Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#4201 2021-11-10 10:58:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, есть отношения на ранней стадии, но очень быстро развиваются. Оба с проблемами доверия и привязанности. Молодой человек всячески отталкивает и много раз пытался прекратить, но потом сам признавался, что боится потерять и боится отношений. Что ждет?

#4202 2021-11-11 23:46:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-с-колодой, посмотри, пожалуйста, в загаданной ситуации с письмом нужно гнуть свою линию или довериться другой стороне конфликта?

#4203 2021-11-11 23:55:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-с-картами, можешь, пожалуйста, посмотреть, стоит ли пытаться возобновить общение, прервавшееся по моей вине? Есть ли надежда на положительный отклик от другой стороны?

#4204 2021-11-12 13:42:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4198 - по моим ощущениям от карт, у тебя есть возможность вывернуться из этой ситуации, как-то отговориться, отмазаться, грубо говоря, отморозиться и не делать того, что не хочешь.

4200 - на ближайшие полгода неровно, то показывают, что ты активно бежишь вперёд, то всё как бы откладывается, то ты как будто едешь, не зная точного направления.

4201 - тогда карта, наверно, про партнёра, там один человек заботится о другом, как бы организует для него возможность.

4202 - да, так и показывают, что идут и попытки сблизиться, и напряжение, когда человек не привык доверять, но потом показывают заботу о другом, такое умиление-спокойствие. Подумалось, что, наверно, важно, чтобы вы чувствовали, что не предадут и не обманут доверие. И ещё, возможно, стоит это как-то проявлять в каких-то конкретных вещах - знаках, гарантиях для партнёра.

4203 - скорее, довериться, на вопрос "гнуть ли" показвают тоже умиление-спокойствие-расслабление.

4204 - да, есть хорошие шансы)

а-с-к

#4205 2021-11-12 13:47:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ой, анончик с картами, ты еще тут?
Я не успел написать до того, как ты ответил.
Мне предлагают взять котенка, а я не могу определиться - брать или не брать. Вроде и хочется, но и страшно, что окажется не "моей". А когда вдруг случайно попадется "моя", место уже будет занято. Посмотри, пожалуйста, стоит ли мне сейчас заводить котенка? Есть у этого котенка хоть какая-то связь с моей бывшей, к сожалению уже умершей, кошкой. Я жду, что она вернется, так может это оно и есть?

#4206 2021-11-12 17:39:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4206 - да, вполне возможно, и хорошая карта на то, чтобы взять)

а-с-к

#4207 2021-11-12 22:03:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Благодарствую, анон с картами! Приду через полгода, расскажу как выживал. И выжил ли  :chearleader:

#4208 2021-11-12 23:05:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4204 - да, есть хорошие шансы)

Спасибо,анончик :heart:

#4209 2021-11-13 00:41:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, посмотри, пожалуйста, стоит ли мне дальше развиваться в выбранном направлении, которое мне очень нравится, но туго и медленно идёт? Такое ощущение, что в глухую стену стучусь.
Вот бывает так, что препятствия нужно просто преодолеть и переждать, а бывает типа знак свыше, что это не твое. Какой вариант в данном случае мой? Идти дальше или забить? Честно говоря, забить жалко, времени и сил вбухано дофига ((

#4210 2021-11-13 15:18:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, сегодня случилась неприятная ситуация, можешь посмотреть, пожалуйста, станет ли она ещё более неприятной и разрешится ли она без последствий для меня и моей семьи?

#4211 2021-11-13 20:33:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, можешь посмотреть, пожалуйста, ждет ли какое-то будущее вот с этим конкретным партнером и есть ли вообще смысл продолжать отношения?

#4212 2021-11-14 12:50:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри пожалуйста, как будет развиваться моя деятельность на работе. Морально не вывожу, хотя нравится работать...Я молодой специалист, в последнее время кажется, что совсем я никудышный работник :pink:

#4213 2021-11-14 12:54:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри плиз появится ли в моей жизни новая любовь. Главное условие - счастливая! Без разницы брак или просто отношения, но чтобы это не принесло столько же страданий, как прошлые. И если да, то когда примерно?

#4214 2021-11-14 13:38:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4206 - да, вполне возможно, и хорошая карта на то, чтобы взять)

а-с-к

Спасибо!

#4215 2021-11-15 09:28:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4193 - на следующий год пока так и показывают, что этот человек растерян, не определён.

Ясно. То есть, наоборот не ясно, "растерянность и неопределённость" не очень на вопрос со здоровьем накладывается.
Эх, наверное, всё-таки так нельзя спрашивать. В любом случае, большое спасибо, анон!

#4216 2021-11-16 02:42:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а глянь пожалуйста, что обо мне думает загаданная персона

#4217 2021-11-16 03:19:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогой анон с картами. Спасибо тебе за все, что ты делаешь х) у меня начинается самая страшная часть аспирантской работы - набор пациентов в исследование. У меня очень сложное исследование со спецификой пациентов и я напугана до усрачки, что всё пойдёт не так и ничего не получится. Посмотри, пожалуйста, прогноз на грядущий год. Всё ли будет успешно с исследованием?

#4218 2021-11-16 10:01:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, ты котик добрый, пусть на твоей улице перевернется камаз с тем, что ты хочешь )

Посмотри, пожалуйста, что у нас с девушкой сейчас и что будет в ближайшее время, были проблемы, сейчас шатко-шатко все, так что я в любой момент просто готова к концу всего. Мб что-то скрытое есть, чего я не знаю, а стоит учитывать?

#4219 2021-11-16 11:54:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, какое у нашей семьи будет финансовое положение в следующем году, лучше/хуже/появится еще один источник дохода?

#4220 2021-11-16 12:18:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, есть ли у меня шанс на не только дружбу с одной девушкой, интерес с ее стороны?

#4221 2021-11-16 14:25:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, милый, посмотри, пж, как загаданная персона восприняла полученное? Снисходительно-пренебрежительно или мне это только кажется?

#4222 2021-11-16 15:18:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Как мне справится со своим страхом?  :omg:

#4223 2021-11-16 15:48:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Первая часть

4210 - скорее, всё же стоит развиваться, хотя да, показывают, что гладко идти будет далеко не всегда, и не факт, что это дело прямо на всю жизнь - но и хорошие вещи на этом пути тоже показывают)

4211 - вроде должна разрешиться, и в ходе этого. возможно, будет взаимодействие с каким-то человеком (ситуация, где одному от другого что-то нужно).

4212 - насчёт будущего показывают, что надо напрягаться, прикладывать усилия, на то, есть ли смысл - показывают что-то неожиданное, как будто то ли тайны какие-то могут всплыть, то ли просто ситуация, когда непонятно, нужно ли тебе всё это. Ещё показывают какую-то (психологическую) зависимость вместо приятных парных карт на следующий год.

4213 - карты приятные, видно, что ты набираешься опыта)

4214 - пока с этим правда трудности, и тебе нужно очень сильно себя поменять и провести над собой внутреннюю работу - и тогда не сразу, но появляется возможность счастливых отношений.

4216 - имхо, тут как раз есть прямая связь - человек растерян после травмы и не знает, куда двигаться дальше, что ему дальше делать с карьерой, и потерян после такого.

а-с-к

#4224 2021-11-16 15:51:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4216 - имхо, тут как раз есть прямая связь - человек растерян после травмы и не знает, куда двигаться дальше, что ему дальше делать с карьерой, и потерян после такого.

Ааа, в этом смысле. Тогда понял. Грустно, конечно(
Спасибо, что пояснил, анончик!..

#4225 2021-11-16 16:10:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Вторая часть

4217 - тут мне трудно было истолковать карты (точнее, словами это выразить), на чувства этой персоны выпала такая карта: https://vk.com/photo-29212313_267674518

4218 - прямо прогресс показывают)

4219 - на ближайшее время показывают и как раз неясность, которую ты упомянул, и напряжение, и примирение/успокоение после этого, а на следующий год уже более активные конфликты и то, что после этого наступает неясность в отношениях, когда человек не знает, куда ему двигаться.

4220 - тоже получается неровно, есть и хорошие карты, и карты какой-то конфликтности. Насчёт нового источника - по моим ощущениям от карт, скорее появится, чем нет.

4221 - да, есть)

4222 - на картинке заботливая мама стоит позади детей и как бы опекает, накрывает их сверху, так что возможно.

4223 - сначала показывают усиленный труд (возможно, совместный, двое стучат молотками), потом - то ли сразу восхищение полученным результатом, то ли, в контексте твоего вопроса, то, как человек открыто смотрит на свой страх, и дальше двое человек смотрят на жреца-друида - либо это совет пропить какие-то успокаивающие средства, либо обращение за медикаментозной/психологической помощью, либо, опять же, попытка понять, как твой страх работает, посмотреть на него открыто.

а-с-к

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума