Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#6851 2022-05-18 06:54:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Определись внутри себя со своими желаниями, не строй воздушных замков и не додумывай за другие.  И ссоры перестанут быть такими частыми.

Анон, спасибо за этот совет! Учитывая привычка мне семьи не говорить желания, а потом обижаться - он очень вовремя!

#6852 2022-05-18 07:59:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Делай то что решил и не ошибешься.

Спасибо анон, звучит ободряюще! А можно пожалуйста уточнить, насчет своего дела. Через сколько времени может наступить благоприятный момент?
Немного уточню. Я собираюсь штурмовать самиздад (хз насколько это свое дело), очень хотелось оптимального результата
Не-волшебник, ты золото  :heart:

Отредактировано (2022-05-18 08:04:49)

#6853 2022-05-18 08:34:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а может мне кто-нибудь погадать на общую ситуацию в жизни? Я весь в унынии и раздрае и не понимаю даже, куда ползти и что делать

#6854 2022-05-18 09:36:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста как решится ситуация с учебой. Накопил много долгов, есть риск не вывезти, есть ли перспектива это все разгребсти и выйти из ситуации победителем?

Быстрорасклад от анона-луковицы
Колесница пк, десятка чаш, дурак пк
Анон, ты сейчас в раздрае, у тебя не хватает мотивации и сил. Карты советуют обратить внимание на близких людей, семью, и в них черпать силы. А потом пилить вперед, не оставлять дело незаконченным, но осторожно, думая и взвешивая шаги, по Дураку пк высока вероятность совершить глупость и разрушить то, что есть.

#6855 2022-05-18 09:43:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Кажется, я потерялась, перепосщу.

Скрытый текст

#6856 2022-05-18 09:46:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а может мне кто-нибудь погадать на общую ситуацию в жизни? Я весь в унынии и раздрае и не понимаю даже, куда ползти и что делать

Быстрорасклад от анона-луковицы
паж пентаклей - девятка жезлов - туз пентаклей
Прям хорошие карты выпали. Анон, ты сейчас в раздрае, но вместе с этим раздраем приходит и сила, чтобы трудности преодолеть. По Тузу пентаклей у тебя будут возможности в материальной/карьерной сфере. Посмотри в сторону работы.

#6857 2022-05-18 09:48:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, на работу. Хочу или  просто уволиться, или поменять. Что лучше? Или надо стиснуть зубы и терпеть? Если просто уволюсь, то смогу ли потом найти норм работу после короткого отдыха? Если менять, то в какой сфере лучше себя попробовать?

#6858 2022-05-18 09:50:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, мою компанию, где я работаю, ждет реструктизация, возможно продажа. Мне очень интересно а) останусь ли я на этой работе, которую очень люблю и б) не изменится ли в худшую сторону зп?
Прошу, помогите, а то паникую.

1. останется ли анон на этой работе? Влюбленные пк (выпала). неприятности на работе, в тч с финансами, долгая учеба на своих ошибках. трактую эту карту как: возможность остаться будет, но тебе, анон, будет очень сложно и некомфортно.
2. не изменится ли в худшую сторону зп? Башня. Крах, падение, кризис, возможно, нарастающий давно.
Анон-луковица.

#6859 2022-05-18 09:58:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, на работу. Хочу или  просто уволиться, или поменять. Что лучше? Или надо стиснуть зубы и терпеть? Если просто уволюсь, то смогу ли потом найти норм работу после короткого отдыха? Если менять, то в какой сфере лучше себя попробовать?

1. стоит ли увольняться? 6 жезлов пк. анон, у тебя сейчас мало сил и тебе тяжело, отложи решение на какое-то время и посмотри свежим взглядом.
2. стоит остаться? рыцарь мечей. стресс, конфликты, неприятные ситуации.
3. если уволиться, найдет ли анон в скорое время работу? Солнце. Успешность, изобилие, энергия. Если соединить с вопросом 1, может, попробуешь искать работу, не увольняясь?
4. в какой сфере попробовать?4 жезлов пк. Достижение личных внутренних целей, гармонии и стабильности, баланса. Возможно, работа над отношениями с близкими.
Анон-луковица.

P.S. анон будет очень рад фидбеку.

Отредактировано (2022-05-18 09:58:30)

#6860 2022-05-18 10:09:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Буду анон-луковица.

Анончик, а можешь посмотреть, как ко мне относится загаданный человек и чего ждать в дальнейшем. Не в романтическом плане. Женщина, если это важно.

Скрытый текст

Анон-луковица.
P.S. ушел восстанавливать ману до завтра.

Спасибо, луковица!  :heart:

Скрытый текст

#6861 2022-05-18 10:39:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а может мне кто-нибудь погадать на общую ситуацию в жизни? Я весь в унынии и раздрае и не понимаю даже, куда ползти и что делать


Вот, и у меня аналогичный вопрос.

#6862 2022-05-18 13:43:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я как-то давно спрашивал, мне не ответили, попытаю счастья ещё раз.

Мать причинила мне какой-то психологический или магуйский вред (сознательно или «желая добра»), мои проблемы с кукухой с ней связаны? Мне с ней всегда было как-то очень дискомфортно и она баловалась магуйством. Но может она не причём, не знаю.

#6863 2022-05-18 13:47:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, погадайте, пожалуйста: уволиться анону сейчас или терпеть до осени? Что к чему приведёт.

#6864 2022-05-18 13:57:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне с ней всегда было как-то очень дискомфортно и она баловалась магуйством. Но может она не причём, не знаю.

Скрытый текст

#6865 2022-05-18 13:59:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо!
анон-с матерью

#6866 2022-05-18 15:28:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-луковица, посмотри, пожалуйста, смогу ли я этим летом-осенью найти хорошую работу и задержаться на ней? Как у меня вообще с карьерными перспективами?

#6867 2022-05-18 16:37:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можно подругу загадать? Ну в том плане, что встретит ли она кого?

#6868 2022-05-18 16:43:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Уже спрашивал ранее, но потерялся среди других вопросов, попробую еще раз.

Анончики, кто-нибудь, кто может - причините душевное спокойствие моей тревожной душе, посмотрите мне, пожалуйста :( Переживаю за диплом, медленно движется работа над ним, нормально все будет, напишу? Хотелось бы выпуститься с наименьшими потерями нервов, конечно( Остро не хватает сейчас уверенности и покоя.

#6869 2022-05-18 17:18:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, стоит ли лезть в ипотеку сейчас?
Хочу расшириться, имею возможности, уезжать из страны не хочу, заебался жить на 20 квадратных метрах, уже визуализирую эту квартиру вовсю, нашел вариант, план выплат составлен - но сыкатно, это ипотека, это жизнь в долг и надолго (с возможностью продать предыдущее жилье и закрыть долг, но тем не менее), это вбухать туда все накопления (да, иначе они могут обесцениться, но... нувыпонели).
В общем, вроде и решился давно внутренне, но не могу сделать последний шаг.

#6870 2022-05-18 17:33:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хотелось бы выпуститься с наименьшими потерями нервов, конечно( Остро не хватает сейчас уверенности и покоя

Все будет хорошо. На самом деле все заинтересованы вас выпустить, смотрите щенячьими глазами на научрука, он поможет) двигайтесь, не замедляйтесь, сделайте, потом сможете исправить) удачи))

#6871 2022-05-18 17:48:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Все будет хорошо. На самом деле все заинтересованы вас выпустить, смотрите щенячьими глазами на научрука, он поможет) двигайтесь, не замедляйтесь, сделайте, потом сможете исправить) удачи))

Спасибо большое, анончик, за теплые слова и поддержку) Стесняюсь спросить - это таро или от души? :D В любом случае, благодарю на добром слове, надеюсь, так все и будет. С научруком свои заморочки, но в целом - наверное и поглупее меня люди как-то выпускались...

#6872 2022-05-18 18:50:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Стесняюсь спросить - это таро или от души?

Анон сам имеет отношение к науке, знает кухню изнутри так сказать)) допустимая прогностическая функция)

#6873 2022-05-18 20:10:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, луковица! 

Уф, как у вас все сложно! Выпившие карты списал в расклад.

Скрытый текст

Анон-луковица.

#6874 2022-05-18 20:16:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, а можно про состояние? Причины наверное нет смысла озвучивать, они очевидные… в общем, мне очень плохо и безысходно. Каких-то реальных страшных проблем нет, плохо эмоционально, кажется, что жизнь кончена и впереди только хуже. Что мне сделать, чтобы улучшить своё состояние? К психотерапевту уже записан, но может могу что-то и сам.

#6875 2022-05-18 20:18:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-луковица, посмотри, пожалуйста, смогу ли я этим летом-осенью найти хорошую работу и задержаться на ней? Как у меня вообще с карьерными перспективами?

1. найти работу: отшельник пк. Отчуждение, одиночество, возможно болезнь. 
2. задержаться на работе: пятерка мечей пк. неприятности, неконтролируемые эмоции, значительные потери.
3. карьерные перспективы: туз пентаклей. Хорошие у тебя перспективы, анонче. Это карта новых возможностей и раскрытия потенциала, поэтому расклад трактую так: держи нос по ветру и будь внимателен, возможно, новые возможности откроются там, где ты их не ждал.

Анон-луковица.

Отредактировано (2022-05-18 20:18:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума