Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#4376 2021-12-14 10:55:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4353 - вроде как лучше сократить охват в этом левел-апе.

Спасибо! Хм, это интересно. Я не уверен, правда, как это сделать

#4377 2021-12-14 13:05:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, спасибо  :heart:  Принесу потом обратную связь)

#4378 2021-12-15 11:43:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-с-колодой, посмотри, плз, когда К. бросит играть в свою ммо? Это случится в обозримом будущем типа нескольких месяцев? Или никогда? Я чёт беспокоюсь, что там нездоровая зависимость вовсю цветет и хочу понять, уже пора принимать меры какие-то или я себя накручиваю? Если нужно вмешательство, то как лучше это делать?

#4379 2021-12-15 12:55:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, пришла в голову идея податься в аспирантуру по своему направлению, по которому бесит практика и по сути это побег в теорию от реальных задач, или сменить направление вообще (и для этого податься в зарубежную магистратуру), посмотри, пожалуйста, что из этого с большим шансом выгорит?

#4380 2021-12-15 19:33:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри, пожалуйста. Какие перспективы в романтическом плане с загаданным человеком, пусть будет М. У него в самом деле есть чувства, или это игра?

#4381 2021-12-15 20:17:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, посмотри, пожалуйста, что будет по финансовому положению? И есть ли смысл делать хоть что-то по отношению к одному человеку, в плане сближения?

#4382 2021-12-15 20:54:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, скажи, пожалуйста, как мне вернуться к текстам? И есть ли перспектива вырасти до хорошего уровня?
Упал в ретравму с год назад, парализует чувство, что никому не нужно, не интересно, не актуально. Чтение хороших книг только убеждает. :sadcat:

Отредактировано (2021-12-15 20:55:22)

#4383 2021-12-16 08:12:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри, пожалуйста, что по работе: будет ли все нормально или стоит искать что-то другое?

#4384 2021-12-16 16:25:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, анон с картами! Спасибо тебе большое за твою отзывчивость и все, что ты делаешь. Собираюсь расстаться с давним партнёром. Посмотри, пожалуйста, что говорят карты по личной жизни на ближайшее будущее?

#4385 2021-12-17 11:40:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, у меня в творчестве есть два направления, условно говоря для души и то, что обычно востребовано. Первое (для души) денег не приносит вообще, хотя вложений в него сделано немало. Второе (для денег) начало приносить небольшую прибыль недавно. Проблема в том, что два сразу мне стало сложно тянуть, не хватает ни сил, ни мотивации. Что из них лучше оставить, а что убрать? Или продолжать тянуть оба? Спасибо большое!

#4386 2021-12-17 11:47:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, посмотри, пожалуйста, будет ли в новом жилье лучше? Или придется жить у родителей?

#4387 2021-12-17 14:47:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-с-картами, можешь посмотреть, пожалуйста, что у меня по работе? Если точнее:

1) Какие перспективы на этом месте? Я достиг своего потолка и мне стоит активней ползти в другое место?

2) Смогу ли я в течение года ворваться в интересующую меня сферу? Мне там будет лучше?

Спасибо заранее  :heart:

#4388 2021-12-17 16:17:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, можешь посмотреть: получится ли у меня в этом году решить все вопросы с внешностью?  :please: У меня это больной вопрос и причина комплексов, я вроде пользу в направлении мечты, но никак не срастается. Есть ощущение, что в этом наступающем году точно получится (или приведу себя в желаемый вид, или познаю дзен), но хочется убедиться, что ли.
Спасибо огромное.

#4389 2021-12-17 22:36:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, глянь пожалуйста в чем моя проблема с отсутствием мотивации развиваться и трудоустраиваться в интересующей сфере? Есть ли у меня депрессия или это просто лень и я себя изнежил? Смогу ли я найти силы к ежедневному рисованию и вывести это в профессиональную сферу? Или все в жизни останется как есть и я дальше, как говно на льдине, продолжу дрейфить? Спрашиваю потому что ранее обращался к психологам и никто не мог понять даже мой запрос. Я запутался есть ли психологическая проблема или ее нет, а на самом деле я сам себе палки в колеса вставляю.
С наступающим Новым годом!

#4390 2021-12-18 13:12:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, плиииз вытяни мне несколько карт на следующий год. Реален ли переезд, смогу ли поменять работу и изменится ли что-то в личной жизни в плане появления мужчины.
И совет можно от карт на новый год? На что обратить внимание а куда лучше не лезть.
Сто тыщ лучей позитива тебе!

#4391 2021-12-18 15:07:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, спасибо тебе за ответы, даю обратную связь. Я спрашивал про перспективы с девушкой, с которой взяли паузу. Короче, не вышло там прям паузы и не общаться, но сейчас все так... мирно, спокойно, но словно смотрим в разные стороны и даже не держимся за руки, привет-привет-мемчиков кинуть-очень занята/а - пока-пока.
Как ты и говорил примерно, что мб продолжение, но фигуры на карте смотрят в разные стороны.

Я ничего не буду спрашивать, просто всего тебе хорошего и побольше) Ешь полезное, береги себя, не замерзай, ты молодец.

#4392 2021-12-18 15:12:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4379 - тут не увиделось какой-то сильной зависимости и необходимости именно вмешиваться, показывают, что человек просто получает удовольствие.

4380 - в принципе, на все варианты обучения карты неплохие.

4381 - показывают именно влюблённость)

4382 - по деньгам - сначала неясность, особого развития нет, но потом вроде должно быть что-то приятное/конструктивное по финансам, по человеку - вроде бы не то что вообще нет шансов, но активно что-то делать тоже не советуют.

4383 - да, заниматься текстами стоит, как вернуться - если дословно, налить себе вдохновения, зачерпнуть его откуда-то и налить себе, и всё пойдёт) и, чтоб выйти на хороший уровень, стоит наблюдать за чужим опытом/обмениваться им. Кстати, как вариант, можно пользоваться хорошими книгами, чтобы смотреть, как автор строит сцену и описание  :)

4384 - по текущей работе вроде всё более-менее норм, но имеет смысл и другие варианты работы тоже рассматривать.

4385 - пока партнера не видно, но вроде тебя показывают довольным аноном)

4386 - на то, что по душе, более приятные карты для тебя самого в плане результата (а по второму варианту не факт, что будут серьёзные заработки), но, возможно, по первому варианту стоит что-то подкорректировать, чтобы заниматься им лучше/профессиональнее - показывают, как люди советуются, что-то обсуждают вдвоём.

4387 - скорее, у родителей.

4388 - по второму вопросу сплошной напряг и вымотанность/усталость, по развитию - у меня скорее такое ощущение, что ты должен как бы самостоятельно прокачивать навыки, т.е. от работы это мало зависит, но на карте акцент именно на кропотливую усердную работу профессионала.

4389 - пока показывают тебя усталым по этому поводу, но совета бросить нет - скорее, искать какой-то компромисс между желаниями и возможностями, какое-то сбалансированное решение вопроса.

4390 - сможешь развиваться в рисовании, но само это не придёт, надо быть проактивным. В чём причина - да, на карте показывают растерянность, неясность, потерянность, которая может быть и депрессией, но опять акцент на том, чтобы самому быть проактивным и действовать.

4391 - переезд зависит от тебя, по работе и по мужчине да, вполне есть хороший шанс. Но при этом совет не торопить события, что ли - видимо, надо всё хорошо взвешивать.

а-с-к

#4393 2021-12-18 15:13:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анончик 4392  :iloveyou:  и всем анончикам спасибо за пожелания и фидбэк  :heart:

а-с-к

#4394 2021-12-18 15:26:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4390: Благодарю за ответ, А-с-к.

#4395 2021-12-18 15:43:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анончик! Как раз хотел со знакомыми посоветоваться по этим вопросам.

4386

#4396 2021-12-18 22:18:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

а-с-к, спасибо   :( Остается стараться, чтобы получилось не так.
4387

Отредактировано (2021-12-18 22:19:02)

#4397 2021-12-18 22:33:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Большое спасибо  :heart:
4389

#4398 2021-12-19 03:05:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, анон, можешь, посмотреть, пожалуйста. Устраиваюсь на работу в новую для себя сферу, в связи с чем придется поменять привычный образ жизни, и я немного волнуюсь, не окажется ли это тупиком и бессмысленным сжиганием ресурсов? Насколько продуктивными и долгими будут эти деловые отношения?

#4399 2021-12-19 18:57:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, наступит ли светлая полоса? Ощущение, что выгорел

#4400 2021-12-20 00:01:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анон, посмотри пожалуйста как ко мне относится загаданный человек Д.? Никак не могу забыть. И стоит ли ждать какой-то инициативы от А. на новый год или там теперь глухо и никакая ретровенера не поможет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума