Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#4276 2021-11-26 16:36:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Интересно, как сам анон расшифровывает а-с-к - анон с картами или с колодой?

#4277 2021-11-26 16:37:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Интересно, как сам анон расшифровывает а-с-к - анон с картами или с колодой?

...но ведь он анон-с-коллекцией, нет?
*другой анон*

#4278 2021-11-26 16:41:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

О, про коллекцию не подумал)

#4279 2021-11-26 18:38:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, пожалуйста, посмотри, о чем будет новость из письма? Что-то пиздецкое или что-то нормальное?

#4280 2021-11-26 20:04:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дохожу по частям, а то что-то давление было, анон брал передышку)

4264 - постаралась настроиться снова, и с ей стороны тоже какая-то измотанность видна, и всё показывают, что стоит относиться к ней к заботой (на карте женщина заботится о ребёнке, и такая мягкая атмосфера).

4265 - скорее всего, да, вы уже совсем разошлись, и пока прямо сразу новые отношения не начнутся.

4266 - это всё-таки вопросы, которые ты сам для себя должен решить, тем более, дело не одного года, но на естественную беременность действительно не очень хорошая карта выпала, не знаю, это больше про твой настрой или про то, что для здоровья безопаснее другие способы.

4267 - пока показывают, что один человек тянется к другому, и какая-то усталость идёт, чёткого однозначного примирения пока не вижу. И она от него как будто чего-то ждёт, какого-то прорыва, прогресса, как будто он ей какую-то возможность может дать.

4269 - не совсем ясно, но вроде продержаться в этом году т должен, а после НГ хорошо бы предпринимать попытки по поиску новой.

4270 - почему-то показывают тебя с работодателем, но именно перемены работы конкретно не виж, хотя энтузиазм у тебя в этом плане будет)

4271 - тоже большой срок для вопроса, но вроде как лучше бы эту работу менять, и кто-то сможет с этим помочь.

а-с-к

Отредактировано (2021-11-26 20:04:52)

#4281 2021-11-26 20:27:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4272 - да, возможность в жизни открыта)

4273 - такое ощущение, что она в напряжении, и да, это может быть связано с вопросами её статуса в квартире/семье и защитой этого статуса. Можно попробовать давать обратную связь, как ты предложил, но мне показали скорее взвешенное обсуждение, чем прямо жёсткий конфликт.

4274 - да, отличные для тебя перспективы, обращай внимание на окружающих тебя людей, от которых можно получить опыт и нетворкинг, и тоже может быть шанс получить помощь/наставничество от кого-то.

4275 - хм, в общем вроде как успех должен быть, но согласия этого человека не видно (по крайней мере, не сразу, как будто она отложит вопрос), и при уточнении твоей авантюры показывают, что два человека усиленно работают, а потом один попадает в зависимость/притеснение от другого, и начинаются вопросы с правами/статусом/деньгами.

а-с-к

#4282 2021-11-26 20:32:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4275 ух, ты. Спасибо, анон. Вопрос про разложение ответственности в случае успеха меня тоже волнует. Думаю, это лучше как можно чётче обговорить на берегу)

Отредактировано (2021-11-26 20:32:46)

#4283 2021-11-26 20:33:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4276 - почему-то на отношение выпадает усиленный/физический труд, а на то, любит ли - такая материнская забота, опека от одного человека другому.

Анон пишет:

Интересно, как сам анон расшифровывает а-с-к - анон с картами или с колодой?

Да, я анон-с-коллекцией)

4280 - вроде жести нет, и такое ощущение, что это может быть что-то про (новый) проект/инициативу/попытку.

а-с-к

#4284 2021-11-26 21:46:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с коллекцией, я у тебя спрашивал про встречу, но в тот день она не состоялась, будет на днях - завтра или послезавтра. Можешь посмотреть, пожалуйста, как все пройдет? Я хочу вернуть кое-что другому человеку, это правильный поступок? Тот человек не устроит скандал? Как все пройдет?

#4285 2021-11-27 03:18:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, а можешь помочь с финансовыми вопросами? Хотелось бы узнать, удасться ли до конца следующего года разгрести долги и вообще как-то улучшить материальное положение? Стоит ждать улучшений в этой сфере?

#4286 2021-11-27 13:35:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4285 - показывают, как двое обсуждают что-то, и на то, правильный ли это поступок, выпадает та же самая карта - то есть пока неясно, получится ли отдать, видимо, вы как раз это и выясните. Но крупного скандала сейчас вроде не видно, как-то нормально всё выглядит.

4286 - судя по картам, ты заложишь почву для этого, первые шаги.

а-с-к

#4287 2021-11-27 13:37:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4285 - показывают, как двое обсуждают что-то, и на то, правильный ли это поступок, выпадает та же самая карта - то есть пока неясно, получится ли отдать, видимо, вы как раз это и выясните. Но крупного скандала сейчас вроде не видно, как-то нормально всё выглядит.

Спасибо  :heart:
А если вот так спросить - "Как лучше поступить - отдать или оставить?". У нас в обсуждении пока 50 на 50, а обсуждаем уже месяц этот вопрос. Надо что-то решать.

апд. Или даже лучше вот так сформулировать: "Я хочу отдать. Не наврежу ли я себе этим? Будет ли это хорошо для меня по последствиям?"

Отредактировано (2021-11-27 13:39:21)

#4288 2021-11-27 13:45:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4288 - не смогу точно сказать, вроде сначала показывают, что можешь отдавать, но потом, если уточнять, вроде как что-то может выплыть (например, что тебе будет жаль, что отдал, тут точно не могу сказать, что именно выплывет).

а-с-к

#4289 2021-11-27 13:48:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4272 - да, возможность в жизни открыта)

Спасибо, анончик

#4290 2021-11-28 17:28:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Хз, можно ли такой запрос, но

Скрытый текст

Анончик, спасибо за расклады!!

#4291 2021-11-28 17:28:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можешь посмотреть на мои отношения с молодым человеком? По длительности и в целом взаимоотношениям.

#4292 2021-11-29 15:39:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4291 - активно действуй, понаблюдай за опытом других людей (так и хочется написать - "старших товарищей", в общем, когда, например, изучаешь, в каком стиле пишет другой фандомный автор или как известный писатель достигает такого эффекта в сцене), пробуй, возможно, исследовать новые для себя сферы в творчестве. В общем, тебе говорят идти вперёд, прилагать усилия и пробовать)

4292 - длительность посмотреть по картам не получится, я спросила в общем на ближайшее будущее, и сначала всё вроде приятно, но потом какие-то трудности могут появиться. Если хочешь, напиши подробнее в личку, какая у вас ситуация.

а-с-к

#4293 2021-11-29 15:48:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я, кажется, дозрел.
Анончики, можете сделать расклад на то, как бы вывезти работу, учебу и дом и не пиздануться? И на то, стоит ли менять работу?

#4294 2021-11-29 16:37:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4271 - тоже большой срок для вопроса, но вроде как лучше бы эту работу менять, и кто-то сможет с этим помочь.

Спасибо, анон.
Работа не по сердцу, но да, я прям как дитя: пока не возьмут за ручку, сама шаг не сделаю  :facepalm:

#4295 2021-11-29 20:55:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-таролог, посмотри, пожалуйста, съедемся ли с парнем.

#4296 2021-11-29 22:09:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с коллекцией, а можно к тебе в личку набежать?

#4297 2021-11-29 22:20:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с коллекцией, а можно к тебе в личку набежать?

Ага, приходи)

Скрытый текст

Остальных вижу, отвечу на днях)

#4298 2021-11-29 23:36:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а подскажи, пожалуйста: долго ли будет длиться творческий тупик? Что мне нужно сделать, чтобы преодолеть нежелание что либо делать? Вообще есть к меня впереди перспективы по творчеству? (Это не только фанфикшн, но и рабочие штуки). Буду очень благодарен за ответ! И вообще, спасибо тебе)

Отредактировано (2021-11-29 23:36:49)

#4299 2021-11-30 16:40:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, почему у меня нет заказов на рисунки? В чем причина? Спасибо!

#4300 2021-11-30 17:25:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4292 - длительность посмотреть по картам не получится, я спросила в общем на ближайшее будущее, и сначала всё вроде приятно, но потом какие-то трудности могут появиться. Если хочешь, напиши подробнее в личку, какая у вас ситуация.

Спасибо, анончик.
Да я могу и здесь написать.

подробности

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума