Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#6751 2022-05-14 09:00:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Охохо, в первый раз вижу эту карту.
У тебя СА Маг.
Ну что же, поздравляю. Магические задатки у тебя точно есть. Любые формы гаданий, кабалистика, вербальная и ментальная магия и вообще хоть свою магию придумывай.
Есть указание, что магия дарована тебе твоей семьей, это у тебя в роду.

Вау  :lolipop:
Спасибо  :heart:

#6752 2022-05-14 09:08:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-рунист, разложи мне, прошу, опять на месяц, на учебу и личную жизнь :timid:

#6753 2022-05-14 09:20:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне оно в целом и не надо - прям магичить, и я действительно рационал)

Давай лучше я посмотрю позже, какие у тебя немагические способности))

Анон пишет:

Анончик с магией, пожалуйста, можно и меня глянуть после того, как отдохнёшь?

Я тебя пропустил, получается.
Хорошо.


Спасибо всем за обратную связь,

#6754 2022-05-14 09:37:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

какие у тебя немагические способности))

Скрытый текст

#6755 2022-05-14 09:43:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

▼Скрытый текст

О, таро не требует магических способностей (иначе я бы не смог гадать, у меня маг.способностей почти нет. Иронично  ;D  )

Но я имел ввиду, что-то вроде есть ли талант к лидерству/искусству и т.д. Если вдруг надо глянуть — напиши.

#6756 2022-05-14 10:04:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Иронично    )

Лолда) А мне не нужно)) Я в общем не вижу смысла загоняться, когда я и так могу получить все что мне нужно, когда усилия прикладываю))

Анон пишет:

Если вдруг надо глянуть — напиши.

Скрытый текст

#6757 2022-05-14 10:23:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Ты точно мой потерянный брат. У меня тоже такая проблема была, пока я не понял, что делаю не так.
Конечно гляну, когда смогу))

#6758 2022-05-14 10:34:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Напомню о себе тоже, писал две недели назад.

Скрытый текст

Вдруг таки прояснится что...

#6759 2022-05-14 10:40:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, а можно и мне? Заинтересовался Таро, но стоит ли начинать? А может у меня способности в другое или вообще нет? Подскажи, пожалуйста)

#6760 2022-05-14 10:47:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Заинтересовался Таро, но стоит ли начинать

Я так понял что тут всем можно у кого есть желание))

#6761 2022-05-14 12:02:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Финальные расклады на личность.
Все ещё прошу обратную связь для себя, все же я пока не волшебник, я ещё и учусь, а ваша обратная связь мне очень помогает.
Анон 6609

Спасибо за расклад! Принесла обратную связь)
В целом скажу, что очень соответствует моим впечатлением о самой себе) Где-то чуть меньше (но я могу быть необъективной  ;D где-то прям прямое попадание))

обратная связь

спасибо еще раз огромное! было очень интересно посмотреть на себя со стороны, увидеть совпадения и подумать над какими-то вещами) Удачи тебе, анон, ты потрясающий  :heart:

#6762 2022-05-14 13:31:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, всем привет! Очень нужна помощь. Хочу попросить разложить на волнующий меня вопрос — работа. Определиться нужно до понедельника, потому если кто сможет разложить, буду очень признателен!
Ситуация следующая: у меня разногласия с начальством. Мне надо решить, смогу ли я работать дальше. У начальства ко мне претензии больше личного характера, потому  претензии к моей работе преувеличены, и если я исправлюсь, то меня оставят.
Стоит ли мне пытаться «исправится» за 2 недели? Выгорит ли это, оставят ли меня? Будет ли личная предвзятость влиять на мои успехи? И вообще, можно ли посмотреть, чем именно я не угодил начальству?

#6763 2022-05-14 14:08:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

чем именно я не угодил начальству?

Рыцарь кубков, 8 кубков, 3 жезлов
Знаешь анон, у меня сложилось ощущение, что ему не нравится что ты "вещь в себе", уходишь от ответов, возможно от дополнительной работы, и он не может к тебе присосаться. Поэтому у него фууу унесите пудинг анона. Он хочет чтобы ты был любящей кормящей мамкой и своими соками вкладывался в растущие проектики.
Анон, по-моему ты свалишь оттуда) Тебе колесница выпала) Короче вали полным ходом :lol:

#6764 2022-05-14 14:36:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, разложите, пожалуйста, что ждет меня на работе? Останется ли зп такой же, +/-?

#6765 2022-05-14 15:02:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анонче с раскладом на магуйские задатки, так вкусно пишешь, что и этого анона тоже заинтересовало. Подожду сколько н6адо :))
Но интересно! Обратную связь конечно же дам! :)

#6766 2022-05-14 16:40:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Рыцарь кубков, 8 кубков, 3 жезлов

Спасибо, анончик! Принимаю к сведению

#6767 2022-05-14 20:19:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с таро, подскажите - в ближайшее время (это лето, например) найду я себе зазнобу по душе? На отношения даже не надеюсь, хотя бы просто кого-нибудь рядом  :timid:  *давно одинокий анон*

#6768 2022-05-14 21:51:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с таро, подскажите

Анончик, хрен знает скольки страницами ранее я оставлял ссылку, можешь там оставить запрос)

#6769 2022-05-14 22:23:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это анон-6625 и его обратная связь. Огромное спасибо за расклад, я считаю, что он очень полезен :heart:

больше благодарностей :heart:

Ещё раз огромное спасибо :heart:

#6770 2022-05-14 23:51:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с таро, подскажите - в ближайшее время (это лето, например) найду я себе зазнобу по душе? На отношения даже не надеюсь, хотя бы просто кого-нибудь рядом  :timid:  *давно одинокий анон*

Анончик - я не волшебник, я только учусь, но получилось, что у тебя на горизонте или же то неподалеку уже есть человек, вокруг которого ты круги нарезаешь, но как подступится- не знаешь. Или он вокруг тебя как акула бродит и тоже не знает, за какой бочок укусить.  И будете  вот постепенно последовательно завоевывать свое. Когда завоюете- то у тебя будет прекрасная пара, на которую ты сможешь положиться. Не торопись, страсти и "люблю-трамвай куплю" не будет, но будет классно мирно, спокойно и лампово и надежно. Держись! Все будет пучком!  :heart:

#6771 2022-05-15 00:42:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик - я не волшебник

не волшебник, а разложи и мне, пожалуйста, на любовь: найдется ли кто? Одиночество - мое второе имя, а хочется любви((

#6772 2022-05-15 01:46:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

не волшебник, а разложи и мне, пожалуйста, на любовь: найдется ли кто? Одиночество - мое второе имя, а хочется любви((

Разложил. Ты бежишь к какой то цели. Вот прям бежишь. Или о чем то очень целеустремленно думаешь. Вот когда доведешь дело до конца-= тогда сможешь попристальнее оглядеться вокруг себя. Перемен не бойся и партнеру своему будущему давай чуть больше свободы. Людей правда, хватит на всех, анонче, нет смысла пристегивать к юбке или брюкам "свое". Твое- оно твое. Договорись на берегу о своих тараканах, узнай в лицо тараканов партнера и...будет тебе вожделенный роман, возможно через разрыв с чем то привычным для тебя, что то изжившее себя надо будет оставить. Оставлять будет не легко, но если справишься - то будет все очень круто!

#6773 2022-05-15 02:02:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно и на себя попросить посмотреть, пожалуйста? Когда-нибудь встречу я своего человека?(

#6774 2022-05-15 02:43:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с таро, подскажите - в ближайшее время (это лето, например) найду я себе зазнобу по душе? На отношения даже не надеюсь, хотя бы просто кого-нибудь рядом  :timid:  *давно одинокий анон*

Все побежали - и я побежал: дорогой не-волшебник, погадай и мне, пожалуйста, в этой формулировке  :please:

#6775 2022-05-15 02:48:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно и на себя попросить посмотреть, пожалуйста? Когда-нибудь встречу я своего человека?(

Ты как то забарикадировался...( предыдущие отношения были как из говна?) - и теперь прямо уперся в противодействие. Во всем видишь подставку, опасность для себя. Попустись. И хочется и колется... к кому то тебя тянет, но...не торопи события. Отношения найдут тебя сами. Только впусти их. А то рискуешь нарваться на такого же упертого местами как ты и вы будете как два  барашка. Так что- найдешь, котик. Вернее- этот человек сам тебя найдет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума