Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3876 2021-09-02 01:48:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, посмотри пожалуйста. У меня завязались странные отношения на расстоянии, выйдет ли что-то из них путное? Иногда кажется, что мы зря тратим друг на друга время. И можно совет карт по этому поводу? Спасибо.

#3877 2021-09-02 11:45:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри, пожалуйста, смогу ли я найти работу, и почему вообще до сих пор не получается?

#3878 2021-09-02 19:15:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-с-картами, а помоги мне определиться, пожалуйста!
Стоит ли сейчас брать подработку, которая и интересная, и денежку подкинет, и опыт новый даст, но которую я уже слегка проебал из-за основной неслабой загруженности? Но так-то если включусь, то должен и то, и то вытянуть....
Вопрос типа — бежать ли за уходящим поездом или хрен с ним, лучше пахать там, где уже пашется, и не отвлекаться?

#3879 2021-09-02 21:05:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анонче, сделай и мне расклад на отношения с загаданным человеком, пожалуйста. Есть ли у нас потенциал в романтическом плане или лучше остаться друзьями?
Заранее спасибо :heart:

#3880 2021-09-03 00:28:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, солнышко, скажи, пожалуйста, вот что:
1) Стоит ли мне вообще заниматься писательской карьерой, или лучше либо бросить мысль о собственном творчестве вообще, либо переквалифицироваться во что-то другое (художника, сценариста, т. п.)?
2) Удастся ли мне когда-нибудь похудеть? xD (это не совсем про здоровье, все свои проблемы со здоровьем я знаю)

Заранее спасибо тебе!!

#3881 2021-09-03 00:30:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, скажи что-нибудь и мне касательно поисков работы? Выйдет ли у меня найти что-то хорошее, на какую сферу обратить внимание?

#3882 2021-09-03 01:42:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Удасться ли купить то, о чем я мечтаю?

#3883 2021-09-03 08:22:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Происходит что-то вообще непонятное. Где я буду жить, где я буду работать, не ждёт ли меня какой-то жопы в обозримом будущем, аноны?

#3884 2021-09-03 10:12:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогой анон, мы смотрели личную жизнь на лето и да, ничего путного не произошло. А осенью есть возможность построить отношения?

#3885 2021-09-03 17:37:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, прошу подскажи, какие перспективы у общения с персоной А.

#3886 2021-09-03 18:56:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, у меня странный вопрос, наверное, но вдруг его можно как-то глянуть. Суть кратко: я личные отношения очень часто завожу на рабочем месте. И вот сейчас я буквально оказался в мужском цветнике, но меня смущают несколько моментов. И в общем, я сомневаюсь — стоит ли здесь развивать романтические отношения?

#3887 2021-09-03 23:26:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3866 - в этом году кто-то точно появится (или друг, или возлюбленный).

3869 - про свалить пока не прогресса не видно, с финансами в ближайшее время всё здорово)

3870 - не возьмусь точно сказать, только видно, что да, положение неприятное.

3871 - да, стоит, будет хорошо)

3873 - про человека не уверена, с финансами/лечением в этом году кто-то должен помочь)

а-с-к

#3888 2021-09-03 23:38:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3876 - насчёт этого года не уверена, скорее нет.

3877 - насчёт того, выйдет ли что-то путное - всё как-то неопределенно, если спрашивать про развитие отношений - видно и хорошее, и плохое, но карты советуют пока в них участвовать.

3878 - найдёшь ли в ближайшее время - как-то неясно, но вроде прямо провала нет. Что мешает - судя по карте, не подходят условия, что-то такое (на карте два человека что-то обсуждают). Или что-то на уровне собеседований.

3879 - да, стоит)

3880 - пока вроде лучше друзьями)

а-с-к

#3889 2021-09-03 23:51:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3881 - да, на писательскую карьеру хорошие карты) и похудеть в ближайшие годы должно получиться)

3882 - у тебя должен скорее фриланс хорошо пойти)

3883 - в этом году - скорее да, но многое от тебя зависит.

3884 - на такой запрос неудобно гадать, очень размыто. Могу сказать, что в плане работы, возможно, подвернётся что-то внезапно/из прошлого. И с жильём, возможно, какой-то переезд.

3885 - в этом году, скорее всего, да, отношения будут)

3886 - закладывание каки-то плодов на будущее, совместное времяпрепровождение, какие-то надежды/цели.

3887 - да, с этим и правда могут быть трудности.

а-с-к

#3890 2021-09-03 23:52:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3881

О_О Ну что ж, спасибо большое! Ты котик  :heart:

#3891 2021-09-03 23:58:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогой анон с картами, посмотри, если не затруднит, пожалуйста, возьмут ли меня на эту работу? :pink:

#3892 2021-09-04 00:16:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3892 - ага, должны)

а-с-к

#3893 2021-09-04 00:20:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3882 - у тебя должен скорее фриланс хорошо пойти

Спасибо, анон, ты котик, что этим занимаешься   :heart:
Но какой фриланс, ааа, я в стране, где текстовой фриланс в сети на английском только, а для крафта покупать все нифига не так удобно, ыыы... :sadcat: Но, может, надо собраться и попробовать с крафтом, не знаю. Карты чуть раньше обещали мне хорошие шансы на работу получше, но не уточняли сферу, да...

#3894 2021-09-04 01:19:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3876 - насчёт этого года не уверена, скорее нет.

Эхх, а должны бы... то есть, неизвестно, как сложится, пока никому из нас, только прикидки и шаткие планы, но  хоть не стопроцентно нет!)
Спасибо за ответ, анончик, я про фидбек помню и обязательно напишу, как оно выйдет! Ты котик.

Отредактировано (2021-09-04 01:25:31)

#3895 2021-09-04 01:30:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3873 - про человека не уверена, с финансами/лечением в этом году кто-то должен помочь)

Анон, ты солнышко, спасибо.

А можно я еще спрошу и больше обещаю не беспокоить)))

Мне вообще светят отношения???

#3896 2021-09-04 03:17:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3892 - ага, должны)

:pink: Спасибо, добра тебе, анончик.

#3897 2021-09-04 03:41:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Оо, я только что случайно нашел эту тему. Мне уже очень давно хотелось, чтобы мне сделали расклад, но как-то не случилось. У меня несколько вопросов.

1. Мне хотелось бы отношений. Получится ли что-то в обозримом будущем? В этом году, может, в следующем? Есть несколько людей, которые мне приятны, но я совсем не уверен, что нравлюсь хоть кому-то из них - тем более, что с кем-то мы даже не особо знакомы (назовем человека Н). Но если даже да, что это будет этично (назовем человека М) и не будут ли они сложными (назовем человека С). Если ты спросишь, почему столько вариантов - я сейчас в отношенческо-романтическом вакууме, но я знаю свой типаж и знаю про себя, что я сначала вовлекаюсь в отношения - а сильно влюбляюсь уже потом.
2. Я устал и меня нервируют вещи, которые меня беспокоить не должны. Это пройдет? И что для этого сделать?
3. Есть люди и вещи, про которых и которые я хотел бы забыть. Это получится?

#3898 2021-09-04 04:33:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, милый анончик. 3877

#3899 2021-09-04 06:17:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3884 - на такой запрос неудобно гадать, очень размыто. Могу сказать, что в плане работы, возможно, подвернётся что-то внезапно/из прошлого. И с жильём, возможно, какой-то переезд.

Спасибо, анон! Извини за кривой запрос, был очень расстроен :(

#3900 2021-09-04 07:37:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Большое спасибо от 3878!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума