Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3926 2021-09-08 20:35:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, завтра операция, что-то накрыло тревожностью, как все пройдёт?

#3927 2021-09-08 21:37:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3923 - в следующем году, если брать целиком, вполне могут появиться)

3924 - замуж - да, по крайней мере, на этот вопрос показывают сильную любовь) с детьми менее понятно, но точно нет такого, чтобы прямо нет.

3925 - как-то неоднозначно всё, но возможность есть.

3926 - да, будут какие-то непонятки/запутанные обстоятельства, и вроде как потом должен быть прогресс, но исход ситуации пока для тебя неясен, карты так и говорят - всё ещё не определилось.

3927 - карты хорошие, под конец показывают людей то с мечами, то с молотами, видимо, хирурги) на общий итог тоже хорошая карта исцеления.

а-с-к

Отредактировано (2021-09-08 21:38:06)

#3928 2021-09-09 12:26:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3923 - в следующем году, если брать целиком, вполне могут появиться)

Спасибо, анончик

#3929 2021-09-09 12:32:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3924 - замуж - да, по крайней мере, на этот вопрос показывают сильную любовь) с детьми менее понятно, но точно нет такого, чтобы прямо нет.

Анон, ты - золотце. :sadcat: А то я последние полгода совсем по этому поводу загоняюсь. Мол, всё уже, поезд ушёл, планируй сорок кошек.
Спасибо. :heart:

#3930 2021-09-09 12:34:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, будь ласка, посмотри, пожалуйста, херовый у меня будет диагноз или средней паршивости?

Отредактировано (2021-09-09 12:34:48)

#3931 2021-09-09 14:03:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, сердэнько, а можешь посмотреть, внезапно завязавшийся роман к добру или к худу?

#3932 2021-09-09 20:34:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3909 – не то чтобы однозначно да, но возможность есть. Тебе нужно активнее его предлагать, как бы пиарить)

Спасибо, анон.
А можешь глянуть, ее лучше отдать или оставить? Как лучше для меня?

#3933 2021-09-09 22:25:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, у меня нашли болячку, но сказали пока ее удалять не будут и вообще собираются перенаправить в другую больницу. Как все пройдет? Будут ли удалять болячку и чем все грозит в будущем?

#3934 2021-09-09 23:13:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с коллекцией, я тебя тут раньше спрашивал, удастся ли мне когда-нибудь свалить из города/страны, и твои карты ответили скорее положительно. А скажи, пожалуйста, когда это примерно произойдёт, и откуда/в каком направлении такого чуда ждать? На что обратить внимание? Спасибо большое

#3935 2021-09-10 08:42:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3927 - карты хорошие, под конец показывают людей то с мечами, то с молотами, видимо, хирурги) на общий итог тоже хорошая карта исцеления

Спасибо, анончик, так все и прошло, а люди в конце - так это, похоже, сердце пошалило на выходе из наркоза)

#3936 2021-09-10 11:23:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуй, анончик с коллекцией! Спасибо за всё что ты делаешь!
У меня странная ситуация в отношениях. Хотела бы спросить у карт, какая перспектива наших отношений в будущем? Принесет ли расставание мне пользу?

#3937 2021-09-10 11:55:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, я к тебе с обратной связью и ещё вопросом.
Как-то я тут спрашивал, чем кончится судебная тяжба у моего брата, и ты говорил, что карта «скорее хорошая», возможно какое-то примирение. Так и получилось!
Ещё я спрашивал, будет ли у меня в этом году выход из тупика, и ты сказал, что по картам появится человек, который мне поможет. Так и вышло! Появился, и не один! И жить стало легче)
А вопрос такой: я вроде бы созрел добить один творческий долгострой (про него я тоже спрашивал на лето, но на лето ты сказал, что никак, и так и оказалось). Выйдет ли у меня это сейчас? Стоит ли браться? Вроде бы чувствую больше сил, но побаиваюсь.
Спасибо, ты солнышко :heart:

#3938 2021-09-10 12:32:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

спасибо
(3926)

#3939 2021-09-10 15:14:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3931 - скорее, средней, и вообще карты вполне неплохие.

3932 - да не, всё довольно приятно)

3933 - на оба варианта неплохие карты, может, чуть-чуть перевешивает, что отдать.

3934 - карты в принципе неплохие, всё показывают общение с врачами (видимо, и решение удалять всё же скорее от врача зависит), результат тоже нормальный)

3935 - карты очень символично здесь отвечают: я так понимаю, что тебе подвернётся шанс, тебя как бы призовут к тому, чтобы уехать, пойдёт активное движение в этом направлении. Но не всё будет просто, по ходу дела может появиться какой-то серьёзный напряг, где нужно будет собрать силы, но, когда уточняю, к чему это тебя приведёт, опять идут карты прогресса, призыва и так далее. Всё время идут больше символы, чем конкретные ситуации, именно рост, прогресс, вот такие вещи. Не исключаю оба пути, и деловой/по работе, и по любви, может, даже сначала одно, потом другое, но заработок точно всё время всплывает. Когда - вообще смотреть трудно, и мне не показывают, что ты именно точно переедешь в следующем году/в ближайшие годы, но возможности у тебя есть и открыты.

3936 - молодец, анончик  :)

3937 - да, скорее принесёт, чем нет. По перспективе как-то интересно - показывают не любовь, а как будто какие-то деловые моменты, вопросы.

3938 - спасибо, анон, очень приятная обратная связь  :) карты тебе несколько раз посоветовали обсудить этот долгострой с кем-то (прямо стоят два человека и обсуждают детали, и вокруг них ещё двое), и тогда к тебе, видимо, придёт понимание)

а-с-к

Отредактировано (2021-09-10 15:15:33)

#3940 2021-09-10 15:26:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3933 - на оба варианта неплохие карты, может, чуть-чуть перевешивает, что отдать.

спасибо, анончик  :heart:
Завтра утром хочу отнести котенка обратно, где взяла. Получится ли? Посмотри, пожалуйста.
И я завтра отпишусь, как все прошло.

#3941 2021-09-10 15:27:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

П.с. А ты можешь посмотреть, какая судьба у котенка будет, если я его отдам? Или карты такое не покажут?
Еще раз спасибо!

#3942 2021-09-10 15:29:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3941 - карта очень хорошая выпала) и на судьбу тоже позитивно)

а-с-к

Отредактировано (2021-09-10 15:30:29)

#3943 2021-09-10 15:57:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3941 - карта очень хорошая выпала) и на судьбу тоже позитивно)

а-с-к

Дай бог!
Спасибо)

#3944 2021-09-10 19:41:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3935

Спасибо, анон. Я, в принципе, себе это так и представлял всегда. Что ж, будем посмотреть)

#3945 2021-09-10 22:01:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, как пройдет моя поездка на море?

Анон пишет:

Отвечаю партиями)

3825 - в принципе, приятно, но всё выпадает что-то неожиданное, связанное с авторитетной мужской фигурой - не знаю, может быть, шеф будет доставать в отпуске)


а-с-к

Отпуск провела приятно, но никакой неожиданности от авторитетной мужской фигуры неприпомню :dontknow:

#3946 2021-09-10 22:16:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, на отношение человека ко мне, и вообще к худу или добру он мне свалился как снег на голову.

Отредактировано (2021-09-10 22:18:13)

#3947 2021-09-10 22:24:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, посмотри, пожалуйста, что это за полоса невезения у меня в последнее время. В смысле это я что-то не так делаю, или это откуда-то извне такое прилетело.
И что мне имеет смысл делать чтобы выгребстись из вот этого вот.

#3948 2021-09-10 23:26:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо! (от 3925)

#3949 2021-09-10 23:57:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогой аннончик с картами, спасибо тебе огромное за все что ты делаешь для нас всех. Даже не знаю толком как сформулировать свой вопрос. Я тут недавно спросил тебя про встречу с одним человеком, и ты сказал, что вероятно мы скоро встретимся (речь не о романтических отношениях). Ну вот уже в это воскресенье вроде должна появиться такая возможность (причем возможно там и другие люди будут). Вообщем, что-то как-то странно чувствую себя, чувствую, что подостыл я ко всему этому. И почему-то кажется, что мне там и не рады будут. Можно ли как-то посмотреть чего ожидать от этого мероприятия?
Обещаю отписаться потом как все пройдет. Спасибо тебе еще раз!

#3950 2021-09-11 02:19:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анонушек с картами, ты хороший, я читаю и не решался спросить, но прижало совсем(
У меня есть уже не знаю кто, девушка или подруга или как, там клубок всего просто и я запутался в нем сильно. Как-то словно она не знает, что ей нужно, я не знаю, хотим друг от друга того, чего дать друг другу не можем, какой-то налет роковых страстей хз откуда и разойтись сил нет и вместе каша.
Вообще есть перспектива как-то стабилизировать это все, чтоб были именно отношения и вместе нормально или оно всегда так и будет стремной кашей и итальянскими страстями? И дальше только хуже закопает в это?(

Отредактировано (2021-09-11 02:20:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума