Вы не вошли.
Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь
ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):
Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.
Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)
Доброе утро, анон!
▼Скрытый текст⬍
Спасибо большое за расклад! Очень обнадеживает, что меня не выгонят Других позиций для меня там нет, так что будем надеяться, что мне просто будут исправно оплачивать задачи.
Гадающие аноны, плиз, сделайте расклад. Хочу попробовать свои рукодельные таланты монетизировать, но в наше смутное время кому оно надо... Стоит ли упираться в эту сторону, или оставить хобби для себя?
Привет, анон!
А можешь, пожалуйста, посмотреть, стоит ли искать вообще какой-то третий путь?
Могу.
Анончики с картами, кто может, посмотрите, шо там с личной жизнью на горизонте? Скоро будет 4 года с тех пор, как анон с кем-то романтически взаимодействовал.
В таких запросах лучше бы уточнять, где у тебя горизонт находится)
Смотрел на три месяца, дальше слишком долго.
Аноны, можно попросить погадать на профессию?
Стою на развилке по поводу образования и новой карьеры - два университета в двух разных городах, две очень разные ветки индустрии, назову это професии П. и Б. (по названию городов, где университеты) - какие возможности и сложности меня ждут в каждой из них? Будут ли финансовые успехи (выше того, что уже у меня есть)? Будут ли возможности для самореализации, раскрытия и развития моих талантов (если они есть)? Будет ли у меня больше возможностей в какой-то из них, чем в моей настоящей профессии?
Ок. В целом, вариант П выглядит лучше.
Отредактировано (2022-04-05 12:09:00)
Анончики, можете сделать расклад на тупой вопрос: которого из двух парней выбирать Мозг уже кипит.
Логика кончилась, прошу советов карт/рун/чего угодно)
Ок. В целом, вариант П выглядит лучше.
Спасибо, анон!
Могу.
▼Скрытый текст⬍
Спасибо большое еще раз
Анончик, можешь пожалуйста расклад на перспективу отношений с партнером? Нынешние события все обострили.
Анончик, а погадай, пожалуйста, на перспективы по работе в ближайшие месяц-два?
Посмотрел.
▼Скрытый текст⬍
Спасибо за ответ
Про теоретически порицаемое и напрягающее - могла ли это быть материальная зависимость от него? В любом случае, буду надеяться на то, что ты прав и новый старт возможен.
А про второй вопрос сам понимаю, что слишком долгий в нынешних условиях период выбрал.)
Аноны, не знаю, как сформулировать.
Очень боюсь, что мной заинтересуются власти, нагрянут, устроют обыск, измарают мой дом, что-то найдут, стану фигурантом какого-то дела, посадят или психологически/натурально измордуют, выдавят из страны, залепят непомерный штраф за какой-нибудь смайлик в сторону властей или высказывание. И я либо сяду, либо сяду (потому что уезжать куда-то я не вижу возможности для себя, и с деньгами, и с навыками, связями, и с здоровьем у меня не очень).
Сделайте расклад, пожалуйста, этого не случится?
Отредактировано (2022-04-05 19:38:54)
Аноны-солнышки, с рунами и картами, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Сделайте расклад по нескольким вопросам:
1. Я сдам диплом? как раз через три месяца грядет
2. Как будут обстоять дела на профессиональном поприще, на работе, проще говоря. Меня переведут туда, куда хочу?
3. Был влюблен, хотя был - лишнее, люблю и сейчас. Но человек узнал про мои чувства, не от меня и все стало очень странно. Есть шанс на счастье?
Аноны с картами, посмотрите пожалуйста моего родственника. Будет восстановление после инсульта?
Анон пишет:Можете глянуть, если кто умеет, он вообще жив и выживет ли/сможет ли выехать?
У меня вышло так, что период неизвестности скоро закончится и будут хорошие новости. Сможет ли выехать - вполне вероятно, там вышла карта, в общем смысле означающая ловкость.
Опять же, очень надеюсь, что так и будет.
анон, который гадал мне на знакомого из Мариуполя
сегодня он на связь вышел, живой, в ДНР, но живой
Аноны, поддержите, пожалуйста. Очень важно.
Анон всерьёз задумал переезжать в конце апреля, вместе с супругом. Одно беспокоит - придётся отдать кота, которого анон сильно любит, и которого буквально от сердца отрывает. Но жить здесь становится тяжело и грустно тоже. Анон знает, что о коте позаботятся, но вот внутри все равно сидит это иррациональное желание "а вдруг не надо уезжать? Твои расклады говорят, что здесь тоже сдюжишь".
Сделайте, пожалуйста, расклад, какой вариант лучше в ближайшие полгода для меня: всё-таки уехать и обустроиться, или остаться и постараться перетерпеть? Буду страшно благодарен.
Отредактировано (2022-04-05 22:58:21)
Анончики, кому не в лом, подскажите что делать, а?
Который год стою на распутье. Вроде и делаю что то а выхлоп почти на нуле. Хочется уже как то свое гнездышко с любимым человеком, дорогими друзьями рядом, в уверенном достатке. Сейчас с новой специальностью и буду выбирать еще одну, чтобы перебраться через года 2-3 в другую страну.. А что то уже руки опускаются. Вечно я словно бегу в уходящий поезд.
Аноны, поддержите, пожалуйста.
Анон, у меня вопрос, у вас со здоровьем все ок?
Анончик, можешь пожалуйста расклад на перспективу отношений с партнером? Нынешние события все обострили.
Доброе утро!
Аноны, я обдумываю решение, которое перевернет всю мою жизнь. Можете с такими условиями задачи посмотреть, что будет, если сделаю и если не сделаю?
У меня есть пара хроней
Анончик, а можно мне тоже на отъезд? Собираюсь летом уезжать, но как и у предыдущего анона - стою на распутье. В душе есть ощущение, что может и не надо. Плюс еду одна, питомца придется оставить тут, партнера/супруга/друга нет, хотя в стране, куда собираюсь, есть знакомые. Понимаю, что дето - срок большой (отъезд на конец июня), но вдруг получится посмотреть?
Вообще анон у меня сложилось некоторое впечатление, что ты гым оппозиционер. Если это так, то будет осторожен, могут ожидать конкретные неприятности. Тихарься лучше больше и сильнее.
Если не так, то проследи за запасом импортзамещения таблеток или что там, потому что может что-то обостриться.
Совсем нет, анон тот еще тихарешник, но в душе у него буря, это да.
Спасибо большое, прямо бальзам на душу. Таблетками уже закупился, ага.
но в душе у него буря, это да.
Тогда вот за этим тоже последи, чтобы душевно не пострадать из-за текущих событий.
Анончики гадающие, и у меня переезд. Из одного любимого города в другой любимый, но какой-то немного раздрай. Можете посмотреть, пожалуйста? Планировали с мужем переезжать в мае.
Аноны, это я подходила с вопросом об обучении, и вот, кажется, эта ветка с планом ёк.
Хочется, как бы это сказать, выбрать другую ветку взамен запоротой, потому что сил моих нет уже.
Посмотрите, пожалуйста:
1. Смогу ли выдерживать дальше? Вообще после этой неудачи сил нет, хочется дышать в пакетик и лежать.
2. Я подобрала себе ещё активностей, бесплатных курсов – есть смысл смотреть на них, чтобы что-то подготовить для возможного будущего?
3. Будет ли возможность улучшить положение материально? (Отсюда вообще не кажется, что да, потому что я вообще об эту неудачу убилась и мысленно лежу без движения)