Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#4351 2021-12-11 20:52:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, я тоже с фидбеком. Спрашивал у тебя в начале прошлого года о работе и ты писал

Анон пишет:

2921
Да, скорее всего, в течение года найдёшь, но трудиться для этого понадобится и дальше в течение года.

Все так и вышло, как ты и сказал.

Скрытый текст

Спасибо тебе! Лучи добра и +++ в карму.

Отредактировано (2021-12-11 22:20:22)

#4352 2021-12-11 22:57:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, скажи напоследок перед новым годом мне еще, пожалуйста:
Я на следующие полтора года задумал себе массивный левел-ап. Получится или нет? Спасибо!

#4353 2021-12-12 13:52:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Вопрос такой: стоит ли дать себе передышку, не пытаться прыгать выше, попрыгать до новогодних в щадящем режиме, а уже после взяться за активное развитие всего себя, или надо вджобывать и достигаторствовать прямо сейчас?
Ситуация: у анона очень мало моральных сил и очень много работы и учёбы. Работа и учёба не развалится вотпрямщас, если анон немного ещё помедлит, но в перспективе очень даже может развалиться. Анон просто хочет знак, стоит ему сейчас быть с собой полегче или стоит вджобывать уже здесь и сейчас.

#4354 2021-12-12 13:58:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, хочу задать два вопроса, связанных с новой работой:
Есть одно обстоятельство, которое может мне помешать приступить к новой работе. А может и не помешать, все зависит от того, как на этой работе к обстоятельству отнесутся. Хотелось бы понять, какой реакции на обстоятельство от них ждать.
Повлияет ли эта работа на мои отношения со второй половиной? В лучшую ли сторону, в худшую, может, не повлияет вообще?

Спасибо тебе заранее  :heart:

#4355 2021-12-12 15:11:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с коллекцией, а можешь посмотреть, мне вообще стоит надеяться на то, что я в ближайшее время найду себе партнёра? Устала от одиночества, но вроде и понимаю, что так и норм, но устала. Отношений уже лет шесть не было, если что)

Отредактировано (2021-12-12 15:12:11)

#4356 2021-12-12 15:25:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Пожалуйста, скажи. Получится ли всё с учёбой как запланировано, а если все же не получится, то может к чему нибудь лучшему приведёт?

#4357 2021-12-12 15:29:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, я тут слоупочно ворвусь с обратной связью, как-то с полгода назад приходила с рабочими проблемами и ты насказал позитивное разрешение ситуации. Так вот, практически так и вышло, всех проблем только мои нервы, но там сама виновата ).

#4358 2021-12-12 17:56:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

а-с-к, можешь, пожалуйста, посмотреть на продажу книг?

ситуация

заранее спасибо  :heart:

#4359 2021-12-13 06:52:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, посмотри пожалуйста когда удастся перестать вспоминать загаданного человека и расстраиваться из-за этого.

#4360 2021-12-13 12:11:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, милый, посмотри, что меня ждёт в след. году.
А то этот год был совсем-совсем депрессивным: новая работа так и не стерпелась - не слюбилась, отношений у меня не завелось, денег больших я тоже не скопила, в изучении языка скачка у меня тоже не случилось (ибо протюленила весь год). Всё однообразно, всё грустно, ничего не меняется, жизнь-гроб-кладбище.  :sadcat:
Прости, если сильно общий вопрос, но можно хотя бы на работу/учёбу/отношения посмотреть, схематично? Будут ли какие-то перемены, или я в своём болоте утону?

#4361 2021-12-13 13:04:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

приходил в эту тему с запросами по поводу личной жизни, наконец, всё устаканилось и пора заняться карьерой  =D
а-с-к, посмотри, пожалуйста, куда мне двигаться в профессиональном плане? стоит ли с боем продвигаться в текущей специальности, чуть-чуть сменить сферу, чтобы избежать некоторых бюрократических моментов или поменять всё вообще радикально?

#4362 2021-12-13 14:12:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, посмотри, пожалуйста, будет ли в этом году операция, которую я так жду

#4363 2021-12-13 15:00:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, посмотри буду ли я счастлив в следующем году?

#4364 2021-12-13 17:00:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с колодой, посмотри, пожалуйста, в следующий понедельник лечение проблемного зуба пройдет благополучно и безболезненно или по хардкорному сценарию? Я весь испереживался с этим поганцем(

#4365 2021-12-13 17:09:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, дорогой, у меня два вопроса.
1)Стоит ли ехать туда, куда предлагают в скором времени (другая страна), или лучше не надо?
2)Как и анон выше, я запланировал левел-ап на ближайший год-полтора, смогу ли?
Спасибо тебе заранее :heart:

#4366 2021-12-13 18:19:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вопрос такой: стоит ли дать себе передышку, не пытаться прыгать выше, попрыгать до новогодних в щадящем режиме, а уже после взяться за активное развитие всего себя, или надо вджобывать и достигаторствовать прямо сейчас?
Ситуация: у анона очень мало моральных сил и очень много работы и учёбы. Работа и учёба не развалится вотпрямщас, если анон немного ещё помедлит, но в перспективе очень даже может развалиться. Анон просто хочет знак, стоит ему сейчас быть с собой полегче или стоит вджобывать уже здесь и сейчас.

У меня выпало, что стоит передохнуть. Подробнее:

Скрытый текст

Я не а-с-к, я просто мимо шел и зацепился взглядом за вопрос и захотел разложить. Сорян, если встрял куда-то не в тему.

Отредактировано (2021-12-13 18:21:44)

#4367 2021-12-13 18:45:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос такой: стоит ли дать себе передышку, не пытаться прыгать выше, попрыгать до новогодних в щадящем режиме, а уже после взяться за активное развитие всего себя, или надо вджобывать и достигаторствовать прямо сейчас?
Ситуация: у анона очень мало моральных сил и очень много работы и учёбы. Работа и учёба не развалится вотпрямщас, если анон немного ещё помедлит, но в перспективе очень даже может развалиться. Анон просто хочет знак, стоит ему сейчас быть с собой полегче или стоит вджобывать уже здесь и сейчас.

У меня выпало, что стоит передохнуть. Подробнее:

Скрытый текст

Я не а-с-к, я просто мимо шел и зацепился взглядом за вопрос и захотел разложить. Сорян, если встрял куда-то не в тему.

Анон, спасибо большое! Очень в тему. Мысленно шлю тебе плюшек в благодарность.

#4368 2021-12-13 21:57:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, буду очень благодарна, если посмотришь рабочие вопросы)
Ждать ли мне повышения? Думала, в этом году удастся получить повышение, но что-то нет, прошло мимо меня. Возникает ощущение будто мои заслуги (а они есть вроде) как будто не замечаются что ли. Оно так и есть или я параноик и все будет?

в общем, интересно, чего ждать от работы в следующем году)

Отредактировано (2021-12-13 21:58:20)

#4369 2021-12-14 00:08:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4350 - показали, что надо быть стабильным по первому варианту, и вроде как это хороший вариант) по второму - всё время показывают, что можешь делать, как хочешь.

4353 - вроде как лучше сократить охват в этом левел-апе.

4354 - сейчас время сделать прорыв)

4355 - вроде должны норм отнестись) от половины какой-то ощутимой реакции не видно.

4356 - да, в следующем году есть возможность создать пару)

4357 - придётся что-то корректировать, обсуждать, но в итоге всё должно закончиться миром)

4359 - на лето вроде большой прибыли не показывают, но вернуться к этому делу тебе стоит)

4360 - так посмотреть, когда именно, не получится, но да, советуют сжечь мосты, социализироваться с другими людьми, чтобы это исцелить.

4361 - в рабочей сфере может быть прогресс, какое-то хорошее предложение.

4362 - первые два варианта лучше выглядят, по третьему неясность пока.

4363 - вроде пока нет.

4364 - да, должен найти что-то такое, что прям твоё, судя по карте)

4365 - вроде ужасов нет)

4366 - 1) ты должен сам решить 2) да)

4369 - вроде как возможность повышения вполне есть)

а-с-к

#4370 2021-12-14 00:49:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, ты бы знал, как мне хорошо каждый раз от твоих ответов  :iloveyou:
Анон #4362

#4371 2021-12-14 01:25:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри что там по здоровью пожалуйста.

#4372 2021-12-14 02:16:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А-с-к, ты бы знал, как мне хорошо каждый раз от твоих ответов 

:heart:  :heart:

Анон пишет:

Анон, посмотри что там по здоровью пожалуйста.

Очень общий вопрос, анон, плюс я стараюсь здоровье не смотреть. Если есть конкретная проблема, могу спросить, сможешь ли ты её решить в ближайшее время.

а-с-к

#4373 2021-12-14 10:24:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, спасибо большое, ты придал мне уверенности!
#4355

#4374 2021-12-14 10:37:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо большое, А-с-к!
4364

#4375 2021-12-14 10:46:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4361 - в рабочей сфере может быть прогресс, какое-то хорошее предложение.

Спасибо, анон!  :heart: Работа пока - самый основной источник моего депрессивного состояния, будет здорово, если это поменяется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума