Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#6676 2022-05-10 15:43:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо всем тем, кто дал обратную связь.

анон, гадающий на магию

#6677 2022-05-10 15:50:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон, гадающий на магию

Спасибо, анончик :iloveyou:

#6678 2022-05-10 15:54:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри и мне на магию, если у тебя будут время/силы  :please:

#6679 2022-05-10 16:09:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно мне тоже на магию посмотреть?

Если пробовать, то родовая магия. Есть намек, что можно пробовать шаманизм, спиритизм, но будь осторожен с такими штуками, анон.

Про родовую магию. Не к магии, но к истории семьи меня очень давно тянет, вплоть до того, что хочу залезть в госархивы.
Про шаманизм-спиритизм, есть у нас тут в паре км от города лес. На днях погуляла, сбежала от туда, а на следующий день ежа встретила. Дважды. Убежал, только после того как я пообещала в лес вернуться.

#6680 2022-05-10 16:17:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Про родовую магию. Не к магии, но к истории семьи меня очень давно тянет, вплоть до того, что хочу залезть в госархивы.
Про шаманизм-спиритизм

Очень хорошо, анон.
Значит, твое.
Я запрета на тебе не видел, а предупредил просто потому, что должен был.

Отредактировано (2022-05-10 16:18:17)

#6681 2022-05-10 16:57:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я тоже ссу, но может расклад мне наконец поможет решиться, так что я буду рада раскладу

Анончик со зрением, я сделяль)) Помни, анон, это не истина в последней инстанции, карты показывают наиболее вероятный исход дела, но не гарантируют его. Следуй этим советам только если возможности для тебя равноценны и ты хочешь положиться на судьбу.
Хотя последний расклад тебе точно вреда не принесет)

Скрытый текст

#6682 2022-05-10 18:13:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ответ гадающему анону 6644.

#6683 2022-05-10 19:15:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

тебя способности не супер, твоя рациональность их отрицает.

Большущее спасибо, анон  :heart:
Правда я еще больше запуталась, но буду думать в заданном направлении

#6684 2022-05-10 20:12:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я последнее время чувствую, будто сбился с пути. И что планы, которые я строю, на самом деле — просто иллюзия, и мне нужно делать что-то другое со своей жизнью. Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я на данном жизненном этапе выбрал свой путь, что он мне принесёт в будущем? И если неправильно, то куда мне смотреть, чтобы понять, где я больше всего пригожусь и буду полезен?
Заранее большое спасибо.

#6685 2022-05-10 20:25:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, а что за направление?

Биомедицинское.

#6686 2022-05-10 20:45:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, пожалуйста, посмотрите...У меня есть хоть какие-то шансы побывать в Украине? И второй вопрос, у меня появятся ресурсы\возможность сделать для нее что-нибудь полезное (не обязательно непосредственно на ее территории)?

#6687 2022-05-10 21:22:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, пожалуйста, посмотрите...У меня есть хоть какие-то шансы побывать в Украине? И второй вопрос, у меня появятся ресурсы\возможность сделать для нее что-нибудь полезное (не обязательно непосредственно на ее территории)?

Анон, по моим данным, в ближайшем будущем у тебя будет работа, связанная с пользой для Украины. Ты убьешь двух зайцев таким образом. Хочу посмотреть, что скажут аноны с таро, будет ли схоже, или нет

#6688 2022-05-10 21:23:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Если будут силы и настроение, расскажите и мне про магию с защитой пжлст. Современные проблемы требуют современных решений  =)
Много благодарностей гадающим за срочную терапию кукух, пусть на ваших улицах перевернутся грузовики с раритетными колодами и прочими жизненно необходимыми штуками.  :heart:

#6689 2022-05-10 21:41:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже ссу, но может расклад мне наконец поможет решиться, так что я буду рада раскладу

Анончик со зрением, я сделяль)) Помни, анон, это не истина в последней инстанции, карты показывают наиболее вероятный исход дела, но не гарантируют его. Следуй этим советам только если возможности для тебя равноценны и ты хочешь положиться на судьбу.
Хотя последний расклад тебе точно вреда не принесет)

Скрытый текст

Большое спасибо за прогноз! Думаю если к врачу то точно скажут только лазер только хардкор :lol:
Но карты вселяют надежду, потосу что я боялась что у меня там уже какая то страшная хрень, а оно решаемо.

#6690 2022-05-10 21:43:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а что за направление?

Биомедицинское.

Эх, блин, я бы хотел поступить - но черт, я гуманитарий.

#6691 2022-05-10 22:25:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, пожалуйста, посмотрите...У меня есть хоть какие-то шансы побывать в Украине? И второй вопрос, у меня появятся ресурсы\возможность сделать для нее что-нибудь полезное (не обязательно непосредственно на ее территории)?

Анон, по моим данным, в ближайшем будущем у тебя будет работа, связанная с пользой для Украины. Ты убьешь двух зайцев таким образом. Хочу посмотреть, что скажут аноны с таро, будет ли схоже, или нет

Спасибо, Анон! :heart2:

#6692 2022-05-10 22:38:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-гадатель на магию, спасибо за расклад.

Анон пишет:

Сожалею, если этот расклад тебя огорчил.

Пока больше даже не огорчил, а озадачил. Сижу и реально думаю, что же такого могло привести к разрыву с магией (хоть бы понять как давно это случилось).

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-10 22:38:57)

#6693 2022-05-10 22:49:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

И уточнить все-таки хочу - эта моя утерянная магия, она совсем с концами и можно только новую развить или она сама по себе есть и можно назад пришить, но надо каким-то образом установить с ней связь?

На тебя именно психологические карты выпали, дело в твоей голове, скажем так.
Конечно, никуда она не пропала, твоя магия.
Я попробую на тебя вытянуть ещё пару карт, когда буду свободен

Анон пишет:

Разве что реально очень прочно вбившаяся мысль, что колдовство это грех и боженька обязательно накажет.

Хм, хм, выпавшие карты на такое могут указывать, кстати, там есть намек на религиозность.
Короче, будет время — гляну.

#6694 2022-05-10 22:51:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, гадающий на магию, как будет время, посмотри на меня, пожалуйста  :timid:

#6695 2022-05-10 22:58:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

а оно решаемо.

По-моему решаемо, но определенно проблемы есть)
И еще не затягивай с походом к врачу))
Быстренько соберись и иди, за погляд даже и возьмут, все равно не бешенные суммы, а там дальше уже думать будешь куда тебе - к умным или богатым)

#6696 2022-05-10 23:40:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

О, про магию очень интересно! Анон, если будет возможность, разложи и на меня, пожалуйста) а то у меня затык какой-то

#6697 2022-05-11 00:10:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

И про меня можно, пожалуйста.)

#6698 2022-05-11 01:47:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я бы сказал, что ты хороший психолог. В магии лучше всего попробовать заговоры, всякую вербалистику. Талисманы вполне можно попробовать делать.
Раз ты прямо спросил, насколько сильные, то скажу, что ты не супермогуч, но выше среднего.

Спасибо, анон! Про психолога в какой-то мере похоже, мне кажется, я хорошо вижу слабые места людей, то, что хотят скрыть, какие-то личностные особенности, о которых не говорят, но которые я могу подметить. Про талисманы интересно, мне кажется, мне может это быть близко. Выше среднего это приятно)

Я как-то пыталась гадать самой себе на этот вопрос, но так как начинающая, не поняла ответ, поэтому решила спросить. У меня выходило на способности на текущий момент - 8 мечей, так понимаю, значило, что на тот момент сама себе ставила преграды, нужно было в себе разобраться. На способности в будущем, если решить этот вопрос - Солнце. Это-то все было понятно, а вот то, какая именно магия - не очень, выпала Жрица и Рыцарь Жезлов, при том Рыцарь от колоды Безумной луны. Ну указание на луну я там увидела, мне и до того на неё указывали, а вот как значение карт раскрыть было не ясно, потому и решила попросить разложить на меня в этой теме. Талисманы прям отзываются, посмотрю в эту сторону) Хмм, если подумать, и вербалистика тоже...

#6699 2022-05-11 05:29:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вуду не занимаешься? Если вдруг придёшь туда, то с Папой пообщайся, с ним у тебя контакт будет.
Если заниматься магией, то стандартно можно: заговоры, магия дорог. Можно пробовать вуду, шаманизм, магию животных.
Можешь притянуть себе материальное благополучие.

Анон, спасибо тебе огромное! Не ожидал, что так быстро и вообще  :heart:
Вуду не занимаюсь, честно говоря даже и не думал как-то в эту степь. Хотя вчера вот прочитал твоё сообщение и долго думал об этом.
Материальное благополучие мне бы прям очень не помешало бы...

#6700 2022-05-11 05:38:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с раскладом на магуйские задатки, если ты ещё не прикрыл лавочку, то сделай и мне пожалуйста :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума