Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#4326 2021-12-07 02:07:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Хочу поехать с близким человеком в путешествие, дорога будет удачной?

#4327 2021-12-07 03:48:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4309 - по картам вроде вполне хорошо выглядит)
(Да, фидбэк интересен  :) )

А-С-К, спасибо!
Под катом фидбэк на прошлые расклады

Скрытый текст

#4328 2021-12-07 13:27:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри, пжлст, удастся ли возобновить общение с загаданным человеком, с которым расстались, так скзт, не на самой хорошей ноте (из-за меня) уже давненько?
И что он вообще думает насчёт того же меня? Типа вспоминает иногда или уже давно забыл?

#4329 2021-12-08 03:50:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, можешь, пожалуйста, подсказать: есть у анона шанс победить в, скажем так, командном соревновании, которое должно случиться где-то в начале следующего года?
Есть ли вообще шанс когда-нибудь одержать успех в этой области, или стоит смириться,наконец,что "главное не победа, а участие"?

#4330 2021-12-08 06:18:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, скажи пожалуйста, стоит ли мне делать задуманное? Пожалею ли я, если сделаю? Очень сильно переживаю, что решусь и всё пойдёт не так и я сильно пожалею потом. И наоборот, что не решусь и потом пожалею о том, что не сделал.

Отредактировано (2021-12-08 06:18:57)

#4331 2021-12-09 00:14:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, я хочу вписаться в одну финансово и время отжирающую активнос, скажи, пожалуйста, будет ли в этом толк?

#4332 2021-12-09 11:29:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, как у меня будет на личном фронте? И будет ли вообще что-то?

#4333 2021-12-09 14:31:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, милый, посмотри, пожалуйста, была ли/есть у человека О. в меня влюбленность?
И как действовать, чтобы человек В. снова загорелся нашим общим проектом?

#4334 2021-12-09 18:41:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4325 - да, анончик, карты хорошие)

4326 - если смотреть на целый год, то, опять же, возможность не закрыта, но мне не видится чётко уже точно сложившейся пары.

4327 - да, в общем, карта хорошая, но могут потребоваться какие-то усилия, труд при подготовке или даже во время путешествия.

Анончик с фидбэком, спасибо!  :heart:

4329 - на возобновление выдохшегося человека показывают, а вот на воспоминания что-то такое приятное даже)

4330 - по моим ощущениям от карт, там скорее удовольствие от участия) по второму вопросу - ответ скорее такой, что наблюдай за опытом, учись, пробуй)

4331 - судя по карте, должны быть хорошие результаты) но при уточнении да, видна твоя нерешительность, видны твои сомнения даже постфактум, и всё идёт как-то небыстро, то не развивается, то требует каких-то обсуждений... Если хочешь, напиши в личку, что конкретно за ситуация)

4332 - показывают в первую очередь твою целеустремлённость, приверженность этой идее, воодушевлённый настрой, что ты от этого получишь - тоже показывают такой призыв к действию, воодушевление, мобилизацию)

4333 - в следующем году (но, скорее, не прямо в начале) видно какое-то ухаживание)

4334 - чувства вроде хорошие, но насчёт влюблённости не уверена. Насчёт проекта - такое ощущение, что можно попробовать (снова) показать ему выгоду/удовольствие, которое этот проект приносит)

а-с-к

#4335 2021-12-09 18:47:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4326 - если смотреть на целый год, то, опять же, возможность не закрыта, но мне не видится чётко уже точно сложившейся пары.

Спасибо тебе( Буду надеяться что хоть пофлиртовать с кем появится.

#4336 2021-12-09 19:11:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с колодой, ты воистину рояль  :chearleader: 
Я с вопросом, есть ли что-то что личное у человека А. ко мне? Как он вообще меня воспринимает?
Общаемся периодически по работе, но не без странностей.

#4337 2021-12-09 19:37:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончикс колодой, хочу спросить странное.

Мне год назад гадали по линиям на руке и сказали, что ядолжен сделать одно важное дело перед смертью, дело, которое мог сделать только я. В начале года я похоронил отца и бабушку (действительно, никто, кроме меня, за это не взялся бы), и в общем... в последнее время много думаю о смерти и ненужности себя в жизни. Это было то самое важное дело или нет?

#4338 2021-12-09 19:57:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4325 - да, анончик, карты хорошие)

Спасибо, анон!

#4339 2021-12-09 22:21:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4329 - на возобновление выдохшегося человека показывают, а вот на воспоминания что-то такое приятное даже)

Анончик, можно уточнить, в каком плане возобновление?)

#4340 2021-12-09 22:36:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, можно уточнить, в каком плане возобновление?)

Удастся ли возобновить общение - показали, что человек выдохся (это может быть образно, что общение выдохлось).

Анон пишет:

Анончикс колодой, хочу спросить странное.

Анончик, опять же, не хотелось бы смотреть такие вопросы, и ты ведь знаешь, что это мысли неконструктивные  :comfort: тебе надо заниматься тем, чтобы вести нормальную для себя самого жизнь, а не угадывать, когда кто умрёт (и карты этого все равно не покажут).

4337 - вижу, дойду до тебя)

а-с-к

#4341 2021-12-09 22:59:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, как меня воспринимает Е.?

#4342 2021-12-10 04:14:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, доброго утра тебе) Посмотри, будь добр, мы с девушкой взяли паузу в отношениях, после сильной болезненной разборки. Сроков паузы или что нет, не смогли договориться. И, по моим пониманиям, я вообще ей уже не нужна именно как партнер и все мертво. И я точно не буду писать если она сама не напишет. Посмотри, плз, это все, конец отношений полностью?

#4343 2021-12-10 04:33:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4331 - судя по карте, должны быть хорошие результаты) но при уточнении да, видна твоя нерешительность, видны твои сомнения даже постфактум, и всё идёт как-то небыстро, то не развивается, то требует каких-то обсуждений... Если хочешь, напиши в личку, что конкретно за ситуация)

Просто, как говорится, «в яблочко». Так и есть. Спасибо тебе, анон.

#4344 2021-12-10 08:50:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончикс колодой, хочу спросить странное.

Мне год назад гадали по линиям на руке и сказали, что ядолжен сделать одно важное дело перед смертью, дело, которое мог сделать только я. В начале года я похоронил отца и бабушку (действительно, никто, кроме меня, за это не взялся бы), и в общем... в последнее время много думаю о смерти и ненужности себя в жизни. Это было то самое важное дело или нет?

Как человек, который занимался хиромантией скажу, что ничего такого по линиям сказать нельзя. Так что выдохните, анон.  :comfort:

#4345 2021-12-10 17:45:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, я немного застагнировал в своем хобби и чувствую необходимость левел-апа какого-то, над чем и как стоит поработать?
И стоит ли ожидать чего-то приятного от подружки на НГ?

Спасибо тебе за причиняемое душевное равновесие  :heart:

#4346 2021-12-11 08:43:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-С-К, как сложатся отношения с Я? И я хоть кому-то интересен в личном плане?((

#4347 2021-12-11 13:09:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4337 - каких-то ярко окрашенных чувств от него не видно.

4342 - на карте один человек кланяется другому/приносит другому дань, тогда смотри по обстоятельствам, кто именно ты в этой ситуации.

4343 - вообще ещё видна возможность восстановить отношения, но после неё тоже возможен дисбаланс (в итоге на карте люди опять смотрят в разные стороны).

4346 - как поработать - тут чёткая цепочка: усиленный труд (люди прямо молотками стучат) - довольный человек - благословение, всё идёт правильно. Вполне возможно, что к труду надо привлечь второго человека. Над чем поработать - тут трудно точно сказать, не зная твоей сферы, но либо это прибыль, либо презентабельность, привлекательность того, что ты делаешь, чтобы людям хотелось к этому тянуться) Про приятное - как-то 50 на 50, вроде и будет сюрприз, а вроде и какая-то неясность)

4347 - сначала люди пьют вместе (но это необязательно в лоб, скорее это приятная социализация вместе, могут быть и друзья/коллеги, и первое необязывающее свидание/встреча), потом один человек что-то рассказывает, учит, потом показывают ухаживания (или, по крайней мере, вполне направленное внимание) от одного другому. По поводу интереса вообще скорее такая карта, что, если хочешь, нужно опять же идти по пути первой карты, т.е. социализации вместе (или же указание на то, что она у тебя уже есть).

а-с-к

#4348 2021-12-11 13:26:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, спасибо за укрепление душевного равновесия  :heart:
4337

#4349 2021-12-11 17:08:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, а можешь погадать на недвижимость? х)
В сентябре нашел комнату, которую решил купить, хозяйка попросила из-за налоговых проблем до ноября потерпеть. Я согласился, внес налог. Сейчас ноябрь уже закончился, почти середина декабря, дело стоит на месте, когда вообще сможем заключить договор неясно.
Начал искать другие варианты, но с этим пока не разрываю связи (хотя уже и минусов в нем нашел, но он так расположен хорошо, эх). В связи с чем вопрос: стоит ли отказаться от сделки? Ничем мне это грозить не будет? х) И сразу второй: тот вариант, который я нашел сейчас (второй) - стоит ли тратить на него свое время и торопиться с просмотрами/сделками?

#4350 2021-12-11 18:03:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

а-с-к, тоже принес тебе обратную связь


Скрытый текст

Спасибо за расклад еще раз! Хотелось, конечно, чего-то более оптимистичного  ;D Но это не от тебя зависит))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума