Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#4301 2021-11-30 17:47:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

апд: и прости за наглость, анончик, можешь ещё глянуть на общение с человеком М.? (подозреваю романтику, хотелось бы, убедиться, зря или нет.)

#4302 2021-11-30 18:10:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здоровья и прочих юлаг тебе, податель надежды, а-с-к! Посмотри, пожалуйста, стоит ли мне менять работу? Косяком предложения пошли

#4303 2021-11-30 19:22:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4294 - очень общий вопрос выходит, но общее ощущение от карты - что надо воспринимать это как органичный и в чё-то даже приятный круговорот дел, вроде как человек молодец, и там отметился, и тут побывал, везде органичен и хорошо поработал) с работой каких-то чётких указаний нет, да, это может быть для тебя новым полем, дать новые проекты для развития.

4296 - показывают, что есть какая-то благоприятная возможность благодаря какому-то человеку.

4299 - пока в ближайшие месяцы как-то неровно, анончик, то ты приходишь к музе, то как бы всё откладывается, и ты пока выглядишь усталым.

4300 - по картам у меня ощущение, что ты не вполне управляешь этим процессом, нет устойчивого развития и плана - то есть в идеале у тебя должно быть сообщество/группа профиль, чёткие каналы привлечения заказчиков, которые ты сам активно развиваешь и контролируешь (и то, чем и как их привлечь), плюс демонстрация процесса работы и скиллов, чтобы заказчики видели творческую кухню. То есть виден человек (на карте это император), который активно всё поддерживает, пиарит и организует, грубо говоря, хозяин в доме, у которого в группе/профиле пилится контент, есть комьюнити, заинтересованные подписчики, выкладывается видео и черновики, пять ссылок на то, как заказать работу, чтобы каждому было удобно, чёткий файл с тем, какие виды заказов сколько стоят, вот это всё.

4301 - с родителями вроде довольно конструктивно, а вот с коллективом может быть проблемно, возможно, тут лучше сохранять, насколько возможно, в секрете.

4302 - да, в ближайшие месяцы могут быть ухаживания, знаки внимания)

4303 - тоже нет однозначных указаний, чтобы менять, и ещё - не позволяй этой ситуации себя вымотать, то есть рассматривай все предложения спокойно, взвешивай. Возможно, текущее место правда выгоднее) В общем, подходи рационально ко всему, что предложат.

а-с-к

Отредактировано (2021-11-30 19:23:13)

#4304 2021-11-30 19:45:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

спасибо, анончик! профили в соцсетях есть, вся инфа и ссылки тоже. подумаю, как все это лучше организовать)

4300

Отредактировано (2021-11-30 19:45:58)

#4305 2021-11-30 22:53:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4299 - пока в ближайшие месяцы как-то неровно, анончик, то ты приходишь к музе, то как бы всё откладывается, и ты пока выглядишь усталым.
а-с-к

Спасибо, за ответ, анончик!

#4306 2021-12-01 11:34:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к два вопроса, если позволишь:
Что думает про меня партнер? Я имею в виду общий вайб, типа "заебал", "люблюнемогу" "устал" и т.п.
Как у загаданной персоны будет с работой в ближайшем будущем?

Скрытый текст

#4307 2021-12-01 12:09:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, посмотри, пожалуйста, буду благодарен.
Несколько вопросов.
Есть человек, интернет, я  нелепо влюблен. Посмотри, пожалуйста, как будут складываться отношения с этим человеком в дальнейшем. И что он обо мне думает?
И второе, ты на здоровье вообще не гадаешь? Если возьмёшься, вопрос такой — от чего у меня астения.
К тому тарологу ты меня тоже отправлял, пока не решаюсь.

Отредактировано (2021-12-01 12:10:21)

#4308 2021-12-01 12:15:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, мне предложили работу, но в жутких ебенях, четыре дня ехать. У меня синдром самозванца, ужасно очкую что перееду туда, а меня после испытательного срока выгонят к чертям, и получится что я потеряю и время и деньги и возможности устроиться в более подходящем месте. Посмотри, пожалуйста, как у меня там сложится.
И ещё хочу спросить, как уже спрашивавший и получивший и ответ и результат, приветствуешь ли ты фидбек?

#4309 2021-12-01 17:24:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анонушек, плз, у меня посылка из Японии в совместной закупке, она едет оооочень медленно и печально. Можно как то глянуть, она будет ехать еще очень очень долго, не сильно долго, средне, быстро? Как-то в эту сторону, какой по ней прогноз? Я хотел штукой оттуда порадоваться к НГ, но, кажется, не светит.

#4310 2021-12-02 01:05:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, дорогой, а глянь, пожалуйста, что у меня сейчас вообще происходит, и что надо сделать, чтобы из пиздеца выгрести (если пиздец).
А то ощущение, что я вообще не понимаю своей жизни и что там с ней, по всем сферам.
И то ли параноик, то ли еблан в розовых очках.
Спасибо!

#4311 2021-12-02 01:42:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, стоит ли увольняться с работы сейчас? Недоплатили зп в этом месяце, и судя по всему, так будет и дальше (

#4312 2021-12-02 01:58:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, у меня идет конфликт проблем со здоровьем и любимой работы, работа не экстрим, но лично мне плохо даётся. У меня получится как-то решить проблему, куда копать? Или только менять работу?

#4313 2021-12-02 05:36:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон дорогой, можешь посмотреть, будет ли что на личном в ближайшие полгода-год? Стоит рыпаться или лучше сосредоточиться на чем-то другом?

#4314 2021-12-02 12:41:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, дорогой!
4303

#4315 2021-12-02 14:50:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, дорогой, посмотри, пожалуйста, будут ли какие-нибудь подвижки в личной жизни в ближайшие месяцы? Такое ощущение, что совсем без шансов  :pink:

#4316 2021-12-02 20:59:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри пожалуйста доработаю ли я до конца года на нынешней работе или уйду? Будет ли этот год последним или придется вернуться работать там вновь? Сил оставаться нет, но искать другое место гораздо страшнее.

#4317 2021-12-03 15:37:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можно расклад на эти выходные?
Там предстоит большое, важное и очень-очень страшное дело. Анон ссыт. Хочет знать, что могут сказать об этих двух днях карты :(

#4318 2021-12-04 18:37:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я всех помню, но карты пока хотят отдохнуть, так что ответы будут чуть позже  :)

а-с-к

P.S. Анончик с делом на эти выходные, если хочешь и если дело ещё не прошло, напиши мне в личку)

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-04 18:39:23)

#4319 2021-12-05 00:30:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, помоги, пожалуйста, сделай раскладку. Как будет с нынешней работой дело обстоять? Как будут отношения с замом, эта баба на меня взъелась и проходу не дает и, главное, с основным руководителем Я. ?

#4320 2021-12-05 02:56:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, глянь пожалуйста обижен ли на меня человек А и что он обо мне думает.

#4321 2021-12-05 13:53:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри, пожалуйста, я на месяц-полтора не смогу видеться с человеком от слова совсем. Будет ли Ж. думать обо мне, будем ли общаться это время, пусть по мессенджерам, да и вообще после?

#4322 2021-12-06 01:04:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4307 - 1) очень интересно выпали карты, при уточнении все они показывают один и тот же принцип - стремление вперёд, борьба, призыв к чему-то, готовность идти вперёд. Не знаю, это ты такой человек в глазах партнёра или это чувства самого партнёра, но вот карты на эту концепцию напирают. 2) показывают раздумия, потом надежду на что-то, воодушевлённость, потом какое-то приятное предложение или помощь. 3) вроде публичная лучше выглядит.

4308 - 1) мне не увиделось чего-то определённого в развитии ваших отношений, и в том числе как раз выпадала карта неопределённости, неясности. Постаралась уточнить по поводу того, что он чувствует - такое ощущение, что для него эти отношения - то ли обмен информацией, то ли с каким-то деловым характером. 2) здесь трудно толковать карты, если пытаться обобщить их ответ - что-то с жидкостями в организме, похоже, и, возможно, надо подобрать более подходящие лекарства (на этот мой вопрос, менять ли тебе лекарства, выпал врач, лечение, так что все равно компетенция его).

4309 - по картам вроде вполне хорошо выглядит)
(Да, фидбэк интересен  :) )

4310 - вроде как ты должен этой штукой до НГ порадоваться)

4311 - это очень общий вопрос, анончик, так все сферы вместе обобщить не получится. Я спросила совет, но он тоже общий - оставить в прошлом то, что отжило, получать удовольствии (от компании друзей или от жизни вообще), идти (с кем-то) в будущее. Лучше про какую-то конкретную сферу смотреть.

4312 - да, скорее стоит)

4313 - точно видны перспективы того, чтобы справляться с любимой работой, тут очень конструктивные карты) истолковать, что конкретно делать, труднее, у меня ощущение, что надо раскачать свою энергетическую ёмкость, как-то так) как будто твоя рабочая мощность будет нарастать с вложенным трудом, или, может, на коллектив попробовать опереться, или подумать, как ещё повысить энергию организма.

4314 - вроде бы пока пары не увиделось.

4316 - вроде бы совсем дорога не закрыта, но и конкретной пары пока не увиделось. Скорее, может быть, пока какие-то общие знакомства.

4317 - вроде бы в этом году скорее останешься (хотя, если я правильно поняла, это от тебя зависит), и дальше так и показывают тебя на распутье, что ты не определился, куда тебе нужно идти.

4320 - на зама: показывают напряг, потом усталую/недовольную женщину, потом показывают, как люди усиленно (вместе) работают. На руководителя: сначала непонятно, неопределённо, потом показывают какую-то инициативу, попытку, и потом какой-то поворот: при уточнении показывают, как я понимаю, что может встать вопрос о статусе, полномочиях, вопросах подчинения. В общем на работу: тоже показывают какую-то попытку, инициативу, новый проект, который потом может застопориться.

4321 - вроде в прошлом что-то могло быть (показывают, как один кланяется другому и приносит подношения, возможно, были какие-то вопросы со статусом/границами), но вроде как он хорошо относится к тому, чтобы примириться/общаться.

4322 - думать, судя по картам, будет, общаться - скорее да, общаться после - тоже вроде как да)

а-с-к

#4323 2021-12-06 13:05:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4308 - 1) мне не увиделось чего-то определённого в развитии ваших отношений, и в том числе как раз выпадала карта неопределённости, неясности. Постаралась уточнить по поводу того, что он чувствует - такое ощущение, что для него эти отношения - то ли обмен информацией, то ли с каким-то деловым характером. 2) здесь трудно толковать карты, если пытаться обобщить их ответ - что-то с жидкостями в организме, похоже, и, возможно, надо подобрать более подходящие лекарства (на этот мой вопрос, менять ли тебе лекарства, выпал врач, лечение, так что все равно компетенция его).

Спасибо большое! По здоровью прояснилось, про человека того буду думать.

#4324 2021-12-06 19:16:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, здравствуй! Скажи, пожалуйста, я доживу до конца проекта, который сейчас делаю по работе? И будет ли этот конец счастливым?) Спасибо
* "доживу" - в переносном смысле, не вылечу ли

Отредактировано (2021-12-06 19:16:43)

#4325 2021-12-06 21:23:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3885 - в этом году, скорее всего, да, отношения будут)

Осенью так и не случилось чуда, хотя я старалась быть активной . Сейчас я безвылазно на работе до конца года. У нас пришли временные сотрудники и один даже понравился, но человек в мою сторону не особо смотрел, а сейчас его переводят в другое место. В общем похоже праздник буду встречать одна(
Можно, пожалуйся, к новому году расклад на 2022 на тему отношений? Маленький какой-нибудь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума