Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#6826 2022-05-17 14:10:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне на кладбище съездить?

Я бы поставил на это) заодно глянешь, может убрать че нужно, вдруг там покосилось че)

#6827 2022-05-17 14:29:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, привет. Посмотрите, пожалуйста, думает ли обо мне какой-нибудь мужчина, в плане симпатии. Может, вспоминает меня, или что-то такое.  :please:

Напоминаю о себе... Анон #6487

#6828 2022-05-17 17:04:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты очень яркий индивидуалист, как я вижу. И деятельный. Не перепрыгнешь, так снесешь. Ищи, прям хорошо ищи. Только не с позиции "мне надо я хочу!" а с точки зрения что ты можешь дать и что хочешь получить в ответ. Мимо тебя уже несколько потенциальных зазнобушек пробежало. Слишком ты упираешься во что то и не замечаешь для себя более приятных вещей. Остуди немного голову и попробуй поразмышлять здраво и максимально без эмоций. Не сотвори себе кумира из кого то. Посмотри на людей чуть более спокойных, возможно которые нашли гармонию своей души и тела хотя и кажутся немножко блаженными или не от мира сего - и твоя половинка от тебя прячется.

Ого, как быстро! Спасибо, анончик! :heart:
Правда я немного не понял на тему кумира или блаженных людей, есть возможность немного раскрыть? :think:

#6829 2022-05-17 17:19:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В твоей жизни все меняется. Прямо сейчас. Если ты одинокий анонче- то скоро найдешь себе зазнобушку, если же нет - то возможно помиришься со своим партнером или вы вместе решите какие то разногласия. Не зацикливайся на себе и своих переживаниях, потому что если разрыв какой то и неизбежен- он принесет больше пользы в будущем, чем ты себе представляешь. Может быть больше свободы лично тебе. Но если говорить в целом: все наладится. Будет тебе половинку по сердцу и развлечения вместе и жизнь в радость.

Спасибо огромное, не волшебник  :heart: Всё так, грядут у меня перемены в жизни, готовлюсь, стою на низком старте.

Скрытый текст

Ты мне уверенности добавил  :)

#6830 2022-05-17 18:03:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-гадатели, помогите, скажите, что у меня в отношениях с девушкой ( я не могу понять, у нее реальная психиатрия, или она так надо мной изощренно издевается (

#6831 2022-05-17 19:42:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, мою компанию, где я работаю, ждет реструктизация, возможно продажа. Мне очень интересно а) останусь ли я на этой работе, которую очень люблю и б) не изменится ли в худшую сторону зп?
Прошу, помогите, а то паникую.

Отредактировано (2022-05-17 19:43:15)

#6832 2022-05-17 19:56:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне на кладбище съездить?

Я бы поставил на это) заодно глянешь, может убрать че нужно, вдруг там покосилось че)

обратная связь. Анон съездил, поговорил, по-прежнему ловлю себя на мыслях, но уже не так тревожно. Ничего не покосилось. Анон оставил зажженную свечу.

#6833 2022-05-17 20:03:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я таролог-совсем-новичок, буду гадать и постепенно учиться. Возьму пару человек с фидбеком, продублинуйте мне вопросы, пожалуйста.
Буду анон-луковица.

#6834 2022-05-17 20:25:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я таролог-совсем-новичок, буду гадать и постепенно учиться. Возьму пару человек с фидбеком, продублинуйте мне вопросы, пожалуйста.
Буду анон-луковица.

Анон-луковица посмотри пожалуйста,что будет с карьерой у меня. Заранее спасибо!

#6835 2022-05-17 20:42:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-луковица посмотри пожалуйста,что будет с карьерой у меня. Заранее спасибо!

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-17 20:43:46)

#6836 2022-05-17 20:48:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-луковица посмотри пожалуйста,что будет с карьерой у меня. Заранее спасибо!

Скрытый текст

Спасибо,буду аккуратнее!

#6837 2022-05-17 20:51:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анон-луковица, посмотри, пожалуйста, что будет с личной жизнью. Будет она вообще или нет, если точней?)

#6838 2022-05-17 20:53:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Буду анон-луковица.

Анончик, а можешь посмотреть, как ко мне относится загаданный человек и чего ждать в дальнейшем. Не в романтическом плане. Женщина, если это важно.

#6839 2022-05-17 21:03:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон-луковица, посмотри, пожалуйста, что будет с личной жизнью. Будет она вообще или нет, если точней?)

Скрытый текст

Анон-луковица.

#6840 2022-05-17 21:03:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики-гадатели, помогите, скажите, что у меня в отношениях с девушкой ( я не могу понять, у нее реальная психиатрия, или она так надо мной изощренно издевается (

Но это не точно.

Скрытый текст

Поделишься, анончик, если что совпало?

#6841 2022-05-17 21:09:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-луковица, посмотри, пожалуйста, как ко мне относится загаданный человек.

#6842 2022-05-17 21:20:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Буду анон-луковица.

Анончик, а можешь посмотреть, как ко мне относится загаданный человек и чего ждать в дальнейшем. Не в романтическом плане. Женщина, если это важно.

Скрытый текст

Анон-луковица.
P.S. ушел восстанавливать ману до завтра.

#6843 2022-05-17 21:41:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, помогите
Анон совсем-совсем запутался. Мне лучше сидеть на месте и не дергаться или это путь в никуда? Наоборот надо подорваться и уехать?  Может можно понять что вообще надо сделать, на что обратить внимание  чтоб качественно и к лучшему изменить жизнь

#6844 2022-05-17 22:26:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-не-волшебник, решил попробовать завязать знакомства через анкеты. Стоит ли? Может не любовь, так друзей найду

#6845 2022-05-17 22:27:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Этот анон тут писал где-то в начале марта, но его запрос походу затерялся. Обстоятельства у меня немного поменялись, но хотел бы обратиться ещё раз.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-17 22:28:24)

#6846 2022-05-17 22:43:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Скрытый текст

Ночной-не-волшебник

Ого, спасибо за очень точное описание меня! Прям не убавить, не прибавить. Я и вправду боюсь что-то менять, и при этом являюсь ужасным фрик-контрольщиком. Тревожный я анон. Разве что про кузнечика немного не точно, тут я все же более постоянный, годами могу слезы лить по людям, которым уже нет до меня дела.

#6847 2022-05-18 00:14:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

ответ фореверэлоуна неволшебнику

Отредактировано (2022-05-18 00:15:36)

#6848 2022-05-18 00:36:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скрытый текст

Нерешенные проблемы - ага, есть. И не уверен в отношениях я. А в депрессии не я) Но я не задумывался, нужны ли отношения, я задумывался, как их улучшить и создать уверенность. Очень рад, что мы во всем разберемся. Спасибо тебе огромное, анон не-волшебник  :heart:

#6849 2022-05-18 04:33:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анончик))

Ю велком! :heart:

Анон пишет:

Аноны, у меня немного заканчиваются нервы, причините, пожалуйста, душевного равновесия:

1. Когда закончится ремонт?

2. Как мне себя вести, чтобы не нервировать родных и не рассориться с ними?

3. Есть ли шансы получить деньги от государства?

Достаточно скоро. Определись внутри себя со своими желаниями, не строй воздушных замков и не додумывай за другие.  И ссоры перестанут быть такими частыми. А получить деньги- едва ли.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, привет. Посмотрите, пожалуйста, думает ли обо мне какой-нибудь мужчина, в плане симпатии. Может, вспоминает меня, или что-то такое.  :please:

Напоминаю о себе... Анон #6487

Думать в плане симпатии- пока едва ли. Но если ты возьмешь за себя, построишь план чего ты хочешь и перестанешь перебирать варианты, остановившись для начала на ком то одном- то есть все шансы получить желаемое.

Анон пишет:

Ого, как быстро! Спасибо, анончик!
Правда я немного не понял на тему кумира или блаженных людей, есть возможность немного раскрыть?

Пожалуйста. Раскрыть, да. На тему кумира- не делай из человека идеала. влюбившись. Все мы с изъянами и это надо помнить. А по поводу блаженных- ну вот есть люди увлеченные каким то делом и им остальное- интересно, только увлеченно об этом рассказывать. О таких говорят- все в себе.

Анон пишет:

Спасибо огромное, не волшебник 

Ю велком :heart:

Анон пишет:

Гадающие аноны, помогите
Анон совсем-совсем запутался. Мне лучше сидеть на месте и не дергаться или это путь в никуда? Наоборот надо подорваться и уехать?  Может можно понять что вообще надо сделать, на что обратить внимание  чтоб качественно и к лучшему изменить жизнь

Делай то что решил и не ошибешься.  Не важно что именно ты выберешь - все сложится достаточн6о удачно. у тебя сейчас достаточно сил и умений чтобы сделать все так, как тебе хочется и стать своеобразным образцом для для подражан6ия. Сейчас ты конечно очень сильно нервничает но это все закончится, только не влезай в крупные сделки и не открывай свое дело. Пока не время.

Анон пишет:

Анон-не-волшебник, решил попробовать завязать знакомства через анкеты. Стоит ли? Может не любовь, так друзей найду

Стоит, потому что тебе сейчас очень не просто и плохо.

Анон пишет:

Этот анон тут писал где-то в начале марта, но его запрос походу затерялся. Обстоятельства у меня немного поменялись, но хотел бы обратиться ещё раз.

Ты не плохой специалист, многое умеешь и знаешь. И работать любишь, даже в той сфере о которой говоришь сейчас. в целом- она тебе нравится. Паниковать прямо не стоит, но о смене работы думай- компания долго не протянет. Ты найдешь себе хорошее место и с комфортом будешь там работать. Переучиваться не надо.

Анон пишет:

Ого, спасибо за очень точное описание меня!

Спасибо за обратную связь!  :heart:

Анон пишет:

А это примерно прям то, что мне мать постоянно говорит. Нет ну в принципе логично, что чтобы найти человека, надо общаться с людьми, но как и где эти приятные компании искать, мда.

Начни со своих интересов. Поищу единомышленников для начала. А дальше само пойдет. Удачи!

Анон пишет:

Спасибо тебе огромное, анон не-волшебник 

Спасибо за обратную связь!  :heart:

Ночной-не-волшебник

#6850 2022-05-18 05:36:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста как решится ситуация с учебой. Накопил много долгов, есть риск не вывезти, есть ли перспектива это все разгребсти и выйти из ситуации победителем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума