Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#6876 2022-05-18 20:19:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ты не плохой специалист, многое умеешь и знаешь. И работать любишь, даже в той сфере о которой говоришь сейчас. в целом- она тебе нравится. Паниковать прямо не стоит, но о смене работы думай- компания долго не протянет.

Спасибо за быстрый отклик, анон! Да, работать в этой сфере я люблю, но честно говоря, начинает немного поднадоедать, да и не думаю, что я так уж много знаю. Я по правде говоря, начинал думать о переквалификации и смене работы ещё в ноябре прошлого года, но из-за известных событий все накрылось. Паникую в общем из-за того, что неохота лезть в финподушку, она и так маленькая.

#6877 2022-05-18 20:26:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с картами, а можно про состояние? Причины наверное нет смысла озвучивать, они очевидные… в общем, мне очень плохо и безысходно. Каких-то реальных страшных проблем нет, плохо эмоционально, кажется, что жизнь кончена и впереди только хуже. Что мне сделать, чтобы улучшить своё состояние? К психотерапевту уже записан, но может могу что-то и сам.

Покажи мне анона: Императрица - Рыцарь Мечей - Суд
Ты, анон, сейчас без сил, в эмоциональном провале. Стресс, попадание в неприятности. Толкую расклад так: то, что ты переживаешь сейчас, изменения в тебе откроют дорогу к новому, к духовному перерождению, к переменам.
Хорошо, а что анон может сделать прямо сейчас? Пятерка чаш. Тебе, анон, нужно отпустить прошлое и быть готовым к переменам.

Анон-луковица.

Отредактировано (2022-05-18 20:26:43)

#6878 2022-05-18 21:07:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-луковица, а разложи на меня, пожалуйста. А то у меня какой-то туман. я вроде везде тыркаюсь и стараюсь, но ощущение, что бреду во тьме. Но бреду и уверенно))

#6879 2022-05-18 21:33:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Покажи мне анона: Императрица - Рыцарь Мечей - Суд

Анончик, спасибо! А можно уточняющий вопрос? У анона до этих событий была мечта, которую события похерили - эмиграция в определенную страну. Мне от неё нужно отказаться?

#6880 2022-05-18 21:35:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-луковица, тоже прошу разложить. Я ру-анон в кризисе середины жизни, веры в людей и в дезориентации. Ползти ли мне в намеченном направлении или что-то менять? Как лучше себя вести в обозримом для карт будущем?
Спасибо заранее.

#6881 2022-05-18 21:37:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Думать в плане симпатии- пока едва ли. Но если ты возьмешь за себя, построишь план чего ты хочешь и перестанешь перебирать варианты, остановившись для начала на ком то одном- то есть все шансы получить желаемое.

Спасибо, анон за ответ. А возьмёшься за себя - это в плане внешности или более глобально?

#6882 2022-05-18 21:44:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я ру-анон в кризисе середины жизни, веры в людей и в дезориентации.

Понимаю тебя, анонче. Анон сам находился в экзистенциальном кризисе до 24 февраля. Но! что мне вернул г-н Пу, так это веру в людей. Я думала, что всем вообще будет все равно, а нашлось вокруг столько неравнодушных сильных красивых). Может тебе оглядеться? Есть какие-то и положительные моменты ( правда, очень мало).

#6883 2022-05-18 22:03:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня очень простой и приземленный бытовой вопрос, но который очень сильно меня угнетает. Если кто-то может посмотреть, буду очень благодарен.

Скрытый текст

#6884 2022-05-18 22:05:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Может тебе оглядеться? Есть какие-то и положительные моменты

Ох, анон, сочувствую тебе тоже. У меня с февраля семейка окончательно обернулась ватой. Не то чтобы я совсем не ждал, но по вере в людей ударило сильно. Плюс биологов и социологов за пропаганду послушал, деморализующее.
Сильные-красивые, конечно, остались, стараюсь фокусироваться на них и прокачке скиллов, но это так хрупко и незащищенно сейчас  :sadcat: Пусть хоть карты скажут, что моей маленькой судьбе еще не пипец или что делать, чтоб не пипец.

#6885 2022-05-18 22:16:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

моей маленькой судьбе еще не пипец или что делать, чтоб не пипец.

не пипец. я занимался исследованиями репрессий. Короче, пока мы не в пересылочной тюрьме- нам не пипец. Но все у нас в руках. Вот только у нас. Никто не придет и не спасет. Все сама, Верунчик, все сама (с))))) но в этом есть и офигенный скилл видимо.

#6886 2022-05-18 23:23:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, разложите, пожалуйста, и мне.

Скрытый текст

#6887 2022-05-18 23:25:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Эх, а тот прекрасный Анон, который гадал на магию, совсем в отпуск ушёл, да? ((

#6888 2022-05-18 23:29:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

был раньше с загаданными личностями?

а может посмотреть на новых?) ты ж здесь общаешься, в реале все так же. Все тоже боятся сделать первый шаг). Анон, когда задался целью найти мужа, перебрал всех знакомых, ходил на свидания как на работу) никем не брезговал) клубы, заправки, техсервисы,  друзья друзей, слепые свидания) это я причиняю душевное равновесие- все будет хорошо)

#6889 2022-05-18 23:39:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Эх, а тот прекрасный Анон, который гадал на магию, совсем в отпуск ушёл, да? ((

Если бы!
Завал на работе (((

#6890 2022-05-18 23:41:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

это я причиняю душевное равновесие- все будет хорошо)

Пасиба, Анончик :heart:
С новыми сложно, у меня нет возможности выходить куда-то, проблемы со здоровьем - прикованность к одному месту. И из-за этого все новые знакомые, узнав об этой особенности, тихо уходят в закат. Была бы физически здорова и не держалась бы за тот проект с теми людьми, скорее всего.

#6891 2022-05-18 23:42:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2. стоит остаться? рыцарь мечей. стресс, конфликты, неприятные ситуации.

Ну как бы то ни было, есть ощущение, что оставаться не стоит при любом варианте, все равно ничего там уже не будет хорошего.

Анон пишет:

Если соединить с вопросом 1, может, попробуешь искать работу, не увольняясь?

Да я обычно так и пробую, но проблема в том, что сил уже настолько мало, что уже тупо ничего не хочется. Ни проблемы решать (один хрен они там тупо не заканчиваются), ни вертеться как белка в мясорубке, нихуя уже. В итоге еще преодолевать приходится. Есть потребность в отдыхе, посидеть немного без работы мне тоже страшно.

Анон пишет:

Достижение личных внутренних целей, гармонии и стабильности, баланса.

Звучит классно, но я до сих пор своих внутренних целей не знаю  :sadcat:

Спасибо, анон. Вроде перспективы на новую работу и благоприятные, но ее ж еще найти надо.

#6892 2022-05-19 00:13:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если бы!
Завал на работе (((

Желаю тогда тебе успешно и грамотно откопаться, и с прибылью)

#6893 2022-05-19 00:45:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

поэтому расклад трактую так: держи нос по ветру и будь внимателен, возможно, новые возможности откроются там, где ты их не ждал.

Спасибо, анончик! 5 мечей смущает, конечно, но буду надеяться, что все вырулит к тузу в итоге. Буду держать тебя в курсе, если хочешь, а то временной период довольно большой был загадан)

#6894 2022-05-19 02:58:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, спасибо за этот совет! Учитывая привычка мне семьи не говорить желания, а потом обижаться - он очень вовремя!

Пожалуйста, удачи!  :heart:

Анон пишет:

Немного уточню. Я собираюсь штурмовать самиздад (хз насколько это свое дело), очень хотелось оптимального результата
Не-волшебник, ты золото 

Спасибо  :timid:
А что касается самиздата: внимательно читай договора и не оставляй на самотек. Надо прям собраться и рррраз! сделать. Иначе превратится в долгострой.

Анон пишет:

Спасибо за быстрый отклик, анон! Да, работать в этой сфере я люблю, но честно говоря, начинает немного поднадоедать, да и не думаю, что я так уж много знаю. Я по правде говоря, начинал думать о переквалификации и смене работы ещё в ноябре прошлого года, но из-за известных событий все накрылось. Паникую в общем из-за того, что неохота лезть в финподушку, она и так маленькая.

Тогда посмотри пока в своей сфере что то более комфортное и надежное. А потом уже переквалифицируйся.

Анон пишет:

Спасибо, анон за ответ. А возьмёшься за себя - это в плане внешности или более глобально?

Более глобально: определишь и поставишь цели, наметишь пути движения к ним, ляжешь хотя бы в их направлении и так далее.

Анон пишет:

Анончики, у меня очень простой и приземленный бытовой вопрос, но который очень сильно меня угнетает. Если кто-то может посмотреть, буду очень благодарен.

Уж не знаю, получится именно ли с квартирой или на тебя внезапно упадет работа, за которую тебе хорошо заплатят но да, из финансовой жопы ты выберешься вполне благополучно. Силы конечно приложить придется - с неба, увы, ничего не падает совсем, но тем не менее. Только не забывай о планировании этих самых доходов и все будет хорошо.

Анон пишет:

Анончики, разложите, пожалуйста, и мне.

Котик, очень тебе конечно тяжело и отношения по большей части на расстоянии. Но не все так плохо.  Да, сейчас все кажется ужасным и потерянным и вообще, но на деле - если где о закрылась одна дверь- открывается другая. Это во первых, а во вторых- ты явно натуральный рак отшельник, но не надо так. Отношения, даже эти о которых ты горюешь- можно поправить. Чуть больше решительности, чуть меньше безынициативности и ожидания. Вылезай к людям. Тем, другим.  и жизнь наладится.


Анон пишет:

Если бы!
Завал на работе (((

Удачно выгрести из него! Мне тоже интересно было бы тебя послушать.  :timid:


Ночной-не-волшебник

#6895 2022-05-19 03:21:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Быстрорасклад от анона-луковицы

Спасибо огромное  :heart:

#6896 2022-05-19 03:32:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

но да, из финансовой жопы ты выберешься вполне благополучно

Спасибо, анон, буду надеяться!

Анон пишет:

Только не забывай о планировании этих самых доходов и все будет хорошо

Ох, знал бы ты, сколько раз я уже себе пообещал стать самым умным-благоразумным, когда/если это кончится... :)

#6897 2022-05-19 10:59:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, прошу о раскладе.
Сейчас работаю на стабильной рутинной работе, гдезвезд с неба не хватают. Но понимаю, что это застой и путь вникуда. На просьбу о повышении мне предложили уволиться или оставить все как есть.
Устроюсь ли я за три месяца на работу, которая мне по душе, или нынешняя - лучшее, что будет в моей жизни, и дальше только безработица, тлен и нищета?

#6898 2022-05-19 12:53:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тоже с вопросом про работу.
Уточню: я анон-овощ, пока меня не пнут - не полечу. Сижу на нелюбимой работе, но рыпаться отсюда не буду, т.к. сейчас в моём регионе любая работа - это в принципе роскошь. Т.е. "рыпнусь" я в двух случаях: а) меня сократят и б) меня позовёт кто-то из знакомых в пределах того же места, мб в другой отдел.
Можно посмотреть на вероятность подобных сценариев до конца этого года?

#6899 2022-05-19 15:02:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-луковица, а разложи на меня, пожалуйста. А то у меня какой-то туман. я вроде везде тыркаюсь и стараюсь, но ощущение, что бреду во тьме. Но бреду и уверенно))

4 жезлов, Солнце пк, Мир
Анон, карты оптимистичны. Тебе нужно найти точки соприкосновения с миром, приложить усилия, чтобы заслужить победу, но у тебя все получится.
Анон-луковица

#6900 2022-05-19 15:05:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А то у меня какой-то туман. я вроде везде тыркаюсь и стараюсь, но ощущение, что бреду во тьме

Извините, что пизжу у другого анона формулировку, но правда такое же ощущение!
Можно мне тоже расклад от анона-луковицы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума