Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#4251 2021-11-21 16:22:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, я с тем же вопросом: не проклят ли я или может сглаз какой есть? Вот правда, очень важно. Скажи, пожалуйста.

#4252 2021-11-21 16:24:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Мне теперь тоже интересно)))
А так же, есть ли на мне защита и какая?)

#4253 2021-11-21 16:27:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я не могу смотреть такие вопросы, это должен смотреть человек, который практикует именно магию. Могу дать контакт в Фэйсбуке, но там будет платно.
Остальным сегодня-завтра отвечу.

а-с-к

#4254 2021-11-21 16:55:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Да шут бы с ним, я что платно, мне бы точно знать, что человек умеет и может точно сказать, потому что ну просто ы. Хоть бабку ищи

#4255 2021-11-21 17:17:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Напиши мне в личку

Скрытый текст

, дам контакт того, кто смотрит такие вещи

а-с-к

#4256 2021-11-21 18:56:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, ситуация странная, кому-то смешная и мне очень болезненная.

Скрытый текст

#4257 2021-11-22 13:20:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, я совсем не нахожу себе места, бегаю по потолку и рыдаю. Дано: анон чайлдфри, или скорее беременностефоб. И вот анончик встречает прекрасного мущину М, и прям хочу не могу его себе. Мужчина М без ума от анончика, но постоянно вздыхает как деток хочет, даже пару раз хотел расстаться по этому поводу. Анончик не против детей в принципе, есть же разные варианты типа сурмамы. Но мужчина сомневается.  :sadcat:
Я даже не знаю как сформулировать вопрос. Сложится ли с этим мужчиной? Чего ждать? Будут ли дети? Как то так наверное.

#4258 2021-11-22 16:51:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, я совсем не нахожу себе места, бегаю по потолку и рыдаю. Дано: анон чайлдфри, или скорее беременностефоб. И вот анончик встречает прекрасного мущину М, и прям хочу не могу его себе. Мужчина М без ума от анончика, но постоянно вздыхает как деток хочет, даже пару раз хотел расстаться по этому поводу. Анончик не против детей в принципе, есть же разные варианты типа сурмамы. Но мужчина сомневается.  :sadcat:
Я даже не знаю как сформулировать вопрос. Сложится ли с этим мужчиной? Чего ждать? Будут ли дети? Как то так наверное.

Это я же. Можешь, пожалуйста, посмотреть, что вообще на уме у мужчины М относительно анончика?

#4259 2021-11-22 17:25:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, скажи, пожалуйста, что у нас в отношениях с девушкой. Мне кажется, она как минимум охладела ко мне - а как максимум ненавидит.

#4260 2021-11-22 17:36:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, какие у меня дальше будут отношения с подругой Д.?

#4261 2021-11-22 18:36:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

, дам контакт того, кто смотрит такие вещи

а-с-к

Анончик, я  тебя когда то спрашивал о подобном, а именно о том сколько проживет мать анона, которая всячески анонову жизнь пытается портить. Ты меня направил к Жемчужной. Она сказала, что такое не смотрит и вообще карты такое не могут. Может знаешь контакты, которые могут мне такое помочь узнать. От наличия такого уничтожающего фактора сложно жить и вообще смотреть в будущее

#4262 2021-11-22 19:11:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4249 - здоровье всё-таки стараюсь не смотреть, по поводу учёбы - будет такой момент, когда дела как бы откладываются, не развиваются, и потом показывают, что надо будет ещё кропотливо поработать, видимо, как раз над дипломом - человек сидит и работает в одиночестве)

4250 - судя по картам, тебе стоит попробовать поискать другую работу, и там могут быть перспективы гораздо лучше. Тут как-то всё ни шатко ни валко, определённого чёткого прогресса не увиделось.

4257 - в принципе, все варианты довольно неплохие: и на текущей работе можно со временем обрести какое-то равновесие и спокойствие, и на поиск новой хорошие, перспективные карты, и переезд в тот, другой город тоже выглядит нормально (причём и на поиск новой работы, и на переезд выпадает ещё и одна и та же карта - что у тебя получается уйти от старого, отмершего).

4258 - на то, что у него на уме по отношению к тебе и на то, любит ли он тебя, почему-то показывают именно этого мужчину - то он стабильно сидит на троне, то он в образе императора, но я почему-то тебя и его чувств там не вижу. Не знаю, может, он просто такой авторитарный/мужественный/основательный/так стремится к роли отца, что его так показывают. Сложится ли у вас - показывают напряжённый физический труд. И глобально, если спросить, что ты получишь от отношений с ним, есть и какой-то прорыв в жизни, и какая-то усталость, измотанность. Но при этом на отношения (по крайней мере, в ближайшее время) нет каких-то плохих карт, и вроде как возможность иметь общего ребёнка не закрыта (трудно так гадать на всю жизнь, всё-таки тут куча факторов действует), возможность вполне есть.

4260 - чего-то прямо сильно неприятного не увиделось, но, если спрашивать про отношения на ближайшее будущее, то может быть какой-то непростой период, усталость.

4261 - по картам - сначала что-то неожиданное, потом усталость/измотанность, потом какая-то надежда на будущее.

4262 - я не думаю, что кто-то будет на такое гадать, и предсказать, кто когда умрёт, невозможно. И Таро в общем не показывают даты.

а-с-к

#4263 2021-11-22 19:15:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4261 - по картам - сначала что-то неожиданное, потом усталость/измотанность, потом какая-то надежда на будущее
В общем, как обычно. Я все пытаюсь понять, насрать на меня человеку или мне кажется? Наверное так надо было формулировать вопрос) У меня да, измотанность напополам с надеждой в светлое будущие и периодически желание прекратить общение нахер, потому, что декларируется одно, а по факту не сходиться. Или я надумала.

#4264 2021-11-22 19:54:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, меня бросил парень. Это уже окончательно? Мы вообще будем вместе? Что у меня вообще по личной жизни?

#4265 2021-11-22 20:09:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4258 - на то, что у него на уме по отношению к тебе и на то, любит ли он тебя, почему-то показывают именно этого мужчину - то он стабильно сидит на троне, то он в образе императора, но я почему-то тебя и его чувств там не вижу. Не знаю, может, он просто такой авторитарный/мужественный/основательный/так стремится к роли отца, что его так показывают. Сложится ли у вас - показывают напряжённый физический труд. И глобально, если спросить, что ты получишь от отношений с ним, есть и какой-то прорыв в жизни, и какая-то усталость, измотанность. Но при этом на отношения (по крайней мере, в ближайшее время) нет каких-то плохих карт, и вроде как возможность иметь общего ребёнка не закрыта (трудно так гадать на всю жизнь, всё-таки тут куча факторов действует), возможность вполне есть.

а-с-к

А вот вопрос про детей - я их не очень то и хочу. Но меня мучает вопрос - будут ли, могу ли я, стоит ли.

#4266 2021-11-23 01:07:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, мой близкий человек помирится с девушкой? Как она относится к нему? Переживает очень(

#4267 2021-11-24 12:32:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, привет)
Посмотри, пожалуйста, как пройдет встреча сегодня вечером? Я знаю, что человек настроен враждебно, будет ли конфликт? Как-нибудь можно его избежать?
Если нужна обратная связь, расскажу, как все прошло.

Отредактировано (2021-11-24 12:33:28)

#4268 2021-11-24 13:32:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, дорогой, буду благодарна, если посмотришь) на работе все совсем тленно, силой себя заставляю хоть что-то делать, по утрам тошнит, дотерплю ли/дотерпят ли меня на этом месте до нового года, сейчас бы совсем не с руки уходить в никуда(

#4269 2021-11-24 22:52:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к доброго вечера!
Кризисные времена какие-то настали. Зима близко, все дела...посмотри, пожалуйста, стоит ли менять работу в ближайшем будущем? (другой анон)

#4270 2021-11-25 09:19:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, подскажи.
Я сейчас на работе сижу на декретном месте, и почти 2/3 срока уже как-то это... тю-тю.
Не то чтобы это была прямо работа мечты, но я нынче в кризисе самоидентификации, но б-г с ним, а без денег сейчас никуда вообще. Что видишь у меня с работой на лето (июль) след.года? Останусь? Уйду куда-то? В ту же сферу, или нет? К лучшему, к худшему?

#4271 2021-11-26 02:01:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, ждать ли мне когда-нибудь взаимной любви. А то уже кажется, что не положено.

#4272 2021-11-26 14:02:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, вдруг получится рассмотреть.
Бабушка в последнее время много бесоёбит. То не делает ту часть работы, о которой договорились, то скандал на ровном месте, то вместо ответа на вопрос по существу трындит не по делу.

Это у неё из-за здоровья и возраста (=ничего не сделаешь, остаётся только пожалеть, простить и думать что делать с собой) или это она из вредности и потому что типа раз бабка то всё можно (=имеет смысл попытаться дать жёсткую обратную связь и таким образом вернуть потерянные берега на место)

#4273 2021-11-26 15:52:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, получится ли пройти к успешному успеху в области смены работы на более интересную и перспективную? Встаю на этот сложный путь, хочу понять какие нюансы нужно учесть.

#4274 2021-11-26 16:07:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, скажи пожалуйста, получится ли у меня авантюра с машиной и заработком? Нужна помощь ещё одного человека, согласится ли она?

#4275 2021-11-26 16:30:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анонушек с картами, плз, посмотри, как ко мне на самом деле относится девушка? Говорится что важен нужен, но что-то не бьется по мелочам и просто... я шуганая очень, не знаю. Спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума