Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3951 2021-09-11 02:43:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, пожалуйста, как время будет, посмотри мою ситуацию. Выберемся ли мы с мужем из финансовой жопы только на одну зп мужа? Просто вот прям в данный момент все совсем грустно, наладится ли в ближайшие месяцы?
От себя обещаю дать обратную связь.

#3952 2021-09-11 02:52:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, я #3951, тоже обещаю рассказать потом все, что как вышло.

#3953 2021-09-11 11:00:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3946 - хорошо, что без неожиданностей)

3947 - насчёт его отношения карты и сами пока не уверены, но карты на развитие отношений приятные, парные, и свалился он тебе на голову для того, чтобы ты был доволен)

3948 - на причину почему-то всё время показывают взаимодействие двух людей, и, возможно, другой человек, прямо или косвенно, и является причиной такой ситуации. Как выгрести - тоже показывают двух людей, которые летят в будущее, потом сеяние семян в землю и потом усиленный конструктивный труд по подниманию, построению чего-то.

3950 - будет приятное общение (сначала один человек тянется к другому, потом они общаются приятно, скорее даже на равных), но потом всё как бы убирается в долгий ящик, не развивается. Если спрашивать на долгосрок, то показывают, как другой человек то ли благословляет на что-то, то ли даёт разрешение, то ли отпускает.

3951 - всё загадочно: вроде сначала стабилизации не увиделось, и от карт то же ощущение, что ты и говорил - что всё как-то непросто, но на вопрос, поддерживать ли отношения, выпало, что да, и со временем всё может как-то приятно и неожиданно вывернуть)

3952 - на ближайшие месяцы сначала показывают активное стремление (человек куда-то бежит), потом необходимость напрячься, возможно, затянуть пояса, потом показывают какой-то прорыв, но неясно, как вы сможете его реализовать - когда уточняю, сначала карта хорошая, что есть зелёный свет, и идёт усердный труд, но потом какая-то усталость, вымотанность. Вообще на перспективу для вас выпадали карты про фриланс, и что это могло бы хорошо пойти, но не сразу и не просто - зато в перспективе хорошо выглядит.

а-с-к

#3954 2021-09-11 11:02:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, стоит ли мне связываться с Г?

#3955 2021-09-11 14:02:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А это одни и те же два человека, или разные? (3948 )

#3956 2021-09-11 15:27:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, пожалуйста, раскинь и мне. Появился человечек в жизни, ну как появился: видимся регулярно, но общения как такового нет. Но дело в том, что этот человек при встречах с меня глаз не сводит. Что-то надумывать себе не хочу, но вдруг карты подскажут, что ему нужно?)

#3957 2021-09-11 16:46:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3941 - карта очень хорошая выпала) и на судьбу тоже позитивно)

а-с-к

Нет, анон, ничего не сложилось. Не было сегодня там той девочки, которой я хотела вернуть котенка. Там всех разогнали из-за дня города.
Глянь, может завтра получится?

#3958 2021-09-11 18:11:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3955 - показывают, что ты сажаешь семена в почву, видимо, попробовать стоит)

3956 - тут не могу сказать, но спросила, стоит ли тебе продолжать сотрудничество с тем человеком, который тебя привёл к такой ситуации - и показывают тебя измотанным. Вообще там такая карта (где люди летят в будущее), что можно трактовать её не только как пару людей, но и как прогресс, полёт в целом, но мне тогда подумалось, что это партнёрство с каким-то человеком.

3957 - как-то неясно: что ему от тебя нужно - показывают, что человек уходит от своего прошлого и идёт дальше, чего он будет дальше от тебя хотеть - показывают ситуацию, где ученики слушают человека постарше, как тебе себя с ним вести - показывают какое-то столкновение, нападение, чуть ли не агрессию, но при это как будет развиваться ваше общение на долгосрок - карта хорошая) и опять идёт какой-то акцент на защиту/опеку и то ли передачу опыта, то ли наблюдение за чужим.

3958 - завтра скорее нет, и на ближайшее время теперь не совсем ясно, но в течение тридцати дней показывают какой-то обмен с другим человеком. Я всё пытаюсь уточнить, и как-то неясно, то ли от многих факторов зависит, то ли от твоего настроя на тот момент в будущем.

а-с-к

#3959 2021-09-11 18:55:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, очень хочу узнать, выйдет ли со мной на связь тот, о ком думаю? Сам понимаю, что маловероятно, но очень хочу его снова увидеть. И стоит ли самой проявить инициативу, либо из этого ничего хорошего не выйдет?

#3960 2021-09-11 20:50:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3938

Спасибо, анончик :heart: Отпишусь, как пойдет

#3961 2021-09-11 20:52:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3958 - завтра скорее нет, и на ближайшее время теперь не совсем ясно, но в течение тридцати дней показывают какой-то обмен с другим человеком. Я всё пытаюсь уточнить, и как-то неясно, то ли от многих факторов зависит, то ли от твоего настроя на тот момент в будущем.

Ох, понятно.
Буду держать в курсе, как пойдет.

#3962 2021-09-11 21:05:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3957 - как-то неясно: что ему от тебя нужно - показывают, что человек уходит от своего прошлого и идёт дальше, чего он будет дальше от тебя хотеть - показывают ситуацию, где ученики слушают человека постарше, как тебе себя с ним вести - показывают какое-то столкновение, нападение, чуть ли не агрессию, но при это как будет развиваться ваше общение на долгосрок - карта хорошая) и опять идёт какой-то акцент на защиту/опеку и то ли передачу опыта, то ли наблюдение за чужим.

Анончик, спасибо, что разложил. Но, пожалуйста, скажи, как мне быть, это значит стоит взять все в свои руки - "как тебе себя с ним вести - показывают какое-то столкновение, нападение, чуть ли не агрессию" - сделать первым шаг? Что посоветуешь исходя из расклада?

#3963 2021-09-12 00:10:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, как скоро я выберусь из этой непроглядной финансовой ямы? Как мне приблизить этот момент, через что?

#3964 2021-09-12 00:43:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибочки большое❤️

Скрытый текст

Анон 3952

#3965 2021-09-12 08:16:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, здравствуй :)
Можешь, пожалуйста, посмотреть на романтический интерес человека Р.? Хотелось бы уточнить: его внимание объясняется дружеской симпатией или мы в итоге вырулим на свидания?
апд: Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, можно ещё на одного человечка М. посмотреть? Затруднительная ситуация заключается в том, что у нас большая разница в возрасте, и я боюсь, что, несмотря на в остальном замечательное общение и дружбу, это станет проблемой.

Отредактировано (2021-09-12 19:34:10)

#3966 2021-09-12 08:43:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, как мне лучше вести себя, чтобы вытащить отношения с загаданным человеком из кризиса

#3967 2021-09-12 11:43:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А-с-к, просто хочу поблагодарить тебя! Предсказания всегда в тему и верные, и спасают моё душевное равновесие  :heart:

#3968 2021-09-12 13:18:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет! Можете мне посмотреть, каковы шансы у меня в ближайший год-два обзавестись своим жильем?

#3969 2021-09-12 14:13:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, благоприятность и общую выполнимость моей диссертационной работы. Всякие препоны на пути встают, и я беспокоюсь.

#3970 2021-09-12 18:37:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3950 - будет приятное общение (сначала один человек тянется к другому, потом они общаются приятно, скорее даже на равных), но потом всё как бы убирается в долгий ящик, не развивается. Если спрашивать на долгосрок, то показывают, как другой человек то ли благословляет на что-то, то ли даёт разрешение, то ли отпускает.

Анончик, извени, но произошло то, что ничего не произошло:). Мероприятие состаялось (оно давно было запланировано), но никакого общения не было. Ну было что-то типа на уровне "здрасти/спасибо" и все...
Зато, примерно то что ты описал произошло в прошлом, около года назад. Сначала общение, потом все как-то завязло. Вообщем, надеялся я это как-то воскресить, но видно не судьба...
Все равно спасибо тебе за твое время.

#3971 2021-09-12 19:32:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Так, анончики, пришлось немного почистить карты, видимо, они уже устали к какому-то моменту)

3960 - если ждать инициативы от того человека, то для тебя это может стать приятной неожиданностью, но не видно, чтобы потом это общение стало постоянным, и твоя инициатива (это всё в этом году) тоже не факт, что приведёт к вашему постоянному общению, хотя какое-то временное общение показывают. Но на следующий год шансы уже есть, может быть, имеет смысл спросить тогда ближе к нему)

3963 - показывают, что не развивать общение, как бы заминать.

3964 - в этом году наметится что-то хорошее, будет какое-то взаимодействие между людьми, которое в итоге поможет.

3965 - на фриланс для тебя, опять же, хорошие карты, как будто можно попробовать начать хоть с чего-то)

3966 - вроде как возможность свиданий в принципе не закрыта, но пока такого развития отношений не видно, как-то всё не развивается в итоге.

3967 - на "что делать" показывают сначала парные любовные карты, потом как бы выяснение отношений, но в виде пикировки, а не прямо скандала. Когда уточняю, показывают совместную работу, возможно. это не в лоб, а совместная работа над отношениями, или притирка друг к другу, учитывая предыдущую карту.

3968 - спасибо  :heart:

3969 - хорошие) но сначала, если спрашиваю, что тебе делать, какие-то сожжённые мосты, тоже пикировки с кем-то, а потом прямо прогресс)

3970 - в этом году правда какие-то препоны, то какой-то активный человек чего-то требует, то что-то отложенное/из прошлого надо решать, а в следующем году уже всё позитивней выглядит, на картах именно мудрый человек постарше, с которым ты взаимодействуешь. В общем и целом вроде ты защититься в итоге должен)

а-с-к

Отредактировано (2021-09-12 19:33:08)

#3972 2021-09-12 19:34:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончик, я опоздал с апд, вот, отдельным сообщением вынесу.
спасибо тебе огромное за расклад!  :heart:

апд: Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, можно ещё на одного человечка М. посмотреть? Затруднительная ситуация заключается в том, что у нас большая разница в возрасте, и я боюсь, что, несмотря на в остальном замечательное общение и дружбу, это станет проблемой.

#3973 2021-09-12 19:41:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3973 - смотри, в этом году всё сначала хорошо, но потом будет какой-то конфликт. И его результат как будто отдаются в следующем году, и сначала общение будет не очень, но потом вроде получится всё выправить. Можешь ли ты избежать этого конфликта - вроде как да, если приложить усилия) но какие-то напряжения в отношениях могут появляться все равно, но на долгосрок карта неплохая (ты не уточнил, какого рода отношения хотел бы дальше, так что она именно в общем неплохая, приятная)

а-с-к

#3974 2021-09-12 19:43:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3973 - смотри, в этом году всё сначала хорошо, но потом будет какой-то конфликт. И его результат как будто отдаются в следующем году, и сначала общение будет не очень, но потом вроде получится всё выправить. Можешь ли ты избежать этого конфликта - вроде как да, если приложить усилия) но какие-то напряжения в отношениях могут появляться все равно, но на долгосрок карта неплохая (ты не уточнил, какого рода отношения хотел бы дальше, так что она именно в общем неплохая, приятная)

Спасибо ещё раз  :heart:
На самом деле мои опасения заключаются в том, что этот человек начнёт за мной ухаживать, а я не смогу на эти ухаживания ответить, так как вижу в нём только друга.

#3975 2021-09-12 20:38:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-волшебник, читал и все не решался. Но, заметил, что называют человечков по первым буквам имени, можно тоже попробую? Посмотри и мне, пожалуйста, что покажут карты на человека Ж. Романтический интерес и в целом. Спасибо заранее  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума