Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#4426 2021-12-26 14:10:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, подскажи, как у меня с девушкой будут складываться отношения? Любит ли она меня? Как-то все жопно.

#4427 2021-12-26 14:40:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4418 - показывают, как ты работаешь, активно идёшь к цели, но трудно сказать, точно ли найдётся именно работа мечты.

4419 - да, по картам так и видно, что ты в итоге будешь опять сомневаться (и могут всплыть какие-то хвосты из прошлого), на вопрос, надо ли это тебе, советуют посоветоваться ещё с кем-то и/или обсудить с преподавателями/скорректировать свою учебную программу.

4420 - вроде не то чтобы на текущей работе нет перспектив, но и шанс найти новую хорошую в новом году вполне есть.

4421 - судя по картам, как раз есть возможность сохранить хорошие отношения.

4422 - если смотреть по картам, анончик, я бы не сказала, что надо сдаваться, нет, но никак не могу сложить более-менее чёткую картину на будущее. Вроде как-то рефреном повторяется, что нет, не убирай эти отношения, постарайся брать из них то хорошее, что есть.

4423 - как-то очень неровно по картам идёт, то прогресс (как будто ты уже договорился), то опять усталость, то опять суперпрогресс, и на вопрос, будешь ли ты там работать - как будто что-то всплывает из прошлого. Такое ощущение, что эта компания будет то пропадать, то появляться, чтоб позвать снова, как-то так.

4425 - это лучше сразу к человеку, который такое диагностирует и с таким работает.

4426 - скорее всего, если спрашивать про сферу, через которую ты можешь найти друзей, это будет все равно какая-то сфера, где люди занимаются какой-то активной работой (на карте люди вместе стучат молотками, куют железо), но да, ты вполне можешь их найти, если прилагать усилия, здесь зелёный свет)

4427 - почему-то карты идут больше на заботу/опеку (и, мб, даже авторитет, опеку сверху) и какой-то обмен, чем романтику и любовь.

а-с-к

#4428 2021-12-26 15:06:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4427 - почему-то карты идут больше на заботу/опеку (и, мб, даже авторитет, опеку сверху) и какой-то обмен, чем романтику и любовь.

Хм. А с чьей стороны? С ее?

#4429 2021-12-26 15:29:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Хочу такой же запрос как у анона 4426. Пожалуйста посмотрите.
Другой анон.

#4430 2021-12-26 15:36:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4422 - если смотреть по картам, анончик, я бы не сказала, что надо сдаваться, нет, но никак не могу сложить более-менее чёткую картину на будущее. Вроде как-то рефреном повторяется, что нет, не убирай эти отношения, постарайся брать из них то хорошее, что есть.

Спасибо, анон, ждал твоего ответа... Будем посмотреть, в общем, ничего другого не остается. Благодарю, что посмотрел, надеюсь, я смогу выбраться из всего этого и обрести душевный покой и понимание, что делать

#4431 2021-12-26 15:57:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4429 - я спрашивала вообще про ваши отношения, но, судя по уточняющим картам, скорее, с её. На её отношение к тебе выпал Император - это что-то такое авторитарное.

а-с-к

#4432 2021-12-26 18:45:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, разрешите докопаться еще раз...)

В сентябре мне раскладывали на вопрос найду ли я работу, получили ответ, что лучше бы фриланс, и так-то анон согласен, фриланс это хорошо, но... Можно ли посмотреть более конкретно, в какую сторону фриланс? Я просто смотрю и не высматриваю, не понимаю, куда, там, где анон, рынок немного специфический, советы для России ему не подойдут, он не может выбрать область, где бы себя применть.

#4433 2021-12-27 19:32:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, милый, посмотри, пожалуйста, стоит ли мне лезть в определенную сферу? Будет ли положительный результат у моих попыток и интереса?

Скрытый текст

#4434 2021-12-27 19:43:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, а можешь посмотреть, как у меня развернуться отношения с человеком, с которым у нас не было, по сути, открытой романтики, но было просто очень СТРАННО (и всё на расстоянии друг от друга из-за ковида) в течение 2+ лет? Или стоит перевернуть эту страницу и больше о нём не вспоминать?

Отредактировано (2021-12-27 19:44:55)

#4435 2021-12-27 19:55:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, а можешь, пожалуйста, посмотреть, как бы странно ни звучало: какие отношения у меня с человеком, с которым мы, как мне кажется, могли бы стать друзьями, но я переживаю, что я сам мог его оттолкнуть (а может, и не я, а внешние обстоятельства). Заранее спасибо, если получится!

Отредактировано (2021-12-27 19:55:42)

#4436 2021-12-27 20:59:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно и мне, пожалуйста?

Анон пишет:
Скрытый текст

#4437 2021-12-27 21:05:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики 4430 и 4437, пожалуйста, сформулируйте именно своими словами, мне именно на вашу энергетику надо настраиваться, иначе могу сбиться.

Остальных вижу, будет на днях)

а-с-к

#4438 2021-12-27 21:08:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Извини, вот! Я анон 4437

Скрытый текст

#4439 2021-12-27 21:40:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, можно попросить тебя посмотреть и мне?
Встречу ли я в 2022 женщину которую полюблю, и которая полюбит меня?
И будет ли вообще еще в моей жизни взаимная любовь?

#4440 2021-12-27 21:54:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, посмотри, пожалуйста, что у меня с жилищным вопросом? Я перееду ещё раз в новое место или всё же вернусь обратно?

#4441 2021-12-28 00:21:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, посмотри, пожалуйста:

а) У анона уже давно есть человек-кумир. Который, как водится, не в курсе, что он кумир. Скромный и не публичный профессионал своего дела, анон им молча восхищается. Если я сейчас поборю смущение и страх выглядеть ебанутым сталкером, напишу ему в личку с предложением пообщаться, он вступит со мной в общение?

б) какой способ связи предпочтительнее, чтобы адресат хотя бы получил и прочитал мое послание? И мог принимать решение, отвечать ему или нет.
1) через его полудохлый блог. Где он возможно уже не бывает. А может как раз наоборот, сразу получит уведомление о новом сообщении?
У него где-то есть более новый блог, но я не могу вычислить ник.
2) написать письмо юзеру, который 100% знаком с ним по работе. Но точно так же не знает анона. Захочет ли юзер передать "записочку", или забудет, или сочтет анона ебанутым?

Скрытый текст

Анон с фэн-мейлом

#4442 2021-12-28 01:13:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, можешь, пожалуйста, посмотреть, как мне стоит поступить? Обращался в одну контору, где мне оказали некачественную услугу, за которую я отдал значительную сумму денег. Если я буду пытаться вернуть хотя бы часть, то получится ли у меня? Или дело не выгорит и проще забить?

Отредактировано (2021-12-28 01:14:10)

#4443 2021-12-28 07:38:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, я тут задумал выучиться на новую профессию и пытаюсь решить: мне совмещать учебу с работой или уволиться и посвящать все время учебе? Посмотри, пожалуйста, как будет лучше? Спасибо!

#4444 2021-12-28 11:03:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики 4430 и 4437, пожалуйста, сформулируйте именно своими словами, мне именно на вашу энергетику надо настраиваться, иначе могу сбиться.

Остальных вижу, будет на днях)

а-с-к

Хорошо анончик, я 4430: пожалуйста где и как мне найти друзей близких по духу, чтобы у нас была своя компания именно для реальных встреч, ламповых посиделок и приятных веселых прогулок. Хочется прям задружится, чтобы надолго и надежно. Реально ли? Мне 30+ без мужей и детей.

#4445 2021-12-28 19:51:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с колодой, в чем и самое главное как мне найти силы и мотивацию жить?
Чувствую только ровную безнадежную апатию и равнодушие ко всему, что меня окружает, все попытки как-то получить радость и позитивные эмоции похожи на битье током мертвого тела. Но где-то ведь есть что-то хорошее для меня? Как-то я могу найти свое потерянное ощущение того, что я живой и горячий?

Звучит, конечно, как запрос к психотерапевту, но мне просто хочется понять, какую область и под каким микроскопом мне изучить, чтоб найти потерянное  :)

#4446 2021-12-28 23:08:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, я сейчас на стажировке без оплаты, посмотри, пожалуйста, возьмут ли меня в этом месте на зарплату (если можно посмотри возьмут ли впринципе и, если да, то возьмут ли в течении ближайшего месяца) или надо искать другую работу.

#4447 2021-12-28 23:24:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с колодой, расскажи, пожалуйста, получится ли у меня в течение 3 лет заработать на хороший дом для себя и анонят в выбранном городе.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-28 23:25:12)

#4448 2021-12-29 15:42:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, можешь посмотреть не на меня, а на близкого мне куна? Давно дружим, человек очень хороший, но его постоянно френдзонят, что с ним не так? Анон-лесби, может чего-то не видит из-за этого.

#4449 2021-12-29 19:08:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4433 - попробуй монетизировать что-то такое, где люди могут наблюдать за процессом твоей работы. По аналогии с тем, как художник может продавать доступ к видео/стриму, где записывает свой процесс рисования в обучающих целях.

4434 - сначала прогресса совсем не видно, уточнила - так понимаю, что тебе там надо будет многому учиться. По поводу вопроса под катом - да, какой- то резкий прорыв в этой сфере будет.

4435 - не увиделось развития отношений.

4436 - да, показывают, что здесь скорее вера в возможность, чем реальные отношения.

4439 - да, анончик, похоже, ты прав, если исправить ментальные проблемы, то ты вполне можешь получить желаемый результат)

4440 - пока не видно, анончик, но всё-таки возможность полностью не закрыта и от тебя зависит.

4441 - на вопрос про новое место показывают, что что- то всплывёт из прошлого, на вопрос про старое - какие-то конфликты идут.

4442 - тут не увиделось успеха и того, что общение удастся развить.

4443 - я не вижу по картам передачи денег, но они то ли постараются загладить свою вину, то ли как-то к умиротворению это свести.

4444 - оба варианта норм, но в первом вроде больше зависит от случая, но тоже карта хорошая.

4445 - показывают, что тоже надо преодолеть какие-то блоки, установки, что-то старое отбросить, и тогда всё получится. В какой сфере искать - это должны быть какие-то прямо увлечённые люди, которые во что- то верят, к чему-то идут (или что-то связанное с водой или религией, но скорее всё же это про увлечённость).

4446 - по картам так и идёт, анончик, надо "залить" в себя радость, вдохновение, спросила, надо ли рассмотреть медикаментозную терапию - да, стоит начать, как бы посеять семена в этом направлении.

4447 - возьмут скорее в течение двух месяцев.

4448 - да, вполне есть такая возможность) но общий путь может быть непростым, не по накатанной, но есть возможность в итоге основательно встать на ноги.

4449 - показывают его отшельником: либо он сосредоточен на работе, либо уже привык к одиночеству/не готов раскрываться психологически.

Анончики, перед Новым Годом хочу напомнить, что делаю и большие расклады, где можно всё подробно проанализировать) особенно в сфере отношений и психологических кризисов. Если заинтересовало, пишите в личку (trei), сформулируем вопросы, о цене договоримся)

а-с-к

#4450 2021-12-29 19:22:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4447 - возьмут скорее в течение двух месяцев

Спасибо, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума