Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#6801 2022-05-16 17:56:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо огромное, анон. Похоже, что ты прав 10 из 10. Что ж... буду искать, куда жить дальше.
анон-с-друзьями

#6802 2022-05-16 17:58:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Просто знай, что все будет хорошо.

Спасибо, мне не хватало этих слов.

#6803 2022-05-16 18:27:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто знай, что все будет хорошо.

Спасибо, мне не хватало этих слов.

Ю велком!

#6804 2022-05-16 18:47:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, нужна помощь. У меня происходит непонятный затык со здоровьем, который тянется уже не первый месяц. Вот очередной специалист разводит руками и говорит, что не знает, что делать. Отправляет консультироваться в ДС. Но есть у меня сомнения, что на месте совсем ничего нельзя сделать.  В ДС мне сейчас вообще неудобно выдвигаться по многим причинам, и личная мобильность под вопросом, и технически сложно. Поэтому решил спросить, вдруг что-то прояснится и поможет принять решение - может еще местно поискать специалиста, может найдется кто сможет с моей проблемой помочь? Или, может, съездить не так далеко, к тому, у кого я уже был? Или все же смотреть в сторону ДС? Какие варианты вырисовываются с точки зрения моего здоровья и благополучия? Ответственность за решение беру на себя, мне хочется какое-то прояснение получить, если возможно.
Я сам склоняюсь к тому, что еще поискать на месте, еще не все возможности исчерпаны. Но тут у нас особые люди, могут пообещать и не помочь. Технически, если бы можно было быстро в ДС смотаться, я бы так и сделал, но сейчас это действительно сложно. Поэтому я ищу варианты.

#6805 2022-05-16 19:02:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогой не-волшебник, погадай мне, пожалуйста

Скрытый текст

#6806 2022-05-16 20:37:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У тебя как то все не радужно сейчас. ТО ли с тобой воюют, то ли ты воюешь, ситуация такая- "все на ножах"

Спасибо большое) обратная связь

Скрытый текст

#6807 2022-05-16 20:50:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ночной-не-волшебник, скажи, если еще не опоздал, найдутся средства и силы на осуществление мечты?)

#6808 2022-05-16 21:06:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, кто гадает, посмотрите мне пожалуйста. Я сейчас расстаюсь с парнем. И сам понимаю, что вряд ли сложится, думал об этом долго. Но все еще надежда теплится. Грусть, тоска, отчаяние, а я и еще и в одной из горячих точек нахожусь (немного потише стало). Что у мч в голове? Есть ли у нас будущее?
ПыСы В январе ходила к гадалке, которая всем все супер точно говорила. Она мне наговорила с ним счастливый брак и ребенка. Но я чет не верю. Не знаю чему верить.

#6809 2022-05-16 23:06:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ну да, тебе котик прям бегом надо искать себе зазнобушку.

Волшебник, спасибо за расклад!  :heart:  Обстоятельно возьмусь за знакомых и друзей, может правда есть кто-то совсем рядом

#6810 2022-05-16 23:47:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Человек-тунец и его обратная связь  :rainbow:

ну вот так как-то

#6811 2022-05-17 00:41:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Неволшебник, а можно и мне про отношения? Почему я фореверэлоун и изменится ли это (да и стоит ли?) или пора собирать сорок кошек? Ну и вообще, в какую сторону лежать в этой сфере?

#6812 2022-05-17 00:44:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Не волшебник, а можно и мне расклад на отношения? Я раскладывал сам себе на этот вопрос, хотелось бы и версию другого гадатель послушать :timid:

#6813 2022-05-17 00:59:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Удваиваю! Не волшебник, посмотри и мне, пожалуйста, на личный фронт. Я тоже сама себе раскидывала, интересно узнать вердикт со стороны)

#6814 2022-05-17 02:08:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Настала ночь и в стране дураков закипела работа...(с)

Анон пишет:

Дорогой не-волшебник, погадай мне, пожалуйста

Сложно с тобой котик. Ты очень требовательный. Порой чрезмерно. Вот все как ты и описал- все не по твоему. А почему только по твоему? Не много ли ты задал планок контроля всего и вся? Не придушил ли партнера собой, своим Я, которое разумное и рациональное, но в отношениях разве это главное? При этом твой партнер тебя любит и пытается как то с этим ужиться, но ему ну мягко говоря не просто. Но при этом он не убегает от тебя, а ты все время пытаешь впереди паровоза бежать. В общем, если хочешь чтобы все было хорошо- дай партнеру чуть свободы и возможность ощутить себя равным или даже ведущим в вашей паре. И увидишь разницу.

Анон пишет:

Спасибо большое) обратная связь

Спасибо большое за обратную связь :heart:

Анон пишет:

Ночной-не-волшебник, скажи, если еще не опоздал, найдутся средства и силы на осуществление мечты?)

Да, шанс есть и очень неплохой, главное не упусти его и воспользуйся. Не особо долго сомневайся.  Но только сам. Своими силами. Вот пришла в голову идея? реализовывай. Придумалось - делай. И мечты исполнятся.

Анон пишет:

Анончики, кто гадает, посмотрите мне пожалуйста. Я сейчас расстаюсь с парнем. И сам понимаю, что вряд ли сложится, думал об этом долго. Но все еще надежда теплится. Грусть, тоска, отчаяние, а я и еще и в одной из горячих точек нахожусь (немного потише стало). Что у мч в голове? Есть ли у нас будущее?
ПыСы В январе ходила к гадалке, которая всем все супер точно говорила. Она мне наговорила с ним счастливый брак и ребенка. Но я чет не верю. Не знаю чему верить.

Не знаю, котик. По мне- очень какие то незрелые ваши отношения. Много раздражения, резкости, злости какой то. Каким то эгоизмом с чьей то стороны отдает. При этом да, семья , брак и дети и дом полная чаша у тебя тоже возможен с этим человеком, но надо видимо "вырасти" кому то из вас из каких проблем и детских взглядов на жизнь. Возможно сейчас расставание- лучший вариант, для того чтобы что то осознать, переосмыслить, сломать и построить заново что то более здоровое и настоящее.

Анон пишет:

Волшебник, спасибо за расклад! 

Удачи!

Анон пишет:

Человек-тунец и его обратная связь 

Спасибо за обратную связь :heart:

Анон пишет:

Неволшебник, а можно и мне про отношения? Почему я фореверэлоун и изменится ли это (да и стоит ли?) или пора собирать сорок кошек? Ну и вообще, в какую сторону лежать в этой сфере?

Ну, ты победил. Кого то. Возможно прошлого партнера, возможно сам себя. Тебя с этим можно поздравить. Все. Дверь закрыта и заколочена и можно что то начинать сначала. Ты очень самодостаточный в целом. Сорок кошек конечно вариант но и человеку с тобой тоже будет вполне комфортно, не отпихивайся от людей то. Начни просто с приятных компаний. Где смысл- просто выпить винчик, посмотреть кинчик. А почему так получилось и как бы это исправить .. агрессии в тебе много. Ощущение что ты сразу кидаешься обороняться, хотя еще никто и не нападал. Но тебе нужно "свет в глаза и говори правду!". Не надо так. Попробуй мягче, тактичнее. Люди не все козлы. Бывают и хорошие.

Анон пишет:

Не волшебник, а можно и мне расклад на отношения? Я раскладывал сам себе на этот вопрос, хотелось бы и версию другого гадатель послушать :timid:

Ты прям рвешься в отношения. Вот прям щас и надо! Но очень увлекающийся и тебя как кузнечика уносит с листа на лист. Сегодня один, через неделю другой. И каждый раз кажется, что это настоящее, но на деле- ты сам не знаешь что для тебя настоящее. Строить именно отношения - на сегодняшний день не для тебя. пугает тебя это, при чем пугает не сама ответственность, а то что это же придется что то изменить в привычном тебе укладе, привычном твоем восприятии мира в целом, поделиться с собой в общем то с кем то. И ты собственник ревнивый. Пристегнул партнера к юбкам или брюкам и все. Твое. Нет, котик, так не работает. шансы на хорошие отношения есть. Но им нужно захотеть в твоем случае воспользоваться.

Анон пишет:

Удваиваю! Не волшебник, посмотри и мне, пожалуйста, на личный фронт. Я тоже сама себе раскидывала, интересно узнать вердикт со стороны)

В твоей жизни все меняется. Прямо сейчас. Если ты одинокий анонче- то скоро найдешь себе зазнобушку, если же нет - то возможно помиришься со своим партнером или вы вместе решите какие то разногласия. Не зацикливайся на себе и своих переживаниях, потому что если разрыв какой то и неизбежен- он принесет больше пользы в будущем, чем ты себе представляешь. Может быть больше свободы лично тебе. Но если говорить в целом: все наладится. Будет тебе половинку по сердцу и развлечения вместе и жизнь в радость.


Ночной-не-волшебник

Отредактировано (2022-05-17 02:09:18)

#6815 2022-05-17 03:19:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Не-волшебник, посмотри, пожалуйста, отношение к загаданного человека ко мне. Человек подает противоречивые сигналы, и анон теряется в догадках.

#6816 2022-05-17 03:53:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не-волшебник, посмотри, пожалуйста, отношение к загаданного человека ко мне. Человек подает противоречивые сигналы, и анон теряется в догадках.

Человек тебе такой достался. Достаточно замкнутый, весь в себе. Отношения для него слишком сложная субстанция - хотя он к ним и стремиться. Решать сложные уравнения в своей голове он сейчас не очень готов. Вытащить из него эмоции и мысли - тебе тоже будет сложно. Но это надежный классный партнер. Если хочешь развивать эти отношения- наберись терпения. Дай своему человеку возможность ощутить что с тобой тоже надежно, спокойно и вот это все.  Вот буквально как бабушка Яга в русских сказка- напои, накорми и в люльку. Не свою, для начала. Отоспится, осознает- взвесит все и сам придет в ножки кланяться.

Ночной-не-волшебник

Отредактировано (2022-05-17 03:54:15)

#6817 2022-05-17 04:51:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Человек тебе такой достался. Достаточно замкнутый, весь в себе. Отношения для него слишком сложная субстанция - хотя он к ним и стремиться. Решать сложные уравнения в своей голове он сейчас не очень готов. Вытащить из него эмоции и мысли - тебе тоже будет сложно. Но это надежный классный партнер. Если хочешь развивать эти отношения- наберись терпения. Дай своему человеку возможность ощутить что с тобой тоже надежно, спокойно и вот это все.  Вот буквально как бабушка Яга в русских сказка- напои, накорми и в люльку. Не свою, для начала. Отоспится, осознает- взвесит все и сам придет в ножки кланяться.

Ночной-не-волшебник

Окей, спасибо  :heart:
Я б уточнить хотел (хоть это, возможно, излишне): я ему как, нравлюсь?

#6818 2022-05-17 05:58:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ночной-не-волшебник

Блин, ты такой милый xDD Лихо всех раскидал))

Можно я тоже попрошу на отношения с моим партнером?))

#6819 2022-05-17 07:39:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, решаем тут с матерью кому из нас увольняться (надо чтобы в течение дня кто-то был дома с больным отцом). Можете посмотреть собственно кому лучше это сделать?

#6820 2022-05-17 08:54:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Напомню о себе)

Анон пишет:

Гадающие аноны, посмотрите мои отношения с человеком, пожалуйста)

Третий раз волшебный, или гадающие аноны меня заметят, или не судьба.

Отредактировано (2022-05-17 08:54:37)

#6821 2022-05-17 10:51:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сложно с тобой котик. Ты очень требовательный. Порой чрезмерно.

Бесконечное спасибо тебе, анночик.

обратная связь

Отредактировано (2022-05-17 11:07:20)

#6822 2022-05-17 12:20:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Окей, спасибо  :heart:
Я б уточнить хотел (хоть это, возможно, излишне): я ему как, нравлюсь?

Да, интерес к тебе присутствует.

Анон пишет:

Блин, ты такой милый xDD Лихо всех раскидал))

Можно я тоже попрошу на отношения с моим партнером?))

Котик, я наверное тебя расстрою. Партнер у тебя не то чтобы надёжный. Увидит цель - не заметит препятствий. Страстный и увлекающийся. Но в этом и проблема- думать о реальном будущем он не умеет. И твоего терпения, семейственности и прочего- на него едва ли хватит. Увы, но эти отношения достаточно бесперспективны на сегодняшний день. Или вырастайте из них.. или оглядитесь вокруг- возможно вы чего то замечаете. Но депрессивные в достаточно мере отношения это не то чего вы оба хотите по жизни, как мне кажется.  :pink:

Анон пишет:
Анон пишет:

Напомню о себе)

Анон пишет:

Гадающие аноны, посмотрите мои отношения с человеком, пожалуйста)

Третий раз волшебный, или гадающие аноны меня заметят, или не судьба.

Вы привыкли друг к другу. Не чтобы это было плохо, но и не хорошо. У каждого из вас какие то свои нерешенные проблемы которые вы просто отложили в долгий ящик. И кто то из вас очень не уверен в этих отношениях в целом. Ощущение одиночества внутри отношений очень четко прослеживается. Нет какого единения внутри вас что ли? Или может просто кто то в депрессии сильной? Нет, вы конечно разберетесь во всем этом рано или поздно, и разберетесь комфортно, без скандалов и прочего. Но если ты задумался о том, а нужны ли тебе такие отношения и мысль не дает покоя- пора решать эту проблему, котик. Все в ваших руках.

Анон пишет:

Бесконечное спасибо тебе, анночик.

Спасибо за обратную связь! :heart:


И пойду я спать...

ночной-не-волшебник

#6823 2022-05-17 12:32:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Котик, я наверное тебя расстрою.

Спасибо, анончик))

Скрытый текст

#6824 2022-05-17 13:53:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня немного заканчиваются нервы, причините, пожалуйста, душевного равновесия:

1. Когда закончится ремонт?

2. Как мне себя вести, чтобы не нервировать родных и не рассориться с ними?

3. Есть ли шансы получить деньги от государства?

#6825 2022-05-17 14:00:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня два месяца назад умерла горячо любимая бабушка. Я была рядом с ней в процессе ее "ухода", уходила она недолго, причин для беспокойства нет. Но все последние две недели меня тянет ей позвонить, пообщаться, навестить. Мне на кладбище съездить? В церковь сходить? к психологу? посоветуйте что-либо, пожалуйста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума