:16:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ох, анонче. За кажущейся красотой и спокойствием происходящего на самом деле огромное напряжение. Партнер твой не уверен не то что в завтрашнем- в сегодняшнем дней и нервничает. И постоянно с чем то борется или с кем то. И с шансами скоро вы так или иначе расстанетесь, есть шанс остаться при этом друзьями. Но.. вернуть ламповость и комфорт - едва ли выйдет. 

Все верно, пожалуй - за исключением одного, анонче: мы не встречаемся.
Спасибо тебе  :heart:

#6934 2022-05-20 09:24:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, если кого заинтересует, сможете погадать? На любовь в основном. Сейчас живём с партнером в разных местах, есть ли смысл ждать, пока он раздуплится ко мне переехать, или все, это ничем не закончится?
Понятно, что тут надо бы сесть головой подумать, словами через рот с партнером поговорить, но если бы я так мог...

#6935 2022-05-20 10:46:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо большое за расклад  :heart:

#6936 2022-05-20 10:56:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня прям наверное глупый вопрос, но я оч волнуюсь( Мне на заказ делают сепульку, первый раз сделали неправильно (почему-то фирма потребовала от мастера переделать, не спрашивая меня, решили, как «лучше»)
В итоге штука выйдет, как надо, будет меня радовать? Штука недешевая для анона и вообще давняя мечта.

#6937 2022-05-20 10:56:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Более глобально: определишь и поставишь цели, наметишь пути движения к ним, ляжешь хотя бы в их направлении и так далее.

Спасибо!  :heart:

#6938 2022-05-20 12:56:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, погадайте пожалуйста, что меня ждёт по финансовой сфере в пределах этого лета? Чего-то меня сильно кроет от тревоги :pink:

#6939 2022-05-20 13:30:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет, анончик, не рискуй. Велик шанс прогореть на не очень удачной сделке.

:sadcat:
Спасибо, анон!
А карты говорят что-нибудь точнее?
Ну в плане, посмотреть другую локацию, или другой типа жилья, или подождать полгода?
Я почему так цепляюсь за этот вариант - он проходит и по локации (других подходящих домов в нужной локации нет), и по цене, и по планировке, и по деньгам, и про процентам, и застройщик норм.
Всё это должно было оформиться еще полгода назад, но там реально куча жизненных обстоятельств настолько помешала (прям одно за другим, я и так еле вывез), что было ни до чего, а тем более ни до таких сложных решений и движений с документами.

#6940 2022-05-20 14:00:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон пишет:
Ночной-не-волшебник, посмотри на загаданного человечка, что у него ко мне, на душе? Или за душой? 

Есть. И очень даже много. Как минимум отличное романтическое приключение тебе обеспечено.

Оооо, спасибо  :heart:  Оно у него от души или так, приключение на 10 минут? Стоит в него окунуться?)

#6941 2022-05-20 15:22:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Др. анон. Не знал такого толкования шута. Сразу вспомнился слэшный фанфик, где шут делал все вышеперечисленное)) а там то по ходу автор в курсе толкования карты)

Ну, я не раз читал, что Шут это такой андрогинный архетип, небинарный, если можно так. А в моей колоде Союз богинь этот бог-богиня именно что андрогин, и в описании колоды, и в мифах, которые я читал потом) То бишь тут вся колода — это женские божества, но только эта карта — такая богиня, которая может быть и богом)

#6942 2022-05-20 15:45:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны  , погадайте мне, пожалуйста.
Ужасный застой в жизни, опустошённость и одиночество. Была близкая подруга, так в итоге тоже произошло что-то непонятное (вот этот пункт тоже можно посмотреть? Что обо мне думает этот человек?), перестали общаться.
Хочу какой-то пинок хоть в какую сторону уже. Что меня ждет в ближайшее время? И найду ли я себе любимое дело?

Посмотрел на тебя на Союзе богинь)

что за подруга по духу — 6 чаш
Показывает как в чем-то инфантильного, такого юного персонажа, склонного к рефлексиям и ностальгии по прошлому. Мб пережила какую-то травму и пытается ее отпустить, здесь богиня стоит у могилы и ждет, пока на ней вырастут цветы, стоит спиной. Закрытая личность, которая живет прошлым.

какими были отношения — 8 жезлов. Очень расслабленные, чилл, Флора лежит на цветах и улыбается. Много смеха и позитива. Я знаю, что это карта скорости, но в Союзе богинь это скорее нечто стабильное. Может быть, вы были друзьями детства или были вместе вовлечены в какое-то светлое хобби. Но я думаю что главное, что вас объединяло, наслаждение жизнью, позитив.

из-за чего перестали общаться — Отшельник. В этой колоде это Геката. Лунная богиня, стоящая на перекрестке. Потребность в самоанализе, поиске своего "я", уход от цветочной поляны и гедонизма в себя. Пояснил Пажом пентаклей... Мб она решила больше времени посвящать учебе / работе, чтобы "встать на ноги", направить свое жизнелюбие в некое более практическое русло, а может это какой-то новый персонаж появился, который "увел" ее в это русло от вашей "светлой" дружбы

что она сейчас думает об общении — 9 мечей. Уууу... Ата -это богиня мгновенного безумия, непонятных решений, безумных поступков. Удар судьбы. С ней, видимо, сейчас происходят глубинные процессы, нехорошо ей. Ата на карте очень похожа на Гекату, поэтому я бы предположил, что это некий общий процесс, Отшельник привел подругу к этому критическому состоянию, ей плохо и не до чего.

можно помириться? — Маг, Деметра. Да, определенно можно, все в твоих руках. А как помириться, что сделать анону? 6 жезлов, карта победы, установления своих порядков, поддержки. Думаю, карты имеют в виду, что тебе надо быть прямолинейным и прямо вот "прийти и рубануть с плеча", быть честным и прям ух, давай дружить!))) кэпский совет, но довольно четкий)

про дело смотреть не стал, это отдельный вопрос и тоже хорошо бы его как-то раскрыть, что за дело чо и как))

#6943 2022-05-20 15:57:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

меня прям наверное глупый вопрос, но я оч волнуюсь( Мне на заказ делают сепульку, первый раз сделали неправильно (почему-то фирма потребовала от мастера переделать, не спрашивая меня, решили, как «лучше»)
В итоге штука выйдет, как надо, будет меня радовать? Штука недешевая для анона и вообще давняя мечта.

Выпали Король и Королева чаш) спросил "что за сепулька и будет ли радовать". По ходу да, причем прям очень, и почему-то кажется что это что-то с игрой связано, тут у Короля ситар на коленях лежит, что-то для получения целого спектра всяких приятных эмоций, ну это я уж так, в порядке фантазий-вангования  =D Так-то ответ да, будет радовать))

#6944 2022-05-20 16:09:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анон #6942, спасибо тебе большое за такой расклад! С подругой на деле все гораздо более..гм.. печально в том плане, что там теперь появилась новая «любимая подружка», и я попросту стал не нужен, поэтому не знаю даже стоит ли возобновлять общение. Ну и с учетом того, что кроме чилла и фана негатива тоже хватало, как-то… карта отшельника тут даже больше на меня похожа - я в какой-то момент ухнул в депрессию, а потом оказалось, что вокруг меня и друзей-то нет. Но да ладно, это уже немного другое.
Спасибо тебе в любом случае, очень интересно было читать  :heart:

#6945 2022-05-20 17:57:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анонче ты весь в переживаниях.

Спасибо за ответ. И спасибо что так стараешься для анонов :heart2:

#6946 2022-05-20 18:07:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Такое впечатление что тебя как то очень не красиво кинули или обманули. Потому что вот они деньги есть... и вот их резко нет. если это так, то сочувствую тебе, котик. Берись за ум, составляй планы и долгосрочные цели. Не бросай на самотек все. Да, кажется очень сложным сейчас но надо взять  себя в руки. И финансовая сторона снова станет благополучной. Все наладится, котик.

Ты абсолютно прав, анончик, кинули.( Спасибо тебе и за расклад и за слова поддержки.
А можешь посмотреть на вероятности - кто быстрее уйдет с работы, я или моя долбанутая заведующая?

#6947 2022-05-20 19:14:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, посмотрите пожалуйста, стоит ли мне думать о переезде в ДС или поддсье в течение следующих двух-трех лет? Будет ли это лучше для меня в итоге, чем та жизнь, что есть сейчас?

#6948 2022-05-20 19:37:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А, можете тоже, пожалуйста, посмотреть на переезд?

#6949 2022-05-20 20:49:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, что меня в течение ближайшего месяца ждет в плане учебы и личной жизни.

#6950 2022-05-20 21:30:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики гадающие, посмотрите, пожалуйста, если будет время, что у меня на работе/с работой и с перспективой, выполнением планов?
Спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума