Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#651 2018-10-28 16:27:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можно расклад на достижение главной цели?

#652 2018-10-29 00:31:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо еще раз, у меня аж появилась энергия сползти с дивана и начать шевелиться. А можешь еще посмотреть, что у меня там с личной жизнью?

Все ушло в другую степь=/

Скрытый текст

#653 2018-10-29 01:03:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с картами, у меня сложные отношения с парнем. Я его вроде люблю и он вроде любит меня, но мы слишком разные во многих аспектах. Плюс он мне доставляет маленькие огорчения, которые копятся и копятся. Раскиньте, плиз. Люблю его и хочу знать, есть ли у нас будущее.

Вообще в этом раскладе больше всего трудносте вызвала характеристика тебя. Поэтому я выложу пару возможных трактовок.

Скрытый текст

#654 2018-10-31 01:43:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можно и мне на отношения? С партнёром, мужчиной, на ситуацию и его отношение ко мне. Ибо "все сложно"(с) и очень устала.

#655 2018-11-01 00:24:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можно мне запутавшемуся тоже расклад?

Что вышло.

Скрытый текст

#656 2018-11-01 00:27:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, раскинь на творчество. Вернется ли ко мне желание заниматься любимыми делами, или все отвалилось наглухо?

#657 2018-11-01 00:38:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я отваливаюсь пока от раскладов, аноны. Извините, кому не успел. Извините, если кого запутал.

#658 2018-11-01 08:15:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вообще у тебя как будто сейчас такой период, что все достаточно быстро меняется и, в целом, к лучшему.

Ох, спасибо тебе большое, анончик, все лишний раз на место встало. И про сил нет тоже все так, но надо не раскисать) спасибо тебе!  :heart:

#659 2018-11-01 12:11:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ничего, бывает. Спасибо,что ты это делал!

#660 2018-11-04 23:29:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с постами #647, #650, #651, #652, #655, #657, вам еще ннада? Я вроде разгреб свои дела, завтра вроде как целый свободный день и руки тянутся к картам опять :lol:

#661 2018-11-04 23:31:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с постами #647, #650, #651, #652, #655, #657, вам еще ннада? Я вроде разгреб свои дела, завтра вроде как целый свободный день и руки тянутся к картам опять

Анон 650 здесь и будет благодарен за расклад!

#662 2018-11-04 23:34:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри мне, плиз. Конечно если не в лом и будет время  :heart2:
Что мне делать, чтобы улучшить свое финансовое положение?

#663 2018-11-04 23:40:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон 657 тоже здесь и тоже все еще считает вопрос актуальным.

#664 2018-11-05 00:08:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон 650 здесь и будет благодарен за расклад!

Анон пишет:

Анон-с-картами, а можешь посмотреть на отношения? У анона ощущение, что он как-то завис: тупо не знаю, куда можно двигаться в этой сфере и надо ли мне оно.

Тогда, что получилось. В целом, трудный период. По итогу я б ответил на твой вопрос - не надо, но смотри сам, конечно)

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-05 00:11:07)

#665 2018-11-05 00:20:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

657

Анон пишет:

Анончик, раскинь на творчество. Вернется ли ко мне желание заниматься любимыми делами, или все отвалилось наглухо?

Вообще вышло, что ты как будто перегорел - много эмоций выплеснуто, много хаоса, необдуманного поведения, отсутствие самоорганизации, и все это привело к апатии и лени сейчас. Могу сказать, что лень это зря - выпал перевернутый Паж кубков, это в одном из значений прямо "зарытый в землю талант". Что делать - защищать свои интересы. Творчество связано с какой-то конфронтацией, нападками, надо отстаивать себя и свою точку зрения. Будущее - положительное, перевернутая 5 кубков; т.е. ты вернешься уже гораздо более спокойным, чем сейчас, научившимся на нынешних проблемах, в целом трудный этап близок к завершению.

#666 2018-11-05 00:21:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тогда, что получилось. В целом, трудный период. По итогу я б ответил на твой вопрос - не надо, но смотри сам, конечно)

Спасибо за расклад, анонче!
Это была интересная информация, потому что до того, как я прочитал рассказ, я не чувствовал, что тащу бегемота. Серьезно. Прям читал расклад и думал: а что это, а как так.
Но судя по тому, как мне стало легче, когда я разрешил себе не тащить бегемота, он все-таки был.
В общем, ты каким-то образом зацепил проблему, которую я до того не осознавал. Спасибо тебе, анон, ты крут.

#667 2018-11-05 00:32:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, посмотри мне, плиз. Конечно если не в лом и будет время  :heart2:
Что мне делать, чтобы улучшить свое финансовое положение?

Мммм. Что-то вот наоборот карты говорят, что чрезмерно стремиться его улучшать не стоит. То есть, в целом, на горизонте все хорошо, но принесет ли это тебе удовлетворение - большой вопрос.

Скрытый текст

#668 2018-11-05 00:38:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Прям читал расклад и думал: а что это, а как так.
Но судя по тому, как мне стало легче, когда я разрешил себе не тащить бегемота, он все-таки был.

Ых, рационалист во мне требует покричать, что это вот проекции и все такое :lol:  Но я в любом случае рад, что тебе полегчало)

#669 2018-11-05 22:29:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Мммм. Что-то вот наоборот карты говорят, что чрезмерно стремиться его улучшать не стоит. То есть, в целом, на горизонте все хорошо, но принесет ли это тебе удовлетворение - большой вопрос.

Ох, спасибо тебе  :affraid: Что-то вообще не обнадеживает. Перевернутый туз пентаклей, то есть в целом неблагополучное будущее касательно денег? Или он говорит больше о душевном состоянии?

#670 2018-11-05 22:30:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

657

Анон пишет:

Анончик, раскинь на творчество. Вернется ли ко мне желание заниматься любимыми делами, или все отвалилось наглухо?

Вообще вышло, что ты как будто перегорел - много эмоций выплеснуто, много хаоса, необдуманного поведения, отсутствие самоорганизации, и все это привело к апатии и лени сейчас. Могу сказать, что лень это зря - выпал перевернутый Паж кубков, это в одном из значений прямо "зарытый в землю талант". Что делать - защищать свои интересы. Творчество связано с какой-то конфронтацией, нападками, надо отстаивать себя и свою точку зрения. Будущее - положительное, перевернутая 5 кубков; т.е. ты вернешься уже гораздо более спокойным, чем сейчас, научившимся на нынешних проблемах, в целом трудный этап близок к завершению.

Спасибо, анон, и всех тебе благ! Есть, над чем подумать.

#671 2018-11-06 02:41:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, если есть время и желание. У меня с учебой сложно и сил мало, можно мне что-нибудь про это?

#672 2018-11-06 03:16:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с постами #647, #650, #651, #652, #655, #657, вам еще ннада? Я вроде разгреб свои дела, завтра вроде как целый свободный день и руки тянутся к картам опять :lol:

И мне! и мне! Я #652

#673 2018-11-06 04:40:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можно расклад на важные события до конца года? Общую картину, скажем так. Буду очень признален  :awe:

#674 2018-11-06 11:04:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с постами #647, #650, #651, #652, #655, #657, вам еще ннада? Я вроде разгреб свои дела, завтра вроде как целый свободный день и руки тянутся к картам опять :lol:

И мне! и мне! Я #652

Анон #647 будет очень благодарен!

#675 2018-11-06 14:48:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можно мне разложить? У меня сейчас очень странное состояние, и фигня какая-то в жизни происходит. Хотелось бы узнать в чем причина и чем оно все закончится. Буду благодарна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума