Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#526 2018-07-10 21:45:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны! Очередной вопрос про личную жизнь.
Некоторое время назад мы вместе с друзьями гадали, в том числе спрашивали про будущих жен/мужей, значимых людей в жизни и т.д. Вылезло много интересного. И тут в очередной раз взглянул на эту тему, и захотелось спросить две вещи - насколько правдоподобные мы тогда получили ответы и что говорят таро о том, каким будет мой партнёр?

#527 2018-07-11 03:04:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Еще один анон со стандартным вопросом про личную жизнь. Не был, не был, не привлекался
Даже, наверное, 2 вопроса получается: светят ли мне в принципе отношения и если вдруг да, то нужно ли менять свое поведение?

#528 2018-07-22 13:22:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В анамнезе: последовавший несколько лет назад реаловый пиздец, попытка суицида, антидепрессанты, перемена сфера деятельности, окружения. Трепыхаюсь, но вяло. Понять, что делать со своей жизнью дальше, не слишком получается. Есть какие-то идеи?
Анон творческий и завершил тут одну масштабную штуку. Хочется понять, есть ли у нее будущее и стоит ли с ней соваться по всяким ивентам соревновательным типа конкурсов.

Сейчас вспомню,  что я тебе вчера писал, но не успел повесить, потому что тему удалили.
В общем, пиздец действительно закрыт и запечатан, но ты все еще слишком в нем находишься внутренне. Но он закрыт. 
У тебя появится какой-то большой долгосрочный проект. Но перед тем как ты им наконец плотно и хорошо займешься (а займешься ты им хорошо, потому что будешь внутренне готов), ты еще малость побродишь туда-сюда. Например, ты готов начать, но у тебя для этого не оптимальное окружение, ты через какое-то время сообразишь, что, что называется, мелко плавал, разочаруешься, хотя внешне все будет неплохо, но через какое-то время начнешь еще раз, уже серьезнее, все будет казаться тебе не таким уж радужным и определенным, но ты будешь обретать уверенность и, возможно, получишь помощь от кого-то более опытного. И, наконец, ты начнешь чувствовать свои силы, поймешь, что к этому большому проекту тебя уже просто приближает естественный ход событий, и он будет для тебя благотворен. Более того, ты ощутишь ответственность за этот проект или его часть, но ответственность не будет тебя пугать. Проект может иметь и какой-то финансовый выхлоп или во всяком случае материальное воплощение, имеющее ценность.

Если взять твой второй вопрос, то мне кажется, что вот это вот начало расклада - это как раз про них. Что сначала все пойдет гладко, тебя примут, и неплохо, но через какое-то время ты почувствуешь эмоциональную неудовлетворенность от всего этого дела. не такую что "ааа, все плохо", а скорее "ну ок, и это всё?". Это будет ступенью к чему-то большему.

Анончик, который делал расклад, хочу тебе еще раз сказать спасибо, если ты еще тут есть.
Все сбылось)))
Правда.
И про проект, и остальное.
Можно, я тебя еще кое о чем спрошу?
Маякни, если можно.

Отредактировано (2018-07-22 13:23:11)

#529 2018-07-22 18:43:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Никогда бы не подумала, что обращусь к тарологу, но тем не менее я, атеистка и материалистка до мозга костей, здесь. Дорогой анон-таролог, у меня в жизни очень много задниц, но две самые большие - работа и личная жизнь. Я полтора года назад потеряла прибыльную работу и теперь не могу найти новую хоть ты тресни. Не живу, а выживаю, влезла в долги, не помню, когда в последний раз себе покупала трусы и носки, не говоря уже о более крупных покупках. А что касается личной жизни, то она похожа на какое-то проклятие. Те мужчины, которые мне нравятся, либо не обращают на меня внимания, либо уезжают на ПМЖ в другие города, либо показывают себя с такой стороны, что уже меня начинает воротить. 24 года, а я до сих пор без пары и ни разу не была в отношениях, не считая нескольких случайных связей. Может мне хоть карты подскажут, как двигаться дальше.

#530 2018-07-23 18:24:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Никогда бы не подумала, что обращусь к тарологу.

Анон, я не очень опытный таролог, обычно себе только гадаю, но тем не менее попробовала разложить

Скрытый текст

#531 2018-07-23 19:27:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Еще один анон со стандартным вопросом про личную жизнь. Не был, не был, не привлекался
Даже, наверное, 2 вопроса получается: светят ли мне в принципе отношения и если вдруг да, то нужно ли менять свое поведение?

Попробовала тебе расклад сделать

Скрытый текст

#532 2018-07-23 19:51:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а у меня тоже вопрос.
Я сейчас размышляю, стоит ли браться за новый проект. Он интересный и чем-то подобным мне давно хотелось заняться. Но сложный. А потому хочется узнать: есть ли смысл? Будет какой-то финансовый и репутационный профит?

#533 2018-07-23 20:08:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня есть два запроса и я могу сделать ответный расклад.
Кто-нибудь возьмется?

#534 2018-07-23 20:13:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня есть два запроса и я могу сделать ответный расклад.
Кто-нибудь возьмется?

А какая тема?

#535 2018-07-23 20:17:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня есть два запроса и я могу сделать ответный расклад.
Кто-нибудь возьмется?

А какая тема?

1 вопрос отношения. Вообще не понимаю, что там происходит.
2. Общая жизненная ситуация, куда грести и что делать.

Подробнее я хотела бы в личку.

#536 2018-07-23 21:02:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а может кто-нибудь мне раскинуть на материальный успех в жизни? Что-то я не вижу своей финансовой жопе конца. Может и не надо высматривать, а стоит поудобнее устроиться? Или есть шанс выбить себе нормальную жизнь, какую хочется?

#537 2018-07-26 03:30:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Попробовала тебе расклад сделать
▼Скрытый текст

Ого, анон, спасибо! :iloveyou: я уже подумала, что сломала этот тред своим запросом ;D

Анон пишет:

и хочется отношений, и страшно, и да пофиг вообще уж тогда.

Вот это вот прямо в точку, описывает ровно то, что я чувствую.

Скрытый текст

А ты на какой колоде делал, анончик?

#538 2018-07-26 11:19:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, помогите, пожалуйста. Жду от человека важного решения. Поглядите, как оно выйдет в итоге.

#539 2018-07-26 11:32:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А кто может сделать расклад на отношения?

#540 2018-07-26 15:44:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно мне тоже попросить расклад на отношения? Анон поддерживал вполне устраивающие его отношения вида friends with benefits, но с начала лета что-то в отношениях пошло не так, партнер отмораживается, и анон не знает, есть ли у него шанс вырулить в этих отношениях куда-нибудь или уже всё, кина больше не будет. Спасибо большое заранее.

#541 2018-07-26 18:23:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А ты на какой колоде делал, анончик?

На Таро Тота Кроули.

Круто, что в тему, а то я никогда так никому не гадала, обычно себе только   :happycrazy:

Скрытый текст

#542 2018-08-01 11:00:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можно попросить расклад на работу?
Пройду ли я испытательный срок?

#543 2018-09-26 19:15:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ыщ, жалко как, что тред умолк - анон только начал знакомиться с колодами, хотел посмотреть, как собратья-аноны колдуют.

#544 2018-10-03 15:13:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, тут кто-то ещё есть?
Я бы очень попросила расклад на личную ситуацию (ага, агностик и материалист, но хочу поддержки, ибо очень устала). Долго тянется с партнёром кризис, фигня и неопределенность, я уже очень устала, нервы натянуты. Разрешение неопределенности зависит от партнёра, в смысле, он все это заварил. Я могу только либо уходить, либо ждать завершения ситуации (в смысле, что могла, то сделала, считаю). Можно ли попросить расклад на то, сколько это ещё может длиться?
Вижу затишье, но а вдруг.

#545 2018-10-03 21:58:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, тут кто-то ещё есть?

Я коротко сделала... Ситуацию в отношениях сейчас описывает тройка мечей - предательство, подрыв доверия. В будущем выпала двойка пентаклей, а на вопрос, сколько будет продолжаться ситуация, выпала умеренность - в твоем контексте я бы сказала, что пока что ситуация будет ни туда, ни сюда, хотя и без острых эмоций, это рутина без драмы, но и не разрешение проблемы. Будто весы - ни одна сторона не может перевесить. Может, речь идет о продолжении затишья, значит, оно так и будет длиться пока что. Карты советуют запастись терпением.

#546 2018-10-03 22:05:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ой, я приношу извинения, но можно тоже попросить расклад? Пару месяцев назад случилась внезапная фигня со здоровьем. За день до этого начали коптить свечи, а потом мне сказали, что это могла быть порча или что-нибудь в этом роде, я не особо разбираюсь в этом. В общем, можно экспересс расклад на эту тему? Как со здоровьем будет в дальнейшем, и какова вероятность, что это порча вообще?

#547 2018-10-03 22:10:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

какова вероятность, что это порча вообще

0%  :facepalm:

#548 2018-10-03 23:07:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как со здоровьем будет в дальнейшем, и какова вероятность, что это порча вообще?

Как со здоровьем будет: выпала Императрица. Я так скажу - если речь не идет о всяких опухолях, то будет хорошо. Императрица - это о жизненной силе и долголетии.
Какова вероятность, что порча: я тоже в порчи не верю, но раз ты спросил, выпала шестерка чаш - может быть какое-то негативное влияние из прошлого, не было ли в последние полгода стрессов? Возможно, только сейчас проявился эффект.

#549 2018-10-04 01:27:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, тут кто-то ещё есть?

Я коротко сделала... Ситуацию в отношениях сейчас описывает тройка мечей - предательство, подрыв доверия. В будущем выпала двойка пентаклей, а на вопрос, сколько будет продолжаться ситуация, выпала умеренность - в твоем контексте я бы сказала, что пока что ситуация будет ни туда, ни сюда, хотя и без острых эмоций, это рутина без драмы, но и не разрешение проблемы. Будто весы - ни одна сторона не может перевесить. Может, речь идет о продолжении затишья, значит, оно так и будет длиться пока что. Карты советуют запастись терпением.

Что, ЕЩЁ? Эта хуйня уже немало тянется... Бля, и тут не маякнуло завершение. Кажется, придется самой закругляться, как ни печально.

Двойка пентаклей это что?

#550 2018-10-04 10:14:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, тут кто-то ещё есть?

Я коротко сделала... Ситуацию в отношениях сейчас описывает тройка мечей - предательство, подрыв доверия. В будущем выпала двойка пентаклей, а на вопрос, сколько будет продолжаться ситуация, выпала умеренность - в твоем контексте я бы сказала, что пока что ситуация будет ни туда, ни сюда, хотя и без острых эмоций, это рутина без драмы, но и не разрешение проблемы. Будто весы - ни одна сторона не может перевесить. Может, речь идет о продолжении затишья, значит, оно так и будет длиться пока что. Карты советуют запастись терпением.

Что, ЕЩЁ? Эта хуйня уже немало тянется... Бля, и тут не маякнуло завершение. Кажется, придется самой закругляться, как ни печально.

Двойка пентаклей это что?

Ну двойка пентаклей может в этом контексте значить стабильность. Стабильность того, что уже есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума