Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#4076 2021-10-03 21:29:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можешь посмотреть на парня и на развитие наших отношений? Мы флиртуем, прям по грани ходим, но эту грань не переступаем. Мы так и забуксуем в итоге или всё-таки начнём встречаться?

#4077 2021-10-04 11:25:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, можешь пожалуйста и мне отношения посмотреть?
Рассталась с парнем из-за проблем в общении, которые не знала, как разрешить, но до сих пор не верится, что уже точно все закончилось, скучаю и не могу отпустить  :facepalm: Возможно ли, что в будущем мы снова будем встречаться, или этот труп уже не реанимировать? Интересует именно его инициатива, с моей стороны я уже что могла - то сделала.

#4078 2021-10-04 15:44:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончик, привет, нид хелп  :heart: долгое время ищу хорошую работу, сейчас из неожиданного источника прилетело предложение, но я не очень уверена. Стоит ли туда идти работать?

#4079 2021-10-04 19:16:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4072 - да, зелёный свет есть))

4073 - на этот год, анончик, пока как-то непонятно, нет уверенности, что вы начнёте встречаться, но вроде на следующий год перспектива лучше.

4077 - в этом году сначала всё как-то медленно, но вроде потом прогресс есть)

4078 - возможность есть, на карте вы что-то обсуждаете, но потом опять возможность конфликтов, непонимания.

4079 - вроде карты неплохие) разве что на долгосрок, возможно, в какой-то момент уже не будет развития/надоест, но это сильно на перспективу.

а-с-к

#4080 2021-10-04 23:13:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, такой вопрос дурацкий, но какой способ вы бы посоветовали, чтобы передать человеку, что я вспоминаю его с теплом и был рад нашему знакомству, и типа все хорошо, иди с миром, если у меня с ним нет никакой связи и вообще я подозреваю, что он умер?

#4081 2021-10-05 00:15:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, это тебе в тред магии и язычества.

#4082 2021-10-05 13:45:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4078 - возможность есть, на карте вы что-то обсуждаете, но потом опять возможность конфликтов, непонимания.

Спасибо тебе! Если появится инфа для обратной связи, то обещаю принести.
Ты очень приятный  :)

#4083 2021-10-06 20:05:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, а можешь ли сделать раскладку на то, получится ли вылечить болезни ног и смогу ли я, как и раньше, ходить много и без проблем, или нет?

#4084 2021-10-06 23:58:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, посмотри пожалуйста, как настроен ко мне человек. Общаемся давно с переменным успехом, сейчас все нормально, но он то идет на сближение, то отдаляется.

#4085 2021-10-07 05:46:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, посмотри, будь добр, как ко мне настроена девушка? Точнее, настроена ли она на какие-то серьезные длительные отношения? Не пойму и, кажется, она сама не понимает(

#4086 2021-10-08 13:20:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, привет! На работе есть молодой человек, который мне очень нравится. У нас возможен какой-то сдвиг в сторону отношений?))

#4087 2021-10-08 23:01:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Мне на днях написал человек, который обычно игнорил. Думала мы начнем хорошо общаться, но что-то опять сообщения читает и выходит из сети. Анончик с картами посмотри пожалуйста что это было? Зачем человек мне написал и будем ли мы с ним все же общаться? Это тяжело тянуть одной, а забить на него плохо получается.

#4088 2021-10-09 20:24:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, здравствуй! У меня назрел такой вопрос. Получится ли у меня преодолеть хотя бы часть своих страхов/заморочек? Можешь, пожалуйста, посмотреть, какие вообще перспективы на ближайшие полгода в плане улучшения психологического здоровья.

#4089 2021-10-09 22:03:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4084 - на ближайшее будущее пока не видно устойчивого результата. Если хочешь, напиши мне в личку, могу посоветовать некоторые вещи.

4085 - показывают, как люди обсуждают что-то, т.е. скорее деловые/общие вопросы.

4086 - я не могу сказать, что именно точно серьёзные длительные, но хочет каких-то хороших положительных эмоций. Возможно, будет какое-то расставание/ссора, но потом вы вроде опять воссоединяетесь.

4087 - да, возможен)

4088 - написал, чтобы попробовать, потому что было интересно, будете ли общаться - на этот год как раз идут горки: то еле-еле, то да, то опять с трудом.

4089 - видно, что у тебя есть настрой, но не то чтобы это был простой путь, надо действительно постараться.

а-с-к

#4090 2021-10-09 22:12:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4088 - написал, чтобы попробовать, потому что было интересно, будете ли общаться - на этот год как раз идут горки: то еле-еле, то да, то опять с трудом.

Благодарю! Видимо чтобы общались надо и дальше игнорить, на хорошее отношение и инициативу какого-то мудака включает =\

#4091 2021-10-09 22:43:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, дорогой, а скажи, можно ли посмотреть одну запутанную и странную ситуацию

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-09 22:44:11)

#4092 2021-10-10 00:45:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, я бы тоже хотел спросить

Анон пишет:

Получится ли у меня преодолеть хотя бы часть своих страхов/заморочек? Можешь, пожалуйста, посмотреть, какие вообще перспективы на ближайшие полгода в плане улучшения психологического здоровья.

А то я уже заебался от своих тараканов
                                   Другой анон

#4093 2021-10-10 22:13:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, а можешь посмотреть ожидает ли меня какой-то нехороший удар в ноябре или все будет норм? А то мне тут нежданно-непрошенно нагадали дьявола на ноябрь и мне теперь стрррашно(((

#4094 2021-10-11 08:10:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, посмотри пожалуйста про мою ситуацию: хочу свою квартиру. Купить, получить в наследство, или еще как-то, все равно. Какие есть перспективы и варианты?

#4095 2021-10-11 10:39:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, посмотри, пожалуйста, как у меня пройдет защита проекта и возьмут ли меня на работу?

#4096 2021-10-11 11:15:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, стоит ли мне в ближайшее время покупать новый комп? А то какие-то подозрительные новости прочитал насчёт курса рубля, боюсь что доллар опять жахнет и цены взлетят(

#4097 2021-10-11 22:09:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4092 - я не берусь сказать прямо на сто процентов, но скорее да, играет, и это скорее непосредственно карты.

4093 - на этот год у тебя вполне есть возможности с ними разобраться)

4094 - сначала дела не развиваются, как бы замерли, потом, наоборот, идёт какой-то напряжённый труд, потом идёт какая-то неожиданность, но на неё при уточнении плохих карт нет.

4095 - я не могу сказать, что именно с этим выйдет, потому что это, видимо, дело не одного года. Будет ли с этим какой-то прогресс в следующем году - показывают, что человек работает. Если в общем, то, скорее всего, это будет что-то вроде ипотеки.

4096 - Проект: есть и прорывные моменты, и какая-то зависимость/связанность (я не совсем поняла, это что-то вроде диплома? тогда, видимо, будут какие-то вопросы, на которые ты можешь не вполне знать ответ), но в итоге вроде выпускают на свободу, то есть в итоге должно быть норм) На работу вроде должны взять, на ней двое человек объединяются)

4097 - скорее, лучше не прямо сейчас это делать, и, может, даже не из-за цен, а потому, что что-то посоветуют/в обсуждении что-то всплывёт. Но я бы не сказала, что прямо настоятельно запрещают сейчас это сделать - скорее, что подождать будет лучше)

а-с-к

#4098 2021-10-11 22:46:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4097 - скорее, лучше не прямо сейчас это делать, и, может, даже не из-за цен, а потому, что что-то посоветуют/в обсуждении что-то всплывёт. Но я бы не сказала, что прямо настоятельно запрещают сейчас это сделать - скорее, что подождать будет лучше)

спасибо огромное! подожду тогда  :heart:

Отредактировано (2021-10-11 22:47:09)

#4099 2021-10-12 00:33:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4096 - Проект: есть и прорывные моменты, и какая-то зависимость/связанность (я не совсем поняла, это что-то вроде диплома? тогда, видимо, будут какие-то вопросы, на которые ты можешь не вполне знать ответ), но в итоге вроде выпускают на свободу, то есть в итоге должно быть норм) На работу вроде должны взять, на ней двое человек объединяются)

Спасибо большое!
Это что-то вроде курсов/стажировки, пишешь учебный проект, защищаешь его, по итогам берут на работу на настоящий проект.

#4100 2021-10-12 02:39:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, я просто задолбался уже, честно, подскажи, пожалуйста, что карты говорят?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-12 02:39:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума