Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#4051 2021-09-24 21:17:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо тебе, анончик. Что же, будем думать. Прости за достаточно общую постановку вопроса, была в очень расстроенных чувствах после того, как задуманное в плане этого человека, на что многими возлагались большие надежды, не осуществилось. Анончик, а можешь сделать расклад на меня на ближайшие полгода? По работе и в плане семейной жизни. Не в плане любовной (чего нет, того нет), а в плане взаимоотношения с родными? В последнюю пару недель ситуация - сплошной пиздец. Есть хоть какие-то предпосылки к ее улучшению и будут ли они хоть в какой-то перспективе? Прости за такое количество вопросов, анончик, но все... очень сложно и что с этим делать решительно не понятно.

Отредактировано (2021-09-24 21:21:53)

#4052 2021-09-25 04:53:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогой анон, посмотри пожалуйста, как у меня будет складываться на работе. Работаю месяц, очень сложно в моральном плане. Можно совет от карт?(

#4053 2021-09-25 23:49:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри пожалуйста когда удастся отпустить ситуацию которая сейчас расстраивает?

#4054 2021-09-26 20:47:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4052 - в плане взаимоотношений с родными: сначала неясность, путаница, потом человек спокойно сидит один, потом дают зелёный свет на что-то, если уточнять, к чему это приведёт - человек с трудом волочит груз за собой вперёд. По работе: карта хорошая, потом идёт какие-то раздумья, потом, возможно, что-то всплывёт, например, проект из прошлого, необходимость/возможность что-то сделать.

4053 - на этот год хорошие карты, вроде как ты сейчас сажаешь семена, и потом всё пойдёт, и советуют относиться позитивно)

4054 - трудно сказать, возможно, в этом году пока будет тяжело это сделать.

а-с-к

#4055 2021-09-27 09:34:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4049 - я сформулировала именно так, как ты спросил: показывают сначала пару, потом человека, который сидит один, и что берётся пауза

Спасибо, похоже, так как я и думал получается.

Можно еще вопрос, только он такое себе, странный, я понимаю.
У нас с девушкой недавно был разговор, что ну как-то все сложно все так между нами и так иногда странно ощущается, словно какие-то связи то ли из прошлых жизней, то ли карму отрабатываем, то ли что-то такое, давай попробуем у кого-то, кто гадаем попросить посмотреть, если что-то такое или мы просто два человека, которые просто здесь и сейчас не могут разобраться с собой и никакой такой мистики и прошлых жизней?
Сформулируй как сочтешь нужным, я сам понимаю, звучит странно и коряво  :facepalm: просто реально первый раз все прям вот так запутанно и с четким вкусом роковых страстей (или дурости лютой, черт его)

#4056 2021-09-27 15:01:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, спасибо! Родственный груз я тащу уже давно, но щас он стал... Ладно, не важно)) Спасибо, тебе анончик! И всего самого замечательного.  Анон-4052.

#4057 2021-09-27 16:12:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, я анончик 3985 . И что-то меня накрывает совсем. Можешь глянуть еще раз на моего Д. И если можно вопрос вообще - мне светит что-то на личном? Что-то хорошее, а не мой традиционный пиздец. А то что-то меня осенью накрыло так, что прям вообще.   :heart:

#4058 2021-09-27 20:08:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с колодой, я в последнее время прям всей кожей чувствую, что какая-то кардинальная ситуация произойдет как на работе, так и в личной жизни, какие-то резкие перемены. При этом на работе сейчас все нормально, в личной жизни все печально, и в обоих случаях все достаточно стабильно и особых перемен не предвидится. Можешь пожалуйста посмотреть, кажется ли мне, или и правда что-то будет, и если будет, то какой в итоге результат.

Скрытый текст

#4059 2021-09-28 14:36:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, какие у меня перспективы по рождению ребенка и счастливому материнству? Я бы хотела беременеть и рожать вот прямо сейчас, потому что возраст немаленький, вдруг не сразу получится, а мне в розовых мечтах вообще двоих хочется. Но финансовая ситуация у нас не очень, и мне лучше бы поработать годик, накопить денег и опыт работы. А я переживаю, что могу потерять время, работа по моей специальности медленно ищется, может мне бы лучше с ребенком дома сидеть и учиться, а потом уже вгрызаться в карьеру. А с другой стороны, беременность тоже не сразу может получиться, можно и поработать пойти. Работу я влюбом случае искать буду, но хотелось бы определиться, на чем сейчас сосредоточиться.

#4060 2021-09-30 18:16:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4056 - это тонкий вопрос, но да, как раз возможно, что какая-то карма отрабатывается, и, судя по картам, вы оба что-то можете получить в результате этих отношений (именно кармически, то есть, может быть, прокачаете какую-то черту характера/отбросите какую-то отжившую модель поведения).

4058 - сейчас показывают тебя уставшим, но потом такое ощущение, что после каких-то конфликтов ты сможешь обрести спокойствие. Но конкретно пару на этот год пока не показывают.

4059 - всё время выпадает человек, который напутствует более младшего человека, даёт ему идти, причём и в общем, и на конкретные вопросы. В общем я вижу это так, что всё от тебя зависит, но на работе это может быть и начальник, который что-то предложит. В принципе, и твои карты, имхо, какой-то новый проект показывают, где можно будет развиваться.

4060 - судя по картам, сосредоточиться на стабильности, на карте король спокойно сидит на троне.

а-с-к

#4061 2021-09-30 20:04:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4059 - всё время выпадает человек, который напутствует более младшего человека, даёт ему идти, причём и в общем, и на конкретные вопросы. В общем я вижу это так, что всё от тебя зависит, но на работе это может быть и начальник, который что-то предложит. В принципе, и твои карты, имхо, какой-то новый проект показывают, где можно будет развиваться.
а-с-к

Спасибо большое, анон, если что, дам обратную связь :heart:

#4062 2021-09-30 23:40:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можешь посмотреть, пожалуйста, смогу ли я в ближайшее время найти работу в желаемой области? Вообще - в правильном ли направлении я двигаюсь, "моё" ли это?

#4063 2021-10-01 16:24:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

И мне, анончик, посмотри, пожалуйста, примерно то же самое, что и предыдущему.
Я начал обучение в новом направлении для себя, и волнуюсь, что у меня ничего не выйдет и я зря стараюсь. Анончик, можешь посмотреть, стоит мне уповать, что я ещё смогу протиснуться в эту проф.область? Как быстро я смогу найти работу, не имея серьёзного практического опыта?

#4064 2021-10-01 22:24:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри пожалуйста, как будут развиваться отношения с загаданным человеком? Есть ли у него ко мне какие-то чувства?

#4065 2021-10-02 04:35:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анонушка, посмотри, пожалуйста чего человек хочет от общения и есть ли у этого общения перспективы?

#4066 2021-10-02 14:24:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик и мне, пожалуйста. Задуманный человек в самом деле ко мне неравнодушен или мне кажется? Есть ли у него ко мне чувства и нужно ли мне делать шаги к развитию отношений?

#4067 2021-10-02 20:07:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Новые анончики (начиная с 4063), напишите, мне, пожалуйста, в личку, потому что у вас очень похожие вопросы, а подробностей нет, и мне трудно будет настроиться таким образом. Личка:

Скрытый текст

а-с-к

#4068 2021-10-02 22:48:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а посмотри, пожалуйста, у меня есть странные отношения френдс вив бенефитс, хоть какой то толк из них будет, романтика ну или на худой конец сможем разойтись, не потеряв хорошее,  что есть или лучше разойтись и не жалеть? Если что друзья мы хорошие, но мне кажется, что может это хороший вариант не только дружить и трахться. Спрашивать прямо пока не хочу, не поняла сама свою точку зрения, а ещё безответно влюбляться и страдать я очень не хочу. Иногда кажется, что у него тоже такие мысли есть в голове. Мы вроде много говорим, все обсуждаем, но как то вот, морозимся немного. Так что это типа превентивные меры)

#4069 2021-10-02 23:06:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Новые анончики (начиная с 4063), напишите, мне, пожалуйста, в личку, потому что у вас очень похожие вопросы, а подробностей нет, и мне трудно будет настроиться таким образом. Личка:

Скрытый текст

а-с-к

Спасибо, анон, написал!
Анон 4065

#4070 2021-10-03 18:07:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Всем, кто написал в личку, ответила)

4069 - если спрашиваю на полгода, перейдут ли они во что-то большее, то показывают, собственно, то, как вы что-то обсуждаете вместе. Если спросить на весь следующий год, то показывают инициативу, ухаживания одного из партнёров в отношении другого.

а-с-к

#4071 2021-10-03 18:17:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, погадай мне тоже, пожалуйста. Удастся ли мне завести отношения в ближайшее время? Неважно, дружеские или романтические.

#4072 2021-10-03 19:04:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри отношения. Влюбился в человека, с которым года два или три назад уже ходил на свидание, но оно прошло максимально нелепо. Недавно встретились, даже потрогали друг друга, и меня теперь не отпускает. Хочется бегать по потолку, пока жду от него ответа.

#4073 2021-10-03 19:07:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3990 - на этот год какое-то сплошное развитие показывают, но на его отношение сейчас какой-то любви/романтики не видно.

Обратная связь. Всё заглохло, предпосылок к продолжению нет.

#4074 2021-10-03 19:12:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3960 - если ждать инициативы от того человека, то для тебя это может стать приятной неожиданностью, но не видно, чтобы потом это общение стало постоянным, и твоя инициатива (это всё в этом году) тоже не факт, что приведёт к вашему постоянному общению, хотя какое-то временное общение показывают. Но на следующий год шансы уже есть, может быть, имеет смысл спросить тогда ближе к нему)

приятной неожиданности не произошло, но анон и сам расхотел. вряд ли в следующем году обо мне вспомнят, хотя было бы забавно)

#4075 2021-10-03 19:37:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Всем, кто написал в личку, ответила)

4069 - если спрашиваю на полгода, перейдут ли они во что-то большее, то показывают, собственно, то, как вы что-то обсуждаете вместе. Если спросить на весь следующий год, то показывают инициативу, ухаживания одного из партнёров в отношении другого.

а-с-к

Спасибо, анончик!
Болтать, да, болтать мы оба мастера) надеюсь, это не я ухаживания начну, а то я ж такая, я могу)))) будем смотреть)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума