Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#6901 2022-05-19 15:31:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В общем, вроде и решился давно внутренне, но не могу сделать последний шаг.

Анончики, возможно, пропустили - можете глянуть мой запрос?

#6902 2022-05-19 15:31:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, спасибо! А можно уточняющий вопрос? У анона до этих событий была мечта, которую события похерили - эмиграция в определенную страну. Мне от неё нужно отказаться?

О, анон, я сначала не понял, что обозначает Императрица в твоем раскладе, а выходит, что именно мечту.
Я немного переформулирую, если позволишь. Нужно ли анону тянуться за мечтой, продолжать что-то делать в эту сторону? Императрица. Это хорошая карта, символ обновления и жизненной силы. Следуй за мечтой, анон)

Анон пишет:

Да я обычно так и пробую, но проблема в том, что сил уже настолько мало, что уже тупо ничего не хочется. Ни проблемы решать (один хрен они там тупо не заканчиваются), ни вертеться как белка в мясорубке, нихуя уже. В итоге еще преодолевать приходится. Есть потребность в отдыхе, посидеть немного без работы мне тоже страшно.

Вытянул доп карту. Хорошо, а что анон может сделать прямо сейчас? Смерть пк. Жизненные трансформации, прошлое, которое ты не хочешь отпускать, но с которым нужно расстаться. Таро говорят, что тебе нужно отпустить прошлое)

Анон пишет:

Анон-луковица, тоже прошу разложить. Я ру-анон в кризисе середины жизни, веры в людей и в дезориентации. Ползти ли мне в намеченном направлении или что-то менять? Как лучше себя вести в обозримом для карт будущем?
Спасибо заранее.

Покажи мне анона: 9 чаш - 8 мечей - 4 пентаклей. Ты, анон, был благополучен и стабилен, пока не грянуло, и сейчас ты лишен опоры и ощущаешь себя в тупике.
Карты советуют тебе быть осторожным, продумывать каждый твой шаг. 4 пентаклей обозначает пределы и границы, думаю, ты обретешь стабильность.
Совет в общем: Дурак. Начало нового пути, первые шаги в новом деле, спонтанные решения.
Ползти по намеченному курсу? паж мечей пк. Конфликты, ссоры, придирки, эмоции.
Что-то менять? повешенный пк череда неприятностей, кризис, переоценка ценностей.

Все вместе трактую как: у тебя может быть вообще непредвиденный жизненный поворот, если встретишь, соглашайся.

Анон пишет:

Спасибо, анончик! 5 мечей смущает, конечно, но буду надеяться, что все вырулит к тузу в итоге. Буду держать тебя в курсе, если хочешь, а то временной период довольно большой был загадан)

Да, держи в курсе, пожалуйста)

Анон-луковица.

#6903 2022-05-19 15:34:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сижу на нелюбимой работе, но рыпаться отсюда не буду, т.к. сейчас в моём регионе любая работа - это в принципе роскошь. Т.е. "рыпнусь" я в двух случаях: а) меня сократят и б) меня позовёт кто-то из знакомых в пределах того же места, мб в другой отдел.
Можно посмотреть на вероятность подобных сценариев до конца этого года?

Анон, я разложил на тебя Союз богинь:
что сейчас по работе — 7 пентаклей
да, действительно, работа нелюбимая, прогресса нет, путь тупиковый, хотя профиты есть. Причем на самом деле ты вкладываешь больше, чем получаешь, ты достоин лучшего!

что карты советуют — Сила
Вообще советуют рискнуть, на карте тут Аматерасу, очень с деловым видом сидит на фоне солнца. Это не сокращение, это именно твой ход. Может и позовут, правда, куда, а может сам увидишь какую-то крутую вакансию и нужно будет рвануть когти, у тебя получится.

чем все закончится — 6 жезлов
Тотальный вин, на карте Андрасте стоит среди огня и прыгающих недовольных мужиков, но им трындец. Будет офигенный карьерный рост в отличной фирме, это прям чудесная карта для работы. Так что рискуй, и обязательно вывезешь)))

Отредактировано (2022-05-19 15:36:18)

#6904 2022-05-19 15:37:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, кому не трудно, посмотрите, пожалуйста, имеет ли мне смысл двигаться в сторону переезда из страны

Нескромно подниму свой вопрос  :timid:

#6905 2022-05-19 15:53:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, я разложил на тебя Союз богинь:
что сейчас по работе — 7 пентаклей
да, действительно, работа нелюбимая, прогресса нет, путь тупиковый, хотя профиты есть. Причем на самом деле ты вкладываешь больше, чем получаешь, ты достоин лучшего!

что карты советуют — Сила
Вообще советуют рискнуть, на карте тут Аматерасу, очень с деловым видом сидит на фоне солнца. Это не сокращение, это именно твой ход. Может и позовут, правда, куда, а может сам увидишь какую-то крутую вакансию и нужно будет рвануть когти, у тебя получится.

чем все закончится — 6 жезлов
Тотальный вин, на карте Андрасте стоит среди огня и прыгающих недовольных мужиков, но им трындец. Будет офигенный карьерный рост в отличной фирме, это прям чудесная карта для работы. Так что рискуй, и обязательно вывезешь)))

Анон, спасибище тебе, во - :heart2:
Я просто изначально честно написал, что по натуре овощ и перестраховщик, потому что знаю, что сам по своей инициативе "в никуда" не уйду. Я уже это проходил. Буду плакать, колоться и продолжать жрать кактус. Я и на эту-то работу пришёл потому, что меня моя экс-начальница позвала. Тут хорошие люди и условия, но сама работа не стерпелась и не слюбилась. Поэтому я знал, что совету из серии "просто свали отсюда и дальше будет лучше" я не последую. Другой вопрос, если будет, куда.
Значит, вариант в обозримом будущем будет, и за него имеет смысл хватиться. Это для меня отличная новость! Спасибо, анон!  :heart:

Отредактировано (2022-05-19 15:53:28)

#6906 2022-05-19 15:55:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно, пожалуйста, сделать мне расклад с одним вопросом: эмигрирую ли я в течение года? Особенно в страну, в которую хочу и планирую
Спасибо, анончик

#6907 2022-05-19 15:58:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть, стоит ли мне уезжать из России в этом году?
Противно видеть то, в чего превращается родина.

#6908 2022-05-19 16:05:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Значит, вариант в обозримом будущем будет, и за него имеет смысл хватиться. Это для меня отличная новость! Спасибо, анон! 

Пожалуйста, анончик!  :heart:

#6909 2022-05-19 16:15:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно, пожалуйста, сделать мне расклад с одним вопросом: эмигрирую ли я в течение года? Особенно в страну, в которую хочу и планирую

что сейчас у анона
6 пентаклей
В целом у тебя все хорошо по жизни, ты человек щедрый и судьба к тебе щедра) База для миграции у тебя есть, есть силы и возможности для осуществления планов. Может быть еще, что кто-то сделает тебе подарок или как-то мощно поможет для осуществления плана, может быть даже уже помог

что делать
Маг — Деметра, да, ты определенно готов к трансформации и началу нового пути. Я бы предположил, что придется вложить прям много внутренних сил, все же это Старший аркан, да еще и такой, про инициацию. Но в целом ты готов пожинать урожай своих дел и двигаться дальше

итог
7 чаш, Майя, владычица иллюзий. Я бы трактовал так, что на этом пути — миграции в нужную страну — тебе встретятся иллюзии, которые станут серьезным испытанием. Может, в определенный момент поймешь, что страна не та; может быть, сам путь не принесет желаемого счастья (я вообще сам подумываю о миграции очень активно, поэтому изо всех сил хотел бы трактовать что да да анон гоу, но 7 чаш это довольно предупреждение). Нооооо у нас тут по соседству маг, и он семерку чаш ослабевает. Думаю, у тебя получится с иллюзиями сразиться и найти лучший для себя путь)))

Подытожу: безусловно да, получится, но на пути будет обман, миражи, путанности и тд, но все сбудется)

Отредактировано (2022-05-19 16:18:50)

#6910 2022-05-19 16:36:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ааа меня пропустили
Анон-6897

#6911 2022-05-19 16:38:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете посмотреть, стоит ли мне уезжать из России в этом году?
Противно видеть то, в чего превращается родина.

Что у анона сейчас: Король пентаклей. Ну я бы предположил, что у тебя все в целом стабильно, на карте Лакшми, она сидит в спокойной позе с пентаклем в руках. Ты нацелен с успех, все вокруг тебя сосредоточено на достижении цели, даже если кажется, что все не так и ощущается застой

дальше я заржал в голос, так как карты:
Что будет если уедет: 6 мечей

Что будет если останется: Дурак

На 6 мечей натурально женщина, глядящая вдаль, она плывет на корабле куда-то прочь, а Дурак ну Дурак, скачет веселый на полянке с цветами)))  Очень хочется буквально трактовать, но давай посмотрим. 6 мечей да, это буквально "что будет если я уеду? — ты уедешь". Это дорога, это тревожное будущее, разрыв с привычным. на карте Нехаленния смотрит вдаль в темнеющее небо.
Дурак. Лань Цай-хе. Это китайский бог, один из бессмертных, андрогин, юродивый; интересный взгляд на архетип Шута. Я бы предположил, что если ты останешься, это будет либо какой-то мега-сюрприз, либо все же поездка (Шут карта путешествия тоже). Уточнил
Пажом жезлов: это какие-то новые начинания, нечто, что ты еще не можешь себе вообразить. Выглядит достаточно позитивно, но уж больно это хаотический, прям новый-новый для тебя какой-то опыт. Который кстати тоже может закончиться миграцией, просто позже

я бы подытожил, что у тебя в целом все готово к миграции, паруса расправлены, но если вдруг уехать не получится, тут тебя ждет какое-то любопытное неизведанное будущее со своими вотэтаповоротами))

#6912 2022-05-19 17:17:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

дальше я заржал в голос, так как карты:
Что будет если уедет: 6 мечей
Что будет если останется: Дурак

Я тоже что-то в голос с этого :D

Анон пишет:

Какие-то новые начинания, нечто, что ты еще не можешь себе вообразить. Выглядит достаточно позитивно, но уж больно это хаотический, прям новый-новый для тебя какой-то опыт. Который кстати тоже может закончиться миграцией, просто позже

Хм, значит идея уволится и найти новую работу, все же здравая :D
Спасибо, анон! Этот расклад звучит очень обнадеживающе  :iloveyou:

#6913 2022-05-19 17:21:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, что с моими перспективами на учёбу? Желанное место обучения в Украине, экзамены оптимистично назначены на июль, но не пора ли уже откладывать эту мечту в сторону и искать что-то другое? Или лучше выждать?

#6914 2022-05-19 17:37:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно, пожалуйста, сделать мне расклад с одним вопросом: эмигрирую ли я в течение года? Особенно в страну, в которую хочу и планирую

что сейчас у анона
6 пентаклей
В целом у тебя все хорошо по жизни, ты человек щедрый и судьба к тебе щедра) База для миграции у тебя есть, есть силы и возможности для осуществления планов. Может быть еще, что кто-то сделает тебе подарок или как-то мощно поможет для осуществления плана, может быть даже уже помог

что делать
Маг — Деметра, да, ты определенно готов к трансформации и началу нового пути. Я бы предположил, что придется вложить прям много внутренних сил, все же это Старший аркан, да еще и такой, про инициацию. Но в целом ты готов пожинать урожай своих дел и двигаться дальше

итог
7 чаш, Майя, владычица иллюзий. Я бы трактовал так, что на этом пути — миграции в нужную страну — тебе встретятся иллюзии, которые станут серьезным испытанием. Может, в определенный момент поймешь, что страна не та; может быть, сам путь не принесет желаемого счастья (я вообще сам подумываю о миграции очень активно, поэтому изо всех сил хотел бы трактовать что да да анон гоу, но 7 чаш это довольно предупреждение). Нооооо у нас тут по соседству маг, и он семерку чаш ослабевает. Думаю, у тебя получится с иллюзиями сразиться и найти лучший для себя путь)))

Подытожу: безусловно да, получится, но на пути будет обман, миражи, путанности и тд, но все сбудется)

Аноон, как мощны твои лапищи! Спасибо большое за расклад!

про иллюзии может ли это быть связано с партнером?

#6915 2022-05-19 18:05:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, посмотрите, пожалуйста, если не сложно: это был судьбоносный поступок? Продолжать ли анону в том же духе, даже если это нарушает парочку общепринятых моралей? То, что я сделал, на что-то кардинально повлияет, или мне нужно быстренько спрятать лапки?
Заранее извиняюсь за странные вопросы.

#6916 2022-05-19 18:49:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, кому не сложно, посмотрите - анону надо ехать из страны? Анона мотает от истерики до похуизма, и я уже не соображаю

#6917 2022-05-19 19:12:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Продолжать ли анону в том же духе, даже если это нарушает парочку общепринятых моралей? То, что я сделал, на что-то кардинально повлияет, или мне нужно быстренько спрятать лапки?

Скрытый текст

#6918 2022-05-19 20:26:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, Луковица!

Анон пишет:

Ты, анон, был благополучен и стабилен, пока не грянуло, и сейчас ты лишен опоры и ощущаешь себя в тупике.

Не то что был, но как раз стабилизировал кукуху и собирался ползти в более светлое будущее. Хны.

Анон пишет:

Все вместе трактую как: у тебя может быть вообще непредвиденный жизненный поворот, если встретишь, соглашайся.

Ого, а можно спросить, в какой сфере? Чтобы не перепутать, где взвешивать каждый шаг, а где соглашаться на неожиданное. У меня с пониманием таких штук плохо...

#6919 2022-05-19 20:31:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть мне на финансы?
Что-то совсем ВСЁ(((((
Что будет, куда грести анону, перспективы

#6920 2022-05-19 20:44:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Котик, очень тебе конечно тяжело и отношения по большей части на расстоянии. Но не все так плохо.  Да, сейчас все кажется ужасным и потерянным и вообще, но на деле - если где о закрылась одна дверь- открывается другая. Это во первых, а во вторых- ты явно натуральный рак отшельник, но не надо так. Отношения, даже эти о которых ты горюешь- можно поправить. Чуть больше решительности, чуть меньше безынициативности и ожидания. Вылезай к людям. Тем, другим.  и жизнь наладится.

Ночной-не-волшебник, спасибо тебе за добрые слова, поддержку и надежду на лучшее :love: Пряников тебе и чая вкусного)

Обратная связь

#6921 2022-05-19 20:58:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ночной-не-волшебник, посмотри на загаданного человечка, что у него ко мне, на душе? Или за душой?  =D

#6922 2022-05-19 20:58:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анон! Этот расклад звучит очень обнадеживающе 

Пожалуйста! пусть все сложится!  :heart:

Анон пишет:

Аноон, как мощны твои лапищи! Спасибо большое за расклад!
про иллюзии может ли это быть связано с партнером?

В принципе да, потому что там карта чаш была, а чаши часто про чувства и эмоции))
Пожалуйста, пусть все сбудется наилучшим образом))

#6923 2022-05-19 21:19:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не особо понятно, но как-то большего колода не захотела говорить) По-моему в основном она говорит что похер на мораль, если ты готов быть аморальным и это твой путь. Если не готов, то ты сам себя сглодаешь. Короче по-моему там больше про последствия для твоей психики, чем в сфере материального и реального.
Быть беспринципным не для всякого анон возможно.

Когда ты решаешь сделать что-то, что не одобряется общепринятой моралью, то для начала это надо себе разрешить.
Т.е. грубо говоря родитель может сдать ребенка в детдом из-за обстоятельств и прочего, решить что так надо с т.з. здравого смысла. Но если он себе этого внутренне не разрешит, то он себя потом поедом сожреть. Груз вины потом может всю жизнь довлеть и отравлять ее.

Спасибо тебе огромное, анончик.  :heart: Теперь хотя бы чуть более чётко представляю, куда плыть и что делать.

#6924 2022-05-19 21:25:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

но у тебя все получится.

Анон-луковица, спасибо огромное)) очень приятный прогноз)

#6925 2022-05-19 21:28:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ночной не-волшебник, разложи и мне, пожалуйста, на чувства загаданного человека ко мне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума