Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#4026 2021-09-20 14:32:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, спасибо тебе за то, что ты делаешь!
У меня по отношениям вопрос, такой, глобальный.
Будет ли у меня в жизни достойный мужчина, за которого я выйду замуж?
А то что-то такая ерунда с этим со всем, аж руки опускаются. Хотя бы в ближайшие пару лет, чтобы прикинуть и строить планы хD

#4027 2021-09-20 14:42:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня тоже по отношениям вопрос!
Ни в коем случае не перекладываю ответственность за решение на карты, сама всё решу, просто хочется узнать, благоприятно ли будет сейчас расстаться с молодым человеком)  :pink:

#4028 2021-09-20 17:57:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с колодой, и я в ту же компанию с отношениями)
Посмотри пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек, и будет ли какое-то новое знакомство, новый партнёр, с которым можно будет выстроить близкие отношения, в ближайшее время или хотя бы когда-нибудь?

#4029 2021-09-20 18:50:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики тарологи, посмотрите пожалуйста - близкий человек при смерти. Ковид. Деталей не знаю пока, завтра лечу к нему. Есть шансы, что обойдется? К чему готовится?

Отредактировано (2021-09-20 18:50:53)

#4030 2021-09-20 22:05:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а посмотри, пожалуйста, сдам ли я успешно экзамен в эту среду? Спасибо.

#4031 2021-09-20 23:16:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, скажи, пожалуйста, как у нас будут дальше развиваться отношения с девушкой? Оставаться ли мне с ней - или съябывать?

#4032 2021-09-21 07:52:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с колодой, и я в компанию с отношениями присоединюсь) посмотри, пожалуйста, как будут развиваться отношения с загаданным человеком? Приведёт ли все это к какому-то результату и чего вообще ждать от нашего общения?

#4033 2021-09-21 13:18:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

И я хочу узнать про отношения) Как будут складываться отношения с загаданным человеком?

#4034 2021-09-21 17:05:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Удастся ли мне задуманное?

#4035 2021-09-21 18:29:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, как у меня будет на личном в ближайшие полгода. Не могу выбрать между двумя людьми :pink: Первого я знаю давно, со вторым познакомилась только в этом году...Разрывает меня.

#4036 2021-09-21 18:55:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4024 - да, анончик, в этом году должно определённо стать лучше.

4025 - да. должен быть, показывают, что переезжать очень даже надо.

4026 - и на маму, и на отчима выпадают то более, то менее позитивные карты, если смотреть их по отдельности (то есть, видимо, на протяжении этих шести месяцев будет неровно), но на них как на семью в общем всё выглядит довольно позитивно в плане денег на полгода.

4027 - возможность, в принципе, открыта)

4028 - трудно сказать, но совета бросать его и бежать вроде нет)

4029 - что чувствует - что-то приятное, хорошие эмоции, радость. Партнёр в этом году да, вполне может появиться)

Анончик 4030, такие серьёзные вопросы смотреть не рискну, просто пожелаю хорошего.

4031 - показывают, похоже, что ты уговариваешь преподавателя/пытаешься хорошо ему всё сдать, т.е. сам процесс) но, видимо, скорее да.

4032 - совета нет однозначного ни на одно, ни на другое, но в этом году какие-то конфликты видны. Что-то приятное в отношениях увиделось скорее уже в следующем году.

4033 - на этот год видны какие-то разногласия или споры, какой-то труд, хотя потом становится поприятнее. Романтического чего-то не видно. В следующем году (первые полгода) какие-то обсуждения, возможно, совместные тяготящие дела или созависимость.

4034 - судя по картам, по предложению одного из вас сойдут на нет.

4035 - вроде в этом году должно.

4036 - на полгода - сначала есть какой-то прорыв в плане отношений, потом показывают, что люди развернулись в разные стороны (не ссора, мб, просто нет активного общения).

а-с-к

#4037 2021-09-21 19:21:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4026 - и на маму, и на отчима выпадают то более, то менее позитивные карты, если смотреть их по отдельности (то есть, видимо, на протяжении этих шести месяцев будет неровно), но на них как на семью в общем всё выглядит довольно позитивно в плане денег на полгода.

Спасибо тебе, дорогой анончик! Значит, справимся, уже хорошо.

#4038 2021-09-21 20:10:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4029 - что чувствует - что-то приятное, хорошие эмоции, радость. Партнёр в этом году да, вполне может появиться)
а-с-к

Спасибо, анон, обнадежил :heart:

#4039 2021-09-21 20:42:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4034 - судя по картам, по предложению одного из вас сойдут на нет.

Романтические или вообще любые?

#4040 2021-09-21 22:55:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончик, а ты смотришь здоровье?
можно глянуть, как будет развиваться ситуация с маминым здоровьем?
у неё внезапно обострились хронические проблемы с сердцем, уже около месяца всё стабильно ниже среднего, несмотря на лекарства.

#4041 2021-09-22 18:41:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4040 - я спросила именно в общем, как будут развиваться отношения. Возможно, "сойдут на нет" слишком жёстко звучит, это может быть и предложение просто взять паузу.

4041 - я не специализируюсь на этом, но не вижу какой-то жести. На этот год: как будто человек сначала не знает, что делать (т.е., видимо, ваша текущая ситуация), потом идёт какой-то прорыв, потом это дело как бы задвигается. На начало следующего года карты вроде неплохие.
Если хочешь, напиши мне в личку, есть мысль по этому поводу

Скрытый текст

а-с-к

#4042 2021-09-22 21:06:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4040 - я спросила именно в общем, как будут развиваться отношения. Возможно, "сойдут на нет" слишком жёстко звучит, это может быть и предложение просто взять паузу.

Спасибо, анончик. Дам обратную связь.

#4043 2021-09-22 21:09:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анончик. Дам обратную связь.

Да, ещё момент, что я смотрела, насколько помню, именно на этот год, не вообще на долгосрок.

а-с-к

Отредактировано (2021-09-22 21:09:29)

#4044 2021-09-23 00:41:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, а можешь посмотреть, получится ли у меня поменять работу?
И сразу, если не трудно -будут ли изменения в личной жизни ?)

Отредактировано (2021-09-23 00:41:57)

#4045 2021-09-23 11:42:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, спасибо огромное, я заработался до крика и сейчас только добрался до темы. Мое сообщение было вот это:

Скрытый текст

В общем, карта с человеком в цепях - как раз в тему, потому что переезд - это заработки за границей, правда, с перспективой остаться.
На нынешней работе ситуация поменялась, спокойно сидеть, может, и можно будет, но на финансах это отразится не в лучшую сторону.
О фрилансе я подумал и вроде как тоже неплохой вариант вырисовывается. Но не скоро, через полгода где-то.
Вопросы - смогу ли я спокойно уволиться или готовиться к скандалам? Что ждать от переезда? И в финансовом плане и вообще в целом?
И буду ли я вообще в дальнейшем работать по своей специальности?
Не знаю, может, последние вопросы слишком глобальные, чтоб вот так вот сразу на них ответить.
Вообще про увольнение сейчас больше всего актуален.
И ещё раз огромное анонимное спасибо.

#4046 2021-09-23 13:08:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, будь добр, посмотри, что говорят карты. Окончательный ли разрыв произошёл/произойдёт с близкой мне персоной? У нас есть какие-то перспективы?

#4047 2021-09-23 19:42:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, можешь посмотреть двух людей?
Один — у него имя начинается на М. Я подозреваю, что он обманывает меня или имеет какие-то скрытые непонятные цели. Я хотел бы уточнить — не паранойя ли у меня играет? Или у нашего общения и правда есть двойное дно?
И второе — у него имя начинается на В. На счёт него просто хотелось бы узнать, в какую сторону стоит развивать общение (дружба/отношения) и выйдет ли из этого что-то хорошее.

#4048 2021-09-24 10:17:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, я вот кто

Анон пишет:

Анонушек с картами, ты хороший, я читаю и не решался спросить, но прижало совсем(
У меня есть уже не знаю кто, девушка или подруга или как, там клубок всего просто и я запутался в нем сильно. Как-то словно она не знает, что ей нужно, я не знаю, хотим друг от друга того, чего дать друг другу не можем, какой-то налет роковых страстей хз откуда и разойтись сил нет и вместе каша.
Вообще есть перспектива как-то стабилизировать это все, чтоб были именно отношения и вместе нормально или оно всегда так и будет стремной кашей и итальянскими страстями? И дальше только хуже закопает в это?(

Держу в курсе, короче, поговорили мы с девушкой раньше, чем должны были, вроде бы, надеюсь, обговорили острые углы и получается пока так, как ты и говорил, вроде как надежда немного светит, вроде бы может и что-то получится,  вроде как человек реально дает зеленый свет общению, но в плане будущего все зыбко (но и у меня уже в голове все зыбко и дальше этого дня не лезу).
Можешь посмотреть, какие подводные камни могут быть в ближайшее время в общении? Я примерно сам понимаю, но хочу проверить.

Спасибо тебе, береги себя и питайся хорошо.

#4049 2021-09-24 15:12:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, а можешь посмотреть, что в перспективе примерно полугода ждет близкого человека? У него все.. .весьма сложно, я бы сказала, в плане вообще всего. Последние две недели омобенно. Были на него кое-какие планы, но сегодня они, увы, с треском навернулись. Интересно все же, что ждать дальше? Заранее спасибо.
.

#4050 2021-09-24 16:53:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4045 - на этот год вроде благоприятные карты и на то, и на другое.

4046 - насчёт скандалов трудно сказать, напрямую их не увидела, показывают именно то, что ты воодушевлён увольнением, что ли, что уходишь от прошлого, и вроде как всё это для тебя хорошо, новая свежая струя) чего ждать от переезда - в принципе, в общем неплохие карты, но что-то будет требовать внимания, возможно, какое-то дело ещё из родной страны, из прошлого, может. даже человек. Но именно по финансам всё как-то небыстро развивается, человек идёт с трудом, и только потом показывают какую-то защиту, опеку. Как ты к этому придёшь - идут парные карты с другим человеком, видимо, какая-то взаимоподдержка. На специальность в перспективе карта хорошая)

4047 - я бы не сказала, что на сто процентов сожжены мосты, но никакого приятного общения в этом году не видно - ссоры/пикировки, предложение расстаться, дальше человек спокойно сидит уже в одиночестве.

4048 - про М. трудно сказать, выпадает какая-то неожиданность (как будто ты можешь принести ему что-то хорошее), чего он хочет - как будто какой-то опеки, защиты, покровительства, но я не могу сказать, в каком смысле, хорошем или корыстном. С В. в этом году могут быть какие-то разногласия, ссора, но потом должно быть примирение, и в первой половине следующего года уже хорошие карты, парные, возможно, что и романтические. Польза в любом случае какая-то видна.

4049 - я сформулировала именно так, как ты спросил: показывают сначала пару, потом человека, который сидит один, и что берётся пауза.

4050 - очень общий вопрос, анончик, но карты такие: запуск какого-то проекта, идеи, буквально сеяние семян в землю, потом совместное обсуждение с кем-то, и дальше либо эти люди вместе стремятся в будущее, либо этот проект, собственно, развивается, возможно, как раз и то, и другое.

а-с-к

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума