Вы не вошли.
Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь
ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):
Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.
Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)
Анон-с-картами, скажи, пожалуйста, что у меня с работой в ближайшие полгода-год (хочу выйти на серьезную работу впервые в жизни, очень хочется, но еще очень страшно); если такое вообще возможно, то наладится ли у меня сексуальная жизнь и как это вообще возможно. Заранее спасибо)
Здравия тебе, анон-с-картами) Подскажи, пожалуйста:
1) Какие у меня перспективы с загаданным человеком, что он ко мне чувствует?
2) На горизонте (пока что совсем на горизонте) замелькала возможность вкатиться в сферу, в которую анон всегда хотел вкатиться. Какие у анона перспективы?
А-с-к, пришло очень неприятное "письмо счастья" сегодня. Можешь, пожалуйста, посмотреть, попали мы на деньги в связи с этим письмом или все закончится нормально и там просто ошибка какая-то?
Привет, анон с картами! А можешь, пожалуйста, вытянуть мне совет: что делать, чтобы обрести душевное равновесие? Много плохого случиломь, выбило из колеи.
4171 - карты советуют поговорить, выяснить отношения, но при этом сейчас перспективы на этот год - такие, как ты описал, то есть ничего позитивного в отношениях не видно.
4173 - романтики мне не увиделось, показывают скорее какую-то передачу опыта от одного человека другим в общении, а именно карт пары нет.
4174 - учиться рисовать определённо стоит, но не факт, что именно эти жанры, возможно, стоит проконсультироваться с кем-то знающим, в каком направлении тебе развиваться.
4175 - да, этот вопрос должен так или иначе решиться, показывают позитивный результат.
4176 - показывают, что на текущей работе могут образоваться хорошие перспективы.
4177 - на работу да, в итоге выйдешь, там показывают какой-то прогресс, насчёт секса в ближайший год какого-то особенного развития нет, но вообще стоит смотреть на возможности.
4178 - 1) на перспективу очень активно показывают развитие, прогресс, но при этом прямо сейчас чувства скорее спокойные 2) сначала всё не очень развивается, но потом кто-то может предоставить шанс, и тогда всё пойдёт активнее
4179 - не могу точно сказать, но в картах какой-то момент с деньгами мелькает.
4180 - многое от тебя зависит в плане твоего собственного спокойствия, и как-то всё уляжется в итоге)
а-с-к
4174 - учиться рисовать определённо стоит, но не факт, что именно эти жанры, возможно, стоит проконсультироваться с кем-то знающим, в каком направлении тебе развиваться.
Спасибо!
4171 - карты советуют поговорить, выяснить отношения, но при этом сейчас перспективы на этот год - такие, как ты описал, то есть ничего позитивного в отношениях не видно.
Анон с картами, спасибо большое! А в таком случае стоит ли продолжать эти отношения? Что на следующий год? Потерпеть ли немного - или нет смысла?
4175 - да, этот вопрос должен так или иначе решиться, показывают позитивный результат.
а-с-к
Анончик, а для кого? Меня? Мужчины, который в моей жизни? Или у нас вместе как у пары?
4183 - мне снова выпадает та же карта - то есть говорите, обсуждайте, проясняйте отношения с этой девушкой.
4184 - я спрашивала про тебя и, насколько помню, именно с этим мужчиной.
а-с-к
4183 - мне снова выпадает та же карта - то есть говорите, обсуждайте, проясняйте отношения с этой девушкой.
ух ты. Спасибо, попробую
Анон с картами, посмотри, пожалуйста, мои отношения с одним человеком.
Мы друзья, но я в него влюблен уже несколько лет. Он в курсе. У него регулярно случаются приступы романтики и не совсем дружеских чувств, но, по его словам, он не хочет всё портить. Я же устал от эмоциональных качелей, флирта-нефлирта, его шуточной ревности, что я найду себе другого, и всего такого. Есть и хорошее, много хорошего, хотя совпадаем мы не во всём. Как эта ситуация будет развиваться дальше и когда она дойдёт до какой-то точки?
Анончик, наладится ли жизнь в случае переезда к морю и не будет ли проблем с приобретением недвижимости там?
4177 - на работу да, в итоге выйдешь, там показывают какой-то прогресс, насчёт секса в ближайший год какого-то особенного развития нет, но вообще стоит смотреть на возможности.
Спасибо, анон! А что имеется в виду под "смотреть на возможности"?
4176
Спасибо большое, анончик!
А можно я тоже спрошу, как анон выше? Получится ли у меня что-то поменять в плане работы в лучшую сторону и появитсся ли нормальная сексуальная жизнь?
Здравствуй, магический анон! Посмотри, пожалуйста, что у меня с финансами будет в ближайшем будущем и когда кончится жопа, в которой сейчас сижу? Осваиваю новую для себя область, и не понятно, грести дальше несмотря на о руб о копеек, или уже плюнуть и идти куда возьмут на оклад и не выебывацца?
Если так карты не показывают, я заранее извиняюсь.
Анончик, посмотри пожалуйста, как будут развиваться дела с продажей дома? Наверное на ближайший год, если можно? Там какая-то мутная ситуация с покупателями - я извёлся в ноль уже со всем этим, за последние недели.
Доброй ночи, посмотрите пожалуйста куда анону себя послать, что сделать и как извернуться, чтобы познакомиться к хорошим мужчиной для дальнейших отношений? Ну хотя бы просто познакомиться. Ну хоть с кем-нибудь. Хоть постоять рядом подышать.
Анон, посмотри, пожалуйста, стоит ли мне разводиться. Мы уже 20 лет вместе, но в последнее время все достало...
4187 - судя по картам, так и идут перепады - то какие-то приятные моменты, то, наоборот, всё как бы откладывается. И, судя по картам, пока стоит сохранить именно такое состояние.
4188 - в общем на переезд к морю карты неплохие, но нельзя сказать, что недвижимость вот совсем легко и без всяких проблем приобретется.
4189 - я спросила, что делать в этом плане, и показали, как один человек поднимает на руки другого, чтобы тот мог сорвать ветку. То есть, может, с чьей-то помощью получится найти партнёра - трудно сказать конкретно)
4191 - да, сексуальная жизнь в этом году вполне может появиться, в плане работы показывают, что многое зависит от тебя самого.
4192 - да, анон, в новой области стоит трудиться, заработок в итоге показывают.
4193 - на следующий год пока так и показывают, что этот человек растерян, не определён.
4194 - в следующем году должны продать, но да, видимо, не сразу.
4195 - совет, в принципе, простые - быть позитивным, приятным в общении, вот такие вещи.
4196 - нет такого однозначного совета если развестись, то показывают мир (возможно, в плане спокойствия, возможно, в плане перспектив), если остаться - партнёрство. Меня немного удивил второй вариант, потому что карта приятная, стала уточнять дальше, и такое ощущение, что надо как бы поставить проблем на обсуждение, и, если с супругом выяснить отношения, то сначала может быть крупный скандал, но который может в итоге прояснить отношения, и, возможно, в лучшую сторону.
а-с-к
Привет, анончик с картами! Очень тревожит проблема - есть некая конфликтная ситуация с моей матерью, суть которой в том что она пытается с меня поиметь выгоды как можно больше. Посмотри, пожалуйста, на мою ситуацию. Чего ждать?
4196
Спасибо, анончик да, все так и есть. Попробуем поговорить.
4192 - да, анон, в новой области стоит трудиться, заработок в итоге показывают.
а-с-к
Спасибо а можно уточнить хотя бы на ближайшие полгода? А то понятие итога сильно растяжимое (а кушать хочется)
Отредактировано (2021-11-09 20:28:52)
4189 - я спросила, что делать в этом плане, и показали, как один человек поднимает на руки другого, чтобы тот мог сорвать ветку. То есть, может, с чьей-то помощью получится найти партнёра - трудно сказать конкретно)
Спасибо еще раз, анон! (Я не совсем верно изначально составил запрос, партнер у меня есть, а вот с сексом последние несколько месяцев швах. Подумаю, как можно трактовать твою подсказку )