Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#6776 2022-05-15 02:55:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Все побежали - и я побежал: дорогой не-волшебник, погадай и мне, пожалуйста, в этой формулировке  :please:

Очень хочешь, да? Но что то не в порядке, в себе не разобрался в партнерах тоже. Мотает тебя что то по жизни или по отношениям- понять не могу, но мотает. Найди опору в чем то- хоть в начинании витья гнездышка. Для себя, для начала. Пойми, чего хочешь, по настоящему. И все тебе будет. И не бойся возможно полной противоположности себя - разные полюса притягиваются, сумеешь принять себя- сможешь принять и нового партнера в свою жизнь. И все будет хорошо.

...и на этой ноте этот анон пошел спатеньки.

Отредактировано (2022-05-15 02:56:30)

#6777 2022-05-15 03:12:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Очень хочешь, да? Но что то не в порядке, в себе не разобрался в партнерах тоже. Мотает тебя что то по жизни или по отношениям- понять не могу, но мотает. Найди опору в чем то- хоть в начинании витья гнездышка. Для себя, для начала. Пойми, чего хочешь, по настоящему. И все тебе будет. И не бойся возможно полной противоположности себя - разные полюса притягиваются, сумеешь принять себя- сможешь принять и нового партнера в свою жизнь. И все будет хорошо.

Все так, анончик, все так :hanged:
Спасибо тебе огромное  :heart:

#6778 2022-05-15 10:08:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно мне тоже задать вопрос про отношения.  Разложите на меня, пожалуйста. Хочется любви)

#6779 2022-05-15 10:46:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Мне бы хотелось расклад, связанный с наличием способностей, любопытно же О:
Можно? О:

Обратную связь дам, ждать буду терпеливо

Буду человек-тунец)

Отредактировано (2022-05-15 10:47:17)

#6780 2022-05-15 13:11:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно и на себя попросить посмотреть, пожалуйста? Когда-нибудь встречу я своего человека?(

Ты как то забарикадировался...( предыдущие отношения были как из говна?) - и теперь прямо уперся в противодействие. Во всем видишь подставку, опасность для себя. Попустись. И хочется и колется... к кому то тебя тянет, но...не торопи события. Отношения найдут тебя сами. Только впусти их. А то рискуешь нарваться на такого же упертого местами как ты и вы будете как два  барашка. Так что- найдешь, котик. Вернее- этот человек сам тебя найдет.

Все так, первые отношения можно назвать отцовскими, очень плохие, отсюда и хочу и не могу.  :sadcat:
Спасибо тебе большое за надежду :heart:  :heart:  :heart:

#6781 2022-05-15 15:14:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

и на этой ноте этот анон пошел спатеньки.

Анончик, если будут ещё силы и настроение, а можешь тоже раскинуть? На этот же вопрос)

#6782 2022-05-15 15:19:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с раскладом на магию, спасибо за уточнение!

Анон пишет:

Показывает Жрицу и Первосвященника. Думаю, тут понятно дело — религия, по религиозным мотивам.
И это короче очень сильно повлияло на тебя, куча СА. Но при этом ты не помнишь этого, да.

Скрытый текст
совсем уже оффтоп

#6783 2022-05-15 15:43:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо тебе огромное 

Ю велком.

Анон пишет:

Спасибо тебе большое за надежду    

Пожалуйста, котик.

Анон пишет:

А можно мне тоже задать вопрос про отношения.  Разложите на меня, пожалуйста. Хочется любви)

У тебя как то все не радужно сейчас. ТО ли с тобой воюют, то ли ты воюешь, ситуация такая- "все на ножах". Если рядом с тобой человек, который провоцирует это- беги, потому что его не переделаешь. А любви с ним...ну едва ли получится, потому что он в это просто не умеет и никогда не научится. Если выберешься из вот этой все ситуации - то найдешь вокруг других людей, доброжелательных к тебе и с намеком на романтический интерес. И любовь к тебе прямо ворвется, если избавишься от того, что есть сейчас. Все будет у тебя хорошо.

Анон пишет:
Анон пишет:

и на этой ноте этот анон пошел спатеньки.

Анончик, если будут ещё силы и настроение, а можешь тоже раскинуть? На этот же вопрос)

Экий ты шустрый анонче!  Весь так и пышешь. И отношений и свободы и еще и вкусно пожрать. Ты не Близнец, часом? =D А ведь где то рядом с тобой есть тот, кто чуток, нежен, ласков, но все это скрывает- страшно ему рядом с таким активничком как ты.  Не снеси с ног романтика, он тебе листик из леса может принести- для тебя листик, а для него целый букетик чувств тебе врученный. Притормози чуть чуть, налаживай гармонию и будет тебе счастье и зазнобушка и тепло и уют.

#6784 2022-05-15 15:50:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, мне.
Опустились руки во всём.
В какую область(или области) жизни мне приложить силы?

#6785 2022-05-15 15:52:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я не могу, мне тоже хочется про отношения хд

довольно тупые вводные

Так что я буду рада, если ты возьмёшься для расклад для меня, обратную связь обещаю)

Человек-тунец)

Отредактировано (2022-05-15 15:52:37)

#6786 2022-05-15 15:55:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста: есть ли у меня возможность вкатиться в диджитал искусство и начать этим зарабатывать?

#6787 2022-05-16 11:50:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Экий ты шустрый анонче!  Весь так и пышешь. И отношений и свободы и еще и вкусно пожрать. Ты не Близнец, часом?  А ведь где то рядом с тобой есть тот, кто чуток, нежен, ласков, но все это скрывает- страшно ему рядом с таким активничком как ты.  Не снеси с ног романтика, он тебе листик из леса может принести- для тебя листик, а для него целый букетик чувств тебе врученный. Притормози чуть чуть, налаживай гармонию и будет тебе счастье и зазнобушка и тепло и уют.

Ух, анон, сложно как-то)) Не близнец, а скорпион, кстати, и очень точно про отношений, свободы и вкусно поесть, вот прям идеально описывает))) А про притормозить прям сложно, у меня как раз обычно обратная реакция, на любое проявление доброжелательности - ступор и паника, зажмусь и не буду отсвечивать.
Спасибо, анончик! Есть о чём подумать, может, это я так воспринимаю, а со стороны оно иначе выглядит))

#6788 2022-05-16 12:31:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Таро-аноны, посмотрите, пожалуйста.

У меня есть подвешенная ситуация с прерванным общением с некоторыми людьми.
Ситуация своей подвешенностью меня мучает (никто ни с кем не ссорился), сами они на контакт не пойдут 100%, я пока не определился, стоит ли мне ОПЯТЬ идти первым на контакт. И вроде как есть желание закрыть гештальт, и в то же время противно с ними общаться после всего случившегося.

Посмотрите, пожалуйста - какого хуя стоит ли делать первый шаг? Стоит ли вообще его делать? Нужно ли это той стороне? Каковы в целом перспективы наших отношений в будущем - будем ли еще общаться, или лучше собраться с духом и наконец поставить жирную точку?

#6789 2022-05-16 12:35:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста: есть ли у меня возможность вкатиться в диджитал искусство и начать этим зарабатывать?

Скрытый текст

#6790 2022-05-16 12:35:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон молчал долго, видя сколько тут запросов, но кажется край пришел.
Аноны, не посмотрите, что у меня с друзьями? Пытаюсь порвать очень важную, но пиздец болезненную для меня связь, но где-то внутри все равно сидит "а вдруг я все же для них что-то значил".

#6791 2022-05-16 13:22:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, если я не делал тебе уже расклада, то как бы дерзай))

Спасибо, анон! Нет, я ещё ни разу в таком формате вопросы тут не задавал. В принципе, себя сам так и оцениваю, что золотые горы из  ничего не посыпятся.

#6792 2022-05-16 13:24:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Напомню о себе)

Анон пишет:

Гадающие аноны, посмотрите мои отношения с человеком, пожалуйста)

#6793 2022-05-16 13:28:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет, я ещё ни разу в таком формате вопросы тут не задавал.

Просто я делал очень похожий расклад, и там из этого что-то получилось) Так что думаю что шансы есть и даже неплохие) Удели внимание продвижению себя, риал.
Продаваемость - это не только контент, но и пиар) Особенно учитывая про конкуренцию))

#6794 2022-05-16 15:12:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-волшебник, а можешь посмотреть хотя бы в какой области искать парнтёра? Анон из титанов одиночества и понимает, что без активных усилий никого не найдёт. Но хотя бы понять, куда смотреть, было бы большим подспорьем - в коллег всматриваться, в знакомых и друзей, может вообще начать ходить в библиотеку по барам?

#6795 2022-05-16 15:55:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогой анон-неволшебник, если осилишь ещё запрос на поиск любимого человека для анона, как найти и в какую сторону копать, буду благодарен  :heart:

#6796 2022-05-16 16:29:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

не волшебник, а разложи и мне, пожалуйста, на любовь: найдется ли кто? Одиночество - мое второе имя, а хочется любви((

Разложил. Ты бежишь к какой то цели. Вот прям бежишь. Или о чем то очень целеустремленно думаешь. Вот когда доведешь дело до конца-= тогда сможешь попристальнее оглядеться вокруг себя. Перемен не бойся и партнеру своему будущему давай чуть больше свободы. Людей правда, хватит на всех, анонче, нет смысла пристегивать к юбке или брюкам "свое". Твое- оно твое. Договорись на берегу о своих тараканах, узнай в лицо тараканов партнера и...будет тебе вожделенный роман, возможно через разрыв с чем то привычным для тебя, что то изжившее себя надо будет оставить. Оставлять будет не легко, но если справишься - то будет все очень круто!

спасибо, Анончик!  :heart: про цель - очень верно, пока не достиг, так и так не смогу раскрыться полностью. Что ж, буду бежать активней, чтобы начать искать)

Отредактировано (2022-05-16 16:33:42)

#6797 2022-05-16 17:27:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анончик! Есть о чём подумать, может, это я так воспринимаю, а со стороны оно иначе выглядит))

Пожалуйста, надеюсь что то хорошее придумается :heart:

Анон пишет:

Человек-тунец)

Глянул чуть подробнее, чем остальным. Очень тебе хочется любить и очень много чего хочется отдать зазнобушке и любимому человеку. Эмоциональный ты очень, но внутри себя. Говоришь хуй положил, но  как я вижу- положить то положил, но тянет ведь. Возможно даже к кому то конкретно тянет. И обстановка вокруг тебя не самая хорошая- ты прав, что то у тебя разваливается в отношениях. При чем с грохотом, и разве что не тебе на голову. Кто то то ли очень близкий от тебя ушел, шарахнув дверью, то ли внезапно раскрылись бездны внезапностей, с которыми ты не готов справляться вообще. Я бы сказал про какой то очень болезненный развод, но возможно тут именно борьба со своими иллюзиями и немножечко с самим собой- прежним. Не требуй от себя слишком много. Ты себя загнал слишком уж в одиночество. Ты может и хотел слегка отгородиться от людей, но переборщил. Тебе уже плохо от этого на деле. Подумай про это, потому что возможно скоро будет на кого глаз положить. И на тебя положат. И все у тебя хорошо будет. Не ставь на себе крестик.  :heart:

Анон пишет:

Анончик, посмотри, пожалуйста, мне.
Опустились руки во всём.
В какую область(или области) жизни мне приложить силы?

Не сдавайся. Ты почти дополз до своей победы в чем то тебе очень важном. Вот еще полшажочка и ты у цели. Если что то наметил себе как цель - ползи туда. Чутье тебя не обманывает твое и все будет хорошо. Конечно есть что то, что тебя вот так на дно тянет- и чем быстрее ты ее решишь - тем быстрее придешь к своему успеху. Не убегай от проблемы. Соберись. Решишь ее и жизнь станет проще. Намного. Ты явно хороший специалист, многое знаешь и умеешь. Попробуй в сторону обучения посмотреть: коучинг,  тренерство, что то вот такое. Это твое.

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста - какого хуя стоит ли делать первый шаг? Стоит ли вообще его делать? Нужно ли это той стороне? Каковы в целом перспективы наших отношений в будущем - будем ли еще общаться, или лучше собраться с духом и наконец поставить жирную точку?

Не парься. Все само собой рассосется. Все будет хорошо в ваших взаимоотношениях. И ты и вторая сторона со временем сделаете свои шаги и все прояснится и наладится. А пока- не суетись. Просто знай, что все будет хорошо.

#6798 2022-05-16 17:41:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Большое спасибо, анон!

#6799 2022-05-16 17:48:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, разложите плиз на работу? Сложная ситуация сейчас, в верхах у руководства никто не понимает, что происходит. В общем, плиз? Придётся мне в ближайшем будущем новое искать, или пока обойдётся?

Отредактировано (2022-05-16 17:48:57)

#6800 2022-05-16 17:52:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон молчал долго, видя сколько тут запросов, но кажется край пришел.
Аноны, не посмотрите, что у меня с друзьями? Пытаюсь порвать очень важную, но пиздец болезненную для меня связь, но где-то внутри все равно сидит "а вдруг я все же для них что-то значил".

Да, очень ты к ним прикипел, котик. Не здоровой привязанностью в общем то. И эти отношения для тебя на данном этапе и в такой форме- себя изжили. Надо что то менять. Может не так кардинально, как ты мыслишь, но в нынешнем формате твои отношения с друзьями это очень болезненная связь на грани саморастворения и созависимости, которая тебе не нужна. Подумай о себе, о своем комфорте в том числе и психологическом и сделай так. И жизнь наладится.


Анон пишет:

Анон-волшебник, а можешь посмотреть хотя бы в какой области искать парнтёра? Анон из титанов одиночества и понимает, что без активных усилий никого не найдёт. Но хотя бы понять, куда смотреть, было бы большим подспорьем - в коллег всматриваться, в знакомых и друзей, может вообще начать ходить в библиотеку по барам?

Ну да, тебе котик прям бегом надо искать себе зазнобушку. Что то в твоей жизни подходит к логическому концу. Пора вылезать из трясины. И как ни забавно сейчас прозвучит - вот твой мечта тоже где то неподалёку от тебя бродит и мечта твоя о семейном гнездышке скоро реализуется. А где искать...у тебя никто из друзей, коллег не женится часом скоро? В барах- едва ли. Посмотри вокруг себя. На людей которые "все в себе". На деле далеко не все такие и есть те, кто кажется достаточно самодостаточным и виду не подает что ему это нужно. Но на деле- забота и чуткость сделают свое дело. Страстью  и цыганским размахом брать не пытайся. Медленно спускайся с горы ;D но не откладывай это.


Анон пишет:

Дорогой анон-неволшебник, если осилишь ещё запрос на поиск любимого человека для анона, как найти и в какую сторону копать, буду благодарен  :heart:

Ты очень яркий индивидуалист, как я вижу. И деятельный. Не перепрыгнешь, так снесешь. Ищи, прям хорошо ищи. Только не с позиции "мне надо я хочу!" а с точки зрения что ты можешь дать и что хочешь получить в ответ. Мимо тебя уже несколько потенциальных зазнобушек пробежало. Слишком ты упираешься во что то и не замечаешь для себя более приятных вещей. Остуди немного голову и попробуй поразмышлять здраво и максимально без эмоций. Не сотвори себе кумира из кого то. Посмотри на людей чуть более спокойных, возможно которые нашли гармонию своей души и тела хотя и кажутся немножко блаженными или не от мира сего - и твоя половинка от тебя прячется.

Анон пишет:

спасибо, Анончик!   про цель - очень верно, пока не достиг, так и так не смогу раскрыться полностью. Что ж, буду бежать активней, чтобы начать искать)

Удачи!

Ночной-не-волшебник

Отредактировано (2022-05-16 17:53:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума