Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#4101 2021-10-12 06:46:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, спасибо тебе огромное!

#4102 2021-10-12 08:01:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4095 - я не могу сказать, что именно с этим выйдет, потому что это, видимо, дело не одного года. Будет ли с этим какой-то прогресс в следующем году - показывают, что человек работает. Если в общем, то, скорее всего, это будет что-то вроде ипотеки.

Спасибо тебе большое, анон! Постараюсь морально подготовиться. :(

#4103 2021-10-12 09:49:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4092 - я не берусь сказать прямо на сто процентов, но скорее да, играет, и это скорее непосредственно карты.

Спасибо, анончик! Передам его жене, будем думать, что делать.

#4104 2021-10-12 12:23:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

на этот год у тебя вполне есть возможности с ними разобраться)

Спасибо тебе большое, анон

#4105 2021-10-12 16:19:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4094 - сначала дела не развиваются, как бы замерли, потом, наоборот, идёт какой-то напряжённый труд, потом идёт какая-то неожиданность, но на неё при уточнении плохих карт нет.

Аааагромное спасибище тебе!
А посмотри пожалуйста - ждет ли меня в будущем новая любовь и новый брак? Или пусть не брак, а просто счастливые отношения

#4106 2021-10-12 18:46:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4101 - на ближайшие месяцы всё как-то чередуются хорошие карты и откладывание успешного завершения дела, но вроде совсем в итоге сделка так или иначе состоится. С матерью, в принципе, есть потенциал на нормальные отношения, показывают, что к ней надо относиться, если совсем дословно, как к ребёнку (на карте женщина умиляется и улыбается, а ребёнок у неё на руках, и его укачивают).

4106 - пока всё упирают на работу)

а-с-к

#4107 2021-10-13 08:49:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, милые, кто угодно, можете сделать расклад на работу? Пришел на работу, для которой у меня на самом деле не достаточно умений, но и платит контора мало, идеально подходящий специалист на такую зарплату бы не пошел. Работу планирую совмещать с учёбой. Продержусь ли я на этой работе или погонят? Надо ли оно мне самому? Получится ли совмещать с учебой?
Хочу хоть что-то слышать, а то я с этими мыслями уже заебался((

Отредактировано (2021-10-13 08:49:58)

#4108 2021-10-13 15:00:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, спасибо тебе огромное!

Скрытый текст

#4109 2021-10-13 17:36:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4106 - пока всё упирают на работу)

Вообще-вообще ничего?(( Даже в далеком будущем? эх.
Все равно, спасибо тебе, анончик! С тобой интереснее)

#4110 2021-10-13 19:32:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, а можешь глянуть на развитие отношений? У нас с молодым человеком большая разница в возрасте, но мы решили попробовать, что получится. В субботу буквально первое свидание, но я себя уже накрутил. Меня беспокоит его отношение ко мне — не просто ли это желание гм... спустить пар, а так же какие перспективы у нас, как у пары, есть.

#4111 2021-10-14 20:31:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, подскажи, как у нас будут развиваться отношения с девушкой.

Скрытый текст

#4112 2021-10-15 21:35:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4108 - на работу правда карты как-то не очень, особого прорыва там не будет, и за полгода, возможно, напряг станет ещё больше, но потом, возможно, этот опыт как раз прекрасно тебе пригодится.

4109 -

Скрытый текст

4110 - я не пробую смотреть на далёкое будущее, всё очень многовариантно, анончик, скорее, на обозримое будущее, и вот тут советовали упирать на работу)

4111 - отношения развивать он, судя по всему, хочет, как относится - как к чему-то неожиданному и удачному, но насчёт перспектив трудно сказать, судя по картам, какой-то дисбаланс всё-таки виден, ощущение, что по статусу/финансам.

4112 - стоит ли продолжать отношения - выпадает карта обсуждений, разговоров, как будут развиваться отношения в этом году - неровно, но вроде прогресс, то снова никакого развития, спросила на первую половину следующего года - и по картам, хотя они вроде показывают довольного человека, такое ощущение, что человек (видимо, она) доволен, если его подпитывать эмоциями, прогибаться под него (но это может быть мой субъективное видение).

а-с-к

#4113 2021-10-16 22:55:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, сделай, пожалуйста, расклад на отношения с загаданным человеком, нервирует его непоследовательность. Хочу узнать чего он хочет и есть ли смысл продолжать.

#4114 2021-10-17 01:54:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, а подскажешь мне тоже на загаданного человека?
Сразу скажу, отношения не любовные, но очень удручает манера общения. Чего ждать, к чему готовиться? Я уже не понимаю, я действительно такой мудак, как мне говорят, или это намеренное выставление ситуации таким образом, когда аргументы в отношении меня заканчиваются? Спасибо.

#4115 2021-10-17 12:18:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри, пожалуйста. Планирую год отработать на нынешней работе, накопить денег и уехать в другую страну. Получится ли? Можно, пожалуйста, совет от карт. Работа неплохая и нравится, но оставаться долго на одном месте не хочу(

#4116 2021-10-17 17:23:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуй, анон с коллекцией! У меня тут отпала куча старых направлений в жизни (если можно так выразиться). Я теперь нашёл новую дорогу в жизни, начал потихоньку двигаться по ней, чтобы вместо старой семьи обрести новую, а, возможно, и переехать в соседнюю страну (вероятность этого крайне мала, но не нулевая). Удастся ли? Спасибо!

#4117 2021-10-18 04:24:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, помоги, пожалуйста, я совсем запутался(

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-18 04:26:30)

#4118 2021-10-18 09:20:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, стоит ли мне сейчас увольняться с работы? Почти все сотрудники ушли, нас осталось двое  :smoke:  спасибо!

#4119 2021-10-18 10:46:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, есть желание посоставлять расклады под конкретные ситуации, тривиальные и не очень :) С картами работаю давно, лет 15, но в этом году съел реал, а теперь оставшейся практики мало. Хочется это исправить в преддверии Самайна и вообще :) Бесплатно, но для глубокого просмотра могут понадобиться детали: имена, сроки, уточнить запрос, возможно... Поэтому,если такое кому-нибудь интересно, жду в личке: [email protected]
Буду благодарен, если напишете.
Минус только один: иногда реал затягивает, могу задержать ответ на день-два, но предупрежу сразу.
Пока запланировал такую практику до нового года.

#4120 2021-10-19 23:08:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4114 - чего он хочет - показывают, что он человек заботится о другом, комфортит его, успокаивает. Показывают, что отношения продолжать стоит (это даже дважды сказали), но при уточнении как-то неровно: то они развиваются, то возникает ситуация зависимости, и опять показывают эти материнские функции заботы.

4115 - такое ощущение, что этот человек считает, что действует тебе на пользу, как будто добар тебе желает и лучше знает) поддерживать это его отношение к себе не советуют, и, в прицнипе, отношения ещё могут выровняться, наладиться.

4116 - скорее да (не предрешено, но вполне может получиться), тебе действительно надо закладывать почву на будущее, чтобы это получилось)

4117 - пока показывают, что тяжеловато - на семью сейчас прогресса пока не увиделось, а на страну - человек идёт вперёд, но с трудом, непросто.

4118 - по картам действительно выглядит так, что он именно вспомнил - решил поговорить, вот в таком разрезе. И ощущение, что сам он вряд ли станет развивать тему. Если её будешь развивать ты - сначала тоже будет идти с трудом, потом могут быть какие-то приятные для тебя ощущения, но потом видно, что мужчина чего-то требует или проявляет недовольство/очерчивает границы.

4119 - на этот вопрос карты как-то не определились) но, если останешься, может быть какая-то усталость, зависимое положение.

а-с-к

#4121 2021-10-19 23:13:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4115 - такое ощущение, что этот человек считает, что действует тебе на пользу, как будто добар тебе желает и лучше знает) поддерживать это его отношение к себе не советуют, и, в прицнипе, отношения ещё могут выровняться, наладиться.

Спасибо, дорогой, я так и предполагал (да мне и окружающие примерно так же говорят - причинение добра насильно, через свою призму). И да, анон не поддерживает: раньше прогибался, а сейчас прям устал уже и резко высказался, что всё, баста, этот покровительственный тон всё сопутствующее анон не вывозит. Посмотрим, будем ли ещё общаться.

#4122 2021-10-20 00:12:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4117

Благодарю, анончик!

#4123 2021-10-20 00:46:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4114

Спасибо, анончик. Так получилось что отношения закончились, но спасибо за твой труд.

#4124 2021-10-20 10:22:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, спасибо, что помогаешь. Обращусь к тебе ещё раз. Можешь посмотреть, что не так в отношениях с моей близкой подругой? Вернее, наверное, уже не подругой, но я всё ещё её ценю. Она затаила обиду? Чего она хочет от меня? Возможно ли наладить связь, выйти на контакт и поговорить по-человечески или это будет бессмысленно?
Спасибо заранее.

#4125 2021-10-21 19:53:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4125 - я не вижу у неё каких-то к тебе плохих чувств, ничего такого. Её показывают усталой, но не вымотанной, а когда человеку надо много держать в голове, и такое ощущение, что у неё сейчас идёт начало вливания в какой-то коллектив. Да, можно попробовать выйти на связь, но разговор может быть неровным, т.е. могут быть и приятные моменты, и какой-то напряг. Но на долгосрок вроде бы всё можно наладить, но к этому напряжению надо быть готовым.

а-с-к

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума