Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#4001 2021-09-15 21:30:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, а посмотри, пожалуйста, получится ли у меня хоть немного работать?

#4002 2021-09-15 21:57:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, я к тебе снова: я познакомил двух загаданных людей. Расскажи, пожалуйста, что из этого выйдет))

#4003 2021-09-15 23:52:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3951 - всё загадочно: вроде сначала стабилизации не увиделось, и от карт то же ощущение, что ты и говорил - что всё как-то непросто, но на вопрос, поддерживать ли отношения, выпало, что да, и со временем всё может как-то приятно и неожиданно вывернуть)

Анонушек, это я снова, пока отношения просто в мертвой петле, я попросил тайм аут до 1 октября, потому что у меня менталка рвется на фиг уже и все только хуже делается. Можешь посмотреть, пожалуйста, что девушка в принципе ко мне чувствует? Хочет ли продолжать и найти что то общее обратно или там уже просто все ушло в голове в другую сторону? Типа я нужен на самом деле?

#4004 2021-09-16 04:14:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Стоит ли открыто поговорить с загаданным человеком?

#4005 2021-09-16 11:55:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3990 - на этот год какое-то сплошное развитие показывают, но на его отношение сейчас какой-то любви/романтики не видно.

3991 - может привести к конфликту или неудаче, 3997 - это тебе нужно обсудить с кем-то, видимо, с хозяевами, на каких условиях он там будет.

3994 - тут, конечно, поправка на то, что людей-то много, и они разные, но, если в общем и целом, как тебя воспринимают - показывают, как более взрослый человек поднимает младшего на руках, и тот довольно срывает веточку с дерева) не знаю, может, считают, что тебя любят преподаватели/всё легко даётся/якобы что-то по блату... Почему-то такое ощущение, что можно попробовать показать, что ты ближе к этим людям, чем им кажется)

3998 - не хочу каркать, но по картам на полгода как-то ничего приятного не видно, какое-то сожжение всех мостов, чуть ли не предложение расстаться (скорее, что-то вроде "делай как хочешь" ), никаких приятных парных карт нет. На долгосрок тоже какое-то неприятное положение, может быть подчинённость, зависимость.

3999 - да, должен, и на долгосрок это будет для тебя хорошо)

4000 - судя по картам, перемены будут скорее в первой половине следующего года, видимо, как раз работа достанет, там какие-то сожжённые мосты видны.

4002 - показывают, что тебе дадут какой-то шанс.

4003 - как-то неровно, то через какое-то время всё ставится на паузу (видимо, в их общении), то опять какая-то приятная неожиданность...

4004 - по картам что чувствует - человек даёт зелёный свет поднятой рукой, нужен ли ты ей - тут неясно, нет уверенности ни в одну сторону, что тебе делать с этими отношениями - опять впадает эта приятная неожиданность. Почему-то по картам всё время какая-то перспектива видна.

4005 - не вижу тут однозначного совета, но вроде бы прямо чего-то плохого быть не должно, если поговоришь, возможно, тебе станет проще в каком-то смысле.

а-с-к

#4006 2021-09-16 13:15:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3999 - да, должен, и на долгосрок это будет для тебя хорошо)

Спасибо большое!  :heart:  Значит, буду брать себя в руки и терпеть.

#4007 2021-09-16 13:50:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

показывают, что тебе дадут какой-то шанс.

Спасибо тебе, анон!  :heart:

#4008 2021-09-16 16:51:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3991 - может привести к конфликту или неудаче, 3997 - это тебе нужно обсудить с кем-то, видимо, с хозяевами, на каких условиях он там будет.

Спасибо, анончик!
А можешь еще два места глянуть, пожалуйста? Первое - худ.магазин, там хозяйка-кошатница, второе - зоомагазин, там две хозяйки-сестры кошатницы.
Спасибо  :heart:

#4009 2021-09-16 17:09:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, уже который раз к тебе обращаюсь  :timid:
Можешь, пожалуйста, посмотреть, как лучше поступить с неустраивающей ситуацией: смириться, продолжать бороться или, может, надо на какое-то время взять отдых, переключиться на другую сферу жизни? Ситуация вымотала, и последние действия только привели к ухудшению. Чувствую отчаяние и бессилие.

#4010 2021-09-16 18:23:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3990 - на этот год какое-то сплошное развитие показывают, но на его отношение сейчас какой-то любви/романтики не видно.

Спасибо  :heart:
Выдохну и узбагоюсь.

#4011 2021-09-16 18:40:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Милый анончик. Посмотри, пожалуйста, как будут складывать отношения с моим коллегой Р. Есть ли романтическая перспектива, стоит ли поддерживать связь? Спасибо!

#4012 2021-09-16 20:38:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, посмотри пожалуйста, выплыву ли я и моя родня до нового года из этих бесконечных финансово-квартирных хуевертей, и будет ли успешный успех удачное завершение всех сделок.

Сил никаких нет, просто черная полоса, вроде бы всё складывается удачно, и хуяк, в последний момент то сделка срывается, то приходит порченый и не подлежащий восстановлению товар от проверенного продавца, то на бабки попадаю.
Уже даже думаю, может, свои личные квартирные хуеверти отложить до весны, потому что у анона хотя бы терпит вклад.

#4013 2021-09-17 04:45:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4004 - по картам что чувствует - человек даёт зелёный свет поднятой рукой, нужен ли ты ей - тут неясно, нет уверенности ни в одну сторону, что тебе делать с этими отношениями - опять впадает эта приятная неожиданность. Почему-то по картам всё время какая-то перспектива видна.

Спасибо большое! Посмотри еще, пожалуйста, я обещал написать снова в начале октября и как то грустно сейчас и нервно. Ну что вот я напишу "Привет" и как дальше пойдет примерно беседа?

#4014 2021-09-17 10:44:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону с котёнком офф

#4015 2021-09-17 14:14:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4000 - судя по картам, перемены будут скорее в первой половине следующего года, видимо, как раз работа достанет, там какие-то сожжённые мосты видны.

а-с-к

Анончик, спасибо, ты солнышко  :heart: обнаглею, и попрошу ещё на личную жизнь посмотреть перспективы, сейчас там особо взяться нечему, но вдруг)

#4016 2021-09-18 08:28:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3934 - карты в принципе неплохие, всё показывают общение с врачами (видимо, и решение удалять всё же скорее от врача зависит), результат тоже нормальный)

а-с-к

Мне сделали операцию, диагноз оказался чуть хуже, поэтому в следующем месяце готовимся ко второй.
Опять же, как все пройдет? И будут ли у меня в течение следующих 3х лет семья и свои дети?

#4017 2021-09-18 12:11:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не пробовал его на пикабу отдать? Там котят вёдрами раздают и вполне успешно. Посмотри, как там принято, и запости.

Нет, даже не знала, что там тоже котят пристраивают.

Анон с колодой, сегодня утром опять съездила в то место, где у девочки взяла котенка. На этот раз девочка была, отдала ей котенка и пачку корма купила в придачу для него и остальных.

#4018 2021-09-18 12:14:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

апд. что интересно, не прошло и часа, как мне написали на ЯндексОбъявления  насчет котенка, что хотят его взять.

#4019 2021-09-18 15:51:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тогда про котиков дальше не смотрю)

4010 - сказали продолжать бороться, прикладывать усилия, и получишь результат)

4012 - на этот год такие хорошие карты - не то что любовь, а, скорее, возможность узнать человека, начать знакомиться лучше, перспективы на будущее.

4013 - если на этот год, то сначала всё идёт с трудом, но потом како-то прогресс намечается.

4014 - я не уверена, что так детально можно рассматривать будущую беседу, но выпали и хорошие карты, и какое-то то ли возмущение, то ли недовольство, но ли эмоциональный всплеск. Спросила, к чему приведёт беседа - сначала показывают пару, потом - что всё идёт с трудом, потом сожжённые мосты/ссору.

4016 - в этом году пока конкретики не видно, скорее, в первой половине следующего, там более активно)) но потом идут какие-то пикировки, возможность не сойтись во мнениях.

4017 - тут сложно сказать, выпали очень разные карты, и в итоге показывают то ли раздумия самих карт, то ли раздумия врачей. Показывают ещё период усталости после операции, но вроде совсем итоговый, долгосрочный результат должен быть хорошим.
Три года всё же большой срок, очень в общем: на семью показывают карту с ухаживанием, т.е., возможно, от одного из партнеров инициатива будет, на детей показывают, что человек пробует, т.е., видимо, возможность не закрыта.

а-с-к

#4020 2021-09-18 16:41:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4017
Спасибо анон, усталость и моя может быть, буду еще общаться на счет альтернативных способов, но если что будем надеяться что операция поможет. Врач мой понравился, вроде доверяю. Но я пока никому еще не рассказывала в семье про свою ситуацию, боюсь их реакции и что будут настаивать на осмотре своих врачей. Этот вариант "раздумий" уже не очень оптимистичный.

#4021 2021-09-18 16:55:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

4010 - сказали продолжать бороться, прикладывать усилия, и получишь результат)

Спасибо, анон!  :heart:  Вдохновлюсь твоим ответом и продолжу)

#4022 2021-09-18 19:49:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

4012
Спасибо, анон!

#4023 2021-09-19 02:50:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, мне.
Мне в последнее время очень мучительно жить. Будет ли просвет, или что-то радикальное? и чего мне это может стоить.

ПыСы Ситуация не очень простая, по нюансам даже не знаю, что уточнять.

#4024 2021-09-19 10:12:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри пожалуйста, переедем ли мы в обозримом будущем (+/- год) в пределах страны, и хорошая ли это идея, стоит ли уговаривать партнера, или лучше сидеть на месте?

#4025 2021-09-19 11:01:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, плз, что у моей семьи (не у меня) будет с деньгами в течении полугода?
Отчим уволился, мать очень долго без работы сидела, сейчас устроилась, но там тоже всё на соплях держится из-за ковида. Я живу в том же городе, но отдельно. Я им хорошо помогала с начала года, но с началом отопительного периода боюсь, что не вытяну(
Посмотри, плз, что будет с работой/деньгами а) у мамы и б) у мужчины, с которым она живёт. Срок - до конца этого года, а лучше - 6 месяцев, если так можно.
Спасибо.

Отредактировано (2021-09-19 11:01:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума